Перейти к содержимому


Фото

Требуется специалист по отлову собак!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
379 ответов в теме

#26 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 14:36

Не хочется спорить ни с кем, поставил минус, только потому, что я люблю всех собак, на меня не кидаются даже дикие стаи....я наоборот даже рядом с работой иногда кормлю диких, которые бегают толпой...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#27 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 14:56

Не хочется спорить ни с кем, поставил минус, только потому, что я люблю всех собак, на меня не кидаются даже дикие стаи....я наоборот даже рядом с работой иногда кормлю диких, которые бегают толпой...

ты прикармливаешь,а коллеги потом на работы идти боятся)


смотрю на вас и улыбаюсь)


#28 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 15:13

коллег он не любит



#29 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 15:25

я тоже к собакам положительно отношусь) есть собака) и когда куплю себе частный дом - будет вновь собака)

но) это как пистолет - он должен быть в сейфе, либо при себе)


смотрю на вас и улыбаюсь)


#30 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:20

я тоже к собакам положительно отношусь) есть собака) и когда куплю себе частный дом - будет вновь собака)

но) это как пистолет - он должен быть в сейфе, либо при себе)

Я же говорю, не хочу спорить ) 

А что чужой пистолет, он тоже ведь только пистолет, его приручить с одного раза можно )

я на улице могу любую собаку практически погладить, ни разу в жизни не нападали и не кусали..., не глажу и не играюсь принципиально с чужими собаками у которых есть хозяин, если это не разрешит сам хозяин....

 

ты прикармливаешь,а коллеги потом на работы идти боятся)

слышал старую байку, что собак боятся только плохие люди ))) у которых на душе не чисто )))

ни кого не обвиняю не дай Бог, просто говорю что слышал ))

 

не надо их боятся, они и не будут лаять ...)


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#31 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:22

а я ждала когда про плохих людей  напишут :).


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#32 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:30

слышал старую байку, что собак боятся только плохие люди ))) у которых на душе не чисто )))

ни кого не обвиняю не дай Бог, просто говорю что слышал ))

 

не надо их боятся, они и не будут лаять ...)

Глупости и слушаешь, и пишешь. Собакам все равно, хороший или плохой человек - они охраняют территорию, которую считают своей



#33 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:38

Глупости и слушаешь, и пишешь. Собакам все равно, хороший или плохой человек - они охраняют территорию, которую считают своей

ну так ты смотрю зато знаток, собачих душ )) какую территорию? ) если дикие стаи передвигаются по всему городу...))

ладно говорю же не хочу спорить, а почему же они меня на "своей территории" не кусают....

ладно проехали, все равно каждый останется при своем мнении....

бойтесь дальше и отлавливайте их..,а я буду кормить и играться с ними )))  каждый выбирает  свое..)


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#34 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:43

Сунься к кому-нибудь малознакомому в частный дом с отвязанным кавказцем, попытай судьбу - признает он в тебе хорошего человека? ))



#35 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:47

Сунься к кому-нибудь малознакомому в частный дом с отвязанным кавказцем, попытай судьбу - признает он в тебе хорошего человека? ))

Ты читаешь между строк....почитай выше посты мои, хозяйская собака это одно, она тренированная, она живет круглосуточно на одной территории, к таким собакам я не подхожу без разрешения хозяина, блин вот говорю же не хочу спорить, тем более с тем, кто даже посты собеседника не внимательно читает....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#36 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:56

Кто не любит собак (или кошек) - просто не умеет их готовить!!! :idie:


Изменено: rosman, 22.06.2013 - 17:57


#37 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 17:59

Много бы натренировал на охрану, не будь у собаки врожденных инстинктов. 

Попробуй натренируй на охрану кота - с удовольствием посмотрю, что получится и соглашусь с твоими доводами

 



#38 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 18:01

Много бы натренировал на охрану, не будь у собаки врожденных инстинктов. 

Попробуй натренируй на охрану кота - с удовольствием посмотрю, что получится и соглашусь с твоими доводами

 

С котами не очень получается ) а вот боевые хомячки, это сила ))))


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#39 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 18:08

Ок, можешь хомячков, если их краткой жизни хватит освоить премудрости сторожевого дела. Ты человек хороший, у тебя получится. )  Не забудь продемонстрировать успехи.



#40 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 18:16

Кошачьих лучше отлавливайте, собак не видно, зато котов полный подвал (((

Жду минусов от мимишных котовладельцев :D

#41 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 18:28

потому что эти отловы не охотятся за дикими стаями, а отлавливают безобидных собак, которых прикармливает весь дом

 

У нас в Бабайске хорошо подчистили северный. Все стаи извели и большое спасибо тем кто это сделал, а то бегало больше 10-ка. 

А если вам так нужны собачки тащите их к себе домой и ухаживайте за ними, а мне лично такие прикормленные, срущие в детской песочницы в которой моя дочь гуляет не нужны...



#42 Оффлайн   a010mx

a010mx

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 18:49

Да уж!!!Видел как то собак шкуродерня отстреливала,хотел их сам перестрелять!!!уроды конченные.Некоторые дворовые собаки гораздо умнее домашних и даже некоторых людей.В армии был пес дворовой,рыжий звали,переходил дорогу(ворошиловский/лермонтовская)только на зеленый свет!!!,не смотря на то,что некоторые люди перебигали его на красный.Прибежал однажды к нам,скулит,тянет меня за штаны,вытаскивает на улицу.Выходим,а там его сучка лежит,болеет,взяли отвезли ее в ветеринарку,подличили,если бы Вы знали какой он нам благодарный был!поумнее и преданнее любовго человека будет.Всегда меня провожал и т.д.,но очень не любил меня с бутылкой пива,рычал и готов был меня порвать если я с пивом,но я его ни когда не боялся,хотя он был мне по пояс и он это знал.Когда боишся собаку-она это чувствует.Приехала шкуродерня и поймали его.Уроды самые настоящие!!!не навижу их. Хотя конечно не дело,когда они стаями бегают как сумашедшие и могут кинутся на кого угодно в том числе и на детей.По этому стерилизовать их надо,а не убивать.

#43 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:02


срущие в детской песочницы в которой моя дочь гуляет не нужны...

в песок гадят коты в основном, собаке пофиг где .... а коту еще и прикопать надо :)

#44 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:13

Да уж!!!Видел как то собак шкуродерня отстреливала,хотел их сам перестрелять!!!уроды конченные.Некоторые дворовые собаки гораздо умнее домашних и даже некоторых людей.В армии был пес дворовой,рыжий звали,переходил дорогу(ворошиловский/лермонтовская)только на зеленый свет!!!,не смотря на то,что некоторые люди перебигали его на красный.Прибежал однажды к нам,скулит,тянет меня за штаны,вытаскивает на улицу.Выходим,а там его сучка лежит,болеет,взяли отвезли ее в ветеринарку,подличили,если бы Вы знали какой он нам благодарный был!поумнее и преданнее любовго человека будет.Всегда меня провожал и т.д.,но очень не любил меня с бутылкой пива,рычал и готов был меня порвать если я с пивом,но я его ни когда не боялся,хотя он был мне по пояс и он это знал.Когда боишся собаку-она это чувствует.Приехала шкуродерня и поймали его.Уроды самые настоящие!!!не навижу их. Хотя конечно не дело,когда они стаями бегают как сумашедшие и могут кинутся на кого угодно в том числе и на детей.По этому стерилизовать их надо,а не убивать.

Соглашусь полностью...собаки очень умные, добрые, а главное ПРЕДАННЫЕ, похлеще людей, человек предать может, собака никогда...

Даже как то в молодости совсем, на Ленина, прогнали вот такую живодерню, хотели их самих линчевать на месте...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#45 Оффлайн   a010mx

a010mx

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:15

Респект! В ростове еще займитесь! Всех перестреляйте.



начните с DmitriuA

#46 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:22

у нас по мимо темы мнение таксиста еще есть долгоиграюща тема, ибо пришел сюда главный писатель....



ну не надо стравнивать людей и собак, иначе мне придется принести клятву любви к собакам


Изменено: yasya, 22.06.2013 - 19:22

Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#47 Оффлайн   a010mx

a010mx

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:28

у нас по мимо темы мнение таксиста еще есть долгоиграюща тема, ибо пришел сюда главный писатель....
ну не надо стравнивать людей и собак, иначе мне придется принести клятву любви к собакам


а шо в другие темы заходить нельзя?или вы только своим кланом переписываетесь?

#48 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:30

у нас по мимо темы мнение таксиста еще есть долгоиграюща тема, ибо пришел сюда главный писатель....



ну не надо стравнивать людей и собак, иначе мне придется принести клятву любви к собакам

Чем я больше узнаю людей, тем я больше люблю собак (С) не помню кто сказал....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#49 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:31

у меня есть клан ? внезапно!


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#50 Оффлайн   Алёнушка

Алёнушка

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:42

Работала я как-то во вторую смену до 2 часов ночи. И каждый день меня с работы до дома провожала стая собак. Я благодарила сосисками. Не знаю откуда они взялись, и что потом с ними сделалось или сделали... Но однажды не пришли они меня провожать, а по дороге домой меня избили и ограбили ЛЮДИ. 






Яндекс.Метрика