Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Евродон банкротят

Ванеев Индейка ЖК Темерницкий

  • Закрыто Тема закрыта
148 ответов в теме

#26 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 14:39

Чет я сомневаюсь, что у пишущих в этой теме, есть "евродон")

у многих читающих эту тему есть ИП,ООО или какая другая самозанятость. К сожалению, аппетиты фискальных и надзорных органов растут быстрее инфляции и ВВП. Поэтому,сегодня "Евродон",а завтра ты. Поэтому не пох


  • 14

#27 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 14:42

у многих читающих эту тему есть ИП,ООО или какая другая самозанятость. К сожалению, аппетиты фискальных и надзорных органов растут быстрее инфляции и ВВП. Поэтому,сегодня "Евродон",а завтра ты. Поэтому не пох

Ну это если пу просидит еще лет 20 и разведет такое количество прихлебателей, которым будут интересны даже маленькие(в сравнении с евродоном) ООО.


  • 0

#28 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 424 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 14.11.2018 - 14:46

Ага. Ванеев был не эффективный и не делился/не отдавал долги.

Поэтому у него выключали свет, появлялся птичий грипп и пр.

 

Сейчас придут эффективные коцапы/кубаноиды и все у них сразу будет классно, стерильно и высокотехнологично.

:)

 

На сколько вырастет цена на прилавках интересно....


  • 0

#29 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 295 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 14.11.2018 - 14:46

В Ростовской области итак мало предприятий, которые хоть что-то производят, а не просто купи-продать.

Печально смотреть на это.
  • 0

#30 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.11.2018 - 14:52

С одной стороны, печально.. с другой - надо не заигрываться с кредитами... 


  • 4
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#31 Оффлайн   serp61

serp61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 14:55

 

На сколько вырастет цена на прилавках интересно....

 

Вчера филе индюшки, на Красноармейской  было по четыреста с хвостиком.

Насчет гриппа, Ванеев в интервью ведомостям сказал, что диверсия и защитится от него не возможно,


  • 0

#32 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 14.11.2018 - 14:58

Он не ангел,вывалил летом тонны индюшиных какашек в лес,чем нанес большой вред экологии


Изменено: игорь.н, 14.11.2018 - 14:58

  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#33 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 15:00

С одной стороны, печально.. с другой - надо не заигрываться с кредитами... 

Дим, а как не "заиграться"? строишь один за одним заводы, видишь как подрастает индейка, как продается, тут же возникает почва для развития птичьего бизнеса, строит завод для разведения прекраснейших уточек, если бы человек не видел перспективы развития бизнеса, не брался бы за такие объемы работы и объемы кредитов. 

Очень сильно ударил кризис 13-го года, когда цены на корма возросли вдвое с ростом курса доллара. упаковка и упаковочное оборудование импортное, закупочные цены поднялись на всё, как развивать бизнес в стране, которая не развивается а наоборот, стагнирует? 


  • 0

#34 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.11.2018 - 15:09

 

Очень сильно ударил кризис 13-го года, когда цены на корма возросли вдвое с ростом курса доллара. упаковка и упаковочное оборудование импортное, закупочные цены поднялись на всё, как развивать бизнес в стране, которая не развивается а наоборот, стагнирует? 

 

аккуратно... А кому лучше от того, что сейчас происходит с ирдоном или евродоном? 


Дим, а как не "заиграться"? строишь один за одним заводы, видишь как подрастает индейка, как продается, тут же возникает почва для развития птичьего бизнеса, строит завод для разведения прекраснейших уточек, если бы человек не видел перспективы развития бизнеса, не брался бы за такие объемы работы и объемы кредитов. 

 

Максимально отказаться от заёмных средств, это прежде всего.. тем более, что у нас в стране, процент на кредит просто конский... 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#35 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 15:13

аккуратно... А кому лучше от того, что сейчас происходит с ирдоном или евродоном? 

если предполагаемая прибыль превышает долг, то понятно, банкирам, только вот вопрос, а сумеют ли они так же, как Вадим Шалвович управлять такой махиной, чтобы производство росло и приносило прибыль, как в докризисное время


  • 0

#36 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.11.2018 - 15:14

А ха ха. Отказаться от кредитов при таких оборотах.
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#37 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 15:16

Максимально отказаться от заёмных средств, это прежде всего.. тем более, что у нас в стране, процент на кредит просто конский... 

без заемных средств, можно максимум у себя в огороде курочек завести :)


  • 8

#38 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 424 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 14.11.2018 - 15:24

Максимально отказаться от заёмных средств, это прежде всего.. тем более, что у нас в стране, процент на кредит просто конский... 

В таких объемах и маштабах, это нереально.

Потом, процент для таких проектов и условия не такие как "ты пошел в хоум кредит и купил холодильноик под 48% годовых. Ненадо путать. Нормальные там проценты. Вопрос туда попасть в первую очередь. Насколько я знаю, опять же читая СМИ и писанину самого Ванеева, в этом ему как раз и помог дирежер)

И в способе развивать собственное пр/во и идеи на кредитные средства, нет ничего плохого.


Изменено: don606, 14.11.2018 - 15:25

  • 1

#39 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.11.2018 - 15:24

если предполагаемая прибыль превышает долг, то понятно, банкирам, только вот вопрос, а сумеют ли они так же, как Вадим Шалвович управлять такой махиной, чтобы производство росло и приносило прибыль, как в докризисное время

 

 

Банки не управляют компаниями... они их раздробят и продадут


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#40 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.11.2018 - 15:26

Банкиры сами звонят :).
Особенно если хорошо над рейтингами поработать :).
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#41 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.11.2018 - 15:35

В таких объемах и маштабах, это нереально.

Потом, процент для таких проектов и условия не такие как "ты пошел в хоум кредит и купил холодильноик под 48% годовых. Ненадо путать. Нормальные там проценты. Вопрос туда попасть в первую очередь. Насколько я знаю, опять же читая СМИ и писанину самого Ванеева, в этом ему как раз и помог дирежер)

И в способе развивать собственное пр/во и идеи на кредитные средства, нет ничего плохого.

 

ага.. не 48, но и не 4.8... я прекрасно знаю, что невозможно без заёмных средств, вот только когда заигрываешься - здравствуй банкротство


если предполагаемая прибыль превышает долг, то понятно, банкирам, только вот вопрос, а сумеют ли они так же, как Вадим Шалвович управлять такой махиной, чтобы производство росло и приносило прибыль, как в докризисное время

 

 

но когда что-то идёт не так... и нигде не поддерживает государство производства... банки поддерживает, а производства нет.. 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#42 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 14.11.2018 - 15:50

Он не ангел,вывалил летом тонны индюшиных какашек в лес,чем нанес большой вред экологии

Это ж удобрение!


  • 0

#43 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 14.11.2018 - 15:51

ага.. не 48, но и не 4.8... я прекрасно знаю, что невозможно без заёмных средств, вот только когда заигрываешься - здравствуй банкротство


 

 

Удивишься, но вполне может и 4,8 быть. 

А может и меньше


Изменено: al2000, 14.11.2018 - 15:58

  • 4
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#44 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.11.2018 - 15:55

Это ж удобрение!

в неразбавленном виде ж токсичен.

Удивишься, но вполне может и 4,8 быть.

Аха :).
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#45 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.11.2018 - 16:25

Удивишься, но вполне может и 4,8 быть. 

А может и меньше

 

 

ну вот хз.. меньше 11-12 никто не предлагал пока.. А красиво врать я не умею и не хочу. Мне говорили красивее сделать кривую в бизнес-плане и больше попросить, но нахрен мне оно надо?


Это ж удобрение!

 

ага.. спалит всё нафик на долгие, долгие годы... 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#46 Оффлайн   Krax

Krax

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 293 Сообщений:
  • Авто:уницикл

Опубликовано 14.11.2018 - 17:03

Тут есть один пикантный момент. Когда
птичий бизнес на кредитные деньги у Ванеева пошел, он совершил ошибку: начал привлекать кредиты у банков для финансирования собственных непрофильных направлений бизнеса (алкоголь, стройматериалы, девелопмент) под поручительство птичьего бизнеса, тем самым увеличивая его долговую нагрузку. Какому инвестору это понравится?
Вот только вэб это не сразу просек. А первыми просекли это ушлые ребята из А1. Тогда все и заверте...
  • 4
улыбаемся и пашем

#47 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.11.2018 - 17:08

Доброе утро. А то что аффилированные предприятия заставляют в обязательном порядке поручительства подписывать не в курсе?)))
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#48 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 439 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2018 - 17:42

Нет,не пох. 

ну если не .... тогда надо по каждой вспышке африканской чумы свиней создавать тему...


  • 0

#49 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 354 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 14.11.2018 - 18:05

у многих читающих эту тему есть ИП,ООО или какая другая самозанятость. К сожалению, аппетиты фискальных и надзорных органов растут быстрее инфляции и ВВП. Поэтому,сегодня "Евродон",а завтра ты. Поэтому не пох

извиняюсь минус по ошибке
  • 0

#50 Оффлайн   Krax

Krax

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 293 Сообщений:
  • Авто:уницикл

Опубликовано 14.11.2018 - 18:10

Доброе утро. А то что аффилированные предприятия заставляют в обязательном порядке поручительства подписывать не в курсе?)))


Уже вечер на дворе.

Я не говорю, что требования банков были не обоснованны, я о том, что человек перепутал свое имущество с "государственным" и оформил на него регресс по своим личным обязательствам.
  • 0
улыбаемся и пашем





Также с меткой «Ванеев, Индейка, ЖК Темерницкий»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика