Перейти к содержимому


Фото

Продам Seat Leon

3s-gte seat leon seat leon

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#101 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 7.10.2019 - 18:32

только вот так вот и за пределы области лучше не выезжать, а то краснодарские могут бабла срубить нехила, а то знакомый в фольксваген транспортер движок поставил с япошки теперь дальше цекуровой балки не передвигается

мне другой вопрос интересен, это ж узаконить можно? япомотор в траспортере, например?

а ТСу даже если и можно, то интереснее было бы ставить мотор у которого в доках до 250 и тюнить сколько влезет, чтобы если и оформлять то налоги не сожрали, а так дальше области я бы зассал ехать)


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#102 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 7.10.2019 - 19:08

только вот так вот и за пределы области лучше не выезжать, а то краснодарские могут бабла срубить нехила, а то знакомый в фольксваген транспортер движок поставил с япошки теперь дальше цекуровой балки не передвигается

ахаха, купить машину и бояться за пределы области выехать ) это надо быть очень большим фанатом япономоторов чтобы так делать


  • 0

#103 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 8.10.2019 - 10:03

ахаха, купить машину и бояться за пределы области выехать ) это надо быть очень большим фанатом япономоторов чтобы так делать

ну как бы нет, мотор с разборки с коробкой вышел ему в 35 а дизель родной починить в соточку ))) а прет он после переделок что дурной, в общем у каждого свои погремушки 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#104 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2019 - 10:06

мне другой вопрос интересен, это ж узаконить можно? япомотор в траспортере, например?

а ТСу даже если и можно, то интереснее было бы ставить мотор у которого в доках до 250 и тюнить сколько влезет, чтобы если и оформлять то налоги не сожрали, а так дальше области я бы зассал ехать)

У тебя когда последний раз открывали капот сотрудники? У меня никогда с момента рег. действий) все машины правда не вызывающие, выглядят стоково.

Но сам факт, бояться ехать дальше области имхо бред)


  • 0

#105 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.10.2019 - 10:22

мне другой вопрос интересен, это ж узаконить можно? япомотор в траспортере, например?
а ТСу даже если и можно, то интереснее было бы ставить мотор у которого в доках до 250 и тюнить сколько влезет, чтобы если и оформлять то налоги не сожрали, а так дальше области я бы зассал ехать)

Нет проблемы узаконить этот мотор, при оформлении легко для этого мотора можно сделать 140 сил тк блок там имеет точно такую же маркировку как и 3s-fe. То же самое с оформлением японских двигателей на транспортерах, газелях и прочих. Сейчас массово народ ставит и оформляет в коммерческий транспорт 1uz-fe, 2jz-ge и прочие подобные..
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#106 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 8.10.2019 - 10:39

У тебя когда последний раз открывали капот сотрудники? У меня никогда с момента рег. действий) все машины правда не вызывающие, выглядят стоково.

Но сам факт, бояться ехать дальше области имхо бред)

а это ж закон подлости, чуют они гады где деньгой пахнет :)


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#107 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 8.10.2019 - 21:04

ну тот товарищ сам был виноват нефиг на транспортере как стоячих гаи обходить после этого они заинтересовались а что у него там в заду стоит )))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#108 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 9.10.2019 - 10:27

ну тот товарищ сам был виноват нефиг на транспортере как стоячих гаи обходить после этого они заинтересовались а что у него там в заду стоит )))

 а что за история?  ))   Какой мотор в Транспортере был? 


  • 0

#109 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 11.10.2019 - 22:36

ну тот товарищ сам был виноват нефиг на транспортере как стоячих гаи обходить после этого они заинтересовались а что у него там в заду стоит )))

транспортёры и спринтеры частенько по трассе наваливают
  • 0

#110 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.10.2019 - 19:56

транспортёры и спринтеры частенько по трассе наваливают

наваливают спринтеры хорошо, а вот тормозят - не очень )


  • 0

#111 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 21.11.2019 - 19:07

нормально из области выезжать, мотор что заводской турбовый,что этот.в чем проблема.

380к


от завода отличается фронтальным кульком, но можно поставить стоковый верхний, тогда вообще проблем нет. заводской мотор.


  • 0

73678.png


#112 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 21.11.2019 - 19:19

IMG-20190515-202632.jpg
IMG-20190515-202641.jpg
IMG-20190515-202649.jpg
IMG-20190515-202701.jpg
IMG-20190515-202722.jpg
IMG-20190515-202730.jpg
IMG-20190515-202813.jpg
IMG-20190515-202827.jpg
IMG-20190515-202848.jpg
IMG-20190515-202903.jpg
 

  • 4

73678.png


#113 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.11.2019 - 20:24

Почему не покупают? Или только на автофоруме объява?


  • 0

#114 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 21.11.2019 - 22:14

Почему не покупают? Или только на автофоруме объява?

с мотором же замут


  • 0

#115 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 21.11.2019 - 23:01

не до этого было, с авито снял летом. пока только на форуме и по знакомым.

с авито больше потрындеть звонили, а че, а как, а сколько едет? объясняешь что это сток мотор, едет обычно, не верят.

 

И да, почему то боятся мотора. Хотя для меня это наоборот плюс был. Заводской фр менее надежный и стоит в 2 раза больше. при том уже будет изрядно отжат.

этот мотор если ляжет 40к контракт.


  • 0

73678.png


#116 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 23.11.2019 - 22:49

не до этого было, с авито снял летом. пока только на форуме и по знакомым.

с авито больше потрындеть звонили, а че, а как, а сколько едет? объясняешь что это сток мотор, едет обычно, не верят.

 

И да, почему то боятся мотора. Хотя для меня это наоборот плюс был. Заводской фр менее надежный и стоит в 2 раза больше. при том уже будет изрядно отжат.

этот мотор если ляжет 40к контракт.

 

 

Ну вот смотри.  Куплю я у тебя ее например. Отдам деньги - что дальше?   Что мне скажут в МРЭО ?    Или пусть висит на тебе?    А если превышу и штраф?   Объясни этот момент, я думаю многие не понимают.     

 

Второй вопрос: -   работает кондер?  АБС ?  ЕСП?  Приборка?    Печка.  Электрика.   Как это все сделано....

 

Третий вопрос: - как едет?    Какие цифры?   0-100 ?    100-200 ?     квотер?  

 

4)  Сколько проехала на этом моторе?   Что с надежностью и отказоустойчивостью?    Куда ехать если сломается стартер или термостат например? 

 

 

Почему бы не объяснить, чтобы народ понимал стоит ли игра свеч и всех   возможных головняков.  Это мой тебе совет со стороны, отнесись правильно.    Возможно для тебя ответы очевидны, но многим не понятно.  Естественно, возможно тебе кто-то звонил, узнавал ответы на это и в итоге сливался....                 


  • 1

#117 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2019 - 00:43

а что там может быть со стартером и термостатом? Навесное логично что от того же мотора что стоит сейчас, там привода наверное только колхозили.
по второму тоже должно быть все норм.
По третьему - это не корч, ТС выше сказал, стоковый мотор околоо 265 сил на переднем приводе.
по пнрвому пункту - уже пол темы об этом, какие могут быть вопросы?..

Изменено: MegaGodzilla, 24.11.2019 - 00:44

  • 0

Зима близко


#118 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.11.2019 - 08:46

в итоге опять никакой конкретики и цифр.   Если эта машина едет 9 секунд до 100км, то в ней нет смысла. Неужели ее немеряли?    Свапнули мотор, но померить забыли?   Или такие печальные цифры, что стыдно озвучить?        Это же гонка, тема с этих цифр должна была начаться вообще.   ТС говорит - мотор сток, едет обычно!   Как обычно?   ))   Как обычный леон на тайота моторе?    Это уже необычно

 

Думаю, если бы машина хорошо ехала, то ТС уже давно бы написал чего и как

 

Четко ответить сложно, работает кондер или нет?   Работает АБС или нет?    Какие ошибки горят на приборке...

 

 

Обвесы это то - что меньше всего интересует в машине такого плана.  Обвесы для Сеата?   wtf !?     Да народ даже не понимает, что он в обвесах, т.к. сеат видели пару раз в жизни и многие думают что это француз или там китаец.  Так что обвешан он или нет, об этом знаешь только ты сам) 

 

 

 

Вот вам и ответы, почему машину не покупают...    


Изменено: Суворов, 24.11.2019 - 09:02

  • 1

#119 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 24.11.2019 - 08:48

там привода наверное только колхозили.

вот этого наверное народ и боится, а не мотора свапнутого. Потому что если начнутся проблемы по электрике, к кому бежать? )
  • 0

#120 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.11.2019 - 09:38

вот этого наверное народ и боится, а не мотора свапнутого. Потому что если начнутся проблемы по электрике, к кому бежать? )

 

 

Да нет, я лично знаю человека, который искал себе вторую машину- зажигалку, звонил ТС по этой машине. По моей наводке.    Тот ничего толком не сказал, как едет, какой разгон, как преть, как жреть!      Ответил  из серии - приезжай смотри, все  сток,  сам не езжу, стоит на парковке уже год, мотор поменяли 50км назад, ездить лишний раз боюсь.    Или как то так.   Хотя какой это нафиг сток, если мотор стоит вообще другой.   Ок.  Если имелось ввиду, что мотор сток, то как едет этот мотор в будке Сеата?  

 

 

  Человек из другого города, ехать не стал.  Купил он в итоге за 200тр  Ниссан Максима 3 литра на механике, с кондером - едет стабильно из 7 секунд до 100км.  Вшатал коробку!  Купил другую и поменял за 17тр  в гаражном сервисе, вместе со сцепой и работой за 1 день.  Утром сломал - в обед купил другую коробку.  К вечеру выехал из сервиса. 

 

 Вроде доволен вообщем.   Левый руль и механика были принципиальны.  До 400тр ничего  живого, шустрей не нашел.    Все варианты из серии - нужно доделать, допилить, поменять там чуть-чуть, заправить кондер ....  а хотелось сразу ездить. 


  • 0

#121 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 24.11.2019 - 10:32

с мотором же замут

Да это не замут, а тюнинг)

Правда делается это немного иначе.Начинают с ходовой и тормозов,потом двс и кпп.Потом это всё едет,без опасности что то потерять или куда то встрять.

Да, такие авто уже на очень узкий круг покупателей,т.к обычному человеку такое на х не нужно.Банально з.ч не купить,т.к хз и от чего там стоит.Вот и не продаётся.


  • 0

#122 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.11.2019 - 15:45

Да это не замут, а тюнинг)

Правда делается это немного иначе.Начинают с ходовой и тормозов,потом двс и кпп.Потом это всё едет,без опасности что то потерять или куда то встрять.

Да, такие авто уже на очень узкий круг покупателей,т.к обычному человеку такое на х не нужно.Банально з.ч не купить,т.к хз и от чего там стоит.Вот и не продаётся.

Звонишь в сервис какой -нибудь.  Говоришь ГРМ сколько стоит поменять?   Или там прокладку поддона.  Вопрос "какая у вас машина? "   У меня Сеат с двигателем от старой Тайоты.   ........   Не-не мы заняты, позвоните 1августа в 2023 году


  • 0

#123 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 26.11.2019 - 11:00

Да нет, я лично знаю человека, который искал себе вторую машину- зажигалку, звонил ТС по этой машине. По моей наводке.    Тот ничего толком не сказал, как едет, какой разгон, как преть, как жреть!      Ответил  из серии - приезжай смотри, все  сток,  сам не езжу, стоит на парковке уже год, мотор поменяли 50км назад, ездить лишний раз боюсь.    Или как то так.   Хотя какой это нафиг сток, если мотор стоит вообще другой.   Ок.  Если имелось ввиду, что мотор сток, то как едет этот мотор в будке Сеата?  
 
 
  Человек из другого города, ехать не стал.  Купил он в итоге за 200тр  Ниссан Максима 3 литра на механике, с кондером - едет стабильно из 7 секунд до 100км.  Вшатал коробку!  Купил другую и поменял за 17тр  в гаражном сервисе, вместе со сцепой и работой за 1 день.  Утром сломал - в обед купил другую коробку.  К вечеру выехал из сервиса. 
 
 Вроде доволен вообщем.   Левый руль и механика были принципиальны.  До 400тр ничего  живого, шустрей не нашел.    Все варианты из серии - нужно доделать, допилить, поменять там чуть-чуть, заправить кондер ....  а хотелось сразу ездить.

Вот не надо. Рассказываю все и всем, устал уже.
В душе не знаю сколько она едет, я не мерил, но сравнивать хэтч и максиму это звиздец, и хорошо что не купил. Для меня это не гонка, а просто автомобиль ездить с кайфом. 2 раза на ней гонялся.
Я уже писал, могу оформить на нового хозяина.
Систем нет. Кондер работает. Надо приезжать и смотреть, проехать на машине! А покупать по телефону свапнутую тачку, надо быть гением!

Да это не замут, а тюнинг)
Правда делается это немного иначе.Начинают с ходовой и тормозов,потом двс и кпп.Потом это всё едет,без опасности что то потерять или куда то встрять.
Да, такие авто уже на очень узкий круг покупателей,т.к обычному человеку такое на х не нужно.Банально з.ч не купить,т.к хз и от чего там стоит.Вот и не продаётся.

Без проблем покупал запчасти.

Звонишь в сервис какой -нибудь.  Говоришь ГРМ сколько стоит поменять?   Или там прокладку поддона.  Вопрос "какая у вас машина? "   У меня Сеат с двигателем от старой Тайоты.   ........   Не-не мы заняты, позвоните 1августа в 2023 году


Ну если человек не разбираешься в авто, то нахрен ему такое? А нормальный скажет, сколько стоит поменять грм на 3s-gte? Это один из самых популярных моторов у тойоты! Мотор кстати 2008года.
  • 1

73678.png


#124 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2019 - 11:41

+1, они сами не знают чего они хочут(с)
  • 0

Зима близко


#125 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 26.11.2019 - 13:03

Вот не надо. Рассказываю все и всем, устал уже.
В душе не знаю сколько она едет, я не мерил, но сравнивать хэтч и максиму это звиздец, и хорошо что не купил. Для меня это не гонка, а просто автомобиль ездить с кайфом. 2 раза на ней гонялся.
Я уже писал, могу оформить на нового хозяина.
Систем нет. Кондер работает. Надо приезжать и смотреть, проехать на машине! А покупать по телефону свапнутую тачку, надо быть гением!
Без проблем покупал запчасти.

Ну если человек не разбираешься в авто, то нахрен ему такое? А нормальный скажет, сколько стоит поменять грм на 3s-gte? Это один из самых популярных моторов у тойоты! Мотор кстати 2008года.

 

Человек хотел шуструю машину с левым рулем и на механике.  Вторую.  Продал подготовленную Ниву, захотел гонку чтобы в выходные кататься.  Так бывает. 

 

  Почему бы не рассмотреть Сеат с надежным и мощным и турбомотором?

     

Но когда оказалось, что это Сеат сделан, чтобы не гонять, а ездить с кайфом и блаблабла .....    Нафиг тогда 3s-gte?   Поставили бы от Приоры... или от ЗМЗ 405.   Тоже с кайфом ездили бы.   Верней стояли, т.к. с его слов Сеат стоит,  на нем никто не ездит

 

 .    А на Ниссане он ездит нещадно, не ссыт что-то отвалится.   Выбор конечно необычный, но Максима весит меньше форд фокуса, механика, надежный атмосферный мотор v6 на 220 л.с, есть кондер и всякие ништяки.  Стоит дешево.  Что еще нужно?     

 

По телефону можно отсеять заведомо залипушные варианты, для этого телефон и нужен.   Лично я, если еду смотреть машину, то с вероятностью 80% я ее куплю, т.к. уже все узнал заранее



Ну если человек не разбираешься в авто, то нахрен ему такое? А нормальный скажет, сколько стоит поменять грм на 3s-gte? Это один из самых популярных моторов у тойоты! Мотор кстати 2008года.

 

Т.е. пофиг в какой будке стоит этот 3s.   Да?   Хоть в ВАЗ 2107.   Один фиг поменяют везде?     Да большинство сервисов даже браться не будут за машины со всякими свапами, колхозами, соплями  и тд.  Т.к. есть шанс, что машина своим ходом из сервиса не выедет.   Но речь в основном не об этом.   Это решаемо.    Главное чтобы игра стоила свеч, понимаешь?      Чтобы машина ехала на 250л.с. 

 

 А если она едет к примеру 9 секунд до 100км, как тот же Фокус 2  с двухлитровым мотором, то нафиг это все нужно и лучше взять фокуса.   А вот если Сеат едет 5.5 секунд до 100км, то тогда уже интересно.   Только продавец говорит - фиг его знает, как она едет))     


  • 0





Также с меткой «3s-gte, seat leon, seat, leon»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика