Перейти к содержимому


Фото

Требуется толковая девушка


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
141 ответов в теме

#1 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:06

Требуется адекватная, умная, расторопная и симпотичная девушка для офисной работы:

-прием корпоративной электронной почты;
-сортировка и распечатка писем, документов;
-сканирование и отправка корпоративной электронной почты;
-ведение журнала исходящей корреспонденции;
-ведение телефонных переговоров касательно электронной почты.

Технические требования:
-высшее образование обязательно;
-отличное владение ПК - работа с файлами, архивирование, распаковывание, многотомные архивы;
-отличное знание пакета MS Office, MS Visio, ABBYY FineReader, AutoCAD и COREL (раздел печать документов);
-владение офисной техникой - умение распечатать и отсканировать любой документ (техника в наличии - сканеры и 5 принтеров А4/А3);

Человеческие требования:
-адекватность и быстрота работы, без тупления и жевания соплей;
-пунктуальность, внимательность, ответственность - ОБЯЗАТЕЛЬНО;
-опрятный внешний вид и отсутствие вредных привычек;
-возрастные рамки видятся где-то в диапазоне 25-30 лет (примерно).

Территориально -центр, район ЦУМа. Работа с 8-00 до 17-00. Изредка бывает необходимость задержаться для отправки почты. ДОЛЖНОСТЬ ДЕКРЕТНАЯ! На 1.5 точно, но возможно на 3 года. Коллектив небольшой, молодой и адекватный. Рабочая атмосфера спокойная, но бывает пиковая почтовая нагрузка, в которой пригодится терпение.

Оформление строго по ТК РФ, з/п белая, чистыми оклад+премия = 20.000руб. Выплаты премий к профессиональному празднику, к 8 марта, так же 13 з/п и мат.помощь к отпуску. Резюме и вопросы в личку.

Изменено: Xalat, 10.10.2012 - 20:08


#2 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:22

Зарплата неплохая если не придется спать с шефом. Но зачем высшее образование для означенных задач? Зачем ОТЛИЧНОЕ знание автокада, экс елея и прочего для РАСПЕЧАТКИ документов? Да с этими задачами (сортировка и отправка-получение) обезьяна справится :nevsosal:
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#3 Оффлайн   MEDVEDь

MEDVEDь

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 034 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:25

Зарплата неплохая если не придется спать с шефом. Но зачем высшее образование для означенных задач? Зачем ОТЛИЧНОЕ знание автокада, экс елея и прочего для РАСПЕЧАТКИ документов? Да с этими задачами (сортировка и отправка-получение) обезьяна справится :nevsosal:

я такую "обезьяну" ой как долго искал,у меня конечно ЗП поменьше будет, но поверь,нормального секретаря давольно трудно найти, тем более возраст автору нужет 25-30)) моя секретарь постарше))
Опубликованное фото

#4 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:28

Требуется адекватная, умная, расторопная и симпотичная девушка для офисной работы:


-высшее образование обязательно;


симпАтичная
симпА!!!!!тичная,блин...

а то понаберут симпОтичных по объявлению,а они каждые полтора года в декрет залетают....со знанием автокада

#5 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:28

я такую "обезьяну" ой как долго искал,у меня конечно ЗП поменьше будет, но поверь,нормального секретаря давольно трудно найти, тем более возраст автору нужет 25-30)) моя секретарь постарше))

Убери требование о высшем образовании и сразу очередь выстроится. Гораздо толковее тех, что с высшим образованием
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#6 Оффлайн   Oleg Apxipov

Oleg Apxipov

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:31

У меня вроде как сестра искала работу... а куда ей резюме кидать? Ящик написал бы

#7 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:32

Зарплата неплохая если не придется спать с шефом. Но зачем высшее образование для означенных задач? Зачем ОТЛИЧНОЕ знание автокада, экс елея и прочего для РАСПЕЧАТКИ документов? Да с этими задачами (сортировка и отправка-получение) обезьяна справится :nevsosal:

Мне тоже непонятно, нафига там В/О. Интересно даже то, что профиль учебного заведения начальника не интересует. Хоть Пищевой, лишь бы в/о.))))
А с чем там может не справиться девушка в 30 или 35, вообще загадка.))))))))))))))

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#8 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:32

Спать не прийдётся, что за бред - это крупный проектный институт. Высшее образование обязательно, потому что это инженерная должность. Отличное знание Автокада требуется в разделе печать документов! Открыть чертеж и напечатать его. Обезъян много, но 90% впадают в ступор при виде многотомного архива. А если файл не дай Бог разбит средствами Total Commander-a - то в затуп впадают 100% обезъян.

#9 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:33

Мне тоже непонятно, нафига там В/О. Интересно даже то, что профиль учебного заведения начальника не интересует. Хоть Пищевой, лишь бы в/о.))))
А с чем там может не справиться девушка в 30 или 35, вообще загадка.))))))))))))))

Институт по Распечатке документов :idie:
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#10 Оффлайн   DVT

DVT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 271 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:34

Зарплата неплохая если не придется спать с шефом. Но зачем высшее образование для означенных задач? Зачем ОТЛИЧНОЕ знание автокада, экс елея и прочего для РАСПЕЧАТКИ документов? Да с этими задачами (сортировка и отправка-получение) обезьяна справится :nevsosal:



потому, что скореее всего понадобиться умение распечатывать из этих программ нестандартными форматами. КМК, тут ТС немного заблудился - человек с отличными знаниями корейских дров, автогада и визио пойдёт на зарплату в 20 тыр, только от откровенной лени.

Изменено: DVT, 10.10.2012 - 20:34

Ошибки нам даны, чтоб их замечать и исправлять! )

#11 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:34

Если 35-летняя девушка быстро соображает и не впадает в ступор то велкам :rolleyes: Возраст указан примерно. Мылить резюме на xalat@list.ru

#12 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:35

Повторюсь - зарплата неплохая. Найдешь человека. Но накрывает от требования высшего образования в подобных вакансиях. Высшее образование на Геофаке как то поможет в Распечатке документов? :nevsosal:
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#13 Оффлайн   DVT

DVT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 271 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:35

Спать не прийдётся, что за бред - это крупный проектный институт. Высшее образование обязательно, потому что это инженерная должность. Отличное знание Автокада требуется в разделе печать документов! Открыть чертеж и напечатать его. Обезъян много, но 90% впадают в ступор при виде многотомного архива. А если файл не дай Бог разбит средствами Total Commander-a - то в затуп впадают 100% обезъян.


а вот и поправки подоспели :lol:
Ошибки нам даны, чтоб их замечать и исправлять! )

#14 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:38

Повторюсь - зарплата неплохая. Найдешь человека. Но накрывает от требования высшего образования в подобных вакансиях. Высшее образование на Геофаке как то поможет в Распечатке документов? :nevsosal:

чего накрывает то :nevsosal: обязанности секретаря-делопроизводителя это я прекрасно понимаю! Но должность ИНЖЕНЕРНАЯ, поэтому нужен вышак. Это не я придумал.

#15 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:39

Если 35-летняя девушка быстро соображает и не впадает в ступор то велкам :rolleyes: Возраст указан примерно. Мылить резюме на xalat@list.ru

Ну вот.)
Вы же всё равно собеседование проводите, неужели не видно - тормоз перед вами или нет?
А такими требованиями нормальных работников отпугиваете. Зато потом жалуетесь, что работать никто не хочет.)

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#16 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:39

Отличное знание Автокада требуется в разделе печать документов! Открыть чертеж и напечатать его.

Честно говорю - автокад не знаю. Но Распечатке чертежа чему то отличается от open file-print page? Или для того, чтобы запомнить, что тебе 1 раз показали - нужно высшее химическое образование? Не стеб - искренне не понимаю
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#17 Оффлайн   Loup Garou

Loup Garou

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:39

Институт по Распечатке документов :idie:

смех-смехом, а из када распечатать - уметь надо:) Хорошая з/п, но человека тяжело будет найти. Ибо умения никак не секретарские. Разве что практикантку какую-нить из РИСИ

#18 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:40

смех-смехом, а из када распечатать - уметь надо:) Хорошая з/п, но человека тяжело будет найти. Ибо умения никак не секретарские. Разве что практикантку какую-нить из РИСИ

Да 1 раз покажи и человек запомнит если не дура. А дура или нет - видно на собеседовании
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#19 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:43

al2000 то что не знаешь AutoCAD заметно :blen: open file-print page эта фигня работает в офисе но никак не в акаде, чтобы напечатать лист надо еще выбрать кучу опций, а для этого нужен мозг!

#20 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:45

встречал реально такое объявление, правда давно уже

СЕКРЕТАРЬ - дев. 18-28 лет, прятн. внешность, четкая дикция, квалиф. польз-ль ПК, набор текста от 150 зн/мин.,
!!!размер одежды 42-46!!!. Условия: соцпакет, полн. раб. день, з/плата от 6800 руб.
Заполнение анкет и собеседование: .........

кто может объяснить зачем размер одежды?

#21 Оффлайн   lyusya

lyusya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:50

А зачем для ведения журналов, распечатки бумажек и приема эл. почты внешность нужна? Принтеру не все равно?

#22 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:51

кто может объяснить зачем размер одежды?

Потому что зарплата 6800.))))
А сотрудники в офисе 42-46. Поделятся вещичками.))))))))

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#23 Оффлайн   DVT

DVT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 271 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:54

Да 1 раз покажи и человек запомнит если не дура. А дура или нет - видно на собеседовании


счааас! недельки две так. Ну чисто по азам пробежаться. Если не дура - запомнит.

А зачем для ведения журналов, распечатки бумажек и приема эл. почты внешность нужна? Принтеру не все равно?



не бывает некрасивых девушек, есть те, кто за собой не умеет следить.
Ошибки нам даны, чтоб их замечать и исправлять! )

#24 Оффлайн   -=PoReX=-

-=PoReX=-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:56

al2000 то что не знаешь AutoCAD заметно :blen: open file-print page эта фигня работает в офисе но никак не в акаде, чтобы напечатать лист надо еще выбрать кучу опций, а для этого нужен мозг!

В нашей стране высшее образование не означает наличие мозга. Все прекрано знают как и сколько стоит получить вышку. Вам просто нужен человек с логическим мышлением, чтоб понимать какие галочки ставить при печати, а для этого и высшее образование не нужно.

кто может объяснить зачем размер одежды?

Это вместо 90-60-90:)

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как печатает 3D принтер ;)


#25 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 805 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2012 - 20:58

А зачем для ведения журналов, распечатки бумажек и приема эл. почты внешность нужна? Принтеру не все равно?

Ну а кому приятно видеть у себя в отделе уродину :nevsosal: Или грубиянку? Или психопатку? Мне такая не нужна! Нужна полностью адекватная девушка.

В нашей стране высшее образование не означает наличие мозга. Все прекрано знают как и сколько стоит получить вышку. Вам просто нужен человек с логическим мышлением, чтоб понимать какие галочки ставить при печати, а для этого и высшее образование не нужно.

это так, но должность всё таки инженерная. В трудовой книжке будет написано инженер-программист. Без вышки не возьмем 100%




Яндекс.Метрика