Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Что меня больше всего раздражает в слабом поле.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
562 ответов в теме

#1 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 13:47

1. Непредсказуемость. Иногда ничего не поняно.
2. Исходя из п1 непредсказуемая обидчивость. Потом есть время подумать - а что же я не так сказал/сделал?
Но все равно часто это остается загадкой.
3. Женская логика - No Comments :)
P.S. - Не бейсте сильно, эта тема всего лишь пародия на пару других тем :)

#2 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 13:54

1. Непредсказуемость. Иногда ничего не поняно.
2. Исходя из п1 непредсказуемая обидчивость. Потом есть время подумать - а что же я не так сказал/сделал?
Но все равно часто это остается загадкой.
3. Женская логика - No Comments :)
P.S. - Не бейсте сильно, эта тема всего лишь пародия на пару других тем :)

Камень был пойман в огороде))) А вы М или Ж? а то возле ника, девочка с косичкой :blink:

#3 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 14:07

в слабом поле раздражает слабость.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 14:09

в слабом поле раздражает слабость.

а мы должны быть какими))) солдат джейн с автоматом на перевес :stol: не увольте от этого идеала)))
я лучше на каблучках и в куржевах, ресничками буду хлопать))))

#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 14:44

а мы должны быть какими))) солдат джейн с автоматом на перевес :stol: не увольте от этого идеала)))
я лучше на каблучках и в куржевах, ресничками буду хлопать))))


:D кмк, Алюша имела ввиду несколько инное... :D
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 14:50

а мы должны быть какими))) солдат джейн с автоматом на перевес :stol: не увольте от этого идеала)))
я лучше на каблучках и в куржевах, ресничками буду хлопать))))


глупости .
ничего мы не должны, просто каждый ( в данном случае каждая) сам выбирает каким быть.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 16:34

глупости .
ничего мы не должны, просто каждый ( в данном случае каждая) сам выбирает каким быть.

:nevsosal: Вот если после слова "глупости" поставить не точку а двоеточее? Тогда....смысл...улавливается......

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#8 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 20:05

:D кмк, Алюша имела ввиду несколько инное... :D

Я поняла, то что имела ввиду алюша... Просто стеб, стебом.
А женщины у нас стали гораздо Эмансипированей, грубее и самостоятельнее и я думаю это не есть хорошо... :unsure:
Просто мы тут все практикуемся в злословие, стебе и юморесках.
Вышла на уличку и вижу идут мамашки с колясками пиво, сигаретка и мат, чему дитя научат. А рядом папашка идет и млеет от такой Лэди :nevsosal: дама сердца :unsure:

#9 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 20:20

В женщинах ничего не раздражает, какие есть такие и есть. Им присущи такие свойства как: раздражительность, злость, доброта, упрямость и много других. Но это присутствует и в мужчинах, поэтому искать раздражающие факторы в слабом поле, это всё равно что искать их в себе. Есть закон подобия свойств. Ты не можешь определить в ком-то, например, хитрость, если сам ею не обладаешь ;)

#10 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 20:29

В женщинах ничего не раздражает, какие есть такие и есть. Им присущи такие свойства как: раздражительность, злость, доброта, упрямость и много других. Но это присутствует и в мужчинах, поэтому искать раздражающие факторы в слабом поле, это всё равно что искать их в себе. Есть закон подобия свойств. Ты не можешь определить в ком-то, например, хитрость, если сам ею не обладаешь ;)

+10000 Кто то скажет стерва, а тот кто ее любит будет стоять и умиляться ее стервозностью, глупостью еще и окружающих заразит своим восхищение... Так же для кого то мужлан, а для кого то храбрец... :)

#11 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 20:48

в слабом поле раздражает слабость.


Женская слабость - это сила. Какому мужчине нужна полностью самодостаточная, сильная женщина, не нуждающаяся в опеке и покровительстве? Да и нужен ли ей мужчина?

Меня в женщинах раздражает желание быть мужчинами. Зачем?.. Каждый будь тем, кем он рождён. Сейчас волейболисты, прельстившись большими гонорарами футболистов, начнут играть в незнакомую для себя игру. Ничего хорошего из этого не получится. Это, в принципе, перекликается с темой о леди. Есть женщины, ради которых можно пойти на подвиг (как ни пафосно это звучит), а есть женщины, с которыми хочется посоревноваться в армреслинге. И, даже если они и выиграют, радости это им не принесёт.
Не место красит человека, а человек место...

#12 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 20:55

[quote name='человек' timestamp='1289152132' post='1187060']
Женская слабость - это сила. Какому мужчине нужна полностью самодостаточная, сильная женщина, не нуждающаяся в опеке и покровительстве? Да и нужен ли ей мужчина?
Стою я заправляюсь,а мне так закрутили крыжку бочка... Что чуть не плача, не знаю, что делать.. Выходит парень, молча с улыбкой, меня в сторонку, крыжку открутил... Я видимо с таким восторгом кричала, спасибо, что он себя героем почувствовал, сказал обращайтесь если чего надо :stol:
Конечно лучше было бы упереться ногой в крыло и ключем боко, пытаться ее свернуть самой :idie: И с криками я сама, раскурочить пол машины :pilot: :blink:

Изменено: Mary, 7.11.2010 - 20:56


#13 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 21:08

+10000 Кто то скажет стерва, а тот кто ее любит будет стоять и умиляться ее стервозностью, глупостью еще и окружающих заразит своим восхищение...

я не знаю не одной высококласной, породистой, но глупой стервы :nevsosal:
в самом привлекательном значении этого слова ;)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#14 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 21:08

Стою я заправляюсь,а мне так закрутили крыжку бочка... Что чуть не плача, не знаю, что делать.. Выходит парень, молча с улыбкой, меня в сторонку, крыжку открутил... Я видимо с таким восторгом кричала, спасибо, что он себя героем почувствовал, сказал обращайтесь если чего надо :stol:
Конечно лучше было бы упереться ногой в крыло и ключем боко, пытаться ее свернуть самой :idie: И с криками я сама, раскурочить пол машины :pilot: :blink:


Всегда рад встретить леди с правильными взглядами на жизнь :love:
Не место красит человека, а человек место...

#15 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 21:11

Всегда рад встретить леди с правильными взглядами на жизнь :love:

Ну, не стоит обольщаться- у меня еще тот характериц :idie: когда рядом умный мужчина и я виду себя достойно, как вижу, что то не то и Астапа несет в неведомые дали :idie: иной раз, как что отчибучу ужас :stol:

#16 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 21:27

Ну, не стоит обольщаться - у меня еще тот характерец :idie: когда рядом умный мужчина, и я веду себя достойно; как вижу, что-то не то - и Остапа несет в неведомые дали :idie: иной раз, как что отчебучу - ужас :stol:


И это тоже совершенно правильно - м. и ж., говоря просто, проверяют друг друга на вшивость... Чтобы иметь представление, какое будущее у этих отношений... Но это, кажется, не по теме? :rolleyes:
Не место красит человека, а человек место...

#17 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 21:33

И это тоже совершенно правильно - м. и ж., говоря просто, проверяют друг друга на вшивость... Чтобы иметь представление, какое будущее у этих отношений... Но это, кажется, не по теме? :rolleyes:

не тема точно не та.. межличностные отношение противоположных полов :) форумы и сайты чуть другие

#18 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 22:06

Да уже можно пойти в соседнюю тему...

#19 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 572 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:08

меня больше всего раздражает в слабом поле то что его считают слабым)))))
нет, мы не такие уж слабые, нам так просто приятней и удобней,
просто мы используем свой потенциал только в экстренных случаях, когда нужно быть сильной, потому что нет рядом тех, кто сделал бы за тебя то что мог бы сделать, будь рядом ))))))))))

#20 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:13

нам так просто приятней и удобней,

Лучше уж своими именами: выгодней!

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#21 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:13

Женская слабость - это сила.


я ждала когда кто-нибудь скажет это :) предсказуемо, очень предсказуемо.

Какому мужчине нужна полностью самодостаточная, сильная женщина, не нуждающаяся в опеке и покровительстве? Да и нужен ли ей мужчина?


Странно, что вы не знаете ответа :) Разумеется самодостаточному и сильному мужчине. Которому не интересно возиться с глупой истеричкой и тащить за собой чемодан бесконечных претензий и проблем :)

п.с. говоря о слабости и силе , я ни разу не имела в виду физическую :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#22 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:21

Странно, что вы не знаете ответа :) Разумеется самодостаточному и сильному мужчине. Которому не интересно возиться с глупой истеричкой и тащить за собой чемодан бесконечных претензий и проблем :)

Неет, женщина для мужчины всегда должна быть или казаться немного слабее и требущей защиты и ласки. По природе, женщина - это желание, а мужчина - наполнение желания. А какому мужчине нужна женщина похожая на него? Педику? Мне, например, не нужна "гром" баба.

#23 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:27

На любую женщину найдется "ее" мужчина, спор ни о чем.

#24 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:34

я ждала когда кто-нибудь скажет это :) предсказуемо, очень предсказуемо.
Странно, что вы не знаете ответа :) Разумеется самодостаточному и сильному мужчине. Которому не интересно возиться с глупой истеричкой и тащить за собой чемодан бесконечных претензий и проблем :)
п.с. говоря о слабости и силе , я ни разу не имела в виду физическую :)


Насчёт предсказуемости: есть ещё масса предсказуемых ответов на очевидные вопросы. Например - Волга впадает в Каспийское море, кто мать порядка - анархия, что тяжелее - кг железа или кг ваты - одинаково. То есть, что очевидно, то и предсказуемо. И данный вопрос не исключение отнюдь.

Что касается самодостаточных женщин. Здесь даже и комментарии не требуются, ибо само слово "самодостаточность" подразумевает совершенную автономность и отсутствие необходимости в мужском плече. Муж такой женщине не нужен. Она сама себе муж. К слову: давайте от стереотипов избавляться. Я имею в виду женскую хрупкость и слабость отождествлять с глупостью и истеричностью. Как раз самодостаточные сильные женщины часто грешат этими неприглядными качествами. Несмотря на свою самодостаточность, им приходится частенько доказывать своё право быть сильной, ибо мужчины ревностно относятся к данной конкуренции.

И последнее. А сила-то физическая тут при чём? Мы же, априори, считаем здесь собеседников достаточно развитыми людьми, давно покинувшими стены детского сада и понимающими термины "слабость" и "сила" отнюдь не только как возможность навалять недругу тумаков и поплясать на костях поверженного оппонента.
Не место красит человека, а человек место...

#25 Оффлайн   Styx

Styx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 638 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2010 - 23:40

самодостаточная, сильная женщина, не нуждающаяся в опеке и покровительстве?

Миф.
Равно как и такой же мужчина.

В России две беды - дураки и дороги. И если с одной из них можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами - непонятно...





Яндекс.Метрика