Перейти к содержимому


Фото

Смартфоны, опыт эксплуатации


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
2158 ответов в теме

#26 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:05

Разработчики софта при этом имеют единые и понятные инструменты для разработки

:idie:
на этом закончилось чтиво.

Яков, жги дальше!
:stol:
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#27 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:05

Ну вот и я говорю конкретных доказательств нет..... укажи на глупости....мне ждать долго не приходится у меня процессор двухядерный :lol: и по производительности мой девайс делает 80% планшетов. Аппстор? мне? заходить?

Я привел тебе конкретные опровержения практически по всем минусам iOS которые ты перечислил. Какие еще доказательства тебе нужны?

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#28 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:06

Я привел тебе конкретные опровержения практически по всем минусам iOS которые ты перечислил. Какие еще доказательства тебе нужны?

А где же мои глупости?

#29 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:10

Давление со стороны больших фирм, выпускающих дроидные устройства, для пользователей иос очень благотворно, оно не дает спать Яблу и побуждает компанию бежать вперед и вперед.

Т-щ Петросян, перелогинтесь!!! :idie:

Так. срачераздирающая тема детектед. ми пошло пить пиво.

для 0vZ:
appstore содран на 100% с репозитариев линуксовых дистрибутивов. Реквестирую фан-отчёт об отчислениях в пользу разработчиков.
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#30 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:12

Ураган в чем я не прав(за что минус)? Или ты тоже жалеешь, что переплатил за Айфон?

Изменено: Kostia, 10.01.2012 - 21:16


#31 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:13

А где же мои глупости?

онлайн тв, сложность с рингтонами, привязка к тунцу, отсутствие включателя 3ж, баг с мелодией на входящем

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#32 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:16

онлайн тв, сложность с рингтонами, привязка к тунцу, отсутствие включателя 3ж, баг с мелодией на входящем

Я не просто ляпнул, а привел аргументы почитай что люди пишут в сети, если мне не веришь

#33 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:19

для 0vZ:
appstore содран на 100% с репозитариев линуксовых дистрибутивов. Реквестирую фан-отчёт об отчислениях в пользу разработчиков.

Нифигасе! Во-первых, где хоть толика сходства? Во-вторых, аппстор это продолжение iTunes store, в-третьих, если даже и так, то что?

Я не просто ляпнул, а привел аргументы почитай что люди пишут в сети, если мне не веришь

Нет ты именно ляпнул. Насчет бага с мелодией почитал, глюк у единиц, все остальное чушь.

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#34 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:19

Во-первых, где хоть толика сходства?
Во-вторых, аппстор это продолжение iTunes store,
в-третьих, если даже и так, то что?

1. Скачиваем ПО из единого репозитария. Ни для кого не секрет, что ios, это циска продано freebsd
2. Тюнец - каках и убожество.
3. Ничего. Отправь СМС "я не лох" на номер 888. Чем больше отправишь СМС, тем больше ты не лох :)

Изменено: olegus, 10.01.2012 - 21:20

*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#35 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:23

1. Скачиваем ПО из единого репозитария. Ни для кого не секрет, что ios, это циска продано freebsd
2. Тюнец - каках и убожество.
3. Ничего. Отправь СМС "я не лох" на номер 888. Чем больше отправишь СМС, тем больше ты не лох :)

Олегус, в каком году появились единые репозитории у линукса и в каком году появился iTunes store? Сравни:)
Кроме того линуксовые репо предполагают наличие зависимостей, ну и наконец open source и халяву, gpl и прочие свободные лицензии.
В аппсторе все под лицензией эппла, есть как платные и бесплатные проги, ну и наконец каждая софтина представляет вещь в себе и не требует каких-либо дом пакетов.
А вот репозитории в cydia - там используется именно Debian-style:)

Изменено: 0vZ, 10.01.2012 - 21:27

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#36 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:25

Нет ты именно ляпнул. Насчет бага с мелодией почитал, глюк у единиц, все остальное чушь.

Слишком много глюков у недешёвого девайса....тебе доказать ничего не возможно да мне и нахрен не надо...пользуйся, если он у тебя конечно есть...

#37 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:30

Олегус, в каком году появились единые репозитории у линукса и в каком году появился iTunes store? Сравни:)

ты издеваеся чи как?

Дистрибутив Debian:
0.93R6 26 октября 1995

у недешёвого девайса

девайс дешёвый на самом деле-то. фанбои просто платют больше. :idie:

предполагают наличие зависимостей

охохо. Ну давай же хоть с тобой поговорим про либ-хел ;clapp:
ты вообще в курсе специфики этого зла в разных ОС?
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#38 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:39

Продолжение.

Пройдемся по сугубо физическим характеристикам Галакси С2.

Понравилось то, что легкий и тонкий. За исключением довольно уродского утолщения в нижей части его толщина вполне сопоставима с айфоном четверкой. Это Самсунгу в плюс.
В плюс и стекло, закрывающее экран. Хорошее такое, добротное стекло. Сам экран, конечно, не ретина, но нормальный за свои деньги.

А вот в минус Самсунгу пластик. Белая модель, господа, нежна до чрезвычайности. За неделю-другую в кармане без чехла крышка батарейного отсека уже начала некрасиво затираться. Причем такое впечатление, что она сделана из другого пластика, не из такого, как остальной корпус. Остальной корпус вполне себе держится молодцом. А эта крышка ну просто бумажная. Мало того, что на ней появляются царапины, так она по канту затирается до серого цвета и сама приобрела желтоватый оттенок. Остальной корпус белый, а она уже желтит. Очень плохо. За крышку двойка с минусом. С вот такенным минусом.

Клавиша регулировки громкости и клавиша включения-выключения вполне нормальные по исполнению. По расположению же клавиша включения совершенно неправильно размещена. Летал до нового года по делу в небольшую командировку. В самолете я Галакси выключил и проверил это. Положил в карман штанов. Но! Клавиша сама нажалась в полете и сеть телефон поймал еще на глиссаде, смска с приветствием в роуминге пришла за несколько минут до посадки.

#39 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:42

Яков, у тебя скорость набора текста велика :)))

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#40 Оффлайн   NameNotReally

NameNotReally

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:46

Копался около 2 часов по форумам....алгоритм забыл на следующий день...сложно

вообще странно... в андроиде разобрался спокойно, а в в рингтонах запутался?)) это печально) Прочти мою ссылку, гуру андроида

#41 Оффлайн   slavka

slavka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 050 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:47

Я б написал но не буду,пусть каждый остается со своим мнением))))

#42 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:48

вообще странно... в андроиде разобрался спокойно, а в в рингтонах запутался?)) это печально) Прочти мою ссылку, гуру андроида

Да мне уже не надо аппарат был продан уже давно...

#43 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:49

Что характерно, все оппоненты придирались только к форме высказываний и к личности автора. Но ни один так и не осилил задачу возразить что-либо по сути. А это значит что? Правильно, это значит, что автор темы полностью прав.

#44 Оффлайн   NameNotReally

NameNotReally

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:51

Что характерно, все оппоненты придирались только к форме высказываний и к личности автора. Но ни один так и не осилил задачу возразить что-либо по сути. А это значит что? Правильно, это значит, что автор темы полностью прав.

это значит много букв очень :stol:

#45 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:51

Что характерно, все оппоненты придирались только к форме высказываний и к личности автора. Но ни один так и не осилил задачу возразить что-либо по сути. А это значит что? Правильно, это значит, что автор темы полностью прав.

Так сути нету, если ты сравниваешь его с Ios нужны конкретные примеры функционала в одном и в другом девайсе...

#46 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:52

это значит много букв очень

Ну что поделаешь. Рассчитано на людей без синдрома рассеянного внимания, на психически здоровых.

#47 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:53

Правильно, это значит, что автор темы полностью прав.

прав... прав...
обрети в себе уверенность наконец :drink:
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#48 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:55

Так сути нету, если ты сравниваешь его с Ios нужны конкретные примеры функционала в одном и в другом девайсе...

Это казуистический бесперспективный подход. Я беру предметную область, группу свойств и функций, анализирую сквозь призму потребностей реального живого человека, систематизирую и высказываюсь. А если сравнивать граммы массы и мегапиксели фотоаппарата, то это чушь полная. Фапание на цифирки при полном игнорировании реального пользовательского опыта.

#49 Оффлайн   NameNotReally

NameNotReally

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:57

Ну что поделаешь. Рассчитано на людей без синдрома рассеянного внимания, на психически здоровых.

просто заходя в тему с названием "опыт эксплуатации" хочется увидеть опыт эксплуатации, как это ни странно, а не размышления о курсе эпле и гугла и их ценах на продукты. По теме там только про синхронизацию и передачу по блютучу, которую лично я обхожу посылкой нужных файлов людям на почту/отправлением ссылки на дроп бокс в удобное для получателя место.
Опыт эксплуатации то будет ?

#50 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2012 - 21:58

если сравнивать граммы массы и мегапиксели фотоаппарата, то это чушь полная.

а если дроби возникнут в сравнении? осилишь?

Фапание на цифирки при полном игнорировании реального пользовательского опыта.

опыт не пропьёшь :idie:
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***




Яндекс.Метрика