Перейти к содержимому


Фото

Бинбанк.МОШЕННИКИ! будьте осторожны!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#101 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 30.07.2015 - 00:49

 

 

-3% бонусы со всех покупок по карте (заправляюсь на ТНК раз в месяц бесплатно)

 

в чем бонусы? баллы? 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#102 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 30.07.2015 - 00:52

Почитал - понял. Сорри.
  • 0

#103 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2015 - 00:55

в чем бонусы? баллы?

да, можно заправлятся на ТНК, или тратить в Перекрестке.
http://kykyryza.ru/p...tesOffPoints=on

Снять деньги с нее нельзя никак без процентов?
В какой мировой системе работает карта?

Как начисляются проценты на остаток?

Проценты рассчитываются ежедневно на фактический остаток средств на счете, на начало дня.

Изменено: S-2, 30.07.2015 - 01:01

  • 0

#104 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 30.07.2015 - 01:17

Ну и зачем врать? Нет там 3% на карту с любой покупки, это акция.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#105 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2015 - 10:29

постоянная акция, в чем проблема то?


  • 0

#106 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 3.10.2015 - 14:12

 А ТС я посоветовал бы выбирать при оплате -доллары ,а не рубли,тогда конвертация будет одна.

У меня была такая ситуация,я прозвонил в банк,удостоверился,что идет двойная конвертация и при оплате всегда выбираю -валюту.

Раз все тут плюются на бин и другие банки, порекламирую Кукурузу

 

-бесплатное обслуживание

-пополняется без доп комиссий с других карт (даже кредитных, операция проходит как покупка)

-курс конвертации Доллар\Евро - по курсу ЦБ (у других банков свой курс +2-5% от ЦБ)

 

 

Я ей стал редко пользоваться.

Обычно они резервировали деньги и снимали по курсу через пару рабочих дней. А в прошлом году я ей пользовался в конце года при оплате в интернет-магазине,когда бакс каждый день прыгал на 2-3%. И они списали мне деньги через неделю,когда курс был самый высокий,а потом он пополз вниз!!! В результате,вместо того чтобы сэкономить,я потерял 10% от покупки:- ))))) 

Поэтому завел себе валютную карту-где можно положить доллары и ты знаешь по какому курсу их купил,все без обмана ))


  • 0

#107 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 4.10.2015 - 10:29

Не мошенники. Надо разбираться изначально с механизмами оплаты. Я для таких платежей завёл валютные карты. Али не списывает в рублях насколько знаю, а списывают в валюте.

Т.к. карта рублёвая - ты видишь на али примерный ценник в рублях (по факту ценник в валюте), а т.к. карта у тебя рублёвая - али запрашивает снятие с карты денег в валюте (по своему курсу), а банк списывает в рублях валюту (по своему курсу). Вот и двойная конвертация.

Сугубо имхо.

  Да нихера подобного,всё,что заказываю,оплачиваю в рублях,ни копейки лишней ни за конвертацию,ни за какую-нибудь ещё ацию-мацию.Это сбербанковской картой кстати.

По теме. Мошенники ещё те,дают кредит,к примеру тычяч 300,из них 60 берут за какую-то страховку,итого на руки получаешь 240,а процент платишь как с 300. Попытался страховку запустить как взаимозачёт,хера два,даже вразумительно не могут объяснить где находится офис страховой,потому как по последнему им известному адресу давным-давно нету. А по телефону "горячей" линии страховой,который они дают,женщина на том конце провода ваще сказала,что не имеет понятия,как мне помочь.Компетенция ван хандрид левел.

 Поэтому вступая во взаимоотношения с Бинбанком,будте максимально внимательны и осторожны.


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#108 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 4.10.2015 - 12:38

  Да нихера подобного,всё,что заказываю,оплачиваю в рублях,ни копейки лишней ни за конвертацию,ни за какую-нибудь ещё ацию-мацию.Это сбербанковской картой кстати.

По теме. Мошенники ещё те,дают кредит,к примеру тычяч 300,из них 60 берут за какую-то страховку,итого на руки получаешь 240,а процент платишь как с 300. Попытался страховку запустить как взаимозачёт,хера два,даже вразумительно не могут объяснить где находится офис страховой,потому как по последнему им известному адресу давным-давно нету. А по телефону "горячей" линии страховой,который они дают,женщина на том конце провода ваще сказала,что не имеет понятия,как мне помочь.Компетенция ван хандрид левел.

 Поэтому вступая во взаимоотношения с Бинбанком,будте максимально внимательны и осторожны.

Что это значит ? можно чуточку поподробнее ??


  • 0
 
 

#109 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 5.10.2015 - 19:19

 Куда ещё подробнее? Деньги,заплаченные якобы за страховку (на случай если типа потеряешь работу или работоспособность),учитываются как взятые тобой в теле кредита. Когда ты,в данном конкретном случае я,захотел эти конкретные 60 тыс рублей,запустить в счёт оплаты платежей по кредиту,тебе в банке говорят,что не знают адреса Бин страхования.))) Смешно,да? И дают телефон "горячей" линии,позвонив на которую,ты узнаёшь,что тебе,никто,ничего вразумительного по твоей  твоей конкретной проблеме сообщить  не в состоянии.По адресу,который они озвучивают,страховой организации давным-давно нет.Некомпетентны они,другими словами.


Изменено: alarmmechanic, 5.10.2015 - 19:23

  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика