Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

В Европе всё спокойно... спокойно.. спокойно...


  • Закрыто Тема закрыта
10090 ответов в теме

#6826 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 23.07.2018 - 14:27

если жена от тебя уйдет к красивому и богатому, как тебе это будет? ну а что, рынок и конкуренция.

вам в Сочи отелей построили кучу на любой вкус и кошелек. чем турция лучше? звучит круче?

 

 

Просто отельеры в Сочах слишком много хотят, за посредственный, в принципе, сервис


  • 4
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6827 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.07.2018 - 14:32

Для полит ыкспердов поправочка. Турция не член ЕС.

Я кагбы в курсе, что не член, ты ж сразу не сказал, что ты в Турции, а не в Греции. Ну да какая разница, Турция - член НАТО, как же ты можешь поддерживать экономику нашего потенциального противника? Испания, которую ты критикуешь за неправильную демократию, тоже ведь член НАТО. 


Просто отельеры в Сочах слишком много хотят, за посредственный, в принципе, сервис

Ну вот, опять либеральные стоны и рыдания.  :) Все вам в Отчизне родной не так, сервис вам не тот, везде дерьмом воняет, машины и трусы не соответствуют уровню ваших запросов... "патриоты", ё-моё... 


Изменено: El Risitas, 23.07.2018 - 14:39

  • 0

#6828 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 734 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.07.2018 - 14:34

Я кагбы в курсе, что не член, ты ж сразу не сказал, что ты в Турции, а не в Греции. Ну да какая разница, Турция - член НАТО, как же ты можешь поддерживать экономику нашего потенциального противника? Испания, которую ты критикуешь за неправильную демократию, тоже ведь член НАТО.


Ничего, что мы сейчас общаемся на форуме, движок которого сделан в США?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#6829 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.07.2018 - 14:37

 Хотел тебе фоточку прислать отсюда, но инет тут никакой. Бывай, потеря)
 

Смотри, лопнешь от чрезмерного ЧСВ.  Что ты мне можешь нового на фоточке из Турции показать, чего я не видел?


  • 0

#6830 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 14:38

Просто отельеры в Сочах слишком много хотят, за посредственный, в принципе, сервис

ну просто потом не возмущайтесь что пенсионный возраст увеличивают, ндс поднимают и так далее. Ради того чтоб пузо погреть и в баре нажратся столько денег вывозят в масштабе страны, жуть просто


  • 1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#6831 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.07.2018 - 14:44

Ничего, что мы сейчас общаемся на форуме, движок которого сделан в США?

Эту претензию можешь разработчику форума направить.  :lol:


ну просто потом не возмущайтесь что пенсионный возраст увеличивают, ндс поднимают и так далее. Ради того чтоб пузо погреть и в баре нажратся столько денег вывозят в масштабе страны, жуть просто

А потом тех, кто болеет за Россию, оппами обзывают. Сами же все либерасты плоть от плоти. 


  • 0

#6832 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 23.07.2018 - 15:20

 


Ну вот, опять либеральные стоны и рыдания.  :) Все вам в Отчизне родной не так, сервис вам не тот, везде дерьмом воняет, машины и трусы не соответствуют уровню ваших запросов... "патриоты", ё-моё... 

 

 

Почему не так? Опп-не опп-копипастер.. для меня это определяется той информацией, которую пользователь тащит на форум.. Мне, честно сказать, вообще пофиг.. Раздражает, когда от пользователя на форуме исходит исключительный негатив.. Или когда такие ка ты попадаются... которые просто тролят... И если ты решишь, что у меня к Гриндэю или к сержбсвн отношение отличное от отношения к тебе, то ты глубоко заблуждаешься.. 

а я вообще пляжный отдых не более трех дней терплю... а оллинклюз вообще не для меня... Для меня палатка и постоянные походы по местности самое то... лет через тридцать-сорок может и будет интерес, просто пожить в отеле на берегу, выходя подышать на берег моря.. 


  • 3
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6833 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 20:27

Раздражает, когда от пользователя на форуме исходит исключительный негатив..

Есть такие перцы на примете. ))

Просто отельеры в Сочах слишком много хотят, за посредственный, в принципе, сервис

это ты тоже сейчас яхту качаешь, или померещилось?..;)
  • 0

Зима близко


#6834 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.07.2018 - 21:10

Есть такие перцы на примете. ))
это ты тоже сейчас яхту качаешь, или померещилось?..;)

Померещилось. "Яхту качает" здесь строго определенная группа лиц, называемая "оппами". "Патриоты" не могут "качать яхту", они только указывают нерадивым оппам, в частности, сочинским отельерам, на отдельные недостатки с целью их исправления.

а я вообще пляжный отдых не более трех дней терплю... а оллинклюз вообще не для меня... Для меня палатка и постоянные походы по местности самое то... лет через тридцать-сорок может и будет интерес, просто пожить в отеле на берегу, выходя подышать на берег моря..

А я привык стойко переносить все тяготы и лишения 5*-ных отелей, особенно олл-инклюзив с включенными спа-процедурами, саунами, джакузями и пр. ))))))) Пару раз пробовал в юности палаточный отдых - не понравилось.
ЗЫ: приятно общаться с оптимистом, который планирует прожить еще 40 лет. Я таким безудержным оптимизмом не обладаю, к сожалению. ))))
  • 0

#6835 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 22:10

Сегодня по Евроньюс новости про Пучдемона (лидер каталонских сепаратистов). В контексте, прозвучало, что ему, в Испании, грозит срок за призывы к бунту - 25 лет.
Это что за демократия такая? У нас, скажем, Навальный, по их меркам, уже лет на 100 напризывал.

Алеша глава региона устроивший путч? Не знал.. Теперь спроецируй подобные события более правильно и представь последствия.
у кого то по-моему память короткая..
  • 0

Зима близко


#6836 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 23.07.2018 - 22:44

Есть такие перцы на примете. ))
это ты тоже сейчас яхту качаешь, или померещилось?..;)


Кмк, Игорь, я всегда явные недостатки не отрицал, но и ныть, чтобы начинали делать вот всё и сразу, это абсолютно не моё... Или там что пятилетку за три года не построили.. Есть недостатки, есть перегибы... Но они есть везде и всегда... И решаются они не нытьём, что всё пипец как плохо и если не сменим срочно президента, то все умрём страшной смертью, а вполне конкретными действиями, по написанию стандартых бюрократических бумажек в существующие органы...
Зы а все эти навальные и собчачки, как и тупое нытьё на форумах, приводит только к пшику...
  • 5
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6837 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 22:57

Сегодня по Евроньюс новости про Пучдемона (лидер каталонских сепаратистов). В контексте, прозвучало, что ему, в Испании, грозит срок за призывы к бунту - 25 лет.

Это что за демократия такая? У нас ...

Да такая вот, самая что ни на есть, демократическая демократия ...

 

Социалист-атеист возглавил правительство Испании

https://colonelcassa...om/4229717.html

 

"В Испании давеча прогнали действующее правительство.

Рахой и Ко пали жертвой вскрывшийся коррупции внутри действующего кабинета и в рядах околоправительственных лоббистов, в результате чего в парламенте правительство получило вотум недоверия, чего в Испании не было с 70х годов прошлого века.
Расстроенный Рахой обвинил оппонентов в сведении политических счетов. И отчасти он прав - депутаты от Каталонии дружно топили за вотум, припоминая преследования Пучдемона и дубинки на улицах Барселоны. С учетом того, что перевес в пользу вотума был совсем небольшой - 180 за вотум, 169 против, можно говорить о том, что Каталония аукнулась Рахою в самый неподходящий момент, хотя конечно это скорее стало той соломинкой, которая переломила хребет коррупционному мадридскому верблюду.

 

В результате, к власти снова вернулись испанские социалисты, а премьер-министром стал Педро Санчес, который помимо всего прочего является еще и атеистом, поэтому от присяги на Библии отказался, ввиду чего у испанских католиков знатно пригорело. Точно не скажу, но не исключено, что это первый атеист во главе испанского правительства со времен Республиканской Испании.
Будет интересно посмотреть, поменяется ли политика официального Мадрида в отношении Каталонии и прекратятся ли преследования "неуловимого Пучдемона", так как социалисты не раз критиковали Рахоя за неадекватную и негибкую политику в отношении Каталонии."

 

ЗЫ: У нас, говоришь, что ...? 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6838 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 23.07.2018 - 23:13

Алеша глава региона устроивший путч? Не знал.. Теперь спроецируй подобные события более правильно и представь последствия.
у кого то по-моему память короткая..

И воображение богатое, причем в одну "правильную" сторону направленное:)
Via, вот в жизни не поверю, что взрослый и умный человек может подобные аналогии придумывать!
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6839 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.07.2018 - 23:20

Кмк, Игорь, я всегда явные недостатки не отрицал, но и ныть, чтобы начинали делать вот всё и сразу, это абсолютно не моё... Или там что пятилетку за три года не построили.. Есть недостатки, есть перегибы... Но они есть везде и всегда... И решаются они не нытьём, что всё пипец как плохо и если не сменим срочно президента, то все умрём страшной смертью, а вполне конкретными действиями, по написанию стандартых бюрократических бумажек в существующие органы...Зы а все эти навальные и собчачки, как и тупое нытьё на форумах, приводит только к пшику...

К пшику приводит не оппозиция, а отсутствие оной, ибо влечет за собой застой и загнивание с последущим скатыванием в тоталитаризм, а любой тоталитаризм заканчивается или войной, или революцией. Неужели мировая история тебя этому не учит?
  • 1

#6840 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 23.07.2018 - 23:26

К пшику приводит не оппозиция, а отсутствие оной, ибо влечет за собой застой и загнивание с последущим скатыванием в тоталитаризм, а любой тоталитаризм заканчивается или войной, или революцией. Неужели мировая история тебя этому не учит?

Бесполезняк. Я об этом уже много лет пишу...не верят:(
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6841 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 734 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.07.2018 - 23:30

К пшику приводит не оппозиция, а отсутствие оной, ибо влечет за собой застой и загнивание с последущим скатыванием в тоталитаризм, а любой тоталитаризм заканчивается или войной, или революцией. Неужели мировая история тебя этому не учит?


ППКС.

Нужно срочно развивать оппозицию, меня одного на всю страну не хватит!
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#6842 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.07.2018 - 07:31

Бесполезняк. Я об этом уже много лет пишу...не верят:(


А кому пишешь, тёзка? кто её, по твоему, должен развивать?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6843 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 24.07.2018 - 07:34

А кому пишешь, тёзка? кто её, по твоему, должен развивать?

 

какие-то специально обученные оппы, неужели непонятно? 


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6844 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 24.07.2018 - 07:47

А кому пишешь, тёзка? кто её, по твоему, должен развивать?

Здесь пишу. Нашей "патриотической" тусовке. Но на форуме всерьёз обсуждают отмену выборов, ибо вредны для неокрепших умом граждан.
Я обычный человек. Я не собираюсь быть политиком, поэтому повлиять на ситуацию в стране могу лишь своим голосом на выборах, которые превратились в фарс. Предлагаешь Путину написать?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6845 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 24.07.2018 - 08:00

А кому пишешь, тёзка? кто её, по твоему, должен развивать?


А ведь всего каких-то 7 лет назад руководство АФ активно развивало: http://www.auto-rost...p?showforum=157
  • 1

#6846 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2018 - 08:09

А ведь всего каких-то 7 лет назад руководство АФ активно развивало: http://www.auto-rost...p?showforum=157

 

А при чём здесь фальсификаторы и развитие оппозиции?.. Ловить фальсификаторов - это значит - быть оппозицией, что ли? Смешно. Фальсификация - преступление, и не надо быть оппом, чтобы относиться к ней с брезгливостью. 


  • 5

Статус дарован судьбой (Мэт)


#6847 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.07.2018 - 09:50

А при чём здесь фальсификаторы и развитие оппозиции?.. Ловить фальсификаторов - это значит - быть оппозицией, что ли? Смешно. Фальсификация - преступление, и не надо быть оппом, чтобы относиться к ней с брезгливостью. 

 

 

Забей... у человека такая каша в голове, что обсуждать с ним что оппозицию, что бури на Марсе примерно одинаково... 


Здесь пишу. Нашей "патриотической" тусовке. Но на форуме всерьёз обсуждают отмену выборов, ибо вредны для неокрепших умом граждан.
Я обычный человек. Я не собираюсь быть политиком, поэтому повлиять на ситуацию в стране могу лишь своим голосом на выборах, которые превратились в фарс. Предлагаешь Путину написать?

 

 

Дим, а к чему тогда плачь, по отсутствии оппозиции? Мне туда что ли записываться? Или действительно, ВВП должен ещё и этим заниматься? чтобы, т.с. общественность была удовлетворена?


  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6848 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 24.07.2018 - 09:51

Насчёт каши ты погорячился...


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#6849 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2018 - 10:06

Забей... у человека такая каша в голове, что обсуждать с ним что оппозицию, что бури на Марсе примерно одинаково... 

 

 

Справедливости нет у наших оппозиционеров, хоть мало-мальской. Не видят они в людях людей. По их мнению, если человек не оппозиционер - он автоматически должен быть непорядочным, радоваться и защищать коррупцию, мириться с фальсификациями, лгать окружающим и себе... 

 

Почему-то они не допускают, что у других людей есть своё мнение по поводу, и это необязательно должно говорить об их испорченности и порочности. 


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#6850 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 734 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.07.2018 - 10:08

Справедливости нет у наших оппозиционеров, хоть мало-мальской. Не видят они в людях людей. По их мнению, если человек не оппозиционер - он автоматически должен быть непорядочным, радоваться и защищать коррупцию, мириться с фальсификациями, лгать окружающим и себе...


Категорически протестую, с чего ты взял, что я так считаю?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика