Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

В Европе всё спокойно... спокойно.. спокойно...


  • Закрыто Тема закрыта
10090 ответов в теме

#6751 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2018 - 00:05

и кстати возьми хотя бы библию и почитайте для немного поднятия образование - что дары от нищего послений кусок для Христа были важнее чем золото от богачей - сути ты не видишь - о чем с тобой разговаривать...

А что там в Библии сказано об отношении Христа к бездельникам, не желающим работать даже для обеспечения своих детей? 
Христос - сын Божий. Ему что золото, что последний кусок одинаково ненадобны. Причем тут дети?


  • 0

#6752 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 00:22

Удивительная всё-таки у нас страна. Какой-то неимоверный симбиоз абсурда и сюрреализма. Пустые и никчёмные люди, но с неимоверным гонором и апломбом, учат никчёмное (по и твердому убеждению) правительство, что нужно и не нужно делать и как управлять страной. Ну вот где, в какой ещё стране есть такая вакханалия человеческого бреда?

Вна Украине? В Гондурасе?

да они там вообще расслабленные. Ты пробовал вечером в воскресенье найти в Вене работающий продуктовый? Я пробовала, хрен вам. Все закрыто.

Что ж вас всех так тянет в прогнившую, идейно чуждую сердцу каждого российского патриота "гейропу"?

не забывайте, что там профсоюзы это отнюдь не фикция.

... в отличие от кого (чего)? Где профсоюзы - фикция, озвучь, не томи?

Удивительная всё-таки у нас страна. Какой-то неимоверный симбиоз абсурда и сюрреализма. Пустые и никчёмные люди, но с неимоверным гонором и апломбом, учат никчёмное (по и твердому убеждению) правительство, что нужно и не нужно делать и как управлять страной.

Например, некоторые из них клянут Запад, на чем свет стоит, но с удовольствием пользуются всеми благами, которые этот Запад создает. )))) А 57,8% вообще готовы предать Родину и свалить на этот треклятый Запад, только вот ума и возможностей не хватает. Большего абсурда и сюрреализма трудно себе представить.
  • 0

#6753 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 11.07.2018 - 02:34

Т А ты, Бун, имеешь такую возможность. 

откуда ты это знаешь мне прям стало интересно? ты мне дал эту возможность? я тебя и в глаза даже не видел, так что давай досвидания


А
Христос - сын Божий. Ему что золото, что последний кусок одинаково ненадобны. Причем тут дети?

да я и не надеялся то ты поймешь - на этом бесполезный разговор с тобой заканчиваю, зря и начал

ты уж извини если что не так


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#6754 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 11.07.2018 - 02:55

Как ни странно - почти все богатые люди - ну там американские милиардеры - говорят что детям не дадут и не оставят ни копейки

Но по факту семейства Ротшильдов и Рокфеллеров бедных родственников не имеют.


Например, некоторые из них клянут Запад, на чем свет стоит, но с удовольствием пользуются всеми благами, которые этот Запад создает. )))) 

Высер на 100% соответствует нашему "живёшь в России - езди на Российском". Не запад клянут, но конкретные правительства и даже конкретных личностей в них. Не запад что-то создаёт, но люди и корпорации, против которых никто ничего против не имеет. Хватит мыслить коммуняцкими шаблонами. Убого это. Не умно.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6755 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 11.07.2018 - 03:03

Ну эти да - этим и оно по наследству досталось - эти люди вообще живут над нами и по сути мы ничего о них не знаем. Спорить не буду, что там у них в семье никто не знает

Но по факту семейства Ротшильдов и Рокфеллеров бедных родственников не имеют.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#6756 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2018 - 03:14

это не важно.  

Неважно. Но не все могут это принять. 


А что тебе об этом подсказывает?

Поведение выдаёт, хе-хе.


Изменено: Архимед, 11.07.2018 - 03:17

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#6757 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.07.2018 - 07:30

Что ж вас всех так тянет в прогнившую, идейно чуждую сердцу каждого российского патриота "гейропу"?

 

вас- это кого? Я в "гейропу" не езжу и никому не советую. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6758 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 07:36

вас- это кого? Я в "гейропу" не езжу и никому не советую.

А шо ж такое? Раньше ездила и с упоением фотоотчеты выкладывала.
  • 0

#6759 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.07.2018 - 07:38

А шо ж такое? Раньше ездила и с упоением фотоотчеты выкладывала.

 

Повторю еще раз : я не езжу в "гейропу". 

Подумай,если умеешь. 

п.с. отчет об июньской поездке выложен в соответствующем разделе. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6760 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 08:10

вас- это кого? Я в "гейропу" не езжу и никому не советую.

А Вена - это, по-твоему, что? Азиопа?
  • 0

#6761 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.07.2018 - 09:31

А Вена - это, по-твоему, что? Азиопа?

 

не понял, ясно.

это Европа. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6762 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 704 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2018 - 11:45

...

Вот статья BBC от января т.г.

'Adolescence now lasts from 10 to 24'

Подростковый возраст длится от 10 до 24 лет, хотя раньше считалось, что до 19 лет, говорят ученые.

https://www.bbc.com/...health-42732442

...

Что только не придумают, чтобы повышение пенсионного возраста оправдать.


  • 0

Работайте, братья!


#6763 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 13:16

 

Подумай,если умеешь. 

 

 

не понял, ясно.

 

Ну да, ну да, одна ты тут думаешь и всё понимаешь.


 

 Бляха...взял и  в  одночасье невероятно четко сформулировал все мое  отношение  к  местным пустобрехам!

 Все  мое  уважение!

Так Гуррикап же и есть один из ведущих пустобрехов АФ. 


Алюша, про профсоюзы ответь (или по данному вопросу можно "слив" засчитать?). В Европе профсоюзы -  "не фикция". А где тогда "фикция"? 


  • 0

#6764 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.07.2018 - 13:39

 

Алюша, про профсоюзы ответь (или по данному вопросу можно "слив" засчитать?). В Европе профсоюзы -  "не фикция". А где тогда "фикция"? 

в РФ. 


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6765 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2018 - 13:57

откуда ты это знаешь мне прям стало интересно? ты мне дал эту возможность? я тебя и в глаза даже не видел, так что давай досвидания


да я и не надеялся то ты поймешь - на этом бесполезный разговор с тобой заканчиваю, зря и начал

ты уж извини если что не так

 Мог написать и короче в отсутствии доводов - "ой, все".


  • 1

#6766 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 14:25

 

Высер на 100% соответствует нашему "живёшь в России - езди на Российском". Не запад клянут, но конкретные правительства и даже конкретных личностей в них. Не запад что-то создаёт, но люди и корпорации, против которых никто ничего против не имеет. Хватит мыслить коммуняцкими шаблонами. Убого это. Не умно.

Назначенные тобой оппами мемберы АФ тоже не "поля, леса и реки" России критикуют, а конкретные личности. Но все равно в твоем понимании они - оппы.

Ты преподносишь всё так, что оппы испытывают патологическую ненависть вообще к стране в целом. 

Убого это (и неумно).


Изменено: El Risitas, 11.07.2018 - 14:26

  • 0

#6767 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 11.07.2018 - 14:32

Так Гуррикап же и есть один из ведущих пустобрехов АФ.

    

Ну вот и чудненько. Значит всё правильно делаю. Но ты не останавливайся, продолжай нести дерьмо в массы. Ты нужен обществу. Что бы мамы могли сказать своему несмышлёному ребёнку: вот, смотри, не будешь слушать маму - станешь таким, как Педра.


  • 1

#6768 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 11.07.2018 - 14:46

Назначенные тобой оппами мемберы АФ тоже не "поля, леса и реки" России критикуют, а конкретные личности. Но все равно в твоем понимании они - оппы.

Ты преподносишь всё так, что оппы испытывают патологическую ненависть вообще к стране в целом. 

Убого это (и неумно).

Вот это поворот!)) Одни и те же личности недовольны всем, что происходит в России. Ни разу не сказали, что вот это вот хотя бы норм. Да и народом своим недовольны. Все у них быдланы, не то что заграничные граждане. Тагиииил! Эти люди старательно фильтруют новостные ленты в поисках неудач в стране и смакуют на форуме найденное. И уверены, что страна не протянет больше года. Вот ты, Педра, знаешь, к примеру, что Роскосмос сумел долететь до МКС за три часа сорок минут? Не знаешь. Между тем другим космическим державам надо двое суток на такое путешествие. Никакой Илон Маск рядом не стоял. Где оппы, гордящиеся достижением Роскосмоса? Зато они хором млели, когда Маск закинул свою машину в космос, или когда ему таки удалось посадить возвращаемую ступень. Это патриоты, по твоему? Три раза ха! 


  • 7
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6769 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 18:56

Вот это поворот!)) Одни и те же личности недовольны всем, что происходит в России. Ни разу не сказали, что вот это вот хотя бы норм. Да и народом своим недовольны. Все у них быдланы, не то что заграничные граждане. Тагиииил!

О, так это же 1:1 про вас с Гуррикапом, только в отношении Европы, Америки и Украины! Что касается своих соотечественников, то все, кто не вписывается в ваши понятия, у вас быдланы, мало работают, много требуют, не то что ты, аки пчёлка, жужжишь с восхода до заката, добывая свои 5000 р. в день. ))))
Что вам этот Запад дался вместе с Украиной, вы дома порядок наведите! А Гуррикапу на работу надо устроиться, реальный валовый продукт производить вместо спекуляции железом, привезенным из Германии.

Вот ты, Педра, знаешь, к примеру, что Роскосмос сумел долететь до МКС за три часа сорок минут? Не знаешь. Между тем другим космическим державам надо двое суток на такое путешествие. Никакой Илон Маск рядом не стоял. Где оппы, гордящиеся достижением Роскосмоса? Зато они хором млели, когда Маск закинул свою машину в космос, или когда ему таки удалось посадить возвращаемую ступень. Это патриоты, по твоему? Три раза ха!

"Квасной патриотизм детектед" © (Грамотный) ))))))))

Ну вот и чудненько. Значит всё правильно делаю. Но ты не останавливайся, продолжай нести дерьмо в массы. Ты нужен обществу. Что бы мамы могли сказать своему несмышлёному ребёнку: вот, смотри, не будешь слушать маму - станешь таким, как Педра.

Конечно, я нужен - чтобы немного приводить в чувство таких оголтелых троликов, как ты и прочие.

в РФ.

Ну вот, Алюша хотя бы нашла в себе мужество признать проблему. Гриндай сейчас бы извивался, как уж на сковородке, доказывая обратное. Кстати, куда он пропал? Неужели уплыл в Гондурас? А то я уже скучаю. ))))
Что касается достижений Роскосмоса, Грамотный, я ими тоже горжусь, просто давно не вникал в тему. Взял бы и выложил эти достижения в Перестройке 2.0, чтобы все увидели. А то ты только сошедшие с рельсов американские поезда смакуешь да раскаленные украинские "пуканы".
  • 0

#6770 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 11.07.2018 - 19:16

Конечно, я нужен - чтобы немного приводить в чувство таких оголтелых троликов, как ты и прочие.

    

Не обольщайся, "Пушкин". ))) "Чувства добрые я лирой пробуждал..." - это не про тебя. Вот совсем-совсем не про тебя. )))))))))))))))))))))))))


  • 0

#6771 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 20:09

Не обольщайся, "Пушкин". ))) "Чувства добрые я лирой пробуждал..." - это не про тебя. Вот совсем-совсем не про тебя. )))))))))))))))))))))))))

А ты что сделал для страны, собс-но? За какие заслуги назначил сам себя патриотом? Способствуешь росту продаж немецкого Компьютер-Юниверса? А еще что?
  • -1

#6772 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 11.07.2018 - 20:41

А ты что сделал для страны, собс-но? За какие заслуги назначил сам себя патриотом? Способствуешь росту продаж немецкого Компьютер-Юниверса? А еще что?

    

Да нафиг ты мне сдался, тут перед тобой распинаться. Задолбал уже, в каждом посте кому-нибудь доказываешь, что ты не верблюд, а самый что ни на есть истинный патриот. Маргинал ты, злобный и завистливый. Сварливый злопыхатель-неудачник, коротающий жизнь на нелюбимой работе в ненавистной стране. :)


  • 0

#6773 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2018 - 20:44

Где оппы, гордящиеся достижением Роскосмоса?

я горжусь!!! :) почитай мои сообщения, я очень горжусь нашими космонавтами и очень люблю Елену Серову, с которой лично встречалась в музее космонавтики на ВДНХ :) только вот я не опп...


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#6774 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 11.07.2018 - 21:35

Да нафиг ты мне сдался, тут перед тобой распинаться. Задолбал уже, в каждом посте кому-нибудь доказываешь, что ты не верблюд, а самый что ни на есть истинный патриот. Маргинал ты, злобный и завистливый. Сварливый злопыхатель-неудачник, коротающий жизнь на нелюбимой работе в ненавистной стране. :)


С чего такие выводы? Злобный и завистливый маргинал - это ты, тебя аж корёжит, что в Европе люди лучше живут.
  • 0

#6775 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 11.07.2018 - 21:36

Педра - сказочный дальнобой... Других слов просто нет. Такую лапшу навешал, что нет никакого смысла разбирать. Опустил до своего уровня и переспорил.
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика