Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Храм в Екатеринбурге


  • Закрыто Тема закрыта
2719 ответов в теме

#2626 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2019 - 23:44

ну на мечеть он так резко высказываться не будет

так, обтекаемо

а то мусульмане ребята непонятливые, могут и голову отрезать

Прекрасный "аргумент" в защиту позиции верующих!


  • 3
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#2627 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 3.08.2019 - 23:46

Прекрасный "аргумент" в защиту позиции верующих!

Там не было защиты позиции верующих.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2628 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 01:23

ну на мечеть он так резко высказываться не будет

так, обтекаемо

а то мусульмане ребята непонятливые, могут и голову отрезать

Во первых моему ребенку в школе не впаривают аллаха или как там его. Во вторых мечетей в Ростове например раз-два и обчелся. И в третьих все эти муслимские дела с их магометами - такое же дерьмо, как и другие религии. 

Еще раз повторю, я считаю любое проявление религиозности, кретинизмом, слабоумием и глупостью, будь то православие, мусульманство или какое другое дерьмо.


Изменено: _Gans_, 4.08.2019 - 01:24

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2629 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2019 - 01:34

Там не было защиты позиции верующих.

Это называется argumentum ad Vaenga: "А попробовали бы они сделать это в мИчети!" Почему-то используется иногда, несмотря на его явную абсурдность. Ну в сети каких только "аргументов" не услышишь...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#2630 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 4.08.2019 - 07:55

Лицемерия уровень зашкаливает!!!
В бюджете есть строка о средствах на погружение президента в батискафе? Нет! А за чей счёт он погрузился?

Что тебя так распирает этот батискаф? Завидуешь? Считай что он погрузился бесплатно, тебе так будет легче.

Изменено: серго 161, 4.08.2019 - 07:56

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#2631 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 4.08.2019 - 08:27

Что тебя так распирает этот батискаф? Завидуешь? Считай что он погрузился бесплатно, тебе так будет легче.

 

Внимание к своей персоне Венниаминыч так привлекает :pleasantry:


  • 0

#2632 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2019 - 08:31

Что тебя так распирает этот батискаф? Завидуешь? Считай что он погрузился бесплатно, тебе так будет легче.

 

Теперь к списку Шиндлера Флейма к стерхам, амфорам и т.д. прибавится батискаф  :)


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2633 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 4.08.2019 - 08:35

Теперь к списку Шиндлера Флейма к стерхам, амфорам и т.д. прибавится батискаф  :)

 

там еще истребитель был ....

 

щитаю этим разнузданным полетом путен перешел все границы - сколько горючки и все только ради самопиара и классной фотки - на дыбу тирана....


  • 0

#2634 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2019 - 08:50

А мне вот кажется, что Флейм просто завидует Путину  :) . Может быть, Флейму тоже хотелось бы спуститься на батискафе в морские глубины  :rolleyes: . Так надо было, в своё время, карьеру строить, а не вареники классифицировать!  :lol:


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2635 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 4.08.2019 - 13:50

Это по тебе ложь, а по закону расходы государства учтены в бюджете и деньги государственной компании не являются бюджетным средствами. Для понимания почитай бюджетный кодекс, раздел доходы бюджета, попробуй найти там такой источник дохода.
Пс. А конкурс по твоей ссылке не состоялся, так что твоя ссылка - пшик.

Можешь не продолжать, ПГМ уже диагностировано.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#2636 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 4.08.2019 - 14:30

Это когда возразить нечего, конечно. У тебя, чудик, знаний не хватит по этой теме дискутировать. А так ты привёл мощный аргумент.
Хорошо, орфографические ошибки искать не стал. ОСобенно с конкурсом, такая жидкая оплошность.

Изменено: серго 161, 4.08.2019 - 14:32

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#2637 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 4.08.2019 - 14:56

Это когда возразить нечего, конечно. У тебя, чудик, знаний не хватит по этой теме дискутировать. А так ты привёл мощный аргумент.
Хорошо, орфографические ошибки искать не стал. ОСобенно с конкурсом, такая жидкая оплошность.

Спор ведётся на некоем уровне, принимаемом обоими сторонами. Предложенный тобой уровень меня не устраивает. Соревноваться в глупости не хочу. Победа за за тобой, однозначно.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#2638 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 4.08.2019 - 15:52

Небезызвестный дьяк Кураев повествует.

 

"В октябре месяце в Ростовской-на-Дону епархии состоится освящение Кафедрального собора, которое совершит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Оргкомитеты за оргкомитетами, совещания за совещаниями и венцом всех обсуждений грядущего события стало епархиальное собрание и епархиальный совет.

Митрополит Меркурий заверил духовенство, что денежные сборы будут небольшие. Так как Патриарха приглашает Губернатор, то расходы Администрация области берет на себя. НО…

Spoiler

 

https://diak-kuraev....om/2539024.html

 

В тему призывается спец по госзакупкам. :)


  • 1

#2639 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2019 - 17:36

Как всегда! Серго и Лой пустобрехи - фигню пишут, хотя понятно за чей счёт все эти игрища президента...

Налоговик, ты ж у нас спец крутой, так поведай: есть поступления земельного налога от храмов ростовских?
  • 0

#2640 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 19:10

За счет государства и бюджета, допустимо строить только храмы науки и спорта, а эти идиотские домики с куполами, для одурачивания недалеких и сбора с них денег, надо сносить, ибо они разворачивают прогресс назад в каменный век.


  • 1
Подпись нарушала правила форума

#2641 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.08.2019 - 19:15

За счет государства и бюджета, допустимо строить только храмы науки и спорта, а эти идиотские домики с куполами, для одурачивания недалеких и сбора с них денег, надо сносить, ибо они разворачивают прогресс назад в каменный век.

Из за прогресса в городах нечем дышать и перенаселение. Прогресс устраивает самые кровопролитные войны, и оружие с каждым днём всё мощнее. Прогресс нас погубит. Запретить образование! Все в церковь!


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2642 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 4.08.2019 - 19:23

Налоговик, ты ж у нас спец крутой, так поведай: есть поступления земельного налога от храмов ростовских?

 

Напиши запрос в Управление по РО, чо воздух портишь-то ?


  • 0

#2643 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 19:44

Из за прогресса в городах нечем дышать и перенаселение. Прогресс устраивает самые кровопролитные войны, и оружие с каждым днём всё мощнее. Прогресс нас погубит. Запретить образование! Все в церковь!

Устраивает войны не прогресс, религиозные разногласия и ресурсы. Еще раньше нередко войны начинали из за женщин. 

Во многих странах кстати перешагнули уже через религии, понимая, что в современном обществе невозможно далее дурачить людей верой в какого то бога, а вот у нас воровское правительство возвело религию в идеологию государственного масштаба. 

Кстати там, где прогресс, дышится легко, ибо введены экологические нормы и требования. 

Я жил в Германии когда то, и ездил на искусственное озеро, расположенное вблизи гигантского химического комбината Хюрт, так вот вода чистейшая, лебеди и утки в больших количествах там обитают, есть рыба, все цветет, вот это прогресс.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2644 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2019 - 20:10

 И в третьих все эти муслимские дела с их магометами - такое же дерьмо, как и другие религии. 

 

Не у всех есть право выбора. Если у христиан оно таки есть, то  у ортодоксальных  мусульман всё может  быть гораздо сложнее.


  • 0

#2645 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 20:14

Не у всех есть право выбора. Если у христиан оно таки есть, то  у ортодоксальных  мусульман всё может  быть гораздо сложнее.

Когда то, когда у них рулило образование и светские нормы жизни, то и уровень религиозности был низким. А вот когда искусственно уровень религиозности у них подняли до высокого уровня, то и идиотизм стал зашкаливать, а у людей практически нет выбора. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2646 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.08.2019 - 21:03

Устраивает войны не прогресс, религиозные разногласия и ресурсы. Еще раньше нередко войны начинали из за женщин. 

Во многих странах кстати перешагнули уже через религии, понимая, что в современном обществе невозможно далее дурачить людей верой в какого то бога, а вот у нас воровское правительство возвело религию в идеологию государственного масштаба. 

Кстати там, где прогресс, дышится легко, ибо введены экологические нормы и требования. 

Я жил в Германии когда то, и ездил на искусственное озеро, расположенное вблизи гигантского химического комбината Хюрт, так вот вода чистейшая, лебеди и утки в больших количествах там обитают, есть рыба, все цветет, вот это прогресс.

Ну и какие религиозные разногласия устроили вторую мировую? Ресурсы - двигатель прогресса. Пока никто не знал, что делать с нефтью, земля была чище, а люди спокойнее. Не было аллергии. Не было машин, убивающих миллионы людей в год. Никто не делал искусственные озёра, потому что настоящие озёра были чистые. Прогресс зло! Прогресс под запрет, вместе с образованием! Все в церковь. Ганс, покайся и обрящешь)


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2647 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 21:26

Все в церковь. Ганс, покайся и обрящешь)

Да ну, я ж не идиот, что бы каяться какому то еврейскому хмырю, прибитому гвоздями к деревяшкам  :D


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2648 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.08.2019 - 21:30

Да ну, я ж не идиот, что бы каяться какому то еврейскому хмырю, прибитому гвоздями к деревяшкам  :D

Я к тому, что взгляды у всех разные. Кому-то нужен скейт парк, кому-то площадка для воркаута, кому-то церковь. Мне ничего из выше перечисленного не нужно, обычные парки люблю. Так что мне теперь, ненавидеть всех, с кем мои взгляды на жизнь не совпадают? Глупость какая.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2649 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.08.2019 - 22:14

Я к тому, что взгляды у всех разные. Кому-то нужен скейт парк, кому-то площадка для воркаута, кому-то церковь. Мне ничего из выше перечисленного не нужно, обычные парки люблю. Так что мне теперь, ненавидеть всех, с кем мои взгляды на жизнь не совпадают? Глупость какая.

Ну ок, давай вернемся в этой теме на несколько страниц назад. Мне было начхать на всех этих больных на всю голову верующих до тех пор, пока они не захотели насрать в голову моей дочери своими исусами и прочим религиозным дерьмом. 

А так, скейтпарки, воркауты, и обычные парки, это круто, церкви для дебилов, но раз какое то количество верующих дебилов в обществе присутствует, то черт с ними, пусть будет им несколько этих домиков, где они будут становиться еще большими дебилами. Но вот лезть со всем этим к нормальным людям и тем более к детям, не надо. 


  • 1
Подпись нарушала правила форума

#2650 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 4.08.2019 - 23:04

Да ну, я ж не идиот... :D

Да ладно...!
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика