Перейти к содержимому


Фото

Горнолыжный сезон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3195 ответов в теме

#2551 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 12.02.2018 - 12:44

Киньте кто-нибудь в меня контактами приличных гостинец в Архызе. Собрались на 23-25 февраля, а, внезапно, мест нет.


Изменено: Romul, 12.02.2018 - 12:44

  • 0

#2552 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 12.02.2018 - 18:26

Киньте кто-нибудь в меня контактами приличных гостинец в Архызе. Собрались на 23-25 февраля, а, внезапно, мест нет.

мест нет в сосновом ?

Кстати в архызе печаль со связью, только мегафон работает. Связь только в романтике. Билайну мозг тормашу третий день, пока безрезультатно.

Изменено: VladimirYrievich, 12.02.2018 - 18:29

  • 0

#2553 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 12.02.2018 - 20:57

В сосновом мест нет, по крайней мере мне так в агентстве сказали, а прямой телефон на их сайте отсутствует. В агентстве не смогли предложить ни одного варианта


  • 0

#2554 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 12.02.2018 - 21:23

В сосновом мест нет, по крайней мере мне так в агентстве сказали, а прямой телефон на их сайте отсутствует. В агентстве не смогли предложить ни одного варианта

Ром, напиши на почту, они оперативно ответят. Почта на сайте точно есть. Хотя мест свободных почти наверняка нет - разве что люксы остались.

Альтернативы - Элам (жил там, нормально), Нефед (с этого года работает, там знакомые жили, вроде не ругались), Сказка Горных Вершин (внутри не был, выглядит прилично). Ещё позвони в Горный Воздух, у него несколько баз/гостиниц/коттеджей, может, что-то и предложит.

Кстати в архызе печаль со связью, только мегафон работает. Связь только в романтике. Билайну мозг тормашу третий день, пока безрезультатно.


Связь пропала в конце декабря и за все время, что я там был (начало января, середина, первая половина февраля) ни разу не поднималась. Так что да, только Мегафон.
  • 0

#2555 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 13.02.2018 - 08:53

Идет квалификация мужского хаф-пайпа, Шон Вайт приехал на 4-ю олимпиаду, во второй попытке сделал 98 баллов с амплитудой 5,7 м.

Великий спортсмен, от души желаю ему третьей золотой медали.


  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#2556 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 13.02.2018 - 11:36

Киньте кто-нибудь в меня контактами приличных гостинец в Архызе. Собрались на 23-25 февраля, а, внезапно, мест нет.

89283499090 гостевой дом у Зули. Не был ни разу, в четверг буду там, сообщу впечатления. Это нижний Архыз. В январе были в базе РИНХА. Ничего, сойдет. Без излишеств. Снаружи супер, внутри савок. Туалет и душ на 2 комнаты. 


мест нет в сосновом ?

Кстати в архызе печаль со связью, только мегафон работает. Связь только в романтике. Билайну мозг тормашу третий день, пока безрезультатно.

В сосновом вообще сейчас напряг! А по поводу связи, связь есть везде но очень не устойчивая. Перед новым годом шторм вышки связи повалил, вот и не могут до сих пор навести порядок. Интернета нет совсем. Только на Романтике. И то , только внизу .На подъемнике пол пути и все! Тоже нет.


В сосновом мест нет, по крайней мере мне так в агентстве сказали, а прямой телефон на их сайте отсутствует. В агентстве не смогли предложить ни одного вариант

Есть прямые телефоны.Но берут крайне редко и чаще всего вообще не хотят общаться. Если же попадешь под хорошее настроение, то места есть всегда. Странные люди!


Ром, напиши на почту, они оперативно ответят. Почта на сайте точно есть. Хотя мест свободных почти наверняка нет - разве что люксы остались.
 

Люксы тоже все заняты! У меня МТС , связь есть, инета нет.


Изменено: Bymbarahs, 13.02.2018 - 11:37

  • 0

#2557 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 13.02.2018 - 14:23

89283499090 гостевой дом у Зули. Не был ни разу, в четверг буду там, сообщу впечатления. Это нижний Архыз. В январе были в базе РИНХА. Ничего, сойдет. Без излишеств. Снаружи супер, внутри савок. Туалет и душ на 2 комнаты.

В сосновом вообще сейчас напряг! А по поводу связи, связь есть везде но очень не устойчивая. Перед новым годом шторм вышки связи повалил, вот и не могут до сих пор навести порядок. Интернета нет совсем. Только на Романтике. И то , только внизу .На подъемнике пол пути и все! Тоже нет.

Есть прямые телефоны.Но берут крайне редко и чаще всего вообще не хотят общаться. Если же попадешь под хорошее настроение, то места есть всегда. Странные люди!

Люксы тоже все заняты! У меня МТС , связь есть, инета нет.

в самом архызе только мегафон. И вроде есть телеглю
  • 0

#2558 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 13.02.2018 - 15:31

Del

Изменено: VladimirYrievich, 13.02.2018 - 15:32

  • 0

#2559 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 13.02.2018 - 19:10

в самом архызе только мегафон. И вроде есть телеглю

С МТС нет проблем, ни в Архызе не в  Зеленчукском. По дороге было раза три или больше связь совсем пропадала, но не на долго! В самом Архызе ватсап принимает сообщения, но не передает.


  • 0

#2560 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 15.02.2018 - 12:42

Через час выезжаем! Всем кто будет в Архызе до воскресенья , отпишитесь! Кстати, кто посещает фейсбук  Архыз Ski  .Много новой информации! В том числе и по проживанию.


  • 0

#2561 Оффлайн   Gold666

Gold666

    ПУСТОБРЁХ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:
  • Авто:Грамотный

Опубликовано 15.02.2018 - 13:00

в самом архызе только мегафон. И вроде есть телеглю

Теле2 отлично в Арызе работает и даже если нет, то цепляется к любому провайдеру легко


  • 0

«Что касается ников - это же псевдоним? Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, выбирать не стал - под собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех - а чего прятаться-то за какими-то псевдонимами?»

Путин В.В., Президент России. На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля 2017.

#2562 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 15.02.2018 - 13:06

Вечером выезжаем. На самом склоне не работает связь или и в округе тоже?

ЗЫ что то помню, что билайн ловил в поселениях рядом или уже путаю


Изменено: Dr.Kevorkian, 15.02.2018 - 13:08

  • 0

#2563 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.02.2018 - 13:24

Вечером выезжаем. На самом склоне не работает связь или и в округе тоже?

ЗЫ что то помню, что билайн ловил в поселениях рядом или уже путаю

билайн на склоне работает везде, но интернет .... лучше принять что его нет. МТС на верхней точке не берет.


  • 0

#2564 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 15.02.2018 - 13:30

билайн на склоне работает везде, но интернет .... лучше принять что его нет. МТС на верхней точке не берет.

Спасибо. Да интернет и бог с ним, где то отдохнуть от него надо. Главное чтобы звонки по работе если вдруг что прошли. 


  • 0

#2565 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 15.02.2018 - 18:40

Теле2 отлично в Арызе работает и даже если нет, то цепляется к любому провайдеру легко

работало. До Нового Года. Потом - как отрезало. Был несколько раз в январе и всю первую половину февраля - ни намёка на связь от Теле2.

 

Сегодня вечером еду в Архыз, буду там до воскресенья.


  • 0

#2566 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.02.2018 - 19:00

Кстати в Сосновом расстроила столовка, у них упал трафик и они забили . Думал стечение обстоятельств, но на второй день понял что диагноз, пришлось отказаться.


  • 0

#2567 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 15.02.2018 - 23:17

Ку всем! Мы на месте!кто в Архыце ,номер в личку! Гостевой дом очень приличный! МТС нуль!
Время в пути 7 часов и пол часа на еду в Кропоткино кафе Терик! Вкусно и бюджетно! Завтра с 8-30 на лыжи!
На рынке есть кафе белочка!следующее квфе не помню название, но мясо и форель там отменная! Очень рекомендую!
  • 0

#2568 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.02.2018 - 23:18

Ку всем! Мы на месте!кто в Архыце ,номер в личку! Гостевой дом очень приличный! МТС нуль!
Время в пути 7 часов и пол часа на еду в Кропоткино кафе Терик! Вкусно и бюджетно! Завтра с 8-30 на лыжи!

потишшш, подьемники с 9 работают..

Что за гостевой?


  • 0

#2569 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 16.02.2018 - 06:57

Как писал выше дом у Зули!
  • 0

#2570 Оффлайн   Ilia 023

Ilia 023

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:
  • Авто:lx

Опубликовано 16.02.2018 - 08:22

с 05 по 10.02 катал на красной поляне. 4 полных дня (1-газпром,1- РХ, 2-город горки) и один утрений на газпроме. снимали двушку около олимпийского парка ,на пятерых за 2400 сутки.итого с расходом на топливо для авто, прокатом борда , ботинок,  и всех прочих расходов вышло 20 т.р. считаю не плохим результатом.


  • 0
Опубликованное фото

#2571 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 16.02.2018 - 10:32

Склон супер!Отдыхая с глингвейном. Небольшой перерыва и опять на склон!кто тут катает еще, отзовитесь!
  • 0

#2572 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 17.02.2018 - 00:20

Склон супер!Отдыхая с глингвейном. Небольшой перерыва и опять на склон!кто тут катает еще, отзовитесь!

Черную открыли?


  • 0

#2573 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 17.02.2018 - 07:14

Да
  • 0

#2574 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 19.02.2018 - 09:33

Склон супер!Отдыхая с глингвейном. Небольшой перерыва и опять на склон!кто тут катает еще, отзовитесь!

Что мне в Архызе понравилось еще в первый раз - это подготовка склонов, вылизаны , ровные, можно наваливать смело, но блин трассы короткие 3-4 минуты. Зато на таких склонах можно отточить мастерство. Правда в воскр склоны были хуже.

А вы не с сыном случайно были?

 

Киньте кто-нибудь в меня контактами приличных гостинец в Архызе. Собрались на 23-25 февраля, а, внезапно, мест нет.

Контактов нет, но думаю в инете есть , база называется "сосновый берег" (мне кажется у них половина названий сосновая) , простенько, санузел общий на этаж, но очередей не наблюдал, останавливался там летом тоже нареканий не было


Черную открыли?

Там черная как красная, но если честно то это лучший участок, народ на нее лезет меньше обычного, состояние отличное, при удачном стечении обстоятельств - если ytn сидячих бордеров или любителей дуги нарезать, то можно с самого верха слететь не притормаживая нигде

 

ЗЫ Билайн, кстати, внизу у склона даже по вотцапу сообщения принял


Изменено: Dr.Kevorkian, 19.02.2018 - 09:47

  • 0

#2575 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 19.02.2018 - 18:15

Да. Был с сыном. Если по прямой , то склон короткий! Сын катал и по красной и по черной. Я только синие осваиваю. 


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика