Перейти к содержимому


Фото

Ищется Акцент за 200-250т.р.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#101 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2021 - 23:12

Твоя жена на чём ездить? На машине вот с этими всеми плюхами что ты описал?

нет, мы же не входим в 10% населения кто зарабатывает в год более 10 лямов в нашем городе чтобы ездить на таких авто, у нее тоже субара, но на автомате )))) но суба пару раз ее вытягивала с обочины куда она от лобовой на скорости уходила 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#102 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 321 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 27.03.2021 - 23:16

Ну а зачем ты простыни про все это строчишь? Я искренне не понимаю. Это смотрится со стороны пздц как смешно в каждой теме понты эти.
  • 0

#103 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2021 - 23:22

Ну а зачем ты простыни про все это строчишь? Я искренне не понимаю. Это смотрится со стороны пздц как смешно в каждой теме понты эти.

ну разговор шел про нормальные авто, вот я и сказал что нормальные авто большинству ростовчан недоступны и объяснил почему они безопасные, а вот их стоимость если убрать пошлины ндс и всякую фигню была бы гораздо более доступная для населения и по факту меньше было бы смертей на дорогах 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#104 Оффлайн   warship2021

warship2021

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2021 - 23:23

ну разговор шел про нормальные авто, вот я и сказал что нормальные авто большинству ростовчан недоступны и объяснил почему они безопасные, а вот их стоимость если убрать пошлины ндс и всякую фигню была бы гораздо более доступная для населения и по факту меньше было бы смертей на дорогах

Тогда для справедливости нужно было писать, что недоавтомобили это не только Киа, но и Субару.
  • 0

#105 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2021 - 23:27

Тогда для справедливости нужно было писать, что недоавтомобили это не только Киа, но и Субару.

в субе автостоп есть, тепловизора только нет, а так с 2020 года в максималке стоит 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#106 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2021 - 23:40

вот так как нет системы ночного зрения как в хонде легенде мерсе бехе ауди и т.д. я ее не упомянул, а система нужная когда под колеса тело посреди трассы под дождем  выпрыгнуло было весело, а до ближайшего жилья, наверное км 25 было в обе стороны так что боком по обочине и потом частично по полю и все это на скорости под 70 км в час так что хз но даже мое древнее ведро помигав лампочками стабилизировала машину, или фура посередине дороги которая тупо в тумане мчалась, кто знает поворот на узком месте через мосток перед красным сулином если ехать через аютинский, тоже полный привод не дал слететь в овраг, стабилизация вытащила так как был на дороге лед я то ехал 40-60 а вот мудачелло на фуре в туман пер по пачке беломора походу, так что системы современные иногда нужны


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#107 Оффлайн   warship2021

warship2021

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2021 - 23:43

в субе автостоп есть

И в киа это есть
https://kia.autoprod...u/about/safety/

вот так как нет системы ночного зрения как в хонде легенде мерсе бехе ауди и т.д. я ее не упомянул, а система нужная когда под колеса тело посреди трассы под дождем  выпрыгнуло было весело, а до ближайшего жилья, наверное км 25 было в обе стороны так что боком по обочине и потом частично по полю и все это на скорости под 70 км в час так что хз но даже мое древнее ведро помигав лампочками стабилизировала машину, или фура посередине дороги которая тупо в тумане мчалась, кто знает поворот на узком месте через мосток перед красным сулином если ехать через аютинский, тоже полный привод не дал слететь в овраг, стабилизация вытащила так как был на дороге лед я то ехал 40-60 а вот червячелло на фуре в туман пер по пачке беломора походу, так что системы современные иногда нужны


Нужно учиться. Хороший водитель заранее просчитывает обстановку, а не героически борется с опасностями и проблемами.
  • 0

#108 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2021 - 23:49

И в киа это есть
https://kia.autoprod...u/about/safety/

Нужно учиться. Хороший водитель заранее просчитывает обстановку, а не героически борется с опасностями и проблемами.

раз живой и тачка целая значит все норм, ушел же от столкновения, и вот и в киа нет тепловизора т.е ночью в тумане ездить опасно ))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#109 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 753 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 28.03.2021 - 06:27

Автостоп есть в куче машин в районе 2 лямов. В европе собирались вводить его вообще в обязательном порядке, как esp. И часто он есть даже в самых базовых комплектациях например у тигуана

раз живой и тачка целая значит все норм, ушел же от столкновения, и вот и в киа нет тепловизора т.е ночью в тумане ездить опасно ))

интересно, у какого процента автовладельцев например в сша такая опция есть. Думаю что очень не у многих )
  • 0

#110 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 306 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 28.03.2021 - 09:48

Ну а зачем ты простыни про все это строчишь? Я искренне не понимаю. Это смотрится со стороны пздц как смешно в каждой теме понты эти.

Ну человек везде хочет отметиться :) Я тут ради эксперимента решил открыть наугад 10 постов из разных разделов. Так вот в 8 были его комменты :)
  • 0

#111 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 891 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 28.03.2021 - 09:50

Ну человек везде хочет отметиться :) Я тут ради эксперимента решил открыть наугад 10 постов из разных разделов. Так вот в 8 были его комменты :)

до 2х просто не успел


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика