Перейти к содержимому


Фото

Чем плоха или хороша Волга Сайбер? Отзывы владельцев

Цена хорошая Д класс

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

#1 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 19:29

Неспешно выбираю машину отцу.  Его старенькая Лада 2111 уже совсем сгнила))   Хочу порадовать его машиной с автоматом на старости лет.  

 

  Смотрю  относительно свежие машины старше 2007г.      Вообщем наряду с другими заинтересовал вариант Волги Сайбер.    С автоматом и мотором 2.4 2008-9г. они продаются примерно по 350т.р иногда чуть больше.

 

 

 

 Почитал отзывы про Крайслеры Себринги и Доджи Стратусы.   Сайбер их копия по идее ,   моторы, которые 2.4 старые как динозавры, там даже клапана не гнет при обрыве ГРМ, Ресурс огромный.  Ставился на вояджеры, стратусы и еще кучу машин. Пробегом 500т.км на этом двигателе никого на них не удивишь.

 

  а АКПП   вообще одна из самых простых и надежных, родом из 80ых.    Вообще на их форуме все в восторге и явных минусов они не назвали, но блин все владельцы субъективны и им свойственно нахваливать свои машины.

 

 

 

 Так вот к чему это я? ,   В чем блин подвох? ,  Машины одногодки, такого класса дороже ведь значительно.   Даже наша родная тагазовская Соната и та дороже тысяч на 100,  при прочных равных! ,  За сопоставимые деньги Сайбер будет свежее и моложе. ,  Кто сталкивался, владел подобными машинками? 

 

Gaz-Siber-2008-Photo-05.jpg


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#2 Оффлайн   lachetti ekx

lachetti ekx

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 19:40

Попробуйте найти на нее запчасти и посмотрите сколько они стоят
  • 0

#3 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 19:43

А, что они ломаюца?
  • 1
Так будет не всегда...

#4 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 7.02.2015 - 19:46

Запчасти и ремонт, одна замена АКБ- вселенский головняк...мотор, да, мильённик...тут всё с гарантией.
  • 0

Ще не вмерла????


#5 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 7.02.2015 - 19:52

Не знаю, но думаю в стереотипах все дело. Название волга не круто.


  • 2

#6 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 7.02.2015 - 20:01

сайбер очень специфичный проект.з/ч нет,или стоят конских денег.спроса на машины нет,потом фиг продашь.с кузовщиной проблемы и опять таки ценнег...

нечто подобное у меня с моей 3111.я как ребенок радуюсь посылкам из всех уголков России,мне даже подарки на ДР меньше удовольствия доставляют,чем долгожданные деталюшки)))вот такой я волго-маньяк.)))есть у отца желание стать таким же?сомневаюсь...ему нужна просто машина,как для подавляющего большинства - поставил и ушел,чтоб жрала не много и не ломалась.волга одна из тех марок,как говориться авто с душой.

если на каждый день склонюсь к той же сонате тагаз.была у меня такая на повседнев.из плюсов з/ч не дорогие,полно неоригинала и есть в каждой деревушке.


Изменено: benassio, 7.02.2015 - 20:05

  • 3

Вся информация в профиле

 

 

 


#7 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 7.02.2015 - 20:08

с ДВС и АКПП проблем не будет, тыщ до 500-600 однозначно.

из самых явных минусов это отсутствие салонного фильтра, очень лично для меня показательно было когда проехался летом по грунтовке на дачу и обратно, в салоне на торпеде пыль пальцем стиралась. 

ну и второй большой косяк это расход, он реально конский, бенз пьет ведрами без кондера 13 ливтров.... (Но газ решает эту проблему)

 

На этом все.

 

А с другой стороны посмотреть, кузовщину найти проблематично (но это опять же как ездить).

С запчастями проблем нет, заменителей на автото полно, но ждать придется порой достаточно долго... 

 

в общем машина достаточно спорная.

Из плюсов очень удобная и мягкая... 


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#8 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 7.02.2015 - 20:19

131408.jpg

 

Интересное решение


  • 0

73678.png


#9 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 7.02.2015 - 20:22

13 литров для волги или крайслера конский расход???????????????????


  • 13

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#10 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 20:24

сайбер очень специфичный проект.з/ч нет,или стоят конских денег.спроса на машины нет,потом фиг продашь.с кузовщиной проблемы и опять таки ценнег...

нечто подобное у меня с моей 3111.я как ребенок радуюсь посылкам из всех уголков России,мне даже подарки на ДР меньше удовольствия доставляют,чем долгожданные деталюшки)))вот такой я волго-маньяк.)))есть у отца желание стать таким же?сомневаюсь...ему нужна просто машина,как для подавляющего большинства - поставил и ушел,чтоб жрала не много и не ломалась.волга одна из тех марок,как говориться авто с душой.

если на каждый день склонюсь к той же сонате тагаз.была у меня такая на повседнев.из плюсов з/ч не дорогие,полно неоригинала и есть в каждой деревушке.

 

Так блин это же тот же Крайслер Себринг- там даже кузовщина такая же.  Машины идентичны полностью. Ездят ведь 13летние Крайслеры....    Обслуживают их наверняка не милионеры и не коллекционеры.  Там отличия только в бампере и то сейчас на драйве видел, что некоторые колхозят  на Сайбера бампера от Крайслера и наоборот.     А что думаете кузовщина на старую 15летнюю иномарку может быть проблемой  большей чем скажем на Пежо 407 или там на Киа Маджентис. ?? ,   

 

Соната это конечно машина хорошая, но за 350т.р. они обычно отжаты они и хозяев там уже человек 5 было и годков ей 10-12.  Вообщем те сонаты которые мне нравятся стоят 450т.р.

 

Потому я и задал вопрос на форуме, что не пойму, чем Сабер хуже Сонаты, при том что Сайбер дешевле на треть.

 

Ну да аккумлятор в крыле))),   Ну глупо согласен.  Но ведь и не проблема великая, аккумлятор меняется раз в пять лет.   Ну потрачу я на это не 5 минут, а 20 минут.   А если прикурить надо, то там клеммы под капот выведены.   


Изменено: tabasrosto, 7.02.2015 - 20:27

  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#11 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 7.02.2015 - 20:27

Не знаю, но думаю в стереотипах все дело. Название волга не круто.

да ладно.. в молодости моей было круто иметь 3102))


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#12 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 20:42

да ладно.. в молодости моей было круто иметь 3102))

 

 

Если основной косяк Волги Сайбер только в том, что там Олень на капоте и в ПТС написано ГАЗ, то это то что мне нужно!!   Я готов сэкономить на этом 100т.р.))


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#13 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 7.02.2015 - 20:50

хорошо,мне лень  ща искать каталожный номер крыла например сайбера/крайслера/доджа и сонаты.но даже так я скажу что разница между неоригиналом тыс от 2 будет не в пользу сайбера. можно все доказать и на примерах цифр.

другой нюас - заедь в любой сервис и спроси делают ли они сайбер  - 98% скажут,что никогда не делали и конечная сумма выплывет после ремонта(т.е. от трудозатрат)тут либо мириться, или официалы,что тоже не дешево.

ломаются/меняются не только расходники и кузовня,а еще детали электрики,блоки там всякие,датчики.и если это не будет "больным местом"(распространеной поломкой) то ждать ту же деталь долго и нудно.

 

зы думать о наличии и простате покупки з/ч я начал думать в 2006 когда гнал ночью спектру из мск(у меня давануло прокладку клапанной крышки и из круглосуточных магазинов ни один не торговал тогда з/ч к киа/хундай.ехал и думал,и чего ж я двенадцку не купил,уже бы поменял.а так нервничал всю дорогу - доеду/недоеду,мотор запорю.
 



Если основной косяк Волги Сайбер только в том, что там Олень на капоте и в ПТС написано ГАЗ, то это то что мне нужно!!   Я готов сэкономить на этом 100т.р.))

ТС если хочешь купить именно эту машину - то покупай,зачем спросил здесь.вроде все объяснили популярно,что не понятного.ту же сонату где угодно отремонтируют и прочитают,да и стоимость з/ч в разы ниже.

но если мусье хочет извращений,то кто же ему волен запретить? :nevsosal:


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#14 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 7.02.2015 - 20:54

Все машины плюс-минус одинаково устроены. Тем более это крайслер. В общем бери.


  • 0

#15 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 7.02.2015 - 20:55

Так блин это же тот же Крайслер Себринг- там даже кузовщина такая же.  Машины идентичны полностью. Ездят ведь 13летние Крайслеры....    Обслуживают их наверняка не милионеры и не коллекционеры. 

 

уверен?я в обычный 406-й в капиталку 25тыр положил.при том что все работу делал сам.

 

та же электрика не факт что подойдет от крайслера.на волгу инжекторную РХХ например стОит 3500 как минимум.


  • -1

Вся информация в профиле

 

 

 


#16 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 7.02.2015 - 20:57

Пароход. Уж точно не лада по габаритам. В ворота влезет? Возьми ину - порадуй родителя. Пусть хоть сейчас узнает что бывают машины которые не нужно ремонтировать. Где не откручиваются стойки, кардан, где не течет сцепление. Где не нужно что-то регулировать. Можно просто завести и поехать. Нафига ему очередной конструктор?
  • 1

За связь без брака!


#17 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 7.02.2015 - 21:03

"Не читал, но осуждаю!" (с)

Не доводилось и близко общаться с этим автомобилем, но причины его провала и не популярности на вторичном рынке совершенно понятны. 

Начнем с того, что весь этот проект, принес кому-то баснословные барыши, но чуть не похоронил ГАЗ - была куплена линия сборки устаревшего дюймового автомобиля без намека на малейшую адаптацию к российским условиям, и даже минимального маркетинга по его продвижению.

ИМХО, скорее всего, авто в принципе не плохое, и довольно надежное, но для энтузиастов, коими, скорее всего, наши родители, давно уже не являются. 


  • 1
Rotate!

#18 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 21:14

хорошо,мне лень  ща искать каталожный номер крыла например сайбера/крайслера/доджа и сонаты.но даже так я скажу что разница между неоригиналом тыс от 2 будет не в пользу сайбера. можно все доказать и на примерах цифр.

другой нюас - заедь в любой сервис и спроси делают ли они сайбер  - 98% скажут,что никогда не делали и конечная сумма выплывет после ремонта(т.е. от трудозатрат)тут либо мириться, или официалы,что тоже не дешево.

ломаются/меняются не только расходники и кузовня,а еще детали электрики,блоки там всякие,датчики.и если это не будет "больным местом"(распространеной поломкой) то ждать ту же деталь долго и нудно.

 

зы думать о наличии и простате покупки з/ч я начал думать в 2006 когда гнал ночью спектру из мск(у меня давануло прокладку клапанной крышки и из круглосуточных магазинов ни один не торговал тогда з/ч к киа/хундай.ехал и думал,и чего ж я двенадцку не купил,уже бы поменял.а так нервничал всю дорогу - доеду/недоеду,мотор запорю.
 



ТС если хочешь купить именно эту машину - то покупай,зачем спросил здесь.вроде все объяснили популярно,что не понятного.ту же сонату где угодно отремонтируют и прочитают,да и стоимость з/ч в разы ниже.

но если мусье хочет извращений,то кто же ему волен запретить? :nevsosal:

 

И тем не менее между 2112 и киа спектрой я предпочту Киа и пусть на Ваз детальки дешевле.  

 

   Я не спорю, возможно на Сонату з/ч дешевле, чем на Крайслер  Себринг.  Вполне допускаю.  

 

т.е вы считаете, что лучше купить отжатую сонату 2005г. после 4 владельцев с пробегом 400т.км, чем свежую Волгу Сайбер 2010г? после одного хозяина? , И Соната будет меньше ломаться? ,  

 

   Вопрос не в том, что мне Сайбер очень нравиться, а в деньгах!!   Не хочу покупать сильно старую машину.,   Хватит уже, наездился на старье.  Свежая машина внушает надежду, что не придется туда заглядывать.  Был бы свободен в деньгах купил бы Камри новую.   А за 300-350т.р.   приходиться исхитрятся.

 

  Кстати посмотрел из интереса АКПП контрактная на Сайбер будет стоить 35-40т.р., а на Сонату самая дешевая 68т.р.  Мотор тоже дешевле почти в два раза.    Вот и думай, какая машина дешевле в эксплуатации.   


Изменено: tabasrosto, 7.02.2015 - 21:21

  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#19 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 7.02.2015 - 21:54

И тем не менее между 2112 и киа спектрой я предпочту Киа и пусть на Ваз детальки дешевле.  

 

   Я не спорю, возможно на Сонату з/ч дешевле, чем на Крайслер  Себринг.  Вполне допускаю.  

 

т.е вы считаете, что лучше купить отжатую сонату 2005г. после 4 владельцев с пробегом 400т.км, чем свежую Волгу Сайбер 2010г? после одного хозяина? , И Соната будет меньше ломаться? ,  

 

   Вопрос не в том, что мне Сайбер очень нравиться, а в деньгах!!   Не хочу покупать сильно старую машину.,   Хватит уже, наездился на старье.  Свежая машина внушает надежду, что не придется туда заглядывать.  Был бы свободен в деньгах купил бы Камри новую.   А за 300-350т.р.   приходиться исхитрятся.

 

  Кстати посмотрел из интереса АКПП контрактная на Сайбер будет стоить 35-40т.р., а на Сонату самая дешевая 68т.р.  Мотор тоже дешевле почти в два раза.    Вот и думай, какая машина дешевле в эксплуатации.   

я понял.теперь поясню свою позицию - я покупал сонату из под директора тагаза,она была одной из первых в Ростове,еще с коричневым салоном.при покупке я вложил сразу порядка 10 тыс рублей - лобовое замена,сайлентблоки рычагов и еще по мелочи.пробег у нее был 370 или около того.но никто точно мне не сказал,т.к. с водилой я не общался,ни у кого инфы не было,а салон уже поменяли по кругу,кроме пололка и ковролина с парпризом.за 2 года я поменял грм(из за ролика,двс был сириус,немного геморойный.т.к. там 2 ремня)сцепление(2300),гранату(было лопнуто кольцо авс,при покупке не менял) и сам ушатал радиатор - лопнул,заменил.все...да мотор жрал масло литрами на 2-3 тыс литр я доливал точно.за то ремонтировал в любом сервисе,з/ч полно в наличии,а если подождать то и еще дешевле,продавал потом ее 3 месяца,за что купил за то продал.

по поводу киа и ваз - я к тому, что бы не оказаться где нибудь на трассе от мск 400км а от Ростова 600(образно)с дилеммой,и выбирать то ли заночевать в поле и утром купить з/ч и ехать после ремонта,то ли ехать так,поглядывая на масл лампу как параноик  и через каждые 50-100 км проверять уровень масла,что бы не впороть мотор.то ли отвалить денег за эвакуатор.а был бы ваз(читай - распространеная модель,на которую есть з/ч везде) купил поменял и доехал.

да и не забывайте - у америки бывает глючная электрика.думаю болячки все по наследству передались.

и да соната будет меньше ломаться.т.е. она будет требовать внимания,но не глобально.

про свежие машины и не ломаться - не теште себя,давно уже это лотереея.работал на фордах,за год 3 фокуса и 2 мондео в возрасте до 3 лет у которых по разным причинам отказал блок ЭБУ.4 куги с проблемами включения прожига сажевого фильтра.наверно сотни 2-3 фокусов со стуком рулевой и истерически дергающимся ДСГ.и не больше 15% действительно гарантийных случаев.


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#20 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2015 - 23:14

Ну запутался я.   Завтра посмотрю одну,,    Хоть за тестдрайвлю,  а то видел этот Сайбер только со стороны....    

 Вот читаю отзывы сейчас- ни одного отрицательного, ни у кого ничего сломалось покрупному.,  

 

  Расход топлива только великоват...    И динамика не особо. Зато  бенз 92 и масло хоть минералку лей.   , И низкий сволоч.

 

  Даже, владельцы 15 летних Доджей Стратусов жалуются только на мелочовку, пишут про ходовку и т.д.    По кузову они походу вообще не гниют,  Ни одного ржавого стратуса или себринга не нашел в объявлениях, даже в москве.    А сонаты лично видел трехлетки с ржой по кромке стекла.   И это в Ростове. 

 

 Вообщем, что-то походу есть в американцах...     раньше не приходилось сталкиваться вообще ни с одним америкосом.      

 

Корейцы, японцы, даже французы были.   У родственника были немцы, а америкосов ни у кого из знакомых нет.

 

 

 

 

я понял.теперь поясню свою позицию - я покупал сонату из под директора тагаза,она была одной из первых в Ростове,еще с коричневым салоном.при покупке я вложил сразу порядка 10 тыс рублей - лобовое замена,сайлентблоки рычагов и еще по мелочи.пробег у нее был 370 или около того.но никто точно мне не сказал,т.к. с водилой я не общался,ни у кого инфы не было,а салон уже поменяли по кругу,кроме пололка и ковролина с парпризом.за 2 года я поменял грм(из за ролика,двс был сириус,немного геморойный.т.к. там 2 ремня)сцепление(2300),гранату(было лопнуто кольцо авс,при покупке не менял) и сам ушатал радиатор - лопнул,заменил.все...да мотор жрал масло литрами на 2-3 тыс литр я доливал точно.за то ремонтировал в любом сервисе,з/ч полно в наличии,а если подождать то и еще дешевле,продавал потом ее 3 месяца,за что купил за то продал.

по поводу киа и ваз - я к тому, что бы не оказаться где нибудь на трассе от мск 400км а от Ростова 600(образно)с дилеммой,и выбирать то ли заночевать в поле и утром купить з/ч и ехать после ремонта,то ли ехать так,поглядывая на масл лампу как параноик  и через каждые 50-100 км проверять уровень масла,что бы не впороть мотор.то ли отвалить денег за эвакуатор.а был бы ваз(читай - распространеная модель,на которую есть з/ч везде) купил поменял и доехал.

да и не забывайте - у америки бывает глючная электрика.думаю болячки все по наследству передались.

и да соната будет меньше ломаться.т.е. она будет требовать внимания,но не глобально.

про свежие машины и не ломаться - не теште себя,давно уже это лотереея.работал на фордах,за год 3 фокуса и 2 мондео в возрасте до 3 лет у которых по разным причинам отказал блок ЭБУ.4 куги с проблемами включения прожига сажевого фильтра.наверно сотни 2-3 фокусов со стуком рулевой и истерически дергающимся ДСГ.и не больше 15% действительно гарантийных случаев.

 

А у вас правда Газ 3111, ?? ,  Вот такой как на фото? 3b24fad5da054bedbe908711c00ec656.jpg      Не думал, что в Ростове такие есть!   С удовольствием бы почитал каково это обслуживать, такой эксклюзив в Ростове!   Есть на драйве!? , 


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#21 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 125 Сообщений:
  • Авто:MMC Pajero Sport

Опубликовано 8.02.2015 - 00:26

Сами по себе автомобили марки Крайслер не особо распространены в России вообще и в Ростове в частности. У моего кума был Себринг (следующий после вот такого), большая комфортная машина, но - запчастей в наличии практически никогда не было, ждать приходилось довольно долго (стеклоподъемники передних дверей ждали по месяцу, все это время человек ездил с деревянным бруском в двери, держащим стекло). Когда ему разбили в ДТП левую фару, выяснилось что стоит она 30тыс.рублей и ждали ее тоже довольно долго. А в данном случае покупка запчастей будет реальной лотереей (подойдет/не подойдет) либо нужен крайне грамотный менеджер по подбору деталей. Что еще не нравится - почему-то ГАЗ в свое время отказался от всяких ништяков вроде круиз-контроля. Обидно, у себринга есть а у сайбера нет. Но в целом, если брать года на 3 и накатывать в год не более 10тыс.км, то думаю можно брать.


  • 1

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#22 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 8.02.2015 - 01:51

сайбер очень специфичный проект.з/ч нет,или стоят конских денег.спроса на машины нет,потом фиг продашь.с кузовщиной проблемы и опять таки ценнег...
нечто подобное у меня с моей 3111.я как ребенок радуюсь посылкам из всех уголков России,мне даже подарки на ДР меньше удовольствия доставляют,чем долгожданные деталюшки)))вот такой я волго-маньяк.)))есть у отца желание стать таким же?сомневаюсь...ему нужна просто машина,как для подавляющего большинства - поставил и ушел,чтоб жрала не много и не ломалась.волга одна из тех марок,как говориться авто с душой.
если на каждый день склонюсь к той же сонате тагаз.была у меня такая на повседнев.из плюсов з/ч не дорогие,полно неоригинала и есть в каждой деревушке.

у тебя бомба а не машина!! Будешь продавать напиши!!!
  • 0

#23 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 284 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 8.02.2015 - 11:47

я б все таки взял сонату. что случится не дай Бог - ремонт будет дешевым
  • 0

#24 Оффлайн   Николай32

Николай32

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:
  • Авто:4wd

Опубликовано 8.02.2015 - 12:08

У друга сайбер, даже на слёт любителей ездил в том году в Орёл, доволен. брал б.у., во Владимире.


  • 0

#25 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 8.02.2015 - 12:17

Не думал, что в Ростове такие есть!  

одна точно есть. чернийчерний. я видел. :)


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика