Перейти к содержимому


Фото

Mercedes GLC - с обновкой что ли меня :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
685 ответов в теме

#651 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2020 - 13:38

За 120 можно кондер с нуля на ларгус два раза поставить
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#652 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2020 - 13:43

А вот это Игорь сам посмотрит...возможно

Еще обводной ролик ремня копеечный, больше ничего (ну если не считать самого главного - компрессор, конденсор, разборка и чистка от стружки и тефлона всей кондей-системы)  :)


За 120 можно кондер с нуля на ларгус два раза поставить

Это слишком просто, ибо бабла меньше струсят с клиента аферисты автоваза офовские.


Изменено: riv, 8.02.2020 - 13:45

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#653 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 774 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 8.02.2020 - 16:33


Был на днях ларгус (может это он?), да, офы насчитали 100+ юр.лицу, без нормальной диагностики, по запчастям определимся и сделаем значительно дешевле и лучше.

Он, он)))
  • 1

#654 Оффлайн   fve

fve

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 008 Сообщений:
  • Авто:Хонда

Опубликовано 8.02.2020 - 16:43

Полковник, вы ли это?

 

Ja Ja


  • 0

#655 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2020 - 17:41

И вообще, понтоваться мерсами когда страна в жопе - дурной тон
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#656 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.02.2020 - 19:32

А был ответ на вопрос (вопрос вроде был такой): Накуя изредка появляться на форуме и "гордиться" новыми GLC и справками НДФЛ? "Почувствуй себя королевой"? Как в известной рекламе?
Чет неохота читать 27 страниц.
  • 0

#657 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2020 - 20:57

А был ответ на вопрос (вопрос вроде был такой): Накуя изредка появляться на форуме и "гордиться" новыми GLC и справками НДФЛ? "Почувствуй себя королевой"? Как в известной рекламе?
Чет неохота читать 27 страниц.

Если коротко, директор Саша, с IQ искусственного интеллекта, звезда HR - икона успешного человека для Тани, которая стремится быть такой же, ну и о её достижениях надо всем сообщить.
Как-то так. :)

Изменено: Mixa, 8.02.2020 - 20:58

  • 1
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#658 Оффлайн   Smith

Smith

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2020 - 19:46

А был ответ на вопрос (вопрос вроде был такой): Накуя изредка появляться на форуме и "гордиться" новыми GLC и справками НДФЛ? "Почувствуй себя королевой"? Как в известной рекламе?
Чет неохота читать 27 страниц.

Просто в Мск этого "мерина" никто не оценит по достоинству. Где ж еще попонтоваться, кроме как перед провинциальной голытьбой?


  • 1

#659 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 9.02.2020 - 20:40

Вобщем в очередной раз понял за что я люблю наш родной Автофорум: любая тема мгновенно перерастает от обсуждения топика в обсуждение жизни, мировоззрения, чужих/своих зарплат/доходов/фабрик/пароходов, обязательно найдётся тот кто скажет "да вы вообще здесь все козлы/нищеброды/неудачники", отдельным планом обязательное условие "напихать" ТСу за: понты, тупую тему... Ну и также обсудить "кто где учился и кто на кого нанимался".
Ну и раз так, поддержу общий флуд и настрой вопросом к ТС: Татьяна, ну расскажите уже чем там окончилась история с "убиенными" котиками?

 

Да хрен его  знает - не до котиков было, если честно. Юристы там этим занимаются. Последнее что знаю, что готовы были выплатить компенсацию при условии предоставления потерпевшим подтверждающих документов.

 

Просто в Мск этого "мерина" никто не оценит по достоинству. Где ж еще попонтоваться, кроме как перед провинциальной голытьбой?

 

Это уже ваши собственные проекции и ваше собственное восприятие себя как этой самой провинциальной голытьбы. Я написала ровно то, что  написала. Остальное - суть результат миленького  эксперимента с моим минимальным участием. Как были автофорумцы такими автофорумцами в своей массе, так и остались... ну, подождём ещё года три до следующей смены машины :)


  • 1

#660 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 9.02.2020 - 21:12

Да хрен его знает - не до котиков было, если честно. Юристы там этим занимаются. Последнее что знаю, что готовы были выплатить компенсацию при условии предоставления потерпевшим подтверждающих документов.


Это уже ваши собственные проекции и ваше собственное восприятие себя как этой самой провинциальной голытьбы. Я написала ровно то, что написала. Остальное - суть результат миленького эксперимента с моим минимальным участием. Как были автофорумцы такими автофорумцами в своей массе, так и остались... ну, подождём ещё года три до следующей смены машины :)

так а Ауди куда делась то?
  • 0

#661 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2020 - 21:18

Остальное - суть результат миленького  эксперимента с моим минимальным участием. 

 

 

 

Эксперименты над людьми? Миленькие?.. Лет 25 назад написал я вот эти строчки:

 

Что хотел ты от людей добиться?

На, возьми - ты хитростью владеешь. 

Страсть в чужих пороках убедиться?

Ты и сам сполна ведь их имеешь.

 

Что святого в мелочном коварстве?

Где за поворотом мрак и стужа?

И в своём убогом, лживом царстве

Ты, пожалуй, сам себе не нужен...

 

Не надо экспериментов над людьми. Это, прежде всего, унижает самогО экспериментатора. 


  • 6

Статус дарован судьбой (Мэт)


#662 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 11.02.2020 - 17:02

так а Ауди куда делась то?

 

Ушла в трейд-ин. Стоит в продаже до сих пор. С дисконтом уже 150+ от первой публикации. Кому интересно, могу дать ссылку. Так-то машинка хорошая, ухоженная, не битая и с абсолютно прозрачной историей. Ещё подождать и можно по хорошей цене будет взять... 


  • 0

#663 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 16.02.2020 - 19:51

Ушла в трейд-ин. Стоит в продаже до сих пор. С дисконтом уже 150+ от первой публикации. Кому интересно, могу дать ссылку. Так-то машинка хорошая, ухоженная, не битая и с абсолютно прозрачной историей. Ещё подождать и можно по хорошей цене будет взять... 

Кинь ссылку любопытства ради


  • 0

#664 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.02.2020 - 00:46

И вообще, понтоваться мерсами когда страна в жопе - дурной тон

это у тупых жопа . Бухайте меньше
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#665 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2020 - 01:28

это у тупых жопа . Бухайте меньше


Это цитата кого-то из политиков?)
  • 0

#666 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 17.02.2020 - 01:28

Не у всех капает с бизнеса. Частенько у тупых капает, в то время, как умные этим бизнесом занимаются.


  • 1

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#667 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 19.02.2020 - 03:05

Кинь ссылку любопытства ради

 

https://www.major-ex...m:2016,to:2016]- похоже, уже продали мою. Последний ценник, который я видела - 1,1 млн. Выставляли её за 1,3. Если даже за 1,18 её продали, то я не сильно много потеряла  в натуральном выражении... 


Изменено: tail, 19.02.2020 - 03:06

  • 0

#668 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:
  • Авто:Nissan Note

Опубликовано 19.02.2020 - 12:51

А был ответ на вопрос (вопрос вроде был такой): Накуя изредка появляться на форуме и "гордиться" новыми GLC и справками НДФЛ? "Почувствуй себя королевой"? Как в известной рекламе?
Чет неохота читать 27 страниц.

 

Это понятно тем, кто на форуме уже 20 лет. Такая была традиция, общаться, делиться, радоваться за поздравлять друг друга. При этом можно изредка появляться на форуме, да.

Таня, как то я пропустила эту тему, увидела на днях на фэйсбуке историю про мойку ))) Поздравляю, пусть радует машинка!


  • 3

#669 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.02.2020 - 16:53

Это понятно тем, кто на форуме уже 20 лет. Такая была традиция, общаться, делиться, радоваться за поздравлять друг друга. При этом можно изредка появляться на форуме, да.

Таня, как то я пропустила эту тему, увидела на днях на фэйсбуке историю про мойку ))) Поздравляю, пусть радует машинка!

 

 

Вот все четко сформулировала


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#670 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 774 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.02.2020 - 18:13

Вот все четко сформулировала

Именно так всё и было, даже дмитрика просто поздравил, но тут барышня решила , что что-то пошло не так, не видно зависти нищебродов, и не без твоего науськивания ,я думаю, завела песню про "хоть тут мол ума хватило" ...ну что-то в таком духе.
  • 1

#671 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 20.02.2020 - 00:19

Это понятно тем, кто на форуме уже 20 лет. Такая была традиция, общаться, делиться, радоваться за поздравлять друг друга. При этом можно изредка появляться на форуме, да.

Таня, как то я пропустила эту тему, увидела на днях на фэйсбуке историю про мойку ))) Поздравляю, пусть радует машинка!

 

Спасибо :) Да, с мойкой получилось забавно... очень по-ростовски сработало :)

 

Именно так всё и было, даже дмитрика просто поздравил, но тут барышня решила , что что-то пошло не так, не видно зависти нищебродов, и не без твоего науськивания ,я думаю, завела песню про "хоть тут мол ума хватило" ...ну что-то в таком духе.

 

Я начала?! А, ну ОК, часовню - тоже я. 


  • 0

#672 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 20.02.2020 - 16:09

Это понятно тем, кто на форуме уже 20 лет. Такая была традиция, общаться, делиться, радоваться за поздравлять друг друга.

да порадоваться-то мы всегда рады, но после такого

Я написала ровно то, что  написала. Остальное - суть результат миленького  эксперимента с моим минимальным участием. Как были автофорумцы такими автофорумцами в своей массе, так и остались...

на душе становится немного гадко
  • 0

#673 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 21.02.2020 - 00:08

на душе становится немного гадко

 

Ну, да. И что? Я написала что-то противоречащее вашему чувству прекрасного? Так оно - ваше. Не моё. В моём представлении, например, выдирание цитаты из контекста и иллюстрирование ею того, что там не подразумевалось, тоже показывает уровень участников дискуссии... А с другой стороны, оскорбить можно того, кто готов оскорбиться пусть и на ровном месте :)


  • 0

#674 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 22.02.2020 - 16:29

Тань. Но такчка то шикарная, сколько бы мы тебе не завидовали, машина от этого хуже не станет:) жаль нельзя тему найти , когда меня с БМВ и кроссфайром" поздравляли". Ох и налили тогда говнища:)
  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#675 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 22.02.2020 - 17:03

Ну, да. И что? Я написала что-то противоречащее вашему чувству прекрасного? Так оно - ваше. Не моё. В моём представлении, например, выдирание цитаты из контекста и иллюстрирование ею того, что там не подразумевалось, тоже показывает уровень участников дискуссии... А с другой стороны, оскорбить можно того, кто готов оскорбиться пусть и на ровном месте :)



God's dew mode on
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика