Перейти к содержимому


Фото

Passat B6 Универсал 2010, МКПП, Дизель

vw passat b6 variant дизель пассат сарай tdi 2010

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#26 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 15:08

Вот у вас ситроен С5 в подписи. У меня тоже такой был. 2.0 на механике.   

 

  Если кто-то будет продавать  Ситроен в кузове 2003г. за 600тр, вы не скажите - стопе!   За 500-600тр можно купить уже кузов 2008г. и там пробег будет в 3 раза меньше, выглядит лучше, свежей  ?        ))

не только в кузове щастье. цена зависит от комплектации и состояния . ну и дизеля всегда стоили дороже бензинок.

у меня С5 2011г 3л дизель, брал за лям в том году.

у кума С5 2012г, но бензинка, брал за 650тр...


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#27 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.10.2019 - 15:33

Ну вот дизель в след кузове:
https://m.avito.ru/v...2011_1785509761
  • 2

#28 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 8.10.2019 - 15:58

для некоторых механика не минус.
с начала 2000х АКПП у ВАГа были г..но, но потом появились роботы и все начали дружно завидовать надежности гидроавтомата ))

Да понятно, что есть ярые любители ручки.
Но вот к слову, у ВАГа с начала 2000х как раз были отличные автоматы: 5HP-19 и 6HP-19 и их модификации. И Aisin по хорошему тоже нормальный автомат, если масло менять чаще. А И DSG-6, которая идет только на дизеле, вообщем-то нормальная коробка, если ее обслуживать нормально.
Вот DSG7 подпортила репутацию гораздо сильнее. И те, кто понятия не имеет о их отличии - и кричат на каждом углу про "дсг солнышко".

Тут не только цена , но и пробег за 200, что для наших Водителей психологическая преграда.
Сделать в районе 100 и цену до 700. И думаю уйдёт .


Я думаю, кто знает что такое дизель из Германии, тот никогда не поверит в 100 т.км пробега на 9-ти летней машине. Ну а те, кто "любят глазами" - те да, только на пробег и смотрят.
Недавно в продаже попадался пассат б6 с 500+ т.км. пробега - думаю честный, и не думаю что машина уже мертва.

2013г. пробег в 3 раза меньше, следующий кузов, выглядит более актуально, вообщем, может я что-то не понимаю ))


Выглядет актуально - это единственное преимущество. А внутри он такой же, как B6 2010 годов выпуска.
 
 

А этот дизель 2.0 думаете образец надежности?


Как раз таки этот 2.0 дизель наверное самый безпроблемный мотор из всех, что устанавливались на B6, особенно если он Common Rail. В расчет не беру бензинки 1,6 - те тоже норм, но редки и откровенно слабоваты для B6

Изменено: Leshij, 8.10.2019 - 16:01

  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#29 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.10.2019 - 16:02

Ну вот дизель в след кузове:
https://m.avito.ru/v...2011_1785509761

 

 

Но там ДСГ 6  !!    А тут православная механика  )) 

 

    Шучу, конечно.  Те несколько примеров, которые были приведены, доказывают, что цена не просто завышены, а очень высока, процентов на 40-50.   

  Думаю если ТС поставит цену 450тр, то и тогда ее с руками никто не оторвет. Вот за 400тр начнут звонить.  Но это право продавца, никто не запретит поставить цену хоть 3млн рублей.    Бывают б/у приоры за 500-600тр и другие чудачества.


Изменено: Суворов, 8.10.2019 - 16:02

  • 0

#30 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 8.10.2019 - 16:07

Думаю если ТС поставит цену 450тр, то и тогда ее с руками никто не оторвет. Вот за 400тр начнут звонить.  Но это право продавца, никто не запретит поставить цену хоть 3млн рублей.    Бывают б/у приоры за 500-600тр и другие чудачества.


Мониторю как раз сейчас Passat b6. Все что более-менее (чисто по описанию сужу и всяким автотекам) в районе 500-550 - уходят за 2-3 дня. Речь идет о 2010 годе. И бензинки берут с дсг7, и дизеля с дсг6. В продаже остаются висеть с 4-7 хозяивами, с ДТП, с покоцанным кузовом и всякие подобные...
у ТС большой бонус, это состояние и жирная комплектация. Готов спорить, что за 550 ее заберут в максимум в течении 3 дней.

ps За 450 я ее сегодня же заберу, и пофиг что механика :D


Изменено: Leshij, 8.10.2019 - 16:10

  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#31 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.10.2019 - 16:15

Мониторю как раз сейчас Passat b6. Все что более-менее (чисто по описанию сужу и всяким автотекам) в районе 500-550 - уходят за 2-3 дня. Речь идет о 2010 годе. И бензинки берут, и дизеля с дсг6.
у ТС большой бонус, это состояние и жирная комплектация. Готов спорить, что за 550 ее заберут в максимум в течении 3 дней.

ps За 450 я ее сегодня же заберу, и пофиг что механика :D

 

 

Очень сомневаюсь.  Вот за 400тр заберут за пару дней. За 450тр, возможно, но скорее всего будет висеть и ждать своего покупателя.

  И вы вряд ли заберете, если до дела дойдет.    За 550тр даже звонить не будут.  А за 700тр или за сколько там продает ТС, будут искать Тигуан, Хтрайл, Октавия А7 и тд  этих же годов.  Даже Б7 неликвид, что уж греха таить, не знаю ни кого, кто целенаправленно искал бы Б7 и тем более Б6

 

Кстати насчет механики. Ну не  хочет народ больше на механике ездить.  Наигрались наверное. Если машина дороже 500тр, на механике сложно продать. Пара живых примеров на глазах.   Вот для тазов за 200-300тр механика плюс.


Изменено: Суворов, 8.10.2019 - 16:18

  • 0

#32 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 8.10.2019 - 16:29

Не хочет народ больше на механике ездить.  Наигрались наверное. Если машина дороже 500тр, на механике сложно продать. Пара живых примеров на глазах.   Вот для тазов за 200-300тр механика плюс.

 

Сложно, если судить со стороны тех, кто привык к автомату, и не хочет никак воспринимать механику. Я тоже к таким отношусь.

Но справедливости ради - тех кто смотрит исключительно механику еще очень большая армия. В нее же входят и те, кто не доверяет надежности автомата/ДСГ6.

И эти люди как раз готовы взять дороже на механике, чем дешевле и на автомате. На АФ тому было много примеров.

 

Неполенился, вот подборка что ушло за несколько дней

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 529 т.р.

https://auto.ru/cars...g,type_single  ценник 480 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 565 т.р.

https://auto.ru/cars...,type_single   ценник 490 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 540 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 565 т.р.

https://auto.ru/cars...g,type_single  ценник 530 т.р. (тоже жирная комплектация)

 

Ясное дело, что торговались... но суммы все равно говорят за себя.


Изменено: Leshij, 8.10.2019 - 16:30

  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#33 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.10.2019 - 16:50

Сложно, если судить со стороны тех, кто привык к автомату, и не хочет никак воспринимать механику. Я тоже к таким отношусь.

Но справедливости ради - тех кто смотрит исключительно механику еще очень большая армия. В нее же входят и те, кто не доверяет надежности автомата/ДСГ6.

И эти люди как раз готовы взять дороже на механике, чем дешевле и на автомате. На АФ тому было много примеров.

 

Неполенился, вот подборка что ушло за несколько дней

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 529 т.р.

https://auto.ru/cars...g,type_single  ценник 480 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 565 т.р.

https://auto.ru/cars...,type_single   ценник 490 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 540 т.р.

https://auto.ru/cars...ng,type_single ценник 565 т.р.

https://auto.ru/cars...g,type_single  ценник 530 т.р. (тоже жирная комплектация)

 

Ясное дело, что торговались... но суммы все равно говорят за себя.

 

 

Спасибо за подборку.   

 

 У нас в семье был Йети 1.8 с полным приводом и на механике.  Ну очень туго продавался.  Даже живых осмотров не было ни одного, продали кое как через площадку по б/ушкам, со скидкой большой.   Хотя по машине все огонь. Пробег оригинальный до 80ткм.   А вот Йети, с таким же мотор, но на ДСГ и с полным приводом разлетались, хотя продавали их дороже и пробег у них был больше.    Не хочет народ механику в машинах дороже 500тр.     Наверняка есть исключение, но тенденция именно такая.        Да и мы его продали только из-за механики, был бы автомат, может до сих пор был бы у нас.     

 

 Так то Йети, кроссовер, полный привод. Джип елки-палки.      А тут вообще пассат,  мало кто ручку дергать, как на маршрутке, захочет на таком.   Тем более дизель.  Ну маршрутка ни дать, ни взять.    Аналогично у родственников был Патфайндер на механике 2011 года, очень долго продавали, чтобы продать пришлось буквально сливать его.   Аналогичные на автомате были почти на 300тр дороже

 

   Ценители механики и чувства автомобиля, ездят в основном на машиных до 300тр )))   Даже за 400тр, народ пытается уже автомат купить


Изменено: Суворов, 8.10.2019 - 16:54

  • 0

#34 Оффлайн   Shad3

Shad3

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Coupe

Опубликовано 8.10.2019 - 17:01

Смотрю неспешно ваг сарай, текущая цена нереальная, конечно. Кузов откровенно старый, механика скорее минус, потому что на дизелях стоит dq250, которая в целом хорошая коробка.

На механике двухмассовый маховик, который недешевый. ЕГР, сажевый фильтр решаются недорого + чип под евро 2.

За 700-800 есть B7 или тот же суперб в жирных комплектациях и моложе.

Тысяч за 550 я бы посмотрел, но думаю, что ТС морально пока не готов к такой цене. Может быть найдет любителя механики тракториста с 800 тысячами в кармане. 


  • 0

#35 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2019 - 17:05

   Ценители механики и чувства автомобиля, ездят в основном на машиных до 300тр )))   Даже за 400тр, народ пытается уже автомат купить

Люди деляццо на две категории, те кто уже встрял на ремонт "автомата" и те кто еще нет. :)  :D

Помню то "радостное чувство " когда до границы с РФ 200км, а машина может ехать только назад. :huh:  :blink:

Поэтому если пробег большой надо закладываццо на ремонт автомата, или покупать механику :)

если пробег до сотки, то канешна автомат.


  • 4

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#36 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 17:14

Но там ДСГ 6  !!    А тут православная механика  )) 

 

    Шучу, конечно.  Те несколько примеров, которые были приведены, доказывают, что цена не просто завышены, а очень высока, процентов на 40-50.   

  Думаю если ТС поставит цену 450тр, то и тогда ее с руками никто не оторвет. Вот за 400тр начнут звонить.  Но это право продавца, никто не запретит поставить цену хоть 3млн рублей.    Бывают б/у приоры за 500-600тр и другие чудачества.

т.е у ТС цена завышена на 50%, а по ссылке этой в Воронеже, на год свежее, но с более простой комплектацией, по такой же цене и с похожим пробегом цена норм? )))


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#37 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.10.2019 - 17:28

т.е у ТС цена завышена на 50%, а по ссылке этой в Воронеже, на год свежее, но с более простой комплектацией, по такой же цене и с похожим пробегом цена норм? )))

 

 

это совсем другой кузов.    Это как Ланцер 9 и Ланцер 10.....    Следующий кузов, понимаешь ? 


Люди деляццо на две категории, те кто уже встрял на ремонт "автомата" и те кто еще нет. :)  :D

Помню то "радостное чувство " когда до границы с РФ 200км, а машина может ехать только назад. :huh:  :blink:

Поэтому если пробег большой надо закладываццо на ремонт автомата, или покупать механику :)

если пробег до сотки, то канешна автомат.

Механика тоже ломается, особенно современная.  Про двухмассовые маховики слышал?   


  • 0

#38 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 18:05

это совсем другой кузов.    Это как Ланцер 9 и Ланцер 10.....    Следующий кузов, понимаешь ? 


 

и чё? кто сказал, что новый кузов лучше?

и пример кстати с лансером удачный)

у Воронежского кстати даже ксенона нет, не говоря уже о встроенном детском кресле, вебасте, регулируемой подвеске и т.д.

плюс у ТС ещё и второй комплект колес, а это тоже + к цене.


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#39 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.10.2019 - 20:19

и чё? кто сказал, что новый кузов лучше?

и пример кстати с лансером удачный)

у Воронежского кстати даже ксенона нет, не говоря уже о встроенном детском кресле, вебасте, регулируемой подвеске и т.д.

плюс у ТС ещё и второй комплект колес, а это тоже + к цене.

 

Зачем же вы взяли С5 за милион?    Взяли бы вот такой за 1.6млн  у меня.  Дизель, механика!   Кстати следующий кузов туфта, а вот этот самый сок, понимаешь ли!    Для ценителей! Мотор очень надежный.   У меня и комплект зимних колес есть!   Еще бы отдал комплект весенних и комплект осенних колес. 

 

j2s02b7y7hfsd_i54ogk.jpeg


  • 0

#40 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 20:43

Зачем же вы взяли С5 за милион?    Взяли бы вот такой за 1.6млн  у меня.  

 

1,6млн? и как, удачно продал?


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#41 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.10.2019 - 20:46

1,6млн? и как, удачно продал?

Это был сарказм в тему

 

и чё? кто сказал, что новый кузов лучше?


  • 0

#42 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 21:41

Это был сарказм в тему

серьёзно?

и в чём сарказм? знаю людей, которым этот кузов больше нравится.

и с какого перепугу он цену такую взял? детский сад...


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#43 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.10.2019 - 21:55

серьёзно?

и в чём сарказм? знаю людей, которым этот кузов больше нравится.

и с какого перепугу он цену такую взял? детский сад...

Серьёзно!


  • 1

#44 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 8.10.2019 - 22:08

Серьёзно!

т.е. и 9му лансеру вы бы предпочли 10й?

ну тогда с вами всё ясно))


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#45 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 9.10.2019 - 00:15

т.е. и 9му лансеру вы бы предпочли 10й?
ну тогда с вами всё ясно))

А что не так?
  • 0

#46 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:
  • Авто:ТЕМНО-Синий трактор

Опубликовано 9.10.2019 - 00:27

Тут не только цена , но и пробег за 200, что для наших Водителей психологическая преграда.
Сделать в районе 100 и цену до 700. И думаю уйдёт .

пробег мотать не буду, баловство это.  Хотя согласен: наши люди свято верят, что можно по низу рынка взять 10 летнее авто с пробегом 90 тыс... а потом пишут отзывы про ломучие машины :)))

 

https://www.avito.ru...2013_1788422530

 

 

2013г. пробег в 3 раза меньше, следующий кузов, выглядит более актуально, вообщем, может я что-то не понимаю ))

в этом моторе масложер и DQ200 - баги которой в том году не да конца пофиксили

 

Так пробег в 3 раза меньше)).   А этот дизель 2.0 думаете образец надежности?   Это ведь не Тайота, в Б6 своих головняков хватает.  Тот же маховик 2 массовый, всякие ЕГР на дизеле и другая суета.   На этой машине 210т.км минимум, как раз все это на подходе.   

 

  Дверные ручки, замки и стеклоподьемники кстати на Б6 тоже глючат, какже как и на Б5.   У меня был Б6, сталкивался.    Б7 наверное все таки лучше в мелочах, да и выглядит свежей.

 

  Тем более ходят слухи, что ДСГ и ТСИ после 12 года норм.  ))    

а какого года, с каким пробегом и каким мотором был B6 ?

что значит "глючат ручки" , и стеклоподъемники?  мне эту байку еще со времен владения Гольф 4 рассказывают  :rolleyes:

про ДСГ и ТСИ уже писали: пофиксили но не сразу после 12 года,ну и как всегда не совсем ((

Хотя сейчас я бы взял DQ500 или DL501 себе, свежих годов

 

 

Но там ДСГ 6  !!    А тут православная механика  )) 

 

    Шучу, конечно.  Те несколько примеров, которые были приведены, доказывают, что цена не просто завышены, а очень высока, процентов на 40-50. 

  Думаю если ТС поставит цену 450тр, то и тогда ее с руками никто не оторвет. Вот за 400тр начнут звонить.  Но это право продавца, никто не запретит поставить цену хоть 3млн рублей.    Бывают б/у приоры за 500-600тр и другие чудачества.

вынужден сразу расстроить: цены в  400-450-550 и даже 650 за эту машину не планируется

 

 

 

Очень сомневаюсь.  Вот за 400тр заберут за пару дней. За 450тр, возможно, но скорее всего будет висеть и ждать своего покупателя.

  И вы вряд ли заберете, если до дела дойдет.    За 550тр даже звонить не будут.  А за 700тр или за сколько там продает ТС, будут искать Тигуан, Хтрайл, Октавия А7 и тд  этих же годов.  Даже Б7 неликвид, что уж греха таить, не знаю ни кого, кто целенаправленно искал бы Б7 и тем более Б6

 

Кстати насчет механики. Ну не  хочет народ больше на механике ездить.  Наигрались наверное. Если машина дороже 500тр, на механике сложно продать. Пара живых примеров на глазах.   Вот для тазов за 200-300тр механика плюс.

откуда такое хорошее знание рынка б.у. ? сфера профессиональных интересов или это ясновидение?

что касается Тигуана, тех годов - это еще 1й кузов дорестайл: внутри Гольф+, салон тесный, багажника нет, интерьер на любителя. Но есть ПП и клиренс - это плюс. Машины разные. совсем.

 

Хтрейл - не силен я в них, знаю что там вариатор, и все. Не думаю что кто-то в серьез будет выбирать между Б6/Б7 универсалом и Хтрейлом

Октавия А7 - пошла с июля 2013. Да и как бы опять разные машины, хотя лифтбек тема прикольная.

Неликвид даже не столько пассат Б6/Б7, сколько любой универсал в России: у нас нужен большой седан или рамный джип, который при этом можно продать через 2-3 года владения ничего не потеряв.  поэтому все хотят камри или крузака. Ну кто по скромнее гоняет на рио\солярисе (главное чтобы год свежий)

Смотрю неспешно ваг сарай, текущая цена нереальная, конечно. Кузов откровенно старый, механика скорее минус, потому что на дизелях стоит dq250, которая в целом хорошая коробка.

На механике двухмассовый маховик, который недешевый. ЕГР, сажевый фильтр решаются недорого + чип под евро 2.

За 700-800 есть B7 или тот же суперб в жирных комплектациях и моложе.

Тысяч за 550 я бы посмотрел, но думаю, что ТС морально пока не готов к такой цене. Может быть найдет любителя механики тракториста с 800 тысячами в кармане. 

Спасибо за оценку цены :)  

Огорчу: 2х массовый маховик стоит и на ДСГ , и на бензе и на дизеле.и кстати, не только на ВАГе )))

Суперб Комби, да на полном приводе - хорошая машина. Но суперб памятник покруче пассата будет )))

За 550 тыс ТС оставит его себе еще на несколько лет )))

 

это совсем другой кузов.    Это как Ланцер 9 и Ланцер 10.....    Следующий кузов, понимаешь ? 


Механика тоже ломается, особенно современная.  Про двухмассовые маховики слышал? 

Новый страх автомобилистов: двухмассовый маховик. Так как в этой теме нет ТСИ и ДСГ, будем бояться маховика  ;clapp:  :Just_Cuz_223:  :idie:

про Лансер 10: я вообще странный человек, в свое время вместо 1.5 годовалого лансера 10 (на гарантии и с пробегом до 40 тыс) я выбрал 6 летний ГольФ 4 и за четыре с половиной года владения  вот ни разу об этом не пожалел.

покупка Гольфа мне обошлась не дешевле. ну и пробег у него был побольше...

 

и чё? кто сказал, что новый кузов лучше?

и пример кстати с лансером удачный)

у Воронежского кстати даже ксенона нет, не говоря уже о встроенном детском кресле, вебасте, регулируемой подвеске и т.д.

плюс у ТС ещё и второй комплект колес, а это тоже + к цене.

кресло и подвеску я не заметил, но полагаю что ты прав. Еще нет бесключевого, (это видно) и смею предположить адаптивного круиза.

 

т.е. и 9му лансеру вы бы предпочли 10й?

ну тогда с вами всё ясно))

очень многие выбирают авто по внешности. Я сейчас столкнулся с проблемой: модель вроде нормальная, а внутри "барабан эдишен"...хороших комплектаций почти нет.  верно менеджер подметил в одном салоне, главное чтобы снаружи люди думали что у тебя крутая тачка.


  • 4

#47 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:
  • Авто:ТЕМНО-Синий трактор

Опубликовано 20.10.2019 - 14:22

что-то после блокировки темы модератором, все резко потеряли к ней интерес... даже ДОРОГУЩИЙ двухмассовый маховик никого не привлекает  :idie: 

З.Ы, тем временем сделано очередное ТО: замена масла и всех 4х фильтров... в ближайшие 8-10 тыс ничего делать не надо... совсем


  • 0

#48 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 20.10.2019 - 16:29

Неужели дизеля , да еще ваговские кто-то покупает такие древние? Ну а про ценник я вообще молчу - понятно, что деньги очень нужны. Поглядим за сколько уйдет - аж самому интересно.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#49 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 20.10.2019 - 18:18

А что с ВАГовскими дизелями не так?
  • 0

#50 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 20.10.2019 - 21:09

Что лучше пассат универсал или Туран?
  • 0





Также с меткой «vw, passat, b6, variant, дизель, пассат, сарай, tdi, 2010»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика