Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#15676 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 22:46

sergbsvn, я вам уже не раз говорил, вы слишком умно выражаетесь, сделайте скидку на уровень iq АФ, им нужно объяснять как детям в  садике, простейшими категориями и примерами.

Никаких скидок Гриндею не будет. Пусть растёт до уровня  :) Нужно же как-то расширить его узкопрофильный IQ?! ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15677 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 22:46

А есть в свободном доступе признанные кем то в России тесты на IQ для Россиян? 


  • 0

#15678 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 22:50

Бсвн, а кстати какой у тебя iq? Интересно, как поверхностное чтение википедии в мегаобъемах влияет на iq.

Мне твой IQ не к чему, ибо у тебя ум за разум зашёл. А ведь именно это отличает хомо-эректуса от хомо-сапиенса, как ум от разума. И потому, Википедия гораздо умнее и разумней тебя и твоей отсебятины. 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15679 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 22:56

Патлатик фашиствующий, твое мнение абсолютно меня не волнует, иди читать википедию на ночь.


  • 0

#15680 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:00

Патлатик фашиствующий, твое мнение абсолютно меня не волнует, иди читать википедию на ночь.

Либеральчик фашиствующий, ты опять перевираешь, я тебе не писал здесь. А ты встреваешь, как Гитлер в раздел Чехословакии ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15681 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:05

А есть в свободном доступе признанные кем то в России тесты на IQ для Россиян?


Классический тест iq Айзенкова.

Мне твой IQ не к чему, ибо у тебя ум за разум зашёл. А ведь именно это отличает хомо-эректуса от хомо-сапиенса, как ум от разума. И потому, Википедия гораздо умнее и разумней тебя и твоей отсебятины.


Так что слился? Тест на прохождение теста iq Айзенкова сам найдешь или за тебя найти? :) Мне правда интересно какой у тебя результат, ибо ты интересный для науки экспонат. Столько Википедию не читает и не цитирует мало кто. Википед 88 уровня - редкий зверь
  • -1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#15682 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:10

Так что слился? Тест на прохождение теста iq Айзенкова сам найдешь или за тебя найти? :) Мне правда интересно какой у тебя результат, ибо ты интересный для науки экспонат. Столько Википедию не читает и не цитирует мало кто. Википед 88 уровня - редкий зверь

Да-да, пойди, почитай Википедию и признай что твой уровень IQ ниже 70. Ибо наследственность и окружающая среда никак не даёт тебе подняться выше твоей же собственной демагогии  :)  


  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15683 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:20

Да-да, пойди, почитай Википедию и признай что твой уровень IQ ниже 70. Ибо наследственность и окружающая среда никак не даёт тебе подняться выше твоей же собственной демагогии  :)


Все с тобой ясно. Прямые ответы не твой конек. Извиваться ужом тоже в википедии учат? :D
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#15684 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:30

Все с тобой ясно. Прямые ответы не твой конек. Извиваться ужом тоже в википедии учат? :D

Да не расстраивайся ты так. Твой уровень IQ всего лишь ниже среднего по стране. А это результат социальной политики от твоего подзащитного в этой теме. ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15685 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:32

Да не расстраивайся ты так. Твой уровень IQ всего лишь ниже среднего по стране. А это результат социальной политики от твоего подзащитного в этой теме. ))


Ты за себя готов ответить? Спрос с тебя был. Неужели там такая срамота, что стыдно подтвердить свой уровень сталинского образования, за которое ты топишь?

Изменено: Greendai, 10.12.2017 - 23:35

  • -3
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#15686 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2017 - 23:56

Серж, а почему ты не хочешь за рубеж? Те же пирамиды, хотя бы самому увидеть...
  • 0

#15687 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 01:28

Серж, а почему ты не хочешь за рубеж? Те же пирамиды, хотя бы самому увидеть...

Какой смысл тебе на них смотреть, если не знаешь истории Древнего Египта?

Тебе с какой стороны показать пирамиды? В каком разрешении? Показать то, что и ты там не видел? 


  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15688 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 11.12.2017 - 01:31

:stol:


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#15689 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 03:04

Мдаааа... "Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!" - явно не про тебя...

Я, Серж, пирамиды сам видел. Изнутри и снаружи. Саркофаг в большой камере щупал, по стенам стучал, по ступеням карабкался в духоте... Во всяких ниши заглядывал... За незакрытой решеткой лаз какой-то увидел и хотел туда пролезть, но что-то страшно стало - там не было освещения и слишком узко...

А ты давай, воспринимай мир по Википедии, да по ТВ сюжетам рэн-тв...
  • 1

#15690 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 03:45

Ты когда последний раз хотябы в ботсаде был то? 

Ну перевод на личности некорректен. При том, что моя позиция не совпадает с Sergbsvn, но справедливости ради - при чём тут ботсад, например? Вряд ли кто на форуме бывает в ботсаду чаще меня (просто я там тренировки провожу в тёплое время года практически ежедневно). Это придаёт какой-то дополнительный вес моим постам? Конечно нет. Свою позицию желательно аргументировать, а не искать у оппонента реальные или мнимые недостатки. Это софистический трюк, не более.

По поводу вопроса об отдыхе рублёвской швали. Конечно, это возмутительно. Украли у народа советский народохозяйственный комплекс (и тот уже проедают, дебилы бездарные, мозгов не хватает управлять украденным) и теперь строят из себя успешных бизнесменов. Чекистско-рублёвская мафия омерзительна буквально в каждом своём проявлении, даже на отдыхе. Нечисть. Орки поганые. Тьфу на них! Нелюдь.


  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#15691 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 04:06

Мдаааа... "Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!" - явно не про тебя...

Я, Серж, пирамиды сам видел. Изнутри и снаружи. Саркофаг в большой камере щупал, по стенам стучал, по ступеням карабкался в духоте... Во всяких ниши заглядывал... За незакрытой решеткой лаз какой-то увидел и хотел туда пролезть, но что-то страшно стало - там не было освещения и слишком узко...

А ты давай, воспринимай мир по Википедии, да по ТВ сюжетам рэн-тв...

Ну да, это как "Увидеть Париж и умереть!" ))
"Увидеть своими глазами" - так рассуждают люди начисто лишённые воображения, образного мышления, представления увиденного. Пока что не вижу особого смысла в том, что ты написал. Понты?
Да, я лучше посмотрю, послушаю, почитаю и буду иметь более общее и внятное представление, чем твоё "пощупал своими глазами". К тому же, есть и более интересные, более важные дела, чем переться бог знает куда, чтоб пощупать то, о чём можешь иметь представление не выходя за порог. Тут, как говорится, каждому своё. Мы же говорим о другом - какую пользу это приносит России?


Ну перевод на личности некорректен.  Вряд ли кто на форуме бывает в ботсаду чаще меня (просто я там тренировки провожу в тёплое время года практически ежедневно). Это придаёт какой-то дополнительный вес моим постам? Конечно нет. Свою позицию желательно аргументировать, а не искать у оппонента реальные или мнимые недостатки. Это софистический трюк, не более.

Это называется аргумент Ad hominem - https://ru.wikipedia...wiki/Ad_hominem


Изменено: sergbsvn, 11.12.2017 - 04:03

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15692 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 04:14

 Мы же говорим о другом - какую пользу это приносит России?

 

 

Огромную! Меньше "лапши" можно повесить на уши тем, кто видел жизнь ТАМ самостоятельно, а не через призму пропаганды. Лапши больше другим достаётся - борьба с голодом, так сказать...


  • 0

#15693 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 04:19

Огромную! Меньше "лапши" можно повесить на уши тем, кто видел жизнь ТАМ самостоятельно, а не через призму пропаганды. Лапши больше другим достаётся - борьба с голодом, так сказать...

Чтоб увидеть жизнь, нужно там прожить, а не гулять туристическими тропами.

Где ты там пропаганду нашёл? Эти ролики снимают простые люди, там побывавшие. К тому же, разнообразие множественных источников могут дать наиболее общую и полную картину мира. 


Изменено: sergbsvn, 11.12.2017 - 04:31

  • 2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#15694 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 08:35

Смешно
У тех, кто видел своими глазами, не закрыты и все остальные "разнообразные множественные" источники, только есть еще и собственное впечатление и опыт. Потому картина более полная и объективная, чем у читателя, довольствующегося только курортами Краснодарского края, сколько бы он не пыжился. )


  • 1

#15695 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2017 - 10:03

какую пользу это приносит России?

"Пользу" от этих гениальных управленцев с Рублёвки, пропивающих за раз в лондонских ресторанах по 50 000 фунтов (смайлик Абрамовича), неплохо иллюстрирует катастрофа на СШГЭС, которая по ряду характеристик (например, по количеству выделенной энергии и масштабу разрушений) сравнима с Чернобыльской. Этим уродам досталось такое наследство - вся советская экономика единым пирогом лежала на их тарелке (с гражданами не поделились, всё украли), и они ухитряются даже это профукивать и спускать в свои золотые унитазы. Они вообще слышали о том, что такое амортизация, что надо не только выкачивать бобло из украденных основных фондов, но эти фонды обновлять, готовить специалистов, которые будут достаточно компетентны, чтобы следить за сложнейшей инженерной инфраструктурой и платить этим специалистам достойные деньги? Нет, эти деграданты ни о чём подобном даже слышать не хотят. Им бы только спускать украденное на своих любовниц, элитные автомобили и ванны из шампанского "Кристалл"... Именно поэтому новости про их детишек (смайлик Мары Багдасарян), их бесстыжие кутежи, их "светскую жизнь" у меня ничего, кроме отвращения, не вызывают. Чума на их дома!


Изменено: Архимед, 11.12.2017 - 10:16

  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#15696 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 11.12.2017 - 10:12

Президент Венесуэлы Николас Мадуро потребовал не допустить к президентским выборам в 2018 году оппозиционные партии, которые отказались участвовать в муниципальных выборах в воскресенье и призвали к бойкоту голосования.

Даже в Венесуэле остались здравые партии. А всего-то муниципальные.


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#15697 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 11.12.2017 - 14:03

Как неожиданно! Кто бы мог подумать! Вот это интрига)))
 
19718198.jpg

кстати, если судить по этой картинке, Ксюха придет на финиш первой:D
  • 1

#15698 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 11.12.2017 - 19:03

про нашего земляка-отжали бизнес,9 лет получил,из них 7 сидит,следователи+прокуратура+судьи,все замешаны...

 

 


Изменено: skafandr, 11.12.2017 - 19:03

  • 0

#15699 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 13.12.2017 - 16:13

Новочек он такой... да помню по 90*


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#15700 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2017 - 14:28

Наше образование, как и наука - катятся в огромную орочью задницу.


Архимедушка, ну допустим наше образование действительно катится, а это не просто снаряд инфо войны или вечный досужий трёп в стиле раньше трава была зеленее, а молодежь более нравственная.

Каким образом тогда Мгу попал в международный рейтинг 30 лучших вузов мира?

Сильнейшие шахматисты мира - русские фамилии. Победители и лауреаты различных международных музыкальных конкурсов - русские фамилии. Победители международных конкурсов по программированию - русские. Даже чемпионы мира по роликам и то русские :)

Эти факты как-то не вяжутся с картиной деградирующего образования :)

Изменено: Greendai, 14.12.2017 - 14:31

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика