Перейти к содержимому


Фото

В НИИАП нужна санитарка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 733 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2018 - 18:09

Ты сам понимаешь,  что ты пишешь?

Зачем в тебя тапками кидать, ты тут при чем?

То есть врачи сознательно молча вымогают 

 

Знаешь, очень давно была ситуация  со мной, когда практически умирал  я не стану тут писать кто - не важно…

А врач вот с таким безразлично - усталым видом (ну а чего - он такое видит типа по многу раз на дню)

мне в лицо 

- Ну чего вы нервничаете, все равно ПРАКТИЧЕСКИ не жилец уже 

Возможно, он тоже молча намекал и вымогал, возможно, сейчас я полез бы в кошелек и сказал

-Доктор, делайте все возможное

Но тогда меня его этот по... равнодушно - пофигистический вид и фразы просто взорвали

Я  просто взял его за грудки и, мешая литературный и нелитературный язык, очень четко разъяснил, что если он немедленно не начнет выполнять свой врачебный долг, то в суд я подам потом, а сейчас просто начну его бить. Сильно и больно

И  ты знаешь, возымело. Поднял задницу свою и засуетился 

----

Справедливости ради, только раз с таким сталкивался. Остальным врачам , с коими доводилось по серьезным проблемам благодарен сильно . И не только морально . Не только .


Изменено: Raptor, 31.07.2018 - 18:10

  • 0

#27 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 202 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 31.07.2018 - 18:15

К сожалению, но чаще всего, тот, которому нужна экстренная помощь, не может вот так "взять за грудки" врача и потребовать чтоб он честно исполнял свои обязанности....


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#28 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 31.07.2018 - 18:20

Ты сам понимаешь,  что ты пишешь?

Зачем в тебя тапками кидать, ты тут при чем?

То есть врачи сознательно молча вымогают 

 

Знаешь, очень давно была ситуация  со мной, когда практически умирал  я не стану тут писать кто - не важно…

А врач вот с таким безразлично - усталым видом (ну а чего - он такое видит типа по многу раз на дню)

мне в лицо 

- Ну чего вы нервничаете, все равно ПРАКТИЧЕСКИ не жилец уже 

Возможно, он тоже молча намекал и вымогал, возможно, сейчас я полез бы в кошелек и сказал

-Доктор, делайте все возможное

Но тогда меня его этот по... равнодушно - пофигистический вид и фразы просто взорвали

Я  просто взял его за грудки и, мешая литературный и нелитературный язык, очень четко разъяснил, что если он немедленно не начнет выполнять свой врачебный долг, то в суд я подам потом, а сейчас просто начну его бить. Сильно и больно

И  ты знаешь, возымело. Поднял задницу свою и засуетился 

----

Справедливости ради, только раз с таким сталкивался. Остальным врачам , с коими доводилось по серьезным проблемам благодарен сильно . И не только морально . Не только .

В том то и дело, что я пишу о другом.

Сколько раз я сталкивался с врачами и все нормальные. Есть инструкции и их выполняли.

Да нужно сидеть в очереди с поломанной и отекшей ногой (например) и ждать 3 часа рентген. Но у всех в этой очереди что то поломано и болит. И ты сидишь и ждешь. Никто не вымогает. Все делают свою работу.

В том конкретном случае про почки, я кстати, денег сыпанул не только врачам, но и людям в очереди, что бы пусти вперед. Не мог выносить  как любымый человек мучается от боли. Если б у самого болело, сжал зубы и терпел.

 

Я на своем веку не сталкивался с вымогательством со стороны врачей. Даже больше скажу, когда брата вытащили с того света (тут была тема о сдаче крови) и в реанимации над ним сутками сидела медсестра, я её пытался "отблагодарить" ...так вот она не взяла не копейки. Так вот.


Изменено: .Alex_Lok., 31.07.2018 - 18:21

  • 0

#29 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 733 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2018 - 18:25

К сожалению, но чаще всего, тот, которому нужна экстренная помощь, не может вот так "взять за грудки" врача и потребовать чтоб он честно исполнял свои обязанности....

Это да . Не я помирал , я рядом находился ... Мне было 20+ лет и когда в лицо сказали 

- Ну чего дергаться , все одно не жилец  скорее всего...


Изменено: Raptor, 31.07.2018 - 18:27

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика