Перейти к содержимому


Фото

Магазины автозапчастей


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
117 ответов в теме

#26 Оффлайн   Kolyan

Kolyan

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 561 Сообщений:

Опубликовано 5.11.2011 - 21:49

Понятно, что конкуренты не дремлют, но... чесслово, противно читать.

Переслал Димке, щас он придет с насосом :rolleyes:

Кстати, по секрету, Пихтин почему-то запчасти заказывает у них.)


Да, для тех кто нифига не понял, поясню - в магазине Шкода Ростов цены запчасти на шкоду самые адекватные в Ростове. Плюс самый лояльный подход к клиентам.
Мечты сбываются!

Если кому понадоблюсь, звонить 89054593423.

#27 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2011 - 12:20

Плюс самый лояльный подход к клиентам.

В чем выражается лояльность подхода?

#28 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2011 - 17:43

Понятно, что конкуренты не дремлют, но... чесслово, противно читать.

Переслал Димке, щас он придет с насосом :rolleyes:

Кстати, по секрету, Пихтин почему-то запчасти заказывает у них.)

Коля, это модер, которого я выгнал с форума Шкода клуба.

В чем выражается лояльность подхода?

Могу лично сам вам ответить на этот вопрос, т.к. речь идет про мой магазин. Всё в личку или при личной беседе.

#29 Оффлайн   Kolyan

Kolyan

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 561 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2011 - 21:42

Коля, это модер, которого я выгнал с форума Шкода клуба.


Все ясно :) "мало грамотному мальчику" привет.
Мечты сбываются!

Если кому понадоблюсь, звонить 89054593423.

#30 Оффлайн   Sly

Sly

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2011 - 15:36

"Гаврилов-Авто" на алмазе
Пример; звоню и спрашиваю "есть ли тормозные колодки называю модель и все требуемые параметры, говорят есть и называют от какой цены начинаются" Приезжаю а в наличии вообще ничего нет причем проходит 1-2 часа после звонка, Скидочную фирменую карту при оплате не замечают пока ей не начинаешь махать в танце

#31 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2011 - 20:49

А я помню, чел один тут рекламироваться пытался ))))

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#32 Оффлайн   Grivaldi

Grivaldi

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2011 - 16:27

"Гаврилов-Авто" на алмазе
Пример; звоню и спрашиваю "есть ли тормозные колодки называю модель и все требуемые параметры, говорят есть и называют от какой цены начинаются" Приезжаю а в наличии вообще ничего нет причем проходит 1-2 часа после звонка, Скидочную фирменую карту при оплате не замечают пока ей не начинаешь махать в танце

"Гаврилов-Авто" это те что для "микробусов" запчасти продают? помнится тоже с ними имел неприятный диалог, продали вообще не ту запчасть и обратно забрать категорически отказались.

#33 Оффлайн   SerP

SerP

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22.02.2012 - 17:06

Автото.ру т (брал шаровые задние стойки ,пыльники шруса,стойки стабил. всё на Ауди 80-всё пучком!! :drink: )

После проблем с экзистом нашел avtoto.ru дешево и без экзистовского гемора!

#34 Оффлайн   Анжи

Анжи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 074 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2012 - 11:39

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА шОЛОХОВА ВРОДЕ НОРМ ПО ЦЕНАМ
VW рулит

#35 Оффлайн   Sly

Sly

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2012 - 15:15

"Профи Лига" пытался заказать тормозные колодки. Предоставил WIN. после 40 минутного ожидания оказалось что они (колодки) большая проблема вообщем если я предоставлю каталожный номер или привезу образец то тогда мне продадут. Зачем тогда спрашивать у меня тогда WIN осталось загадкой

#36 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2012 - 10:10

"АвтоВЭЛ" магазины у них с вывеской "Детали машин ГАЗ" Малиновского 5А (через дорогу от Гепарда), Таганрогская 142 (напротив Делиса), Королева 1Г.
Покупал у них месяц назад пружину, дал четкий запрос: нужная самая жесткая пружина на "Соболь", в итоге под видом самой жесткой, продали самую мягкую (на тот момент мне не было известно, как маркируются ГАЗовские пружины). Продавец убедил, что данная пружина самая жесткая (на ней была одна насечка). Примерно через месяц решил поменять вторую пружину (машина практически не использовалась, пробег за это время составил 100км), тогда и выяснилось, что продавец в магазине обманул меня! Специально он это сделал или по незнанию, судить не берусь, но есть факт: мне продали не то, что я просил. Пружины на соболь маркируются рисками от 1 до 5, 1 - самая "мягкая", 5 - самая "жесткая". Когда обратился в магазин за разъяснениями, продавец (Сергей) признал, что ошибся, но все вопросы возврата отправил решать с уполномоченными на это сотрудниками. Первый уполномоченный сотрудник отказался принимать деталь сославшись на то, что прошло более 2-х недель с момента покупки и его не волновало, что в данном случае это не играет никакой роли, т.к. по сути произошло мошенничество. (например, продали вам под видом золотых часов, - позолоченные; вы через месяц это выяснили и пришли вернуть их, а вам в ответ: прошло более 14 дней и мы не можем их принять, надо было раньше приходить...). Второй уполномоченный сотрудник (директор), выслушав меня, сказал, что если бы пружина не устанавливалась на авто, то он принял бы её и через месяц, но т.к. она эксплуатировалась, то возврата не может быть в принципе (т.е. если вы носили эти "часы", то вернуть их не получиться), вобщем причин не принимать к возврату то, что впаривают продавцы этого магазина можно найти достаточно, одной из них было указано, что пружина устанавливалась не на "Соболь".
Суть не в 2-х тысячах рублей, которые стоит эта пружина, а то, как вполне крупная компания не может признать своего косяка, точнее она его признает, но исправлять его не собирается.
В данную сеть магазинов более ни ногой!

#37 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2012 - 16:04

Вот и дожился Автото до негативного отзыва. Сегодня забирал запчасти. После выписки накладной я прождал выдачи товара более 15 минут. Возможно это связано с переездом, пока не все отлажено, но факт остается фактом. Куча праздношатающихся сотрудников, манагеры плюющие в потолок, а товар собрать и выдать некому. Ну и новое место дислокации. Очень далеко, а при покупке ездить приходится дважды: первый раз оплатить, второй раз забрать запчасти. Думаю, что мое общение с Автото сегодня было последним.

#38 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2012 - 17:51

Вот и дожился Автото до негативного отзыва. Сегодня забирал запчасти. После выписки накладной я прождал выдачи товара более 15 минут. Возможно это связано с переездом, пока не все отлажено, но факт остается фактом. Куча праздношатающихся сотрудников, манагеры плюющие в потолок, а товар собрать и выдать некому. Ну и новое место дислокации. Очень далеко, а при покупке ездить приходится дважды: первый раз оплатить, второй раз забрать запчасти. Думаю, что мое общение с Автото сегодня было последним.

О как. А я только хотел написать, что после Шеболдаева гораздо быстрее стала происходить процедура оплаты. Если раньше надо было посидеть у менеджера, подождать, пока он выпишет счет, а потом с этим счетом на кассу, то теперь сразу в кассу, сказал ФИО, заплатил, взял чек и свободен.
Видимо, в одном месте убыло, а в другом прибыло :lol:
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#39 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2012 - 19:24

О как. А я только хотел написать, что после Шеболдаева гораздо быстрее стала происходить процедура оплаты. Если раньше надо было посидеть у менеджера, подождать, пока он выпишет счет, а потом с этим счетом на кассу, то теперь сразу в кассу, сказал ФИО, заплатил, взял чек и свободен.
Видимо, в одном месте убыло, а в другом прибыло :lol:

На шеболдаева точно так было :nevsosal:

#40 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2012 - 00:54

15мин это еще быстро, я по 40мин жду заказа причем и на шеболдаева также было в последнее время...
надежда что бесплатная доставка до квартиры заработает корректно с 15.08... и решат что-нибудь с онлайн оплатой (в Экзисте с этим отлично, в авто-союзе с комиссией)

Если раньше надо было посидеть у менеджера, подождать, пока он выпишет счет, а потом с этим счетом на кассу, то теперь сразу в кассу, сказал ФИО, заплатил, взял чек и свободен.

через мененгеров дороже было, и пока в кассу очереди нет...

еще сообщение пришло от них извиняются за беспокойство и вам скидка 5% до 31.08 :rolleyes:

#41 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2012 - 10:42

Три года не работал с экзистом, и тут на тебе, заказал упоры газовые на заднюю дверь. Привезли, получаю вчера, вечером ставлю - не держат. Сегодня с утра звоню - начинается... Бла-бла-бла, запчасть оригинальная, обращайтесь к дилеру чтобы он дал заключение, ставили сами это ваще ппц, и т.д. и т.п.
Шоб вы уки подавились этими 3,5 тырами, кондомы.

#42 Оффлайн   Camry61

Camry61

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2012 - 11:26

Закон о Правах потребителя никто не отменял. Обычно досудебная претензия решает все вопросы, если нет то суд, максимум 3 месяца, затраты нулевые.

#43 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2012 - 13:42

Три года не работал с экзистом, и тут на тебе, заказал упоры газовые на заднюю дверь. Привезли, получаю вчера, вечером ставлю - не держат. Сегодня с утра звоню - начинается... Бла-бла-бла, запчасть оригинальная, обращайтесь к дилеру чтобы он дал заключение, ставили сами это ваще ппц, и т.д. и т.п.
Шоб вы уки подавились этими 3,5 тырами, кондомы.

сам подбирал?


Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#44 Оффлайн   Imperialfor

Imperialfor

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2013 - 22:08

Магазин "ДвижОк".
Не хотелось бы писать данный отзыв, но подобную наглость редко где можно повстречать. История такова - в магазине была приобретена турбина на Audi a4вследствии выхода из строя от старости её предшественника. После установки на авто, данный чудо агрегат(фирму указывать не буду, почему? В дальнейшем, поясню данный вопрос) продержался ровно одну неделю. При обращении в магазин я получил очень инетресный ответ, с просьбой собрать максимальное количество бумаг, начиная от "акта деффектации" запчасти, заканчивая сертификатами сервиса в котором был установлен турбонагнетатель. Меня интересовали исключительно деньги за запчасть, но т.к. магазин проявил такое рвение к клиенту, решил составить претензию в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей", где указал свои претензии подкреплённые 6,19 и 18 статьями и также потребовал возмещение мат.вреда причиненного некачественной запчастью в размере 6 т.р и оставлением за мной права обращения в суд. с возмещением расходов. Претензию мою приняли к рассмотрению(отправка детали поставщику и вынесения решения о "браке" изделия), и рассматривали 2 недели, вынесен мне был положительный вердикт. Казалось бы репутация магазина восстановлена и разойдёмся мы миром, но нет. 

А оказалось вот что - моя претензия была удовлетворена поставщиком, соответственно у магазина по сути просто не осталось лазеек что бы "кинуть" меня как покупателя. В итоге после получения запрашиваемой в притензии суммы, я услышал следующее: "Мы хотели бы попросить вас впредь не пользоваться нашим магазином(не очень-то и хотелось), т.к. чувствуем тут какой-то подвох", вот как! Подвох. Оказывается, я виноват в том, что мне пришлось переделывать авто, ездить в рабочее время на Алмаз и выпрашивать вернуть мне деньги за некачественный товар. Виновен по их мнению я, посмел обратиться с жалобой и вернуть свои деньги. А мотив меркантилен и прост. Из своих источников узнал цену данной детали в закупке( 9700 рублей), продана она мне была за 14,500 , + возмещение работы сервиса 6000 рублей, как следствие магазин потерял на том (14,500-9700=4800)+6000 = 10.800 тысяч рублей.  Так вот фирма производитель товара позаботилась о своём имидже и одобрила возврат и уверен не будь этого одобрения от магазина я получил бы эту жестянку с такой же просьбой - никогда больше не обращаться, спасибо.
Да и ещё после ремонта старой турбины машина здорова, а я вот обманываю так магазины, покупаю турбины, ломаю - возвращаю и требую 6 тысяч рублей сверху, бизнес у меня такой.По мнению магазина, да, и оно имеет право на жизнь.


#45 Оффлайн   CrossCar

CrossCar

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2013 - 15:22

Avto-fresh.ru

 

Являюсь директором магазина, поступила сложная заявка на контрактный щиток приборов, в итоге нашел вариант на Avto-fresh.ru. В итоге заказал щиток приборов Pajero Sport  (было это около 3 месяцев назад). Сразу сделал полную оплату. Только через месяц получил посылку, в которой оказался щиток приборов от L200 (совсем другой). Отправил его обратно, следующие два месяца исправно кормили завтраками (если вообще брали трубку, чаще сбрасывали или вообще не отвечали). 

 

В итоге Ребята просто оставили себе деньги и сказали, что ничего не вышлют и денег не вернут. И вообще по телефону меня назвали дословно "тупая обезьян"а и еще кучей нелестных эпитетов. Мол мы такая крутая контора, у нас куча филиалов, а я сижу в своей деревне (г.Курган), мне нечем заняться. Короче, я еще и виноват во всем. Как выяснилось, я не имел морального права оставлять негативный свой отзыв (у них на сайте), не смотря на его правдивость, и в ответ они будут писать всякую хрень (дословно насочиняем что-нибудь ) про мой магазин

Парни просто кидалы, чтобы это понять - ушло 3 месяца телефонных переговоров (если это можно назвать переговорами, звонил им ежедневно). Если так они ведут дела с клиентами-организациями, то сами делайте выводы, как могут себя повести с простыми физ. лицами.

 

Ну и прямой номер подонка, который трепал мне нервы все это время, затем высыпал на меня кучу оскорблений и в итоге швырнул - 8-985-227-26-96, зовут то ли Евгений, то ли Дмитрий, то ли Максим, как к нему не обратись, он отвечает да, слушаю вас . Даже имена свои настоящие называть боятся.



#46 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2013 - 16:09

Являюсь директором магазина CrossCar.ru,

Как-то недешего у Вас.



#47 Оффлайн   Artur660

Artur660

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2014 - 21:24

К магазину автозапчастей не относится, но хочу написать ужасный отзыв на разборку по ул. Шоссейной, рядом с отелем "Камея" ул.Шоссейная, 172.

Купил там деталь, на ней ещё было написано "брак", продавец сказал, что это специально у официалов, чтобы списать) 

Деталь не подошла, вернул им обратно, но деньги пообещал на карту перечислить, вот больше месяца прошло, по телефону "завтра" "завтра...

Не стоит обращаться на автомобильную разборку по ул.Шоссейная, 172.


Одни с ходу определяют модель иномарок, другие на них ездят


#48 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2014 - 17:47

Авто то вежливости не учили?

заказал 10 дней запчастей, маслов, оплатил по карточке. На следующий день вспомнил, что ещё хотел клис заказать. заказал...10 штук - ~70 руб. Оплатить по карте невозможно, распечатать счёт - тоже не возможно - висит - оплата безналом по тех. причинам невозможна до 10 июля. Ну, думаю, фиг с вами, или клипсы не закажут, или закажут и оплачу в офисе. Всё заказали, все приехало. Сегодня утром приезжаю - занавес - мы вам заказ выдать не можем - идите в банк и оплатите 70 руб... :blink: Хочу здесь в кассу оплатить 70 руб(семьдесят!!!) или картой, терминал у них есть. Ответ - нельзя!!! Говорю - нафиг клипсы, отдайте всё без них...ответ - нельзя...иду к директору, директора нет, есть коммерческий директор. да говорит - ничего сделать не можем, почему вы не хотите пойти в банк и оплатить? банк здесь рядом...и тут до него доходит, говорит, мол давайте без клипс выдадим заказ. Я ему  - давайте. Начал считать - оказалось, что у меня долг с прошлого раза то ли 10, то ли 20 рублей, в сумме я им торчу 91 рубль...Говорю, давайте без одной литрушки масла...ответ - почему? :blink: На мой вопрос, почему такая куйня происходит и почему косяки по их вине падают на плечи покупателей, получил ответ, что это не их косяк, а мой... :good: Вот если б не это и не писал бы тут. Косяки у всех бывают, но все стараются решать их вежливо и извиняться за свои косяки , но оказалось, что по мнению коммерческого директора, это я - покупатель, виноват в том, что не могу заплатить за выбранные запчасти...Естественно, ни о каких извинениях речи не шло.

в общем, будьте внимательны, при заказе деталей и оплате по безналу.



#49 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2014 - 13:26

Много лет расходники (масло и фильтры) я покупал в магазине Премьер-Ойл (346720, Ростовская область, г. Аксай, пер. Аксайский, д. 14, павильон №36). Гарантия качества, "вкусные" цены, хорошее обслуживание.
Сегодня заскочил для приобретения масляного и салонного фильтров, в понедельник очередное плановое ТО. Состоялся диалог с продавцом:
— Добрый день. На Приору нужны масляный фильтр, 126й двигатель. Также салонный фильтр — климат Halla.
— Здравствуйте. Для чего Вы назвали модель двигателя? ВАЗ ставит на Приоры разные двигатели?
— Конечно, возможны варианты: 124,126 и 127.
— Ну надо-же. Какая у них разница?
— Разница в лошадях, по конструктиву я не в курсе. Поэтому, на всякий случай уточнил какой двигатель у меня.
Продавец начинает подбор товара по компьютеру. Пока еще я не обращаю внимание на его высокомерие. Продолжаю диалог:
— Я слышал есть простые салонные фильтры и угольные. Скажите, есть смысл ставить угольный?
— У нас в наличии только простые и как-бы Вам помягче сказать, чтобы не обидеть — на Приору смысла нет ставить угольный фильтр, ей это не поможет.
Тут я не смог далее терпеть надменное и высокомерное отношение со стороны продавца ко мне, как владельцу автомобиля Лада Приора.
— Я был вашим клиентом много лет, приводил в магазин друзей, рекомендовал знакомым. Больше никогда здесь ничего не куплю и друзей попрошу обходить этот магазин стороной.
Я ушел без покупки.


#50 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2016 - 22:24

Пихтинавто в очередной раз косякнул, во-первых почти вся упаковка зап. частей вскрыта (по крайней мере я не встречал не вскрытой). Со слов манагера- контроль что лежит внутри!  ну ладно на мой вопрос почему в коплекте рулевой тяги нет пыльника (пыльник там должен быть) ответить не смог- сказал поставщик засранец обманул. сегодня привезли заказанный мной сальник колен. вала, пакетик  с застежкой)))) (уже напрягло) но с оригинальной наклеечкой, номером и даже голограмма есть, а внутри лежит "THG"- явно не оригинал))))






Яндекс.Метрика