Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бывшие курильщики! Делимся опытом.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#26 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 26.05.2020 - 21:19

надо наверное для понимания успеха кидать в банку по две сотни в день)))))
пока вроде не тянет сильно.

Я статью экономии использую по другому). У нас в Шашлычном дворике у семейного Магнита делают потрясные пельмени. 320 рублей кг. Так вот в пятничку я типа "на сэкономленные" покупаю себе килограмм и оттягиваюсь вечерком с несколькими рюмками водочки.
  • 0

#27 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 240 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 26.05.2020 - 21:22

Это кстати верно. Если курение доставляет удовольствие - надо замещать это удовольствие другим. Ну или если врачи напугали - держаться)))))


  • 0

#28 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2020 - 21:26

Бухать верно? Да вы чо. Это тоже не мешало бы бросить, наркота она и есть. Если жить еще хочется хоть немного качественно. А пожрать, ну это другой разговор. Кому что, но я бы предпочел еде иное.


  • 0

#29 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 26.05.2020 - 21:30

Да, если человек тащится от курения, он просто не захочет бросать))
Я, кстати, никогда не понимал людей, которые встают среди ночи, чтобы покурить. Ну или курят натощак. Например, если я был целый день безвылазно дома, то спокойно не курил.

Хотя вообще курил сам немало - 2/3-целая пачка в день + еще пачка/пачка+, если в этот день была пьянка. А они были.
  • 1

Иди по зелёной!


#30 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 26.05.2020 - 21:30

Это кстати верно. Если курение доставляет удовольствие - надо замещать это удовольствие другим. Ну или если врачи напугали - держаться)))))

У меня кроме удовольствия ещё и "ситуационная" зависимость. Многие ситуации уже прошли, а вот одна осталась. Выезд на скалы с вечерними посиделками,гитарой, мяском и водочкой. Там сигарета -это часть мироздания, религия, образ.
Но пока в нашем Гадюкино идут дожди и карантин, ожидаем возможности.
  • 0

#31 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 240 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 26.05.2020 - 21:33

Кальян можно купить. Каждый день его курить задолбаешься, а по выходным посидеть почему нет


Да, если человек тащится от курения, он просто не захочет бросать))
Я, кстати, никогда не понимал людей, которые встают среди ночи, чтобы покурить. Ну или курят натощак.

У меня натощак - норма(привет гастрит))))))))утром кофеек с сигаретой радовали всегда.


Изменено: hazzyhaz, 26.05.2020 - 21:35

  • 0

#32 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2020 - 21:33

Да, если человек тащится от курения, он просто не захочет бросать))

Да мало ли чего кому хочется. Это рассуждения малоразвитых зависимых. Пора бы и мозги включать, хоть немного развиваться, помимо примитивных инстинктов. 


  • 0

#33 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 26.05.2020 - 21:34

А пожрать, ну это другой разговор. Кому что, но я бы предпочел еде иное.

Всё должно быть гармонично и в меру)))
  • 0

#34 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2020 - 21:40

У меня кроме удовольствия ещё и "ситуационная" зависимость. Многие ситуации уже прошли, а вот одна осталась. Выезд на скалы с вечерними посиделками,гитарой, мяском и водочкой. Там сигарета -это часть мироздания, религия, образ.
Но пока в нашем Гадюкино идут дожди и карантин, ожидаем возможности.

Я выше писал - жить без сигареты можно, и даже лучше. Это придет, не надо бояться. Там не было никакого кайфа на самом деле. Будут посиделки ярче прежних, без курева, запахи добавятся. Чувство свободы появится (ты не зависишь от сигареты). Здоровье это сходу прибавится +20% (ну если на алкашку не потратишь). 


Всё должно быть гармонично и в меру)))

Какая мера у курильщика? Если курить бросить это проблема, то в остальном все примерно так же 


  • 0

#35 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 26.05.2020 - 22:00

Кальян можно купить. Каждый день его курить задолбаешься, а по выходным посидеть почему нет

У меня натощак - норма(привет гастрит))))))))утром кофеек с сигаретой радовали всегда.


Ну, у всех по-разному:)
  • 0

Иди по зелёной!


#36 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 26.05.2020 - 22:03

Да мало ли чего кому хочется. Это рассуждения малоразвитых зависимых. Пора бы и мозги включать, хоть немного развиваться, помимо примитивных инстинктов.

Размножаться тоже бросить? Ну типа примитивные инстинкты долой ;)
  • 1

#37 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 26.05.2020 - 22:26

Это кстати верно. Если курение доставляет удовольствие - надо замещать это удовольствие другим.

С какой стати? :blink:
Если курение доставляет удовольствие - надо курить. Всё просто.

А уж организЬм сам разберётся, что ему вредно, а что полезно. Если вредно - даст знак.

 

Пойду трубочку вечернюю выкурю :rolleyes:


  • 0

#38 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 26.05.2020 - 22:46

27 марта перестал тянуть в рот табачные изделия. Тоесть уже 2 месяца. Это самый большой срок за последние 20 лет курения и, судя по всему, окончательный. Ибо после 50 о многом задумываешься. Но сейчас не об этом!
Вопрос- много читал, что после 3 недель начинается перестройка и вывод всякой дряни и, типа, нужно дотерпеть, а там уже само пойдёт. Но вот уже 2 месяца, а курить иногда хочется так, шо аж морда чешется!!! Особенно в привязке к ситуации. Поработал, присел на веранде чаю попить и... Блин... Прямо чувствую этот запах, состояние легкой эйфории от порции никотина. Мне очень нравилось курить. И сам процесс, и ощущения. И сейчас у меня запах табака и дыма не то, что не вызывает отвращение, наоборот! Я кайфую от него. А прошлой ночью мне даже приснилось, что я курю.
Конечно же, начинать я не собираюсь. Ибо нефиг! А вот сколько времени ещё будет башню рвать? У кого стаж бросания поболе? Поделитесь!

закидывайся таббексом, делом - то :)

14 лет назад бросил...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#39 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2020 - 23:29

Читаю автора, его красочные описания процесса курения и понимаю, что он одно лечит, а другое калечит. Счас начнутся у него неврозы, стрессы и все такое. Если уже не начались. И не понять, что вреднее.Автор, мож ну его- бросать, ежели вот прям для организма это так приятно. Чего там той жизни-то осталось, ежели правде в глаза.Ну всяко меньше половины, а и то совсем меньше. мож жить в свой удовольствие и не мучить себя. Курить, но без фанатизма и хороший, качественный табак? 


  • 5

#40 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.05.2020 - 00:42

 А вот сколько времени ещё будет башню рвать?

Чтоб прям рвать - относительно недолго. С полгода. Покурить иногда будет хотеться. Я 16лет ни одной затяжки не делал. Но иногда всё же хочется. Вопрос силы воли. Решаемо, в общем.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#41 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2020 - 02:22

Бывшие трахальщики! Делимся опытом.

Кто как бросил?

Презервативы зло, кайф не тот, стоит тоже дорого.........но в отличии от сигарет:

 


Читаю автора, его красочные описания процесса курения и понимаю, что он одно лечит, а другое калечит. Счас начнутся у него неврозы, стрессы и все такое. Если уже не начались. И не понять, что вреднее.Автор, мож ну его- бросать, ежели вот прям для организма это так приятно. Чего там той жизни-то осталось, ежели правде в глаза.Ну всяко меньше половины, а и то совсем меньше. мож жить в свой удовольствие и не мучить себя. Курить, но без фанатизма и хороший, качественный табак? 

ТС кроилово. Почитай. Да и ранее темы на это указывали. Жадный, ленивый, хитрый одуванчик и кроильщик. Курить ему очень хочется, но тратить деньги на табак он не хочет.


Изменено: riv, 27.05.2020 - 02:31

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#42 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 27.05.2020 - 05:40

Читаю автора, его красочные описания процесса курения и понимаю, что он одно лечит, а другое калечит. Счас начнутся у него неврозы, стрессы и все такое. Если уже не начались. И не понять, что вреднее.Автор, мож ну его- бросать, ежели вот прям для организма это так приятно. Чего там той жизни-то осталось, ежели правде в глаза.Ну всяко меньше половины, а и то совсем меньше. мож жить в свой удовольствие и не мучить себя. Курить, но без фанатизма и хороший, качественный табак?

Ну нет, не настолько. У меня достаточно крепкая психика человека, пережившего три кризиса и две эпидемии. В отличие, например, от местной шавки Riva, которого почему-то рвет на говно от одного вида моих тем, хотя я даже не знаю этого организма)))). Это, кстати, другой вид наркотической зависимости. Сразу видно- у человека стресс. Riv, пора бросать!!! Эта зависимость не менее опасна для здоровья, чем курение!)))
Ну ничего, я тебя тоже очень люблю)))

Изменено: Miron65, 27.05.2020 - 06:01

  • 0

#43 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 27.05.2020 - 05:53

Бывшие трахальщики! Делимся опытом.
Кто как бросил?
.

А ты давно бросил?))) Судя по твоему бреду -да). Рановато! И у тебя большие психологические проблемы. Ты это... Осторожней! Может альтернативные методы? Ну там, другой привод выбрать?
Предлагаю тебе открыть другую тему и не гадить в моей своими интимными проблемами.
  • 0

#44 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 27.05.2020 - 06:15

27 марта перестал тянуть в рот табачные изделия. Тоесть уже 2 месяца. Это самый большой срок за последние 20 лет курения и, судя по всему, окончательный. Ибо после 50 о многом задумываешься. Но сейчас не об этом!
Вопрос- много читал, что после 3 недель начинается перестройка и вывод всякой дряни и, типа, нужно дотерпеть, а там уже само пойдёт. Но вот уже 2 месяца, а курить иногда хочется так, шо аж морда чешется!!! Особенно в привязке к ситуации. Поработал, присел на веранде чаю попить и... Блин... Прямо чувствую этот запах, состояние легкой эйфории от порции никотина. Мне очень нравилось курить. И сам процесс, и ощущения. И сейчас у меня запах табака и дыма не то, что не вызывает отвращение, наоборот! Я кайфую от него. А прошлой ночью мне даже приснилось, что я курю.
Конечно же, начинать я не собираюсь. Ибо нефиг! А вот сколько времени ещё будет башню рвать? У кого стаж бросания поболе? Поделитесь!

Ровно 2 года назад бросил курить, курил 15 лет по пачке/полторы в день. Решил бросать в 2 этапа и в итоге не пожалел. Сначала полностью перешел на вэйп, тема тоже "не полезная", но интересная )) всякие вкусные жижи, баки, койлы, хлопки, намотки - целая наука, было интересно во всем этом разобраться. Спустя месяца 3-4 решил бросить и вэйп. Из собственных ощущений скажу что бросить вэйп оказалось гораздо легче чем бросить сигареты. Через 3-4 месяца после последней затяжки немножко обострилось обоняние, было необычно )) Сейчас запах сигарет не то что не привлекает, а вызывает отторжение, если кто-то курит, то инстинктивно хочется отойти и не из позёрства, а сам запах перестал нравится вообще от слова совсем.. По изменениям скажу что когда куришь, то любые физические нагрузки тяжелее переносить, видимо из-за недостатка кислорода. После того как бросил легче стало по лестнице подниматься, питьевую воду 19 литров от машины до подъезда тащить и т.д. ))


Изменено: agnostic1, 27.05.2020 - 06:24

  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#45 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 27.05.2020 - 06:26

Ровно 2 года назад бросил курить, курил 15 лет по пачке/полторы в день. Решил бросать в 2 этапа и в итоге не пожалел. Сначала полностью перешел на вэйп, тема тоже "не полезная", но интересная )) всякие вкусные жижи, баки, койлы, хлопки, намотки - целая наука, было интересно во всем этом разобраться. Спустя месяца 3-4 решил бросить и вэйп. Из собственных ощущений скажу что бросить вэйп оказалось гораздо легче чем бросить сигареты. Через 3-4 месяца после последней затяжки немножко обострилось обоняние, было необычно )) Сейчас запах сигарет не то что не привлекает, а вызывает отторжение, если кто-то курит, то инстинктивно хочется отойти и не из позёрства, а сам запах перестал нравится вообще от слова совсем..

Понятно. Здорово! Я тоже неоднократно пытался бросать разными способами- уменьшением доз, переходом на трубку... Но ни фига из этого не выходило. Получилось, что в моём случае реально "сработал" один метод- полностью нафик.
Кстати, пока не вижу каких-то изменений в физическом состоянии. Разве что пара недель, как прекратился изнуряющий кашель "отходняка". Наверное ещё рано. У меня, судя по всему, самый большой стаж из ныне присных. 40 лет с небольшими перерывами и десятками "бросаний").

Изменено: Miron65, 27.05.2020 - 06:31

  • 0

#46 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 27.05.2020 - 06:32

Понятно. Здорово! Я тоже неоднократно пытался бросать разными способами- уменьшением доз, переходом на трубку... Но ни фига из этого не выходило. Получилось, что в моём случае реально "сработал" один метод- полностью нафик.
Кстати, пока не вижу каких-то изменений в физическом состоянии. Разве что пара недель, как прекратился изнуряющий кашель. Наверное ещё рано.

для меня тот самый порог от желания курить до полного равнодушия произошел +/- через 2 месяца. Ну у всех по разному может быть, тут самое главное выдержать эти 2-3 месяца, а потом вообще забудешь про это. Еще немаловажный момент аккуратнее с "заеданием" )) я когда бросал курить набрал около 7 кило. Пришлось потом скидывать. Семечки, конфетки, жевачки и прочая хрень чтобы занять рот может способствовать набору лишних кило


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#47 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 27.05.2020 - 06:36

для меня тот самый порог от желания курить до полного равнодушия произошел +/- через 2 месяца. Ну у всех по разному может быть, тут самое главное выдержать эти 2-3 месяца, а потом вообще забудешь про это. Еще немаловажный момент аккуратнее с "заеданием" )) я когда бросал курить набрал около 7 кило. Пришлось потом скидывать. Семечки, конфетки, жевачки и прочая хрень чтобы занять рот может способствовать набору лишних кило

Да. Ты прав. Тут проблемы. Я ж ещё и дома сижу, в поиске работы. Не совсем, конечно, сижу. руки не из жопы и немного подкармливают и отвлекают, но время нахождения рядом с холодильником опасно увеличилось))). Так что нет чистоты эксперимента)))

Изменено: Miron65, 27.05.2020 - 06:37

  • 0

#48 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 27.05.2020 - 09:20

Мой личный рекорд "бросания" - 1,5 года, причём бросил в один день, без книг, таблеток и т.д.; а вот опять начал по глупости и пьяни, причём первые 2-3 сигареты прямо отвратительно было, курил через силу зачем-то...

Курил относительно немного, ~пачку в день, но в прошлом году впервые за весь стаж курильщика начал ощущать проблемы со здоровьем в виде сильного кашля, когда я начал просыпаться по ночам от того что кашляю понял что надо что-то делать.

Поскольку я тряпка и силы воли у меня нет, я понимал что просто взять и бросить не смогу, поэтому начал искать альтернативу. Вейп пробовал раньше - мне не зашло, в этот раз решил попробовать айкос - и с лета прошлого года я не покупаю сигареты :) Несколько месяцев сидел на айкосе, потом перешёл на гло - всем доволен, всё устраивает. Конечно, хрен редьки не слаще в плане вреда здоровью, но кашель пропал - и на том спасибо.

Иногда, когда садится девайс или кончаются стики, могу стрельнуть у курящих товарищей сигарету, но удовольствия она мне точно не приносит и возвращаться обратно к ним не тянет.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#49 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2020 - 09:23

 

говорят и через два года снится))

 

ага.. как раз примерно два года и снились.. главное не уговорить себя в первые полгода, что одна сигаретка в неделю, это ничего.. ))) А через полгодика, можно попытаться для кого-нибудь прикурить сигарету.. Не курить, а только прикурить, чтоб дым в рот попал - сразу ощутите весь аромат и прелесть того, чем травились предшествующие года.. Хотя у меня есть человек, который закурил через десять лет.. типа под ситуацию.. меня пока никакие ситуации снова не заставят сосать эту соску... ни кальяны, ни тем паче вэйпы.. всё говно только для того, чтоб бабло откачивать из кармана... ну и попутно здоровье не улучшает ни разу...


  • 2
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#50 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 27.05.2020 - 09:41

Вопрос- много читал, что после 3 недель начинается перестройка и вывод всякой дряни и, типа, нужно дотерпеть, а там уже само пойдёт. Но вот уже 2 месяца, а курить иногда хочется так, шо аж морда чешется!!! Особенно в привязке к ситуации. Поработал, присел на веранде чаю попить и... Блин... Прямо чувствую этот запах, состояние легкой эйфории от порции никотина. Мне очень нравилось курить. И сам процесс, и ощущения. И сейчас у меня запах табака и дыма не то, что не вызывает отвращение, наоборот! Я кайфую от него. А прошлой ночью мне даже приснилось, что я курю.
Конечно же, начинать я не собираюсь. Ибо нефиг! А вот сколько времени ещё будет башню рвать? У кого стаж бросания поболе? Поделитесь!

Я бросил это дерьмо, лет 25 назад. Помню, что первое время тоже тянуло как и тебя, но я выбивал клин клином, начал бегать. Сначала столько, сколько получалось, но честно, до упора, два раза в день, потом увеличивал дистанцию и так дошел до 6 км. Дело в том, что при активных физических нагрузках, кровь обогащается кислородом и организм активно самоочищается. И курить совсем не хочется. 

Можно в бассейн походить, и самое главное настрой - ты говно, если сорвешься и закуришь, тебе должны сниться ужасы, что ты снова куришь :) 

В общем начни бегать.


  • 0
Подпись нарушала правила форума




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика