Перейти к содержимому


Фото

Асфальт класть необходимо


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 17.04.2020 - 13:04

Товарищу требуются покласть асфальт. на авито полно предложений от 450-500. Понятно что там в основном представтели организаций. Хотелось бы подешевле, без особого пафоса. Площадка практически готова, мелкий щебень сверху. Площадка под навесом, въезд перед частным домом на две машинки, примерно 70 квадратов. 

 

По поводу там типа : ой че так дешево пусть сам попробует и тд, это кончно понятно и ваше мнение очень важно для нас, но эмоции опустим, инфо в лику


  • 0

#2 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 17.04.2020 - 17:10

дешевле 450, может быть только если рабочие, укладывающие асфальт на соседней улице, украдут асфальт у своего  руководства. 


Изменено: xlk, 17.04.2020 - 17:10

  • 0

#3 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 18.04.2020 - 09:50

ты если хочешь сумничать, то сначала цены промониторь, а потом болтай, что б не выглядеть глупо как сейчас. Асфальт стоит в лобовую на авито 20800 мой объем. А если по договору как ип, то еще дешевле. Просто за работу кто то хочет 20 тыс, кто то 30. А у меня уже все готово, за день можно справиться. 


  • 0

#4 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2020 - 10:03

Можно попробовать купить отдельно асфальт
И нанять отдельно разнорабочих
3-4 человека за 6 тыр
Асфальт вывалят перед участком, а они его быстро раскидают и утрамбуют
  • 0

#5 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 18.04.2020 - 10:08

Можно попробовать купить отдельно асфальт
И нанять отдельно разнорабочих
3-4 человека за 6 тыр
Асфальт вывалят перед участком, а они его быстро раскидают и утрамбуют

у меня соседушка так "сыкономил", в результате через год асфальт начал кусками отваливаться...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#6 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 588 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 18.04.2020 - 10:12

у меня соседушка так "сыкономил", в результате через год асфальт начал кусками отваливаться...

Ну и чё? Через год можно опять сыкономить, уже две ыкономии получится!
  • 0

#7 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 18.04.2020 - 10:39

Откуда уверенность, что на Авито организации?
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#8 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 18.04.2020 - 10:51

у меня соседушка так "сыкономил", в результате через год асфальт начал кусками отваливаться...

а где гарантии что через год не отвалится "несыкономленный" асфальт? такой гарантии, год, никто не даст.


  • 0

#9 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 18.04.2020 - 10:51

ты если хочешь сумничать, то сначала цены промониторь, а потом болтай, что б не выглядеть глупо как сейчас. Асфальт стоит в лобовую на авито 20800 мой объем. А если по договору как ип, то еще дешевле. Просто за работу кто то хочет 20 тыс, кто то 30. А у меня уже все готово, за день можно справиться.

450 * 70 кв.м. =31500 рублей.

31 500-20 800 =10 700 рублей.

Где здесь 20 или 30 тысяч за работу?

Кстати асфальт на ваш объем стоит дороже.
И минимум, ещё 2 т.р. его доставка.

Я не хочу вас расстраивать, но те ара технологии с Авито за 450 рублей, это уже полный треш, в лучшем случае там будет 3 см слой. А вы хотите ещё дешевле.
  • 1

#10 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 18.04.2020 - 10:56

450 * 70 кв.м. =31500 рублей.

31 500-20 800 =10 700 рублей.

Где здесь 20 или 30 тысяч за работу?

Кстати асфальт на ваш объем стоит дороже.
И минимум, ещё 2 т.р. его доставка.

Я не хочу вас расстраивать, но те ара технологии с Авито за 450 рублей, это уже полный треш, в лучшем случае там будет 3 см слой. А вы хотите ещё дешевле.

 

450 * 70 кв.м. =31500 рублей.

31 500-20 800 =10 700 рублей.

Где здесь 20 или 30 тысяч за работу?

Кстати асфальт на ваш объем стоит дороже.
И минимум, ещё 2 т.р. его доставка.

Я не хочу вас расстраивать, но те ара технологии с Авито за 450 рублей, это уже полный треш, в лучшем случае там будет 3 см слой. А вы хотите ещё дешевле.

вы главное сами не расстраиваетесь. 450 это начальная стоимоть, типа крайний минимум на авито. в основном 500-600. И доставка включена в стоимость. А что касается аратехнологий-шаблоны и предрассудки. Типа если дешево-значит ара и развалится. А то что сейчас кризис и застой-не рассматривается. То что оборотно делать дешевле рынка-гарантия всегда работы. Я руоводитель организации другой сферы. так вот у нас работают недорого и качественно, зато работа и доход есть всегда, даже сейчас. 

так что пора б уже иногда головушкой думать, а не сдирать шаблоны


  • 0

#11 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 18.04.2020 - 11:57

вы главное сами не расстраиваетесь. 450 это начальная стоимоть, типа крайний минимум на авито. в основном 500-600. И доставка включена в стоимость. А что касается аратехнологий-шаблоны и предрассудки. Типа если дешево-значит ара и развалится. А то что сейчас кризис и застой-не рассматривается. То что оборотно делать дешевле рынка-гарантия всегда работы. Я руоводитель организации другой сферы. так вот у нас работают недорого и качественно, зато работа и доход есть всегда, даже сейчас. 

так что пора б уже иногда головушкой думать, а не сдирать шаблоны

Этот крайний минимум, рассчитан на то что вы им позвоните, они приедут на объект и договорятся с вами за адекватные деньги. Кризис и застой , на стоимость битума и щебня повлиял только в сторону увеличения, плюс проблемы с доставкой. Асфальт не подешевел это точно. А в этой работе - 85% цены это стоимость материала. 

 

В первом сообщении, четко написано, что по 450-500 полно предложений на Авито, но вы хотите дешевле. Я Вам написал, что дешевле  может быть, только если договоритесь с рабочими укладывающими асфальт неподалеку, и они заасфальтируют ваш двор асфальтом украденным у своей организации. 


  • 0

#12 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 18.04.2020 - 12:39

 Я Вам написал, что дешевле  может быть, только если договоритесь с рабочими укладывающими асфальт неподалеку, и они заасфальтируют ваш двор асфальтом украденным у своей организации. 

 

ну по себе людей не судят. что сказал я прочел. прочел и ответил. ответил доступно и понятно. Не понял? проходи дальше, смысл повторяться. 


вчера прозванивали-цена та же, доставка без проблем, потому что заказчиков нет.

а вот без работы ребят сидит полно


  • 0

#13 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 18.04.2020 - 14:40

ну по себе людей не судят. что сказал я прочел. прочел и ответил. ответил доступно и понятно. Не понял? проходи дальше, смысл повторяться. 


вчера прозванивали-цена та же, доставка без проблем, потому что заказчиков нет.

а вот без работы ребят сидит полно

 

Человеку без работы, нужно в первую очередь заработать, а не поработать. По моему, не понял чего-то именно ты.

Я занимаюсь асфальтом уже больше двадцати лет, и поверь, знаю как выглядит асфальт за 450. Мне абсолютно не интересен ваш объем в 70 метров, просто пытаюсь донести до  понимания,

что за эту цену нормального покрытия быть не может. Вас просто обманут на толщине или вместо асфальта будет пыль со шлаком в битумно-масляной эмульсии. А скорее всего и то и другое.  

 

Под стоянку авто укладывать нужно не менее 5 см слоя. Лучше 6. А еще лучше плитку. 

И то, 5 см "прокатит", только при правильном устройстве основания. 

Более менее качественный  асфальт в Ростове, стоит от 3000 рублей за тонну, это если за нал. 

 

Для вашей площади нужно 9 тонн асфальта, это уже 27 т.р. плюс доставка (минимум 2т.р., а скорее 3)

 

Итого 30 т.р. нужно затратить только на асфальт. 


  • 3

#14 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 18.04.2020 - 14:48

Я занимаюсь асфальтом уже больше двадцати лет, и поверь, знаю как выглядит асфальт за 450.

Как опытный в теме асфальта человек, посоветуйте к кому мне обратится чтобы ямки во дворе заделать?


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#15 Оффлайн   m_roman

m_roman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:
  • Авто:С кольцами

Опубликовано 18.04.2020 - 14:53

Так может действительно проще плитку, если объем небольшой.


  • 0

#16 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 18.04.2020 - 14:59

Как опытный в теме асфальта человек, посоветуйте к кому мне обратится чтобы ямки во дворе заделать?

К кому-то, кто близко к ямам будет работать с асфальтом. Либо если ямки небольшие, купить смесь холодного асфальта в мешках и заделать самому. Там кроме лопаты ничего не требуется. 


  • 0

#17 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 20.04.2020 - 10:37

Человеку без работы, нужно в первую очередь заработать, а не поработать. По моему, не понял чего-то именно ты.

Я занимаюсь асфальтом уже больше двадцати лет, и поверь, знаю как выглядит асфальт за 450. Мне абсолютно не интересен ваш объем в 70 метров, просто пытаюсь донести до  понимания,

что за эту цену нормального покрытия быть не может. Вас просто обманут на толщине или вместо асфальта будет пыль со шлаком в битумно-масляной эмульсии. А скорее всего и то и другое.  

 

Под стоянку авто укладывать нужно не менее 5 см слоя. Лучше 6. А еще лучше плитку. 

И то, 5 см "прокатит", только при правильном устройстве основания. 

Более менее качественный  асфальт в Ростове, стоит от 3000 рублей за тонну, это если за нал. 

 

Для вашей площади нужно 9 тонн асфальта, это уже 27 т.р. плюс доставка (минимум 2т.р., а скорее 3)

 

Итого 30 т.р. нужно затратить только на асфальт. 

не понимаешь с самого начала ты. Твои советы пошли мимо с самого первого сообщения. Вместо того что б не позориться дальше, ты начинаешь болтать. Сколько что стоит, где и как. Сколько стоит уже знаем, доставка бесплатна. Может быть у тебя она платна, не спорю, но опять же, асфальт от диванного специалиста мне не интересен. 

Ну и конечно в завершение сообщения портфолио, типа я на столько крут, что ваши тут земные людские масштабы мне не интересны. С первого сообщения ясно, советы сколько должно быть, дорого/дешево нас не интересуют, знаем без сопливых. Кстати вопрос уже не актуален.

А кто работает на дядю, тем конечно это дешево, надо дяде дать и себе заработать еще сверху того что даст дядя. Они же и асфальт воруют. Не попадайтесь 


  • 0

#18 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2020 - 17:24

Человеку без работы, нужно в первую очередь заработать, а не поработать. По моему, не понял чего-то именно ты.

Я занимаюсь асфальтом уже больше двадцати лет, и поверь, знаю как выглядит асфальт за 450. Мне абсолютно не интересен ваш объем в 70 метров, просто пытаюсь донести до  понимания,

что за эту цену нормального покрытия быть не может. Вас просто обманут на толщине или вместо асфальта будет пыль со шлаком в битумно-масляной эмульсии. А скорее всего и то и другое.  

 

Под стоянку авто укладывать нужно не менее 5 см слоя. Лучше 6. А еще лучше плитку. 

И то, 5 см "прокатит", только при правильном устройстве основания. 

Более менее качественный  асфальт в Ростове, стоит от 3000 рублей за тонну, это если за нал. 

 

Для вашей площади нужно 9 тонн асфальта, это уже 27 т.р. плюс доставка (минимум 2т.р., а скорее 3)

 

Итого 30 т.р. нужно затратить только на асфальт. 

Человек спросил "подешевле", а ты стал рассказывать,как он неправ и выдавать строительные секреты. Прошлым летом я искал подрядчика на полторы тысячи квадратов асфальта под средние грузовые нагрузки. Два слоя 4+3 см обошлись в 865 р за квадрат. При том сам асфальт 3300 (безнал) и 3300 доставка по 20т.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика