Перейти к содержимому


Фото

Приглашаю водителей с л/а!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
179 ответов в теме

#26 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:55

записуй меня! если будет мало работы я тебя прилюдно сожгу на костре! :stol:

спички подать? ))

#27 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:56

спички подать? ))

ааааа!тоесть ты уже согласен шо "много работы" это миф :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#28 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:56

Салон частично - это коврики?

без уборки пыли и полировки

#29 Оффлайн   zapik

zapik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 314 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:57

А если пассажиром окажется мужик из контролирующих органов, кто ответственность несёт?
В свете нового законодательства.

Изменено: zapik, 4.01.2012 - 11:57


#30 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:00

ааааа!тоесть ты уже согласен шо "много работы" это миф :stol:

а "много" - это сколько в твоем понимании?

А если пассажиром окажется мужик из контролирующих органов, кто ответственность несёт?
В свете нового законодательства.

Сомневаюсь что окажется, ну а если и окажется, всякое может быть - ответственноть и штрафы на мне!

#31 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:00

без уборки пыли и полировки

А что тогда входит?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#32 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:04

а "много" - это сколько в твоем понимании?

чтоб по три часа не стоять на районе без дела! и как ты говоришь чтоб не было как в лидере за 100 км пробега и тыщи чистыми.... а как минимум две выходило- от это много работы))

ооо Витька пришол!Витя жги!ломай его полностью! :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#33 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:06

контролирующий мужик может оказаться в любой фирме, как загнивающей так и процветающей. не стоит предъявлять такие требования, а если, а вдруг и т.д. что бы не было если и вдруг, все необходимые документы мы помогает получить в кратчайший срок и гораздо дешевле чем заниматься этим самому! вопрос в другом, документы нужны тем кто хочет работать и заработывать. но как не тем кто ждет много работы моментально... по первому требованию... как финансы кончились и всё, подавай мне много работы )))

Друзья! если есть кто по делу, добро пожаловать в личку! Всем необходимым обеспечим и поможем!!!! приятного обсуждения!!! ))))))))

#34 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:09

контролирующий мужик может оказаться в любой фирме, как загнивающей так и процветающей. не стоит предъявлять такие требования, а если, а вдруг и т.д. что бы не было если и вдруг, все необходимые документы мы помогает получить в кратчайший срок и гораздо дешевле чем заниматься этим самому! вопрос в другом, документы нужны тем кто хочет работать и заработывать. но как не тем кто ждет много работы моментально... по первому требованию... как финансы кончились и всё, подавай мне много работы )))

Друзья! если есть кто по делу, добро пожаловать в личку! Всем необходимым обеспечим и поможем!!!! приятного обсуждения!!! ))))))))

открытие ИП - это только госпошлина. На чём можно сэкономить? Кто будет платить раз в год почти 18 т.р. в пенсионный и медстрах?

#35 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:11

Да и еще один вопрос - вы заказы - Батайск на Ростов имеете? а то я из Батайска гттов возить и даже из Овощного, да и до Кулешовки могу проскочить.

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#36 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:15

Да и еще один вопрос - вы заказы - Батайск на Ростов имеете? а то я из Батайска гттов возить и даже из Овощного, да и до Кулешовки могу проскочить.

Аксай, Батайск стреляют крайне редко ... ((( Только Ростов.

#37 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:16

а как с чеками у вас? у нас в городе одно такси которое чеки кассовые выдает (206)
Опубликованное фото

#38 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:16

2dim4ik: Записуй меня в таксюганы. машина ВАЗ21144. 8-918-599-2332. Всегда чистая и приятный запах кофе в салоне. Не курю и в машине ни кто не курит. Вежлив, учтив, детское кресло в машине и приятный водитель.
Единственное условие шашки мои, наклейки нах и прочую атрибутику такси тоже. ШАШКИ только МОИ и ни как иначе.
Опыт работы в такси 3года.

Теперь про Лидер и его безлимиты с 65руб. Это полный БРЕД!!! Значит ты так работал, а не тебе так заказы отдавали.
Я работаю в Лидере уже 2 года, третий пошел... езжу только на безлимите плачу 700р за 5суток. Работаю только в дневное время суток. С 8 утра и до 9-10вечера (по настроению). Домой минимум привожу 2т.р. чистыми (а т.е. 2т.р. домой + полный бак к вечеру и чистая машина). В среднем это 3 - 3.5 т.р. день.
Для подтверждения моих слов могу предоставить телефон с программой где все заказы за день с момента выхода на линию и ухода с линии, цены все есть и время.

Так что не надо ля-ля...

Теперь далее, про твою контору. Согласен работать в ней с открытия. Посмотрим что у вас с заказами, простоями и оплатой.

ооо Витька пришол!Витя жги!ломай его полностью! :stol:

Трололо )))

Изменено: Смысл, 4.01.2012 - 12:24

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#39 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:18

открытие ИП - это только госпошлина. На чём можно сэкономить? Кто будет платить раз в год почти 18 т.р. в пенсионный и медстрах?

с 1 явнаря чтобы зарабатывать, прийдется плать. в любой фирме. а помощь в том что обратишься в минтрас сам, либо вообще не получишь лицензию. либо за баснослвное бабло. выдают крайне избирательно.

#40 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:18

ооо Витька

Хм... надо задуматься и открыть свое такси :lol:

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#41 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:20

Витька маладец, чотко объяснил!)

Хм... надо задуматься и открыть свое такси :lol:

Давай, бери меня в долю!)) :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#42 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:20

а как с чеками у вас? у нас в городе одно такси которое чеки кассовые выдает (206)

после оформления всех документов. чековую книжку приобретаете сами, она копейки стоит, где преобретать также скажу.

#43 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:24

Давай, бери меня в долю!)) :stol:

Трололо, да не я уже был в доле по открытию такси... больше в это не полезу. Лучше на машине "королей" возить, чем лезть в "этот бизнес".

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#44 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:26

[quote name='Смысл' timestamp='1325668605' post='1773861']
2dim4ik: Записуй меня в таксюганы. машина ВАЗ21144. 8-918-599-2332. Всегда чистая и приятный запах кофе в салоне. Не курю и в машине ни кто не курит. Вежлив, учтив, детское кресло в машине и приятный водитель.
Единственное условие шашки мои, наклейки нах и прочую атрибутику такси тоже. ШАШКИ только МОИ и ни как иначе.
Опыт работы в такси 3года.

Теперь про Лидер и его безлимиты с 65руб. Это полный БРЕД!!! Значит ты так работал, а не тебе так заказы отдавали.
Я работаю в Лидере уже 2 года, третий пошел... езжу только на безлимите плачу 700р за 5суток. Работаю только в дневное время суток. С 8 утра и до 9-10вечера (по настроению). Домой минимум привожу 2т.р. чистыми (а т.е. 2т.р. домой + полный бак к вечеру и чистая машина). В среднем это 3 - 3.5 т.р. день.
Для подтверждения моих слов могу предоставить телефон с программой где все заказы за день с момента выхода на линию и ухода с линии, цены все есть и время.

не вижу смысла тебе менять фирму! это не диспетчерская - это мечта таксиста!я только рад что есть такие у нас! )))

#45 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:27

Трололо, да не я уже был в доле по открытию такси... больше в это не полезу. Лучше на машине "королей" возить, чем лезть в "этот бизнес".

ну и правильно! он пойдем к dim4ikу на фирму пусть он все вопросы решает, а наше дело маленькое, будем много работать..! :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#46 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:30

2dim4ik: Ну так что согласен?

Мойка мне отдельная не нужна, под домой мойка одноклассника, так что тут все схвачено. Бенз тоже по дешману беру на газпроме и Баше.

Для меня главное МНОГО заказов. т.к. я работаю сейчас... не стоя на месте даже 10мин. Отбился с заказа, получил новый и так весь день.

У меня к тебе про такси есть ряд вопросов, таких как радиус раздачи, очередность, точки города, места стоянки и т.д. вопросов уйма. Но это уже при личной встрече.

ну и правильно! он пойдем к dim4ikу на фирму пусть он все вопросы решает, а наше дело маленькое, будем много работать..! :stol:

Он мне отказал... (см.ниже) Я расстроен и пойду плакать в подушку крокодильеми слезами...

не вижу смысла тебе менять фирму! это не диспетчерская - это мечта таксиста!я только рад что есть такие у нас! )))


_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#47 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:37

Он мне отказал... (см.ниже) Я расстроен и пойду плакать в подушку крокодильеми слезами...

ну ясный перец! видит матерый таксюган!сразу кучу вопросов! а байкамми и про "много работы" и "мало вопросов" эт ток начинающих заманивать!))) :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#48 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:38

после оформления всех документов. чековую книжку приобретаете сами, она копейки стоит, где преобретать также скажу.

?? при чем здесь чекавая книжка. Я как клиент всегда забирабю посадочный талон и чек кассовый, для отчета
Буду вашим клиентом при наличии кассовых чеков. :)
Опубликованное фото

#49 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:39

dim4ik ты бы к авиатору прислушался! он давно в теме, фишку рубит! раскрученая фирма, хотя и там не все так гладко! :pilot:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#50 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 12:43

dim4ik ты бы к авиатору прислушался! он давно в теме, фишку рубит! раскрученая фирма, хотя и там не все так гладко! :pilot:

Кстати да... тоже обещали много заказов.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru





Яндекс.Метрика