Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 6 голосов

Москва


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
203 ответов в теме

#201 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:

Опубликовано 18.01.2018 - 23:26

Триваго?

Я пару раз в гостинице Восток останавливался. Но до метро минут 20 топать. Но это скорее север, чем северо-запад. 

 

Восток уже года три как на ремонте. Сам лично проживал в Заре. Это на соседней улице с Востоком. До метро да, мин 20 пешком, но все время по прямой. Совсем рядом с м.Владыкино есть Восход. По качеству номеров примерно как и в Гамме. И укажите хоть примерный максимум за номер :nevsosal:  У нас например оплачивают максимум 4500 сутки. ИМХО если жили в Гамме и ехать без пересадок - то я бы даже не стал заморачиваться с поиском. По поводу Гаммы - бронировали через саму гостиницу или через фирмы посредники? У фирм посредников порой номера дешевле чем у самой гостиницы!!!!!!!!!!!!!! Проверено личным опытом :good:


Изменено: Aleksashka_522, 18.01.2018 - 23:30


#202 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2018 - 09:28

В районе м.Владыкино был в гостинице Алтай. Уровень цен от эконом до... Нормальный завтрак.

Несмотря на то, что ищу ценник до 5т.р., во время поездки из-за выставки на Крокусе многие интересные отели на мои даты заняты.

Пока Гамма/Дельта самый оптимальный за 4,1т.р. с завтраком. Ценник напрямую, с оф.сайта

Изменено: Solar boy, 19.01.2018 - 09:28


#203 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2018 - 11:10

В районе м.Владыкино был в гостинице Алтай. Уровень цен от эконом до... Нормальный завтрак.

Несмотря на то, что ищу ценник до 5т.р., во время поездки из-за выставки на Крокусе многие интересные отели на мои даты заняты.

Пока Гамма/Дельта самый оптимальный за 4,1т.р. с завтраком. Ценник напрямую, с оф.сайта

 

В данной ситуации могу посоветовать Вегу через фирму посредника :good: Уровень Веги 4 звезды :good: и поверьте мне на слово, среди тех гостиниц где я проживал это действительно 4 звезды.  Хотя по сравнению с Гаммой в качестве номеров они не сильно отличаются. Зато в Веге есть шЫкарный ресторан со шведским столом. Причем шведский стол там в течение всего дня. Т.е. и утром и в обед и вечером :good: заходишь тудой и выкатываешся от тудова :D  :D  :D В общем если хотите, могу в личку дать телефоны фирм посредников в Веге и Гамме
И еще один интересный момент: едете один или вдвоем?



#204 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2018 - 13:20

В данной ситуации могу посоветовать...


Кидайте телефон, не помешает.
Ем один.




Яндекс.Метрика