Перейти к содержимому


Фото

КУДО


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#26 Оффлайн   Pensador

Pensador

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2011 - 23:21

ржу нимагу , это чё за тренировки :lol: боксо-карате-борьба с элементами кик боксинга
убило про оборудованный зал в школе ,недавно видел клоунов вечером в 65 школе (через окно) в кимано на паркете коридора 1 этажа левого крыла зарядку делали :stol:


Это не "боксо-карате-борьба с элементами кик боксинга" :-), а очень грозный стиль смешанных единоборств. Из всех имеющихся на сегодняшний день контактных спортивных единоборств в кудо используется самый широкий технический арсенал. Разрешены даже удары головой. При этом благодаря использованию современной защитной экипировки имеются гарантии сохранения здоровья бойцов. На турнире "Битва чемпионов. Школа против школы" кудо признан одним из самых эффективных стилей, наравне с боевым самбо.

Что же поделаешь, с залами в нашей стране проблемы. Всякие там сами знаете кто поддерживают только массовый профессиональный спорт, на котором можно закалачивать деньги (футбол, хокей, фигурное катание и т.п.). Чтобы люди вместо того, чтобы заниматься спортом, сидели с бутылкой пива перед телевизором и "болели" за своих спортивных героев. Школьный спортзал - это далеко еще не самый худший вариант.

#27 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2011 - 08:12

Это не "боксо-карате-борьба с элементами кик боксинга" :-), а очень грозный стиль смешанных единоборств. Из всех имеющихся на сегодняшний день контактных спортивных единоборств в кудо используется самый широкий технический арсенал. Разрешены даже удары головой. При этом благодаря использованию современной защитной экипировки имеются гарантии сохранения здоровья бойцов. На турнире "Битва чемпионов. Школа против школы" кудо признан одним из самых эффективных стилей, наравне с боевым самбо.

Что же поделаешь, с залами в нашей стране проблемы. Всякие там сами знаете кто поддерживают только массовый профессиональный спорт, на котором можно закалачивать деньги (футбол, хокей, фигурное катание и т.п.). Чтобы люди вместо того, чтобы заниматься спортом, сидели с бутылкой пива перед телевизором и "болели" за своих спортивных героев. Школьный спортзал - это далеко еще не самый худший вариант.

да это все понятно я сам за смешанные единоборства , просто набор экипировки странный от кимано до трусов , надо смотреть кто тренирует шарлотанов много по 1000 с человека собирают а в итоге 0, про зал тоже вопросы возникают обязательно должен быть ковер , груши в идеале зеркала , я сомневаюсь что в школе это есть а заниматься на паркете тот же самый результат 0

#28 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2011 - 14:35

да это все понятно я сам за смешанные единоборства , просто набор экипировки странный от кимано до трусов , надо смотреть кто тренирует шарлотанов много по 1000 с человека собирают а в итоге 0, про зал тоже вопросы возникают обязательно должен быть ковер , груши в идеале зеркала , я сомневаюсь что в школе это есть а заниматься на паркете тот же самый результат 0

по поводу разного набора экипировки - каждый ставит перед собой разные цели, кто то тренируется для соревнований, кто то для себя, именно это и является определяющим фактором.
Я например занимаюсь исключительно для себя и мне намного комфортней работать в шортах и в майке, но при этом у меня есть и защита ног и ракушка, а кто то принципиально не бинтует руки например или не носит ракушку, это уже дело каждого. Тем более что понять твое это или нет можно не сразу и поэтому тренер не заставляет тебя покупать экипировку, тем более на начальных этапах.
по поводу зала - спортивная школа специализирована под боевые искусства и в зале тренируют различные направления единоборств (самбо,теквандо и т.д.), что подразумевает напольное покрытие, зеркала, мешки и прочие принадлежности
тренер является действующим членом федерации кудо по РО и аттестация на пояса проходит под руководством федерации кудо России - это к вопросу о шарлотанах
так что если есть желание заниматься - ВЭЛКАМ ;)
Оптимизм - это недостаток информации!

#29 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2011 - 14:42

так что если есть желание заниматься - ВЭЛКАМ ;)

нет спасибо я тренируюсь по своей технологии , ребенка в пересвет вожу нам сюда ближе , а вообще дело нужное главное на шарлотана не попасть

Изменено: Master of puppets, 28.03.2011 - 14:43


#30 Оффлайн   Serhi0

Serhi0

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2011 - 14:22

Мужики переедьте хотя бы в центр, а то с западного после работы вообще не вариант...

#31 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2011 - 14:28

Мужики переедьте хотя бы в центр, а то с западного после работы вообще не вариант...

к сожалению в данном вопросе ничем не могу помочь,...
Оптимизм - это недостаток информации!

#32 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 1.09.2011 - 09:57

А автор темы тута? Есть желание в сентябре прийти посмотреть, что к чему. И изменилось ли время тренировок?

Изменено: Udivik, 1.09.2011 - 09:57

Every wasted day becomes a wasted chance...

#33 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 1.09.2011 - 10:21

Не могу дозвониться до тренера,но по неподтвержденной информации тренировки возобновятся в прежнем режиме со вторника (6.09).Я поеду во вторник и тогда по итогам отпишусь уже точно что да как.
Оптимизм - это недостаток информации!

#34 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 1.09.2011 - 10:25

Не могу дозвониться до тренера,но по неподтвержденной информации тренировки возобновятся в прежнем режиме со вторника (6.09).Я поеду во вторник и тогда по итогам отпишусь уже точно что да как.


Ок, спасибо.
Every wasted day becomes a wasted chance...

#35 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 7.09.2011 - 16:44

итак, все прошло по плану и тренировки возобновились! ;clapp:
так что все желающие ВЭЛКАМ!
следующая тренировка в четверг (завтра) в 19.30, уточню что в это время уже начало тренировки,так что приехать нужно чуть раньше.
Оптимизм - это недостаток информации!

#36 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2011 - 08:52

По просьбам страждущих напоминаю - адрес ДЮСШ 11,ул. 40лет Победы, 69/7.Если ехать из центра,проезжаем сгоревший "Колхоз",после первый разворот и после разворота сразу же поворот направо,дальше едем прямо, упираемся в стоянку,берем левее и поворачиваем налево во двор,проезжаем вдоль 5ти-этажки и собственно упираемся в саму школу. Вроде доступно обьяснил,ну в крайнем случае спросите у прохожих ;)
Оптимизм - это недостаток информации!

#37 Оффлайн   Avalon

Avalon

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2011 - 10:03

а душ в школе присутствует? - есть вариант после тренировки ополоснуться?
девушки есть в группах? (надеюсь нет!!!)
как я понял: вт, чт, сб с 19.30 - а до скольки? стоимость 1 к рублей/месяц

поправьте если я не прав
Мир, в котором ты живешь, - лишь плод твоих фантазий...

#38 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2011 - 10:43

Душ есть,тренировка длится 1,5 часа,график верный.А почему смущает наличие девушек? :)
Оптимизм - это недостаток информации!

#39 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2011 - 21:19

Девушки наоборот стимулируют на тренировках :)

#40 Оффлайн   Avalon

Avalon

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 27.09.2011 - 14:04

хочу седня прийти - посмотреть: школу-то нашел, а в школе где вас искать? ))) :nevsosal:
Мир, в котором ты живешь, - лишь плод твоих фантазий...

#41 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2011 - 18:26

хочу седня прийти - посмотреть: школу-то нашел, а в школе где вас искать? ))) :nevsosal:

все просто - заходишь в школу и спрашиваешь у администратора! ;)
Оптимизм - это недостаток информации!

#42 Оффлайн   Rock61rus

Rock61rus

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 17:15

Народ подскажите пожалуйста где именно находится школа какой адрес? и до какого возраста там принимают?

#43 Оффлайн   Rock61rus

Rock61rus

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 17:26

сори не посмотрел

#44 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 471 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 17:40

Бармалей, скажи, а пояса дают?? Все официально?? Просто для меня это будет дополнительным стимулом, целью так сказать...

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#45 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 18:04

Из собачьей шерсти пойдёт? ;clapp:

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#46 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 18:16

Бармалей, скажи, а пояса дают?? Все официально?? Просто для меня это будет дополнительным стимулом, целью так сказать...

Да, каждый год официально проводится аттестация! По итогам аттестации документы приходят из Москвы, от федерации кудо РФ!
Так что вперед! ;)
Оптимизм - это недостаток информации!

#47 Оффлайн   Rock61rus

Rock61rus

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2011 - 19:37

Я сегодня был в этлой школе, и был впечатлен, если примут обязательно ходить буду))) Но вот вопрос там цена случайно не изменилась?

#48 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2011 - 18:20

Я сегодня был в этлой школе, и был впечатлен, если примут обязательно ходить буду))) Но вот вопрос там цена случайно не изменилась?

по поводу цены не вкурсе,как буду уточню!
Оптимизм - это недостаток информации!

#49 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2011 - 09:29

Бармалей, глянь личку.

#50 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 16:48

Бармалей, скажи, а пояса дают?? Все официально?? Просто для меня это будет дополнительным стимулом, целью так сказать...


Самый лучший стимул - когда тебе на спаринге в носяру зарядят :)
Every wasted day becomes a wasted chance...




Яндекс.Метрика