Перейти к содержимому


Фото

Не получил постановление - плати в 20 раз больше.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#76 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 914 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2019 - 21:27

а ТС не сказал что с его счета списано

наверное с юриков и списали

пусть всю строчку выложит с фссп.ру, если не жалко

А еще выяснится, что юр адрес фирмы и фактический разные, а постановление естественно отправляли по юр адресу, но это не важно, главное поплакаться какое сволочное государство, в место того, что бы решить для себя или нарушаешь и платишь или не нарушай.


  • -2

#77 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.08.2019 - 21:34

А еще выяснится, что юр адрес фирмы и фактический разные, а постановление естественно отправляли по юр адресу, но это не важно, главное поплакаться какое сволочное государство, в место того, что бы решить для себя или нарушаешь и платишь или не нарушай.

ТС написал, что штраф оплачен давно! Фантазируйте дальше!


  • 1

#78 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 21.08.2019 - 21:45

 

А по делу- представителю идти к приставам (звонить толку нет) с квитанцией (если действительно совпадает по дате и номером увед и.т.д.или брать справку у получателя что погашена задолженность ), без паники все вернут)), но понадобится чуть времени.

Это конечно классно,побегать и одолжить бесплатно денех гос-ву,но возникает резонный вопрос -а с чего Кремль красный?!с какой такой стати на человека свалился бесплатный гемморой.в очередной раз доказывать этой системе,что не верблюд...

Пока наши граждане не начнут судиться с системой,как в пендосии,эта машина будет без устали жевать всех.

 

зы.как то раз,когда еще было ип,оплачивал взносы.так вот год ип был первый.и что реквизиты меняются каждый год(забавная игра,не правда ли?)я не знал.ну пресекая возгласы,да,да сам виноват.не знание не освобождает от отвественности и прочее бла-бла-бла...Так вот,я все оплатил как надо,но повисла сумма.не большая.12 тыс.сначала пенсы обещали перезачесть в след квартале.потом пришла камералка и отобрала все у пенсов.я пошел в налоговую,узнать,когда же вернутся подвисшие деньги.в налоговой - да.видим висят,но отдать не можем.идите в пенс,берите все бумаги что не должник.хорошо.Еду в пенс.Там очень интересная дама говорит.да справки дадим,НО - вы из налоговой привезите подтверждение что отчеты за год сдавали и сумму по енвд не превысили(ять,это что в попку за цирк?!!)

короче,конец у этой истории такой - я забил,я был 5 раз в течении месяца в налоговой по этому вопросу,и каждый раз получал новый квест,и очередной сотрудник говорил,что коллега попутал и тд и тп.в пенс я ездил 3 раза.не считая спящих/не компетентных/жующих соплю/архиважных сотрудников налоговой,которые только через месяц смогли дать мне интересующую ПРАВИЛЬНУЮ инфу,сам экшн (поездки из казеного дома в казеный дом) в общей сложности вылились в 4 дня.сколько еще нужно дней,что бы получить выплату,узнать у меня уже терпения не хватило.

вот такой бесплатный гемморойчик и бесполезная беготня от системы :)  


Изменено: benassio, 21.08.2019 - 21:47

  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#79 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 737 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 21.08.2019 - 21:47

На сайте мировых судей есть реквизиты для оплаты госпошлины. В крайнем случае такие реквизиты есть на сайте районного суда. Они одинаковые.
Первый раз слышу, чтобы телефоны судебных участков не отвечали. Наверное один раз позвонил или после 18 часов?

Звоню, попадаю на факс. Реквизитов на сайте не нашел, если вы уверены - сейчас еще поищу.
  • 0

#80 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 110 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.08.2019 - 21:57

Звоню, попадаю на факс. Реквизитов на сайте не нашел, если вы уверены - сейчас еще поищу.


С сайта мировых судей Советского Района. В два касания, как говорится))

fd92d7aa6117.png
  • 0

#81 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 647 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 21.08.2019 - 22:15

Знаете, ребята... Люди делятся на тех, кого покусали осы и на тех, кого осы ещё не покусали. Вторые говорят первым: да чего вы выдумываете, осы - замечательные насекомые! Приветливые, позитивные, добрые! Нефиг напраслину возводить на ос! А первые отвечают: это пипец. Это просто пипец. Хочется послушать, что вы скажете, когда вдруг и вас осы покусают...

А государство и должно жалить за нарушения

Изменено: blizzard, 21.08.2019 - 22:15

  • -4

#82 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2019 - 22:45

А государство и должно жалить за нарушения

 

Ты или прикидываешься, или действительно не понимаешь, о чём ТС сказал. Речь не о самом штрафе, а о способе оповещения, во-первых, а во вторых - о несоразмерном сборе. 

 

Когда у тебя спишут просто так деньги, а потом пошлют квест проходить, где ты - заведомо проигравший, ты по-другому посмотришь на эти проблемы.  


  • 5

Статус дарован судьбой (Мэт)


#83 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 21.08.2019 - 22:52

Речь не о самом штрафе, а о способе оповещения, во-первых, а во вторых - о несоразмерном сборе. 

самое интересное, что пока вырисовывается то, что машина на юрике, а не на физике.... тогда по закону всё более менее верно... 

дура лекс сед лекс....

 

вот когда ТС соизволит зайти в собственную тему, взять тяжелую лопату и подкинуть ещё немного не вентилятор, тогда и станет понятно... а сейчас выходит - зашел , набросил на вентилятор и ушел....


  • 0

#84 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 21.08.2019 - 23:10

а у меня водоканал пытается душу вытащить)))

"Сергей Юрьевич, почему год не платитье за воду!?"

"плачу"

приехал)

желтая квитаниция, 20тр долга, моя фамилия) 

"это не мое") 

"мы уже поняли, но отвечать вам, или доказать,что вы платите за другую фамилию - это ваша вода, выписку из БТИ и Росеестра,а пока на вас долг, у вас карты еще не заблокировали!?")

 

вот теперь бегаю) по бти и росеестру) прелестеструктуры)

так что ))) не в этой стране от государства радостей ждать)

 

а оплатить и забрать счет не дают - "не ваш")

не мой - могу не платить - "нет, в базе на вас компьютер долг записал")))

дебилы)


Изменено: _Мэт_, 21.08.2019 - 23:12

  • 4

смотрю на вас и улыбаюсь)


#85 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 110 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.08.2019 - 23:19

При чем тут государство, если косячит частная контора Водоканал? Вообще они конечно беспредельно охреневшие, это да. Водоканал в смысле))
  • 0

#86 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 06:59

это как, если о штрафах, люди утверждают, не уведомляют? Упреждающе на нужные реквищиты закидывать несколько тыщь? Пусть болтаются в счет погашения

Люди врут. Это им свойственно. Все хотят показать себя жертвой.

Сейчас масса удобных сервисов, которые позволяют знать о всех своих отношениях с государственными службами. 

Нравится пользоваться услугами Почты России? Ну удачи. Зачем потом ныть что что-то не пришло? Почтой половина корреспонденции не приходит и ВСЕ об этом знают.

 

ТС явно темнит и про оплату и про сбор.

10000 берут с юридических лиц.

У меня так же списали три раза по 10 тыс. за три не доплаты по налогам в размере 50-150р. Бухгалтерия накосячила. Вычел из их фонда оплаты труда :)


Изменено: Uragan, 22.08.2019 - 07:08

  • 3

#87 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 647 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 22.08.2019 - 07:11

Ты или прикидываешься, или действительно не понимаешь, о чём ТС сказал. Речь не о самом штрафе, а о способе оповещения, во-первых, а во вторых - о несоразмерном сборе. 
 
Когда у тебя спишут просто так деньги, а потом пошлют квест проходить, где ты - заведомо проигравший,Вы ты по-другому посмотришь на эти проблемы.

Юрик и там такой сбор.
А какое оповещение Вы предлагаете.
  • 0

#88 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.08.2019 - 08:12

10000 берут с юридических лиц.
У меня так же списали три раза по 10 тыс. за три не доплаты по налогам в размере 50-150р. Бухгалтерия накосячила. Вычел из их фонда оплаты труда :)

Штраф за недоплату по налогам?
  • 0

#89 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 11:57

Штраф за недоплату по налогам?

Исполнительский сбор службы судебных приставов. 


  • 0

#90 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.08.2019 - 12:17

поныть на аф -бесценно. 

для всего остального есть мастеркард :)


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#91 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.08.2019 - 12:23

Исполнительский сбор службы судебных приставов.

На р/с денег не было? Я как то с декларацией накосячил, так просто со счета списали и все.
  • 0

#92 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 938 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.08.2019 - 12:29

поныть на аф -бесценно. 

для всего остального есть мастеркард :)

Народ обсуждает текущие возникшие проблемы, где тут нытьё?


  • 0

#93 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 13:23

На р/с денег не было? Я как то с декларацией накосячил, так просто со счета списали и все.

все было) 

Косяк бухгалтерии


  • 0

#94 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 22.08.2019 - 13:42

Мде, в очередной раз поражаюсь сколько тут не внимательно читающих писателей фантастов-фантазёров.

Ну да ладно, короче, сходил бух мой к приставам, признали ошибку, написали постановление об отмене постановления. Деньги вернутся, когда-нибудь.

Финита ля комедия.

По юрлицам она была одна, проскочила быстро а вот физиков там толпа немеряная, и с каждого что-то не верно списали, и люди часами стоят в очередях.


  • 0
Rotate!

#95 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 14:44

 

Ну да ладно, короче, сходил бух мой к приставам, признали ошибку, написали постановление об отмене постановления. 

Аналогично, сходил к приставам, ГИС ГМП косячит. Деньги вернут канеш, когда-нибудь.

Не люблю пограмистов, понаберут по объявлению всяких, потом говнокод народу проблемы создает! :D


  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#96 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 914 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 14:46

Мде, в очередной раз поражаюсь сколько тут не внимательно читающих писателей фантастов-фантазёров.

Ну да ладно, короче, сходил бух мой к приставам, признали ошибку, написали постановление об отмене постановления. Деньги вернутся, когда-нибудь.

Финита ля комедия.

По юрлицам она была одна, проскочила быстро а вот физиков там толпа немеряная, и с каждого что-то не верно списали, и люди часами стоят в очередях.

Тогда для начала обоснуй свой заголовок, что за не уплату во время  штрафа, с тебя взяли в 20-ть раз больше, а потом уже будешь рассуждать правды ты нытик или все таки нытик в двадцатой степени?


  • -1

#97 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.08.2019 - 15:45

Тогда для начала обоснуй свой заголовок, что за не уплату во время штрафа, с тебя взяли в 20-ть раз больше, а потом уже будешь рассуждать правды ты нытик или все таки нытик в двадцатой степени?

давай я обосную. Когда нормальный человек видит списание со штрафом от приставов, то он( нормальный человек) думает, что где то накосячил он, человек, а не приставы накосячили. Поэтому тс и решил, что он не получил штраф-не оплатил его-получил штраф за неуплату штрафа.
  • 0

#98 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2019 - 22:29

А какое оповещение Вы предлагаете.

 

Способ оповещения - когда тебе никакого оповещения не присылают - хреновый способ оповещения. ТС об этом говорит: 

 

Постановления обычно приходят по почте, мы их естественно всегда своевременно оплачиваем. 

Это постановление не приходило.

 


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#99 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 647 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 23.08.2019 - 11:11

Способ оповещения - когда тебе никакого оповещения не присылают - хреновый способ оповещения. ТС об этом говорит:

А потом пишет оплатили
  • 0

#100 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2019 - 12:16

А потом пишет оплатили

 

Блин. Ты нарушил правила, и не заметил этого. Бывает. Тебя камера сняла, штраф у себя в глубинах ментовки слепили. Тебе об этом ничего не сказали. Никаким образом не оповестили. Потом через год у тебя с карты сняли деньги. Ты удивился, и начал своё расследование. Дошёл до сокровенных глубин ментовки, и... Вот он, приз! Твой штраф, обросший пенёй, сборами, нареканиями, решениями и постановлениями. А, ещё неуважением к суду. Должен был 1000 рублей, теперь должен 100 000  :lol:


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика