Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 16 голосов

Авиационная. Самолеты. новости. обсуждение

URRR. аэропорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16548 ответов в теме

#101 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 22.06.2012 - 21:15


посадку разрешают..
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:(

Изменено: yasya, 22.06.2012 - 21:27

  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#102 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 23.06.2012 - 01:08

на военведе:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
  • 0

#103 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 23.06.2012 - 02:08


посадку разрешают..
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:(

У меня не показывает этот ролик:(
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#104 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 23.06.2012 - 19:28

У меня не показывает этот ролик:(


та ужас - трижды грузила :(. ЦТС :mazafaca: эта работает
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#105 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 24.06.2012 - 03:49

Опять Юты лажают :(, но в этот раз задержка не на 7 часов, а на 3. Сидим скучаем.
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#106 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 24.06.2012 - 10:45

Опять Юты лажают :(, но в этот раз задержка не на 7 часов, а на 3. Сидим скучаем.

следующий раз подробнее пиши, какой рейс и откуда и куда. тогда я смогу попробовать посмотреть причины задержки и ориентировочное время вылета.
  • 0

#107 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 24.06.2012 - 11:39

Что-то спросони сама не подумала в перевозки перед выходом из дома звякнуть:(. Но мы уже в пункте назначения.:) Задержка была по позднему прибытию самолета. Программа у них сбивалась, нагоняют. Счастливые туристы жили двое суток за счет турфирмы в отелях.

Изменено: yasya, 24.06.2012 - 11:42

  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#108 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento Hybrid

Опубликовано 27.06.2012 - 13:32

Народ, кто нить пользовался электронной регистрацией на рейс? есть какие то преимущества? и как работает? И в ростове можно регистрироваться так или только в москве, лечу в домодедово! и за сколько там регистрация начинается и заканчивается?
  • 0

#109 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 28.06.2012 - 00:24

сегодня недалеко от Ростова :)
Опубликованное фото

Народ, кто нить пользовался электронной регистрацией на рейс? есть какие то преимущества? и как работает? И в ростове можно регистрироваться так или только в москве, лечу в домодедово! и за сколько там регистрация начинается и заканчивается?

если бы еще знать о какой авиакомпании речь идет было бы вообще хорошо.
я летаю в основном ютэйром. регистрируюсь в инете, место беру в хвосте, обычно, слева, а слева потому что утром солнце светит в противоположную сторону и во первых фоткать удобно, во вторых не светит в глаз. если вечером лететь то надо брать места справа.
и еще: если бронировать место в хвосте, то при неполной загрузке паксами, мона пересесть на ряд назад и весь ряд будет твой и спать можно лежа на 3-х сидухах :)
  • 1

#110 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2012 - 17:04

на военведе:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

по моему это АН-12, летал в детсве из Грмании (ГДР) в Ейск и обратно на таком, как на 1-м фото.
Друг летал совсем недавно в Минск с пересадкой в Москве, билет вышел 4,5тыс, что интересно до москвы на том же самом рейсе билет стоил 7 тыс!!!!

Изменено: Vlad7, 30.06.2012 - 17:06

  • 0

#111 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 876 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 30.06.2012 - 19:35

Народ, кто нить пользовался электронной регистрацией на рейс? есть какие то преимущества? и как работает? И в ростове можно регистрироваться так или только в москве, лечу в домодедово! и за сколько там регистрация начинается и заканчивается?

Я регистрировался через интернет на С7,удобно если нет багажа-не нужно в очереди стоять на регистрацию.Я прохожу электронную регистрацию чтобы место выбрать.Регистрация начинается за сутки-заканчивается за 40 минут до вылета.
К стати,сегодня утром летел в Москву на С7,зарегистрировался вчера вечером на рейс,выбрал место какое хотел,а меня пересадили на другое,правда в бизнес-класс.Непонятно почему,или это нормальная практика пересаживать из эконома в бизнес?

Изменено: Kleem, 30.06.2012 - 19:39

  • 0

#112 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2012 - 21:30

по моему это АН-12,


он самый, АН-12
у авиаторов летом в Адлер летают борта, вояк возят на моря в грузовом отсеке
  • 0

#113 Оффлайн   Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 14:58

Народ, кто нить пользовался электронной регистрацией на рейс? есть какие то преимущества? и как работает? И в ростове можно регистрироваться так или только в москве, лечу в домодедово! и за сколько там регистрация начинается и заканчивается?

В Шереметьево есть киоски электронной регистрации, без очередей. Штука классная, но для меня не сработало, даже подбежавшая девушка не разобралась.
Вводили имя и фамилию, но меня в базе не было. Оказалось, что к имени было прибавлено «MR» в конце, типа мистер :blen:

Если ты про регистрацию через интернет, то штука классная и удобная. Для эконом-класса начинается вроде за сутки до полёта и заканчивается часа за 3, если не ошибюсь. Удобно выбирать себе место в салоне (я люблю у иллюминатора сидеть) в первых рядах, удобно потом в аэропорту — сразу проходишь досмотр и идёшь на посадку. Про багаж правильно сказали, но я с багажом не летал ещё.
  • 0
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

#114 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 876 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 1.07.2012 - 15:36

В Шереметьево есть киоски электронной регистрации, без очередей. Штука классная, но для меня не сработало, даже подбежавшая девушка не разобралась.
Вводили имя и фамилию, но меня в базе не было. Оказалось, что к имени было прибавлено «MR» в конце, типа мистер :blen:

Если ты про регистрацию через интернет, то штука классная и удобная. Для эконом-класса начинается вроде за сутки до полёта и заканчивается часа за 3, если не ошибюсь. Удобно выбирать себе место в салоне (я люблю у иллюминатора сидеть) в первых рядах, удобно потом в аэропорту — сразу проходишь досмотр и идёшь на посадку. Про багаж правильно сказали, но я с багажом не летал ещё.

дык я же писал,за 40 минут заканчивается
  • 0

#115 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 163 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:25

Счастливые туристы жили двое суток за счет турфирмы в отелях.

Ну по 2 дня не жили...и не совсем счастливые. У нас как раз чартер Анталия-Ростов 25.06 в 12:30 (вылет из Анталии по турецкому).В отеле за день предупредили что задержка 7 часов,ну мы порадовались немного,полдня лишних поваляемся на пляже.Прилетели в аэропорт задержка еще на 45 минут,потом еще на час,в итоге вылет где-то в районе 23.00 по турецкому времени.Сели в самолет и сидим ждем,и так минут 20-25,а кондер сцуки не включают,говорят включится сам при разгоне и взлете,а там днем +40,ну вечером попрохладней,и самолет под завязку набит туристами,вот такой вот чартер от UTair :mazafaca:
  • 0

#116 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 1.07.2012 - 18:51

Народ, кто нить пользовался электронной регистрацией на рейс? есть какие то преимущества? и как работает? И в ростове можно регистрироваться так или только в москве, лечу в домодедово! и за сколько там регистрация начинается и заканчивается?



на аэрофлот-дон (донавиа) не смог ни в Ростове ни в Москве...летал 2 раза и оба раза не вышло
  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#117 Оффлайн   Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 22:49

У Донавии написано на сайте, что электронная регистрация планируется только к концу года.
  • 0
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

#118 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 2.07.2012 - 17:19

Под крылом самолета....

Дивная объява на пограничном контроле нашего АП :idie:

Прикрепленные файлы:


  • 1
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#119 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 2.07.2012 - 21:20

Поясните, электронная регистрация - это же выбор места на борту? И значит за это нужно доплачивать?
  • 0

#120 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 2.07.2012 - 21:25

Поясните, электронная регистрация - это же выбор места на борту? И значит за это нужно доплачивать?

Доплата токо за модные места. Сразу за бизнесом и у аварийного выхода. Там места для ног больше
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#121 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 2.07.2012 - 21:27

Сразу за бизнесом - депутатские места.
  • 0

#122 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 2.07.2012 - 21:46

в с7 и ютэйр доплачивать не нужно.

В С7 в Ростове я договариваюсь так. В Москве только за деньги. Через он-Лайн регистрацию ты их не получишь.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#123 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 4.07.2012 - 13:46

так а что там арбузы будут чи не?

ну вот он первый долгожданный Airbus A319-112. прибыл сегодня утром.
Опубликованное фото
  • 3

#124 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 4.07.2012 - 13:53

О, а я хотела узнать - поехал ты встречать иль нет :)
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#125 Оффлайн   mars new

mars new

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:
  • Авто:c4 Picasso

Опубликовано 4.07.2012 - 14:29

ну вот он первый долгожданный Airbus A319-112. прибыл сегодня утром.
Опубликованное фото



клевый! А на кой их поливают?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика