Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Храм в Екатеринбурге


  • Закрыто Тема закрыта
2719 ответов в теме

#2651 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.08.2019 - 23:39

Ну ок, давай вернемся в этой теме на несколько страниц назад. Мне было начхать на всех этих больных на всю голову верующих до тех пор, пока они не захотели насрать в голову моей дочери своими исусами и прочим религиозным дерьмом. 

А так, скейтпарки, воркауты, и обычные парки, это круто, церкви для дебилов, но раз какое то количество верующих дебилов в обществе присутствует, то черт с ними, пусть будет им несколько этих домиков, где они будут становиться еще большими дебилами. Но вот лезть со всем этим к нормальным людям и тем более к детям, не надо. 

Скейтпарки для пустоголовых дебилов, воркауты для тупых качков. Но раз в обществе есть запрос на такие развлечения, пусть будет несколько этих парков. Но на скейтах пусть по улицам не катаются и во дворах на турниках не висят. Это места для нормальных людей. Я ничего не пропустил? А, вот ещё. И с физкультурой к моей дочери в школе пусть не лезут, качки хреновы. Вот теперь всё.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2652 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.08.2019 - 00:28

Скейтпарки для пустоголовых дебилов, воркауты для тупых качков. Но раз в обществе есть запрос на такие развлечения, пусть будет несколько этих парков. Но на скейтах пусть по улицам не катаются и во дворах на турниках не висят. Это места для нормальных людей. Я ничего не пропустил? А, вот ещё. И с физкультурой к моей дочери в школе пусть не лезут, качки хреновы. Вот теперь всё.

Ты несешь какую то дичь !  :D

Похоже покрестили тебя, святой водой побрызгали, библию стал читать, вот и несешь дичь. Пока еще не поздно, займись физкультурой или в скейтпарк пойди, там нормальные чуваки, тебя действительно хорошему научат, да и дочь в спортивную секцию отдай, вместо того, что бы лбом об пол биться.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2653 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.08.2019 - 00:49

Ты несешь какую то дичь !  :D

Похоже покрестили тебя, святой водой побрызгали, библию стал читать, вот и несешь дичь. Пока еще не поздно, займись физкультурой или в скейтпарк пойди, там нормальные чуваки, тебя действительно хорошему научат, да и дочь в спортивную секцию отдай, вместо того, что бы лбом об пол биться.

Ничего то ты не понял. Уже, видимо, не судьба понять.


  • 4
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2654 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.08.2019 - 01:17

Ничего то ты не понял. Уже, видимо, не судьба понять.

Я и не собираюсь понимать идиотизм и все разнообразие дебилов. 

Понял я что ты хотел сказать.

Меня оскорбляет наличие верующих, церквей вокруг и всего этого дебилизма. И если я еще это терплю, то не стерплю, когда дерьмо поповское тянет свои поганые ручонки к моим детям. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2655 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 5.08.2019 - 06:06

А, вот ещё. И с физкультурой к моей дочери в школе пусть не лезут, качки хреновы.

А вот это невозможно. Эти сектанты в школах главнее завучей :ph34r: 


  • 0

#2656 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 5.08.2019 - 06:42

Скейтпарки для пустоголовых дебилов, воркауты для тупых качков.

И это правда.

Памятник советско-болгарской дружбы перед администрацией советского района когда-то представлял из себя приличных размеров квадрат. отделанный габбро - толстым чёрным очень красивым камнем. На нём поселились скейтеры да роллеры. Но они кого-то бесили в администрации Советского района, и памятник прямо поверх габбро отделали пластушкой. Да, вот так, набили сетку, закидали раствором, залепили местным камнем.

Ресурсом организовать роллерный ход от площади Плевена до здания городской думы подростки не обладали. Роллерные площадки золотом не отсвечивают, губернатору на них плевать.

Результат - место катания уничтожено. Кто выиграл в итоге? 


И с физкультурой к моей дочери в школе пусть не лезут, качки хреновы. Вот теперь всё.

Легко. Добудьте ей справку об инвалидности.


  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#2657 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.08.2019 - 09:06

И это правда.

Памятник советско-болгарской дружбы перед администрацией советского района когда-то представлял из себя приличных размеров квадрат. отделанный габбро - толстым чёрным очень красивым камнем. На нём поселились скейтеры да роллеры. Но они кого-то бесили в администрации Советского района, и памятник прямо поверх габбро отделали пластушкой. 

:D  Я стоял у истоков этого движняка на Памятнике. Еще не было нормальных роликов и только стали появляться более менее нормальные скейты, у меня был самодельный, но намного круче магазинного, даже на выставку его брали. Так вот мы тусили там, катались, всегда пользовались повышенным вниманием девчонок и администрации Советского района. Но нас не гоняли, просто просили аккуратно кататься, что бы ничего не повредить. Это было в Советское время и администрация была нормальной.

А потом, когда пришла Россия, все стало хуже, поперли попы изо всех щелей как тараканы, некоторые люди стремительно отупели, став верующими и памятник переделали так, что он стал уродлив.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2658 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 5.08.2019 - 13:12

Последний абзац напомнил анекдот про блох.

 

...— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

:D


  • 0

#2659 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 5.08.2019 - 15:17

.....А потом, когда пришла Россия, все стало хуже, поперли попы изо всех щелей как тараканы, некоторые люди стремительно отупели, став верующими и памятник переделали так, что он стал уродли

 

ну хотя бы понятно кто во всем виноват.... 


  • 0

#2660 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2019 - 16:52

Тут такое дело: на ТВ показали священника, который поговорил с Чарльзом Дарвином и тот отказался от своей теории и вообще сожалеет об о всем. ¯\_(ツ)_/¯

https://vk.com/video...59271_456242030

https://youtu.be/KEo1m0_-4GA


Изменено: December, 5.08.2019 - 17:04

  • 1

#2661 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 5.08.2019 - 16:59

ТУт такое дело:  на каком-то форуме прочитал, что какой-то чел смотрел какой-то канал и видел на нем какого-то священника, дядечка этот оказывается видел Пушкина который сидел на дереве и всех на йух посылал.....

 

ПС есть ссылка то ли на канал священника, то ли на канал Пушкина... в общем "мамой клянусь" - куда мир катится....


Изменено: AwalexR, 5.08.2019 - 17:00

  • 0

#2662 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 5.08.2019 - 17:03

ТУт такое дело:  на каком-то форуме прочитал, что какой-то чел смотрел какой-то канал и видел на нем какого-то священника, дядечка этот оказывается видел Пушкина который сидел на дереве и всех на йух посылал.....

 

ПС есть ссылка то ли на канал священника, то ли на канал Пушкина... в общем "мамой клянусь" - куда мир катится....

https://m.news.yande...feed&from=story

Протоиерей Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров заявил, что разговаривал с автором теории эволюции Чарльзом Дарвиным. Чарльз Дарвин умер 19 апреля 1882 года.

Не смотрел, не думаю, что там что-то интересное.


  • 2

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#2663 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2019 - 17:03

Телеканал Спас разве не авторитетная организация?

Изменено: December, 5.08.2019 - 17:03

  • 0

#2664 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2019 - 17:06

https://m.news.yande...feed&from=story
Протоиерей Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров заявил, что разговаривал с автором теории эволюции Чарльзом Дарвиным. Чарльз Дарвин умер 19 апреля 1882 года.
Не смотрел, не думаю, что там что-то интересное.


И почему он до сих пор не в дурке?! Человек имеет доступ к людским душам, включая несовершеннолетних!(((
  • 2

#2665 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.08.2019 - 20:48

Телеканал Спас разве не авторитетная организация?

Телеканал СПАС, разумеется наиавторитетнейший канал, но только для тех кретинов, которые называют себя верующими.


  • -3
Подпись нарушала правила форума

#2666 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 5.08.2019 - 22:32

Тут такое дело: на ТВ показали священника, который поговорил с Чарльзом Дарвином и тот отказался от своей теории и вообще сожалеет об о всем. ¯\_(ツ)_/¯

https://vk.com/video...59271_456242030

https://youtu.be/KEo1m0_-4GA

Так, короче, прикрутите голосовалку, кто за Дарвина, кто за Путина, кто за всех российских бап
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#2667 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 6.08.2019 - 09:47

Тут такое дело: на ТВ показали священника, который поговорил с Чарльзом Дарвином и тот отказался от своей теории и вообще сожалеет об о всем. ¯\_(ツ)_/¯
 

Вот так вот, раньше священники разговаривали с богом, а теперь с Чарльзом ...хорошо хоть с Дарвином, а не с тем другим.


  • 0

#2668 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2019 - 08:42

Губернатор сам пригласил - сам не мог оплатить из собственного кармана такого "дорогого гостя"? У области нет проблем и некуда тратить деньги?  :Just_Cuz_16:  
У нас же пока еще церковь отделена от государства? 


08.08.2019, /=РО=/Российский религиозный и общественный деятель, богослов и философ Андрей Кураев сообщил в своем живом журнале, что на визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ростов с городских приходов собирают ни много, ни мало 11 млн рублей.

Митрополит Меркурий заверил духовенство, что денежные сборы будут небольшие. Так как Патриарха приглашает губернатор, то расходы администрация области берет на себя. Но… Вместе со Святейшим едут сопровождающие, вот на них мы и должны немного собрать «кто сколько сможет», - написал он."

 

https://rostof.ru/ar..._medium=desktop


  • 0

#2669 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 9.08.2019 - 23:10

 

У нас же пока еще церковь отделена от государства? 

 

 

В Конституции сказано что отделена, но на самом деле церковь давно уже срослась с властью и проникает в общество все глубже и глубже, не стесняясь самых грязных приемов.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2670 Оффлайн   sir_dimas

sir_dimas

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2019 - 22:53

Ты несешь какую то дичь !  :D

Похоже покрестили тебя, святой водой побрызгали, библию стал читать, вот и несешь дичь. Пока еще не поздно, займись физкультурой или в скейтпарк пойди, там нормальные чуваки, тебя действительно хорошему научат, да и дочь в спортивную секцию отдай, вместо того, что бы лбом об пол биться.

Ты никогда не был  в скейт парке или на турникплощадке - Я вот в Ялте понаблюдал за контингентом который там пасется - из русского языка эта школота употребляет только матерный курево снюсы и крашеные во все цвета радуги волосы в фаворе. Турничная туса представлена в основном кавказской молодежью которая общается в основном на родном и русском матерном. И уверен не Тарковского они там обсуждают.

ну и ПС  Поставь на аватар Шелдона Купера - тебе пойдет


  • 0

#2671 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 12.08.2019 - 13:39

Ты никогда не был  в скейт парке или на турникплощадке - Я вот в Ялте понаблюдал за контингентом который там пасется - из русского языка эта школота употребляет только матерный курево снюсы и крашеные во все цвета радуги волосы в фаворе. Турничная туса представлена в основном кавказской молодежью которая общается в основном на родном и русском матерном. И уверен не Тарковского они там обсуждают.

ну и ПС  Поставь на аватар Шелдона Купера - тебе пойдет

Чувак, у меня дочь часто в скейтпарке катается и я с ней, так вот никто там не курит всякое говно, а пацаны нормально разговаривают. Ну бывает иногда матернутся, но на то они и пацаны. 

А вот глядя на верующих, сразу видно, что мозгов нет у людей, какие то предрассудки и вымышленные образы, дебилы одним словом.

А Тарковский твой - зануда, вот Гайдай, нереально крут !  :D


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2672 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 12.08.2019 - 14:17

Ты никогда не был  в скейт парке или на турникплощадке - Я вот в Ялте понаблюдал за контингентом который там пасется - из русского языка эта школота употребляет только матерный курево снюсы и крашеные во все цвета радуги волосы в фаворе. Турничная туса представлена в основном кавказской молодежью которая общается в основном на родном и русском матерном. И уверен не Тарковского они там обсуждают.

ну и ПС  Поставь на аватар Шелдона Купера - тебе пойдет

Хорошо, катаются, и матерятся, и волосы накрасили.

Это самое страшное что можно вообразить?
 


  • 2

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#2673 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 12.08.2019 - 16:23

13339981.jpg


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#2674 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 26.08.2019 - 11:15

Тема то про Ебург, так ведь?

 

     Снова бурление масс.

«Закрасьте супрематический крест!»

 

     Директор Музея святости ( :blink:  ) Оксана Иванова публично обратилась к мэру Александру Высокинскому и губернатору Евгению Куйвашеву в Facebook. Она призывает «закрасить» граффити Покраса Лампаса на площади Первой Пятилетки. Известный уличный художник-каллиграфист написал там фрагмент манифеста К.Малевича.

     «Я развязал узлы мудрости и освободил сознание краски. Я преодолел невозможное и пропасти сделал своим дыханием. Мы, супрематисты, — бросаем вам дорогу», — написано теперь на площади Первой Пятилетки.

 

     Все прихожане храма Рождества Христова на Уралмаше оказались против такого стрит-арта — их смущает «попрание креста».

    

     Справка.

     Покра́с Лампа́с (имя при рождении — Арсе́ний Серге́евич Пыженко́в; 19 сентября 1991, Калининград, Московская область, СССР) — российский художник-каллиграф, основатель направления «каллиграфутуризм».

Вот это его творение.

 

52fb7e.jpg

 

Поближе.

 

6105e9.jpg

 

Вот ещё одна работа художника там же, в Ебурге.

 

e3e1f9.jpg

 

Не люблю Цискаридзе. Но здесь с ним согласен.

 

 

     В конце июля дорожники закатали в асфальт огромный супрематический крест, в рамках обустройства пешеходного перехода.

 

355c967b_resizedScaled_1200to673.jpg

 

     Автор  собирался приехать и восстановить крест. Но...

     После угроз православных активистов Покрас Лампас не приедет восстанавливать крест на Уралмаше.

     В воскресенье, 25 августа, на площади Первой Пятилетки прошла акция верующих «Не растопчи любовь». Она закончилась угрозами и агрессивными выпадами со стороны крепких ребят, которые называли себя православными верующими, в сторону директора арт-фестиваля Андрея Колоколова.

 

     Раньше было в ходу выражение "воинствующий атеизм".

     Церковь, по-видимому, решила больше не подставлять вторую щёку.

 

     Кто победит, как думаете?

 

Подробнее

https://66.ru/news/society/223401/


  • 0

#2675 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 26.08.2019 - 11:25

Прикольно. У них есть площадь Первой Пятилетки. А у нас второй. Интересно, где третьей?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика