Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рост уровня жизни в РФ - настало ли Мещанское счастье?


  • Закрыто Тема закрыта
357 ответов в теме

#351 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 450 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 22:04

у вас в силу малых познаний, такие аналогии и рождаются в голове. Немного в химию и физику хотя бы школьный курс погрузитесь и вы поймете, что те соли в чайнике на 90% полезные минералы для организма

Буду теперь знать. что хлорка полезна для организма


  • 0

#352 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.11.2019 - 23:06

Буду теперь знать. что хлорка полезна для организма

да ты троль, совсем уроки прогулял все - хлор в чайнике ни в каком виде не осаждается


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#353 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 23:19

бесплатно суд признает виновность в дтп

Первой инстанции, возможно. Но если не виновен и адвокат толковый, то и в первом можно выиграть.

и мне жаль, просидел на аф больше 10 лет, очень жалею - а куда деваться - все сидят и всем жаль - тут я согласен

Так то да, но за скрытие куда больше. И это тоже факт. Только лишь в стране третьего мира с прогнившей с головы всей системой и рядовой смерд аналогично рассуждает, что можно скрыть и не попасться. Вот это и ужасает.
Насчет ущербности после судимости, не знаю. Но думаю, что по такой статье не страшно. В США и за меньшие проступки в ПДД закрывают в тюрьму, и ничего живут. Повторюсь - суперхлебные места конечно потетрять жаль. А вот бизнесом или там простой работой никаких нет ограничений заниматься ни там ни здесь после такой статьи.

Я думаю в случае когда именно кинулся под колеса. То и вред скорее будет даже наоборот компенсировать прыгун. Ибо в этом случае - явный умысел в причинении вреда водителю со стороны пешехода будет. А умышленное преступление - это уже совсем другой разрез

Нет! По закону, не виновный водитель обязан компенсировать вред виновному пешеходу. В свою очередь, пешик тоже должен компенсировпть причененный ущерб.
  • 1

#354 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.11.2019 - 23:25

Нет! По закону, не виновный водитель обязан компенсировать вред виновному пешеходу. В свою очередь, пешик тоже должен компенсировпть причененный ущерб.

ок - и как оценивается вред равный смерти? хотя удивительно - а как же умысел? ведь ДТП в таком случае следствие умышленных действий приведения  к ущербу


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#355 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 18.11.2019 - 23:54

Мне без разницы кто и кого сбил. Убежал после такого дтп - любимчик. Убежал мент - любимчик вдвойне!

Так без разницы или вдвойне?)))))))

Раз общество не готово, то и говорить об этом нечего. Вопрос снят с повестки дня.

Наоборот надо говорить. Не предлагать ввести, а говорить, обсуждать, мечтать о счастливом будущем))))

ок - и как оценивается вред равный смерти? хотя удивительно - а как же умысел? ведь ДТП в таком случае следствие умышленных действий приведения к ущербу

По идее, пьяная восьмерка
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#356 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.11.2019 - 00:23

ок - и как оценивается вред равный смерти?

Расходы на погребение. Адвокат мой дтпшный рассказывал, что мужик на тойоте сбил самоубийцу. Родственники на него насели, хотели денег охулиард. Он обиделся и нанял адвоката. В итоге он заплатил за организацию похорон 120000 и потом получил с родственников 300000 за ремонт машины, когда те вступили в наследство.


  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#357 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2019 - 00:39

Наоборот надо говорить. Не предлагать ввести, а говорить, обсуждать, мечтать о счастливом будущем))))

"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами", - В.И. Ленин. Далее позволю себе смелость перефразировать его: "И именно теперь большевики сторонники идеи БОД, т.е. представители революционного-пролетарского интернационализма нового типа, своей политикой воплощают ту идею, которая двигает во всем мире необъятными трудящимися массами...
...Одна справедливость, одно чувство возмущенных эксплуатацией масс никогда не вывело бы их на верный путь к социализму к идее БОД. Но когда вырос, благодаря капитализму, материальный аппарат крупных банков, синдикатов, железных дорог и т.п.; когда богатейший опыт передовых стран скопил запасы чудес техники, применение коих тормозит капитализм; когда сознательные рабочие сплотили партии в четверть миллионы, чтобы планомерно взять в руки этот аппарат и пустить его в ход, при поддержке всех трудящихся и эксплуатируемых, - когда есть налицо эти условия, тогда не найдется той силы на Земле, которая помешала бы большевикам сторонникам идеи БОД, если они не дадут себя запугать и сумеют взять власть, удержать ее до победы социалистической революции всемирного воплощения этой Великой Идеи", - Архимед в соавторстве с В.И. Лениным. Есть предложение переименовать устаревший термин "Большевики", - в новый, более отвечающий Духу Эпохи: в "БОДшевики"! ВКПБ. Всемирная Коньячная Партия БОДшевиков.

Изменено: Архимед, 19.11.2019 - 00:42

  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#358 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 736 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2019 - 18:32

https://youtu.be/6iVU3zwTdDk
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика