Перейти к содержимому


Фото

iOS и iPhone/iPad(обсуждение иных платформ - бан)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10269 ответов в теме

#9526 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento Hybrid

Опубликовано 25.10.2020 - 15:41

Вы тоже очень забавный. То что вы описали можно полностью отнести и к не Эппл смартфонам: не надо дополнительного ПО для коннекта с компом, все работает из коробки, просто в телефон как во флешку кидаешь все подряд (музыка, видео, фото, документы) и телефон это все спокойно "хавает", не давится и не надо ничего качать и главное ПОКУПАТЬ, все уже есть. Хотите больше или лучше - скачайте или купите дополнительно. Никаких танцев с бубном и настройками/рутами/прошивками. "и не читайте интернет по утрам". С чего вы воббще решили, что там надо что-то настраивать в реестре? Зачем? Это уже сами люди если хотят свою кастомтзацию намутить, как и "ваши" с "джеил брейком" балуются. А вот то, что все устройства Эппл связаны между собой одним аккаунтом и даёт вам преимущество. Все, только одна удобная экосистема. А писать что брака не бывает и Андроид повсеместно глючат - это бред сивой кобылы. Никто вас не пытается ни в чем переубеждать, пользуйтесь чем хотите и радуйткесь. Не надо только сильно заблуждаться.
Винда может и удобней, но за 10 винду её создатели будут гореть в аду, я откровенно ненавижу "мелкомягких" за эту шнягу отвратительную.


Интересно а чем винда удобнее? 10 конечно выросла, на работе пользуюсь, ОС достойная, но по сравнению с Макос и ее стабильностью, и рядом не стояла, я макбук могу 6-8 месяцев не перезагружать, и это я буду устанавливать и удалять программы, пользоваться виртуальной машиной, и будет открыто куча приложений
Джейлом уженикто адекватный не пользуется, зачем он нужен?

И хочу заметить, я не захожу в тему андройда чтобы там «задать просто вопрос», мне эта тема не интересна, и я туда не хожу, а сюда обязательно кто то зайдёт и давай «просто спрашивать» где инновации!?
А цена айфонов наверно вина не Apple, а то что страна идиотов у нас и рубль на дне, в штатах айфон не считается вооьще какой то роскошью, это у нас кто то ещё считает айфон чем то статусным, вон есть Самсунг за 180 000, но я же крису на каждом углу что Самсунг дорого и где инновации
  • 5

#9527 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 25.10.2020 - 15:47

Норм трубки самсунг))))))Мне любили раньше владельцы китайцев рассказать что их трубки за червонец ничем не отличаются)))))как-то спорил, потом просто стал слать нахрен))))))


  • 1

#9528 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 25.10.2020 - 18:31

Мне любили раньше владельцы китайцев рассказать что их трубки за червонец ничем не отличаются)))))как-то спорил, потом просто стал слать нахрен))))))

эти самые владельцы до сих пор издеваются над моим 6 и 6эс... типа дорого (было) зачем оно надо... по факту даже текст не могут сфоткать нормально. у одно китаец за 20ку через месяц после покупки умер... зачем его покупал не понятно, доплати немного и купи стабильный 11 на 128 гигов за 50кр.

и еще бесят эти владельцы трех-пяти-стопяти симкарт в телефоне. 

не хочу я мнгосимкарточный айфон. не надо плз)


  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#9529 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 25.10.2020 - 20:13

Интересно а чем винда удобнее? 10 конечно выросла, на работе пользуюсь, ОС достойная, но по сравнению с Макос и ее стабильностью, и рядом не стояла, я макбук могу 6-8 месяцев не перезагружать, и это я буду устанавливать и удалять программы, пользоваться виртуальной машиной, и будет открыто куча приложений
Джейлом уженикто адекватный не пользуется, зачем он нужен?
И хочу заметить, я не захожу в тему андройда чтобы там «задать просто вопрос», мне эта тема не интересна, и я туда не хожу, а сюда обязательно кто то зайдёт и давай «просто спрашивать» где инновации!?
А цена айфонов наверно вина не Apple, а то что страна идиотов у нас и рубль на дне, в штатах айфон не считается вооьще какой то роскошью, это у нас кто то ещё считает айфон чем то статусным, вон есть Самсунг за 180 000, но я же крису на каждом углу что Самсунг дорого и где инновации


А фраза " я не захожу в тему про андроид" - это у вас "семейное"? Может иногда стоит зайти и почитать для расширения кругозора? Ну чтобы потом ерунду не писать и сказки не рассказывать. Что вы все возбуждены то такие, мля задал один вопрос, а срач развели как будто у вас игрушку любимую отнимает кто. Да живите вы спокойно, никто вас ни на что не агитирует. Так нет же, надо по 10 раз привести пример какой Айфон стабильный и какое все остальное глючное гавно. Я теперь специально себе на тест возьму, аж любопытно стало.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9530 Оффлайн   MaximumPeak

MaximumPeak

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:
  • Авто:v6

Опубликовано 25.10.2020 - 20:48

А фраза " я не захожу в тему про андроид" - это у вас "семейное"? Может иногда стоит зайти и почитать для расширения кругозора? Ну чтобы потом ерунду не писать и сказки не рассказывать. Что вы все возбуждены то такие, мля задал один вопрос, а срач развели как будто у вас игрушку любимую отнимает кто. Да живите вы спокойно, никто вас ни на что не агитирует. Так нет же, надо по 10 раз привести пример какой Айфон стабильный и какое все остальное глючное гавно. Я теперь специально себе на тест возьму, аж любопытно стало.

Читаю пару дней ставшую активной темой и хочу сказать - чувак, у меня тоже нет сейчас возможности купить 12pro себе, маме и девушке, но я же держу себя в руках. 


  • 1

#9531 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 25.10.2020 - 20:57

Читаю пару дней ставшую активной темой и хочу сказать - чувак, у меня тоже нет сейчас возможности купить 12pro себе, маме и девушке, но я же держу себя в руках.

Я тебе искренне сочувствую. От души желаю, чтобы в скором времени у тебя такая возможность появилась.

Надеюсь ты именно читал, а то ещё одного вопроса про Xiaomi моя нервная система не выдержит.

Изменено: Prometheus, 25.10.2020 - 20:59

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9532 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 25.10.2020 - 21:08

Норм трубки самсунг))))))Мне любили раньше владельцы китайцев рассказать что их трубки за червонец ничем не отличаются)))))как-то спорил, потом просто стал слать нахрен))))))


Это тебе попадались совсем "дикие люди". Такие утверждения сроду тому, если бы "в старину" кто-то сказал, что Nokia 3310 и 8800 почти одно и тоже, оба же с кнопками и по ним звонить можно. Но разница-то есть. Я ж не писал типа "зачем за сотку брать Айфон, если за червонец есть Сяоми". Это как Мерседес сравнить с той же Лачетти. Но есть смартфоны - флагманы, по цене близкой к "сотке". И прекрасно работают, и выглядят отлично, и камеры там "бомба", и памяти у них "овердохрена". Вот я о чем.

Изменено: Prometheus, 25.10.2020 - 21:10

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9533 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 728 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2020 - 22:00

Это тебе попадались совсем "дикие люди". Такие утверждения сроду тому, если бы "в старину" кто-то сказал, что Nokia 3310 и 8800 почти одно и тоже, оба же с кнопками и по ним звонить можно. Но разница-то есть. Я ж не писал типа "зачем за сотку брать Айфон, если за червонец есть Сяоми". Это как Мерседес сравнить с той же Лачетти. Но есть смартфоны - флагманы, по цене близкой к "сотке". И прекрасно работают, и выглядят отлично, и камеры там "бомба", и памяти у них "овердохрена". Вот я о чем.

 

Никто в здравом рассудке не будет брать флагманы этого года, айфон на треть подешевеет через 1-2 года, а самсунг подешевеет в 2-3 раза, тогда и брать. К примеру samsung s9 во время выхода стоил 60000руб. в 2018, а в 2019-м я его взял за 18000руб. Сейчас новый можно за 15-20 найти, понижение в цене в 3 раза. Айфон 11-й pro на 256G можно за 75000 новый взять, на момент выхода год назад он стоил 104000руб. - понижение почти на треть.

 

По новостям тоже видно, что дураков нет: "Розничные магазины в этом году впервые не обратили внимания на iPhone 12. Во многих точках продажи его нет, под новый iPhone даже не переделаны витрины. Розница не видит потенциала в этом продукте и он продается как китайские С-бренды, заявил эксперт."


Изменено: Dimitrius, 25.10.2020 - 22:21

  • 1

#9534 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2020 - 23:23

Ещё один....


  • 0

#9535 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 26.10.2020 - 00:29

Да вы тут "зачахли в своём болоте", а так хоть расшевелились чуть-чуть, писать начали, мнения высказывать.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9536 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 26.10.2020 - 19:12


Новости с полей:

На прошлой неделе стартовали продажи смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Мы уже выкладывали результаты сравнительных тестов, которые отображали время работы новинок без подзарядок. Но теперь в сети появляется всё больше отзывов реальных пользователей, которые жалуются на время работы смартфонов.

Многие сообщают, что iPhone 12 и iPhone 12 Pro держат заряд недолго, зачастую смартфонам очень сложно проработать без подзарядки до конца дня, особенно если играть или смотреть видеоролики. Ёмкость аккумуляторов iPhone 12 и iPhone 12 Pro составляет 2815 мА•ч. Прошлогодние с iPhone 11 и iPhone 11 Pro имеют аккумуляторы ёмкостью 3110 и 3046 мА•ч соответственно. Хотя Apple официально заявила, что iPhone 12 точно не уступает по времени работы без подзарядки прошлогоднему iPhone 11, результаты тестов и отзывы пользователей говорят об обратном.

В одном из вышеупомянутых тестов iPhone 12 и iPhone 12 Pro проработали 6 часов 42 минуты и 6 часов 34 минуты соответственно. iPhone 11 Pro продержался 7 часов 36 минут.

Возможно, результат iPhone 12 Pro Max будет чуть лучше, но не стоит забывать и о крошечном iPhone 12 Mini.

Взято тут:

https://www.ixbt.com...odzarjadki.html
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9537 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 26.10.2020 - 20:44

ПОЗИТИВ:

После того, как Apple сняла запрет на публикацию обзоров iPhone 12, стало возможным сравнить производительность iPhone 12 и iPhone 12 Pro с другими флагманскими устройствами, но уже под управлением Android. Как оказалось, ни один «альтернативный флагман» не может составить конкуренцию iPhone 12 в плане быстродействия, и неважно, идет речь об обычном «двенадцатом», или версии «про».

iPhone 12 разгромил Samsung Galaxy Note20 Ultra, OnePlus 8T, Google Pixel 5 и Asus ROG Phone 3 в тестах производительности
iPhone 12 разгромил Samsung Galaxy Note20 Ultra, OnePlus 8T, Google Pixel 5 и Asus ROG Phone 3 в тестах производительности
В доказательство тому — две таблицы. В первой — результаты бенчмарка Geekbench 5, во второй — перекодирование видеофайла разрешением 4К в файл разрешением Full HD в приложении Adobe Premiere Rush. Как видно, и в первом, и во втором случае iPhone 12 со своими однокристальными системами Apple A14 на высоте. Ни один флагман на Snapdragon 865 или Snapdragon 865 Plus не способен составить им достойную конкуренцию.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9538 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 28.10.2020 - 19:56

По новостям тоже видно, что дураков нет: "Розничные магазины в этом году впервые не обратили внимания на iPhone 12. Во многих точках продажи его нет."


в америке тоже в точках продажи не купить.
только на заказ. ужос!
  • 0

#9539 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 28.10.2020 - 23:49

ПОЗИТИВ:

После того, как Apple сняла запрет на публикацию обзоров iPhone 12, стало возможным сравнить производительность iPhone 12 и iPhone 12 Pro с другими флагманскими устройствами, но уже под управлением Android. Как оказалось, ни один «альтернативный флагман» не может составить конкуренцию iPhone 12 в плане быстродействия, и неважно, идет речь об обычном «двенадцатом», или версии «про».

iPhone 12 разгромил Samsung Galaxy Note20 Ultra, OnePlus 8T, Google Pixel 5 и Asus ROG Phone 3 в тестах производительности
iPhone 12 разгромил Samsung Galaxy Note20 Ultra, OnePlus 8T, Google Pixel 5 и Asus ROG Phone 3 в тестах производительности
В доказательство тому — две таблицы. В первой — результаты бенчмарка Geekbench 5, во второй — перекодирование видеофайла разрешением 4К в файл разрешением Full HD в приложении Adobe Premiere Rush. Как видно, и в первом, и во втором случае iPhone 12 со своими однокристальными системами Apple A14 на высоте. Ни один флагман на Snapdragon 865 или Snapdragon 865 Plus не способен составить им достойную конкуренцию.

Тесты не отражающие реальность. Как часто 4к вы кодируете в full hd на телефоне))))

эти самые владельцы до сих пор издеваются над моим 6 и 6эс... типа дорого (было) зачем оно надо... по факту даже текст не могут сфоткать нормально. у одно китаец за 20ку через месяц после покупки умер... зачем его покупал не понятно, доплати немного и купи стабильный 11 на 128 гигов за 50кр.
и еще бесят эти владельцы трех-пяти-стопяти симкарт в телефоне.
не хочу я мнгосимкарточный айфон. не надо плз)


Ну у меня айфоне сейчас две симки. Реализовано конечно крайне неудобно по сравнению с андроид. Плюс ко всему увы в юзабилити айфоша все таки тому же сяоми проигрывает с точки зрения расположения элементов в интерфейсе и жестов.

Сейчас активно юзаю iphone 11 и mi8 и самое интересное что в них с точки зрения плюсов и минусов при моем сценарии использования паритет. Поэтому каждый выбирает то что ему удобнее и по карману. Но увы магия эпл лично для меня закончилась на 7 айфоне. Все остальное сейчас компромис.

Изменено: kolandr, 28.10.2020 - 23:40

  • 1

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#9540 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 28.10.2020 - 23:58

ну с двумя симками укосячили, могли бы вызов  сделать разными цветами а не буквами 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#9541 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 31.10.2020 - 12:38


Ну у меня айфоне сейчас две симки. Реализовано конечно крайне неудобно по сравнению с андроид. 

 

Можно подробней про две симки, что неудобно? И какой оператор е-сим? Или у тебя с двумя физическими сим тело? И если по одному номеру разговариваешь - вторая симка выключена или занято?


  • 0

#9542 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 31.10.2020 - 12:47

вторая симка выключено разницы нет есим или китай модем один, у меня есим теле2 перевел туда основной номер а рабочий как обычная симка, теперь хожу с одной мобилой а не с двумя  


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#9543 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 31.10.2020 - 17:13

Чёт я не понял, что значит "выключено"? Почему "выключено"? В "нормальных" аппаратах с 2мя симками и одним модулем при разговоре по одной симке вторая будет "занято", а не "выключено".
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9544 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 31.10.2020 - 17:40

Обязательно надо так нагло и опять обсирать в этой теме?
Можно же просто было написать - «Выключено или занято? А то не совсем понятно.»
Это лично моё мнение, но всё же тема и описание намекает...

Изменено: Georgik, 31.10.2020 - 17:41

  • 0

#9545 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.10.2020 - 17:43

Не мешай человеку самоутверждаться. Может ему лет 20. Многие пользователи китайских телефонов любят этим заниматься))))


  • 0

#9546 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 31.10.2020 - 17:55

Обязательно надо так нагло и опять обсирать в этой теме?
Можно же просто было написать - «Выключено или занято? А то не совсем понятно.»
Это лично моё мнение, но всё же тема и описание намекает...

Не мешай человеку самоутверждаться. Может ему лет 20. Многие пользователи китайских телефонов любят этим заниматься))))

Вы меня реально с кем-то путаете. Ну и вдобавок у вас обоих комплексы. vlad-ghost может и имел ввиду "занято" используя слово "выключено". Я переспросил. Если при использовании симки номер 1 вторая "уходит" в состояние выключено/недоступно, то что тут обсирать если и так все через жопу. Почему у вас от простых вопросов так "подгорает"?

А почему владелец только китайских телефонов? А как же корейцы? У меня Самсунг есть.

А если серьёзно, то форма написания мною того поста как бы такая же, как и у некоторых мемберов из этой темы, пишущих пренебрежительно про стабильность и простоту использования в сравнении с остальными брендами. Меньше пафоса, так и я себя "переключу" в normal Mode.

Изменено: Prometheus, 31.10.2020 - 18:01

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9547 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.10.2020 - 18:05

Комплексы - это у тебя))))а специально уничижительные высказывания вставлять и делать вид, что "ой, это вы сами напридумывали" - ну такое себе)))))

 

п.с. айфона не было никогда и не будет у меня))))


А если серьёзно, то форма написания мною того поста как бы такая же, как и у некоторых мемберов из этой темы, пишущих пренебрежительно про стабильность и простоту использования в сравнении с остальными брендами. Меньше пафоса, так и я себя "переключу" в normal Mode.

Какого пафоса? Тут люди общаются по поводу своих телефонов. Ты зайди на профильный допустим форум владельцев рэйнджей и начни им писать в таком ключе))))что в нормальной лачетти все не хуже))))только смысл?у них свои темы, у тебя свои темы, у меня свои темы.


Изменено: hazzyhaz, 31.10.2020 - 18:06

  • 0

#9548 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 31.10.2020 - 18:08

Комплексы - это у тебя))))а специально уничижительные высказывания вставлять и делать вид, что "ой, это вы сами напридумывали" - ну такое себе)))))
 
п.с. айфона не было никогда и не будет у меня))))


Да ладно, как пренебрежительно про "владельцев китаефонов" писать, так это норм, а как в такой же манере вам пишешь, так сразу "Ой" и все такие обидчивые.

Я смотрю у тебя c Айфоном прям как у меня с Сяоми. :-)

Прям аж странно, что человек так самоотверженно защищает то, чего у него нет.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#9549 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.10.2020 - 18:09

Да ладно, как пренебрежительно про "владельцев китаефонов" писать, так это норм, а как в такой же манере вам пишешь, так сразу "Ой" и все такие обидчивые.

Я смотрю у тебя c Айфоном прям как у меня с Сяоми. :-)

Прям аж странно, что человек так самоотверженно защищает то, чего у него нет.

Ой. мне с самсом тоже любили порассказывать что в какой нибудь там редми 10500 за червонец ничем не хуже самса s серии и типа они умнее что сэкономилии. Аналогия ясна?))))


  • 0

#9550 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 31.10.2020 - 19:00

Комплексы - это у тебя))))а специально уничижительные высказывания вставлять и делать вид, что "ой, это вы сами напридумывали" - ну такое себе)))))
 
п.с. айфона не было никогда и не будет у меня))))

Какого пафоса? Тут люди общаются по поводу своих телефонов. Ты зайди на профильный допустим форум владельцев рэйнджей и начни им писать в таком ключе))))что в нормальной лачетти все не хуже))))только смысл?у них свои темы, у тебя свои темы, у меня свои темы.



Надо быть на всю голову шибанутым, чтобы в теме про Ренджроверы писать что Лачетти не хуже. Всё стоит своих денег. Я и тут не сравнивал Айфоны с "не Айфонами ценою в 10 тыс. рублей", это вы тут сами домыслили. А пафоса от некоторых в этой теме хоть отбавляй.

Ой. мне с самсом тоже любили порассказывать что в какой нибудь там редми 10500 за червонец ничем не хуже самса s серии и типа они умнее что сэкономилии. Аналогия ясна?))))


А чем Айфон лучше той же "S" серии?
Вот в чем была моя аналогия.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика