Перейти к содержимому


Фото

Работа на фабрике тролей


  • Закрыто Тема закрыта
281 ответов в теме

#276 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 793 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 6.07.2018 - 14:08

Чорт... Накрылись мои надежды о лёгком заработке. Придётся на Три Топора переходить... Хотя вот главчечентролль Владислав Сурков не брезговал в команды кандидатишек и докторов наук нанимать для разработок всяких хитрых стратегий в т.ч. в информационном пространстве...


Его троллинг заключался в том что он был не Сурковым вовсе, а Асламбеком Дудаевым )
  • 0

#277 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2018 - 14:18

Его троллинг заключался в том что он был не Сурковым вовсе, а Асламбеком Дудаевым )

Это мне известно, но ещё он курировал СМИ, молодёжную политику, "Сколково" и многое иное. Именно поэтому - Главтролль.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#278 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 6.07.2018 - 14:34

У Виталика гешефт.ему кто то денюжку приплачивает за опредоенный результат, а он нанимает негров за шапку сухарей.


Так, вроде бы, везде так устроено. Кроме бюджетной сферы. Но и тут не уверен. В этом и смысл предпринимательства: с наименьшими затратами ресурсов (временных, финансовых, людских, материальных) добиться результата надлежащего качества.

а разве не все в мире построено на добавленной стоимости?


Попробую не согласиться. Добавленная стоимость подразумевает улучшение качества исходного товара, сырья. А не простую перепродажу по увеличенной цене.
Вот беру я лист бумаги и акварель, поикладываю умения и получается портрет, стоимость и цена которого гораздо выше исходных материалов.
  • 2

#279 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 454 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.07.2018 - 14:37

неееее, у него бакс был 100р, а биток 70К. или я путаю?

 

Да он этот прогноз менял, как метеорологи.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#280 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 6.07.2018 - 14:39

Попробую не согласиться. Добавленная стоимость подразумевает улучшение качества исходного товара, сырья. А не простую перепродажу по увеличенной цене.
Вот беру я лист бумаги и акварель, поикладываю умения и получается портрет, стоимость и цена которого гораздо выше исходных материалов.

покупаю ресурсы (труд) по низкой цене, направляю их, ставлю задачи.

на выходе получаю посты, которые стоят дороже себестоимости.


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#281 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 6.07.2018 - 15:59

я же тебе писал, 50 коп за посты на аф, где подвергнешь жестко критике тунеядцев и лентяев.
 

так не честно - за посты троллинга - не желаешь платить, а за заказуху критическую платишь - где ж тут троллинг.я уж молчу что на АФ одни трудоголики - кого тут критиковать?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#282 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 454 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.07.2018 - 16:23

так не честно - за посты троллинга - не желаешь платить, а за заказуху критическую платишь - где ж тут троллинг.

 

...И при этом называет эту заказуху троллингом. Собственно, подозреваю, что в этом и есть троллинг!


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика