Перейти к содержимому


Фото

Ищу работников автосалонов

раб автосалон ростов

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#51 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.02.2016 - 14:01

С позиции простого, обычного человека, я с вами на митинг))))))

А с позиции, что всех нагибает Москва..... то что же делать простому человеку?

Ведь руководство все там, так что тут на местах, в городах можно топотать сколько угодно, а там кислород перекроют и все, кому кайф терять отлаженный бизнес?

ой, блин... жертвы... работайте над условиями. Нагибайте в ответ Москву.

 

 Уважаемыми клиентами для компании не хотят становиться,

ну вот опять! Любой клиент, даже потенциальный, должен быть для вас уважаемым по определению. И именно вы должны бороться за клиента, а не клиент за вас. Офигенная у нас клиентоориентированность!


  • 1

#52 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 5.02.2016 - 14:01

звучит как "а я думал, вы делом занимаетесь":)

так то да, страховщики-тунеядцы
  • 0

#53 Оффлайн   KISSSandra

KISSSandra

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Авто:Infinity

Опубликовано 5.02.2016 - 14:22

ой, блин... жертвы... работайте над условиями. Нагибайте в ответ Москву.

 

ну вот опять! Любой клиент, даже потенциальный, должен быть для вас уважаемым по определению. И именно вы должны бороться за клиента, а не клиент за вас. Офигенная у нас клиентоориентированность!

 

Вы так пишете, как будто я руководитель какой-нибудь СК в Ростове.... и в моих силах "в ответ нагибать Москву"

И более того вы придите в любой офис они вам скажут вы для нас самый уважаемый...... НО))) 

А еще наверняка ведь знаете, что Ростов - один из убыточных регионов, поэтому тут за ОСАГО не бьются... позакрывалась куча филиалов разных СК, другие которые остались сократили доп. офисы, приходишь сидишь в очереди, нервничаешь, каждый тебе пытается впарить доп..... и только в БОЮ, не сдавшись, не поведясь на все это, выстояв все преграды и лишения, О, Боги ...... ты получаешь чистое ОСАГО)))) Понятно, что это УЖАС! А не обращение с "дорогим клиентом"...... но это обращение продиктовано спросом! ОСАГО обязательный вид, нужно всем, вот вы в очереди и посидите..... а не хотите сидеть, пойдите у агента с допом оформите, это так сказать оплата, чтоб в очереди не морозиться! Каждому свое....

И клиенты тоже разные бывают, у меня порой звонят, так и спрашивают "в очереди сидеть придется?".... нет. И все дальше человека вообще не волнует за что он платит.... лишь бы все по быстрому и без напряга.

А нам агентам, так вообще пофиг как оформлять с допом или без. Мы с допа зарабатываем копейки, только больше в свой адрес выслушиваем..... хотя от нас это вообще не зависит никак!


  • -3

#54 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2016 - 14:25

название СК, чтобы я не обратился к вам ни в коем случае.
  • 5

#55 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 5.02.2016 - 14:37

название СК, чтобы я не обратился к вам ни в коем случае.

Посредник, наверное.


  • 0

#56 Оффлайн   KISSSandra

KISSSandra

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Авто:Infinity

Опубликовано 5.02.2016 - 14:54

название СК, чтобы я не обратился к вам ни в коем случае.

 

Посредник, наверное.

 

Нет не посредник, и СК не одна.... и поверьте мне на слово, в каждой из них придя на собрание именно среди сотрудников, будут втирать вот эту политику! Но клиентам конечно же не разглашать... конечно же все конфиденциально) 


  • 0

#57 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 5.02.2016 - 14:57

Нет не посредник, и СК не одна.... 

это как бы взамоисключающие факторы, не? )


  • 0

#58 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2016 - 15:03

это как бы взамоисключающие факторы, не? )

ойнувсе!))
  • 0

#59 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 5.02.2016 - 15:11

Нет не посредник, и СК не одна....

В каждой СК на полставки?


  • 0

#60 Оффлайн   KISSSandra

KISSSandra

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Авто:Infinity

Опубликовано 5.02.2016 - 15:28

В каждой СК на полставки?

))) я имела ввиду что оформлена лично, не через страхового брокера)


  • 0

#61 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 5.02.2016 - 15:30

песенка про палево)))


  • 0

#62 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 5.02.2016 - 15:33

Что здесь за тема? Давайте напьёмся... нах салоны..
  • 1
Пузотерки не для России

#63 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 5.02.2016 - 15:38

Что здесь за тема? Давайте напьёмся... нах салоны..

я -за!:)
  • 0

#64 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.02.2016 - 16:03

Вы так пишете, как будто я руководитель какой-нибудь СК в Ростове.... и в моих силах "в ответ нагибать Москву"

 

но про "сначала станьте уважаемым клиентом" пишете именно вы, а значит это ваша личная позиция.

Да, а про убыточность ни в жисть не поверю. А если и уменьшился поток клиентов, то это СК и вот такие агенты виноваты, сами себе буратины, ибо часть клиентов вынуждены покупать левак за 1500р.

Не должна обязаловка приносить прибыли. Окупаться - да. А прибыли быть с этого не должно.


  • 0

#65 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 5.02.2016 - 19:14

Нет не посредник, и СК не одна.... и поверьте мне на слово, в каждой из них придя на собрание именно среди сотрудников, будут втирать вот эту политику! Но клиентам конечно же не разглашать... конечно же все конфиденциально) 

 

может надо просто найти приличную работу, чтоб не стыдно было рассказывать где и кем трудишься? 


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#66 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 5.02.2016 - 19:38

КАСКО говорите, я оформлял КАСКО с 2008г. По 2012 на одной машине и в 11-12 году по второй, за все время потратил кучу денег, которые в принципе не оправдались, все мелкие ремонты были меньше стоимости КАСКО. + страховая даже по каско всяческий юлили, и старались выплатить, как можно меньше... Так что я в каско не ходок, + даже по каско компании не хотят страховать по твоим хотелкам и навязывают свои пакеты и способы выплаты. Не кто не хочет страховать, только на угон или тотал.

Не должна обязаловка приносить прибыли. Окупаться - да. А прибыли быть с этого не должно.

у всех свои понятия прибыли, кому-то 20-30% отличная прибыль, а кому-то и 200% мало...
  • 1

#67 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.02.2016 - 19:50

у всех свои понятия прибыли, кому-то 20-30% отличная прибыль, а кому-то и 200% мало...


Прибыль по ОБЯЗАЛОВКЕ должна составлять 0%. Не минус, конечно, но и не прибыль. И уж тем более не сверхприбыли
А по факту что имеем.. офисы они сокращают.. там же можно без допов.. и сотрудникам же зп платить надо.. зато агентскую сеть расширяют.. те в безвыходной ситуации, а СК твердят, мол а чо мы можем... мы в убытках...
  • 0

#68 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 5.02.2016 - 20:26

Чего вам не бухается?
  • 0
Пузотерки не для России

#69 Оффлайн   KISSSandra

KISSSandra

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Авто:Infinity

Опубликовано 5.02.2016 - 20:36

может надо просто найти приличную работу, чтоб не стыдно было рассказывать где и кем трудишься? 

 

но про "сначала станьте уважаемым клиентом" пишете именно вы, а значит это ваша личная позиция.

Да, а про убыточность ни в жисть не поверю. А если и уменьшился поток клиентов, то это СК и вот такие агенты виноваты, сами себе буратины, ибо часть клиентов вынуждены покупать левак за 1500р.

Не должна обязаловка приносить прибыли. Окупаться - да. А прибыли быть с этого не должно.

 

Дорогие, милые, замечательные мужчины. Ну что вы развозмущались.... да лично я бы с удовольствием всех и каждого не "нагинала" ни допами, ни чем другим.... и могла бы я тут завести песнь распрекрасную как у нас все хорошо.... но я сказала честно как оно есть!

Конечно, не надо верить что страховые по уши в убытках! они конечно же в прибыли и в очень не хилой.... НО! их не интересует прибыль в целом.... этих зажравшихся учредителей и директоров, которые стоят у верхушки.... их интересует прибыль в конкретно взятом регионе, городе!!! И вот исходя из этого у нас в регионе, а так же Ставрополе,Иваново, Казань, Крым туда же попал!!! как ни странно особые условия страхования.... Да, незаконно, да против людей.... но это правда жизни, нравится она или нет!

Еще год назад можно было поехать в Москву и застраховаться на хороших условиях по КАСКО и ОСАГО.... и многие поверьте мне это делали (я их сама туда отправляла).... но все! кормушка закрылась.... СК прочумали что к чему и теперь с нашей Ростовской пропиской даже в Москве будет ДОП, будут проблемы с КАСКО и т.д., а тут же за вами сядет страховаться человек с Московской пропиской и все.... никакими допами его напрягать не будут. Никакими длительными согласованиями и проверками тоже.

Я это все к тому, что не в Ростовских филиалах сидят .......... ну вы поняли, а распоряжение у них такое сверху и дрючат их точно так же как они простой народ, за невыполнение плана.

И на Росгос в суд подают, и жалобы сыпят и штрафуют органы надзирательные, а ничего не меняется!! потому что у них свой указ......

Присутствовала при вот такой ситуации, сидя в Росгосе. Заходит мужик, который оформил электронный полис, оформил он его без допов, на сайте ему высветилось прийдите в любой офис, там вам распечатают из системы полис и отдадут БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Он приходит, все это обьясняет, девочка на него смотрит и говорит "Если оформите доп, распечатаю без очереди, если нет садитесь и ждите......" - БЕЗ комментариев! Мужик и орал, и дверями хлопал и листовки раскидывал.... знаете чем закончилось? Вызвали охрану и его выставили из офиса.....

И я с вами полностью согласна, что это скотское отношение к людям! Но мы как агенты тут не причем и спрашивать за этот беспредел с нас толку никакого!

 
 
И про станьте "уважаемым клиентом" - это не моя личная позиция.... это я вам прямым текстом как было сказано нам на одном из собрании!

Чего вам не бухается?

:good:  правда))) пора начинать) а то так и развратница пройдет....


КАСКО говорите, я оформлял КАСКО с 2008г. По 2012 на одной машине и в 11-12 году по второй, за все время потратил кучу денег, которые в принципе не оправдались, все мелкие ремонты были меньше стоимости КАСКО. + страховая даже по каско всяческий юлили, и старались выплатить, как можно меньше... Так что я в каско не ходок, + даже по каско компании не хотят страховать по твоим хотелкам и навязывают свои пакеты и способы выплаты. Не кто не хочет страховать, только на угон или тотал.
у всех свои понятия прибыли, кому-то 20-30% отличная прибыль, а кому-то и 200% мало...

 

Вы совершенно правильно описываете обстановку.... все рассчитано на тех кто не пойдет судиться.... поэтому только в СУД!!!

Там взыщут и штраф, и за пользование чужими средствами, и издержки по оценке и услуги юриста. 

Только так, тогда виден результат и ты понимаешь что застраховался не зря!


  • 0

#70 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 5.02.2016 - 20:37

Страхобот
  • 0

#71 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.02.2016 - 20:52

Страхобот

но сцуко качественный)))


отвечает так, что даже ругацца на нее не хочется))

особенно понравилось обращение ко мне и Алюше: "Дорогие, милые, замечательные мужчины" :good:  :Just_Cuz_223: 


  • 1

#72 Оффлайн   KISSSandra

KISSSandra

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Авто:Infinity

Опубликовано 5.02.2016 - 20:57

но сцуко качественный)))


отвечает так, что даже ругацца на нее не хочется))

особенно понравилось обращение ко мне и Алюше: "Дорогие, милые, замечательные мужчины" :good:  :Just_Cuz_223: 

 

Ну слава богу.... от Faust первое не агрессивное послание)))) 


  • 0

#73 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 5.02.2016 - 21:12

таким честным и понимающим, человечным и сердечным сотрудникам только и остается что покинуть компанию по собственному желанию )))))


  • 2

#74 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 5.02.2016 - 21:13

Дорогие, милые, замечательные панды.

ты по, что Алюшу в мужчины записала ? :D

Изменено: Михаил_rnd, 5.02.2016 - 21:20

  • 0

#75 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.02.2016 - 21:15

Ну слава богу.... от Faust первое не агрессивное послание)))) 

да Фауст ваще - сам позитив))

 

а по факту - да, отвечаете корректно и с юмором, отсюда и нивелир негатива)))

но под горячую руку таки попали, так что отдувайтесь!

и это... предлагаю таки на ТЫ


  • 0





Также с меткой «раб, автосалон ростов»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика