Перейти к содержимому


Фото

Продаю Киа Пиканто, 2011 год, 1.2литра, АКПП


  • Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#51 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 296 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 09:37

А что с Пиканто размером не так, в чем "ненормальность"? Не поместится 2 взрослых (я имею ввиду обычных, не 150-кг упитанных людей) + 2 ребенка + пара пакетов из магазина?
Что еще то требуется от машины по маршруту: дом - школа/садик - работа - магазин?

Глядя на последние аварии в городе как носятся дебилы как потеплело - от машины требуется хотя бы на тонну больше веса и раза в полтора длиннее))чтоб если что живым остаться))))
На матизе ездил сам)))такое себе это - обтягивающие машины))))
  • 0

#52 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 31.03.2021 - 09:41

Глядя на последние аварии в городе как носятся дебилы как потеплело - от машины требуется хотя бы на тонну больше веса и раза в полтора длиннее))чтоб если что живым остаться))))
На матизе ездил сам)))такое себе это - обтягивающие машины))))

Ну тогда уж на мотоциклах/мопедах и великах вообще не стоит выезжать... а пешком по тротуару ходить - это уж как на минное поле выйти, дебилом надо быть

Только БТР (ну БМП на крайний случай)! )))


Изменено: SA1980, 31.03.2021 - 09:42

  • 0

#53 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 09:45

Нормально все с пикантой )) на ней в Сочи даже ездили (трое взрослых и 2 детей).

По поводу шустрости - да, до 80кмч очень резвая, потом уже тупняк.

У нас такая же, только комплектация "люкс", в одних руках с 2011 года. Отличительно - фары линзованные, со светодиодными ходовыми и пр., зеркала складываются, повторители поворотов на зеркалах.

Отличный машин, жена не хочет менять ни на что. Чипанутая на евро-2, если не ошибаюсь, еще резвее стала ))) Обслуживание бюджетное, 

Наставили всяких плюшек, типа хорошую музыку вместо родной балалайки (реально штатная - полное г.)

 

НО. полляма за не самую богатую комлектуху - это перебор )... да с 4 владельцами....


  • 0

Подпись нарушала правила форума


#54 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 296 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 09:45

Ну хрусты и калечатся постоянно. Хз. Тут у каждого своя колокольня.
  • 0

#55 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 368 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 31.03.2021 - 09:46

А что с Пиканто размером не так, в чем "ненормальность"? Не поместится 2 взрослых (я имею ввиду обычных, не 150-кг упитанных людей) + 2 ребенка + пара пакетов из магазина?
Что еще то требуется от машины по маршруту: дом - школа/садик - работа - магазин?


Чисто субъективно, не стоимость, а скорее восприятие.

Прошу пардона, возможно "имхо" будет более понятнее, чем значение выделенного слова.

Изменено: Baken, 31.03.2021 - 09:47

  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#56 Оффлайн   ОЛЕГ -161 RUS-

ОЛЕГ -161 RUS-

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 602 Сообщений:
  • Авто:автомобиль

Опубликовано 31.03.2021 - 10:12

НО. полляма за не самую богатую комлектуху - это перебор )... да с 4 владельцами....

Выставляем фильтры. Модель от 11 года, 1.2 литра, акпп, Ростов +500км. Всего 32 в выдаче, шестая с низу. Т.е. у меня с ценой всё в порядке. Да, есть красная в полной комплектации в Ростове, но окрасы 4 штуки. В Новочеке на 2 рэ дешевле, но пробег там точно не 45))

4 владельца, но все аккуратные на удивление. Машина реально ухоженная, бывает от одного хулигана и грязнули хуже)


  • 0

#57 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 10:17

Выставляем фильтры. Модель от 11 года, 1.2 литра, акпп, Ростов +500км. Всего 32 в выдаче, шестая с низу. Т.е. у меня с ценой всё в порядке. Да, есть красная в полной комплектации в Ростове, но окрасы 4 штуки. В Новочеке на 2 рэ дешевле, но пробег там точно не 45))

4 владельца, но все аккуратные на удивление. Машина реально ухоженная, бывает от одного хулигана и грязнули хуже)

Чисто субъективно © ))) для меня 4 владельца - это непрозрачная история  - сколько раз менялось масло в коробке, например?


  • 0

Подпись нарушала правила форума


#58 Оффлайн   ОЛЕГ -161 RUS-

ОЛЕГ -161 RUS-

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 602 Сообщений:
  • Авто:автомобиль

Опубликовано 31.03.2021 - 12:52

Чисто субъективно © ))) для меня 4 владельца - это непрозрачная история - сколько раз менялось масло в коробке, например?

В чем проблема покупая подержанный автомобиль его обслужить, заменив расходники и все технические жидкости? Для своего спокойствия- это самый оптимальный вариант на мой взгляд. Или верить собственнику на слово, пусть даже он первый и единственный и машина у него в руках с новья?
Не так много людей собирают чеки и заказ-наряды, к сожалению.
  • 0

#59 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 13:10

В чем проблема покупая подержанный автомобиль его обслужить, заменив расходники и все технические жидкости? Для своего спокойствия- это самый оптимальный вариант на мой взгляд. Или верить собственнику на слово, пусть даже он первый и единственный и машина у него в руках с новья?
Не так много людей собирают чеки и заказ-наряды, к сожалению.

на пробеге 160 (как и у нашей, кстати) масло в коробке было поменяно 3 раза, каждые 50ткм, согласно регламента, о чем есть свидетельства и записи сервиса)

Если масло не меняли, и на пробеге, скажем, 200 ткм, что обслуживай, что не обслуживай... поздно пить боржоми ))

Просто точка зрения, ничего личного )
 

А так машинка хорошая ) удачи в продаже )


  • 0

Подпись нарушала правила форума


#60 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 31.03.2021 - 14:14

на пробеге 160 (как и у нашей, кстати) масло в коробке было поменяно 3 раза, каждые 50ткм, согласно регламента, о чем есть свидетельства и записи сервиса)
Если масло не меняли, и на пробеге, скажем, 200 ткм, что обслуживай, что не обслуживай... поздно пить боржоми ))
Просто точка зрения, ничего личного )

А так машинка хорошая ) удачи в продаже )

Там по регламенту осмотр каждые 30 тыс, а замена каждые 90 вроде.
  • 0

#61 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 31.03.2021 - 14:23

Там по регламенту осмотр каждые 30 тыс, а замена каждые 90 вроде.

да, это так, моторное масло тоже по регламенту каждые 15... Но если для себя - то лучше бы каждые 10)) не так ли?

 

Да и в некоторых вон пишут - на весь срок службы... Но что-то подсказывает, что врут, и надо бы менять периодически )


Изменено: existerr, 31.03.2021 - 14:34

  • 0

Подпись нарушала правила форума


#62 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 31.03.2021 - 14:42

да, это так, моторное масло тоже по регламенту каждые 15... Но если для себя - то лучше бы каждые 10)) не так ли?

 

Да и в некоторых вон пишут - на весь срок службы... Но что-то подсказывает, что врут, и надо бы менять периодически )

Да хоть каждые 5000, вообще без разницы, кому как нравится... )

Если машина мотается по трассе и накатывает тыс 5 в месяц, то не вижу смысла менять каждые 10 тыс, если в городе "пыхтит" в пробках и годовой пробег тыс 10, то да (на то и есть регламент - раз в 15 000, либо 1 раз в год).

Просто написано было - "менял каждые 50 тыс, согласно регламента". Я чет и засомневался (уж больно маленький срок), вот и погуглил немного


Изменено: SA1980, 31.03.2021 - 14:42

  • 1

#63 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 31.03.2021 - 22:00

Чисто субъективно, не стоимость, а скорее восприятие. Ну если за эти деньги можно купить Киа нормального размера)

Зачем? Чтобы воздух возить?

У меня сосед на ФФ универсале. Обычно один, иногда с супругой. Чтобы вытаскивал больше пары пакетов из багажника не видел. Зато как паркуется во дворе - бесплатный цирк.  :D  Видимо, у него тоже восприятие...

 

Равняются на светофоре, заглядывают в окно, удивляются и отворачиваются. Потом ещё раз поворачиваются, чтоб наверняка убедиться :D

Некоторые водители авто "нормальных размеров" считают, что маленькие машинки и не автомобили вообще. А их водителям надо дома сидеть.

2 раза точно было, что после моего сигнала на их подрезание выходили, возможно, "на объяснить". Но почему-то даже не доходили, садились за руль обратно и уезжали.)

 

Так что не в размере дело.


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#64 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 31.03.2021 - 22:16

Сейчас на рынке бу творится какпя то анархия, выставляют ведра 90-х по невменяемой цене и 700 и 900 тыс,видно посмотрели сколько стоит новый солярис ))) даже советник авито пишет - "цена завышена на 700-900 тыс. И такие объявления каждое второе. Их то и по 200 тыс никто не покупал по нескольку лет а за 700 тыс так и подавно они нафиг некому не упали. Я не понимаю этих продавцов...

Зачем? Чтобы воздух возить?
У меня сосед на ФФ универсале. Обычно один, иногда с супругой. Чтобы вытаскивал больше пары пакетов из багажника не видел. Зато как паркуется во дворе - бесплатный цирк. :D Видимо, у него тоже восприятие...


Некоторые водители авто "нормальных размеров" считают, что маленькие машинки и не автомобили вообще. А их водителям надо дома сидеть.
2 раза точно было, что после моего сигнала на их подрезание выходили, возможно, "на объяснить". Но почему-то даже не доходили, садились за руль обратно и уезжали.)

Так что не в размере дело.

в том то и дело, что парадокс в том что маленькие машинки стоят как большие а иногда еще и дороже. Это объявление тому подтверждение. Если бы они стоили вменяемо как ока в свое время, я бы сам с радостью купил себе какую нибуть маленькую двухместную для передвижения по работе. Но смотришь на цену таких сильно бу от 500 тыс и мягко ох..маленькая х.ня по цене x5. Естественно выбор очевиден. Или купить барабан на 2 места, со всеми неудобствами или полноценный премиум.

Изменено: SLayTeR, 31.03.2021 - 22:19

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#65 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 31.03.2021 - 22:24

в том то и дело, что парадокс в том что маленькие машинки стоят как большие а иногда еще и дороже. Это объявление тому подтверждение. Если бы они стоили вменяемо как ока в свое время, я бы сам с радостью купил себе какую нибуть маленькую двухместную для передвижения по работе. Но смотришь на цену таких сильно бу от 500 тыс и мягко ох..маленькая х.ня по цене x5. Естественно выбор очевиден. Или купить барабан на 2 места, со всеми неудобствами или полноценный премиум.

Ну Пиканта не Ока)

Не покупайте по тем ценам, что предлагают. Глядишь, и цены опустятся...


Или купить барабан на 2 места, со всеми неудобствами или полноценный премиум.

Точно "маленький барабан" продаётся по цене "полноценного премиума"?


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#66 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 860 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 31.03.2021 - 22:30

 

Не покупайте по тем ценам, что предлагают. Глядишь, и цены опустятся...


 

вот да


или хотя б остановятся


  • 0

#67 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 368 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 1.04.2021 - 07:16

Зачем? Чтобы воздух возить?
У меня сосед на ФФ универсале. Обычно один, иногда с супругой. Чтобы вытаскивал больше пары пакетов из багажника не видел. Зато как паркуется во дворе - бесплатный цирк. :D Видимо, у него тоже восприятие...

Я вот о чем: при прочих равных условиях (цена, состояние и т.д) ты бы взял Рио хетч или Пиканту? Я бы взял рио
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#68 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 1.04.2021 - 07:32

Я вот о чем: при прочих равных условиях (цена, состояние и т.д) ты бы взял Рио хетч или Пиканту? Я бы взял рио

А я бы Пиканту. Рио унылый на мой взгляд чисто внешне. Пикантна поинтереснее.
Так что у каждого своё мнение.
И радует, что все больше практичных людей появляется, а не «нафига брать клопа, когда целого Х5 за эти деньги продают» )))
  • 0

#69 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 1.04.2021 - 07:36

Я вот о чем: при прочих равных условиях (цена, состояние и т.д) ты бы взял Рио хетч или Пиканту? Я бы взял рио

А Саша выбрал Пиканту:)
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#70 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 1.04.2021 - 07:42

Сейчас на рынке бу творится какпя то анархия, выставляют ведра 90-х по невменяемой цене и 700 и 900 тыс,видно посмотрели сколько стоит новый солярис ))) даже советник авито пишет - "цена завышена на 700-900 тыс. И такие объявления каждое второе. Их то и по 200 тыс никто не покупал по нескольку лет а за 700 тыс так и подавно они нафиг некому не упали. Я не понимаю этих продавцов...
в том то и дело, что парадокс в том что маленькие машинки стоят как большие а иногда еще и дороже. Это объявление тому подтверждение. Если бы они стоили вменяемо как ока в свое время, я бы сам с радостью купил себе какую нибуть маленькую двухместную для передвижения по работе. Но смотришь на цену таких сильно бу от 500 тыс и мягко ох..маленькая х.ня по цене x5. Естественно выбор очевиден. Или купить барабан на 2 места, со всеми неудобствами или полноценный премиум.

Боюсь представить себе состояние «полноценного премиума» (в частности Х5) по такой цене...
  • 1

#71 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 1.04.2021 - 09:05

Боюсь представить себе состояние «полноценного премиума» (в частности Х5) по такой цене...

да какая разница?! Они ж не ломаются!!:lol:
  • 0

#72 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 1.04.2021 - 09:10

А я бы Пиканту. Рио унылый на мой взгляд чисто внешне. Пикантна поинтереснее.
Так что у каждого своё мнение.
И радует, что все больше практичных людей появляется, а не «нафига брать клопа, когда целого Х5 за эти деньги продают» )))

Не, из за таких вот практичных людей цены на рио в космос и летят) Многообразие мнений и подходов это прекрасно. Ведь необходимо, чтобы кто то покупал за 500 пиканту, кто то х5 или альфард на армянском учете. 

И понимаешь в чем суть- все правы, ведь покупают для себя и для своих целей, и живут потом с последствиями своего выбора.


  • 2

#73 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 1.04.2021 - 09:47

Не, из за таких вот практичных людей цены на рио в космос и летят) Многообразие мнений и подходов это прекрасно. Ведь необходимо, чтобы кто то покупал за 500 пиканту, кто то х5 или альфард на армянском учете. 

И понимаешь в чем суть- все правы, ведь покупают для себя и для своих целей, и живут потом с последствиями своего выбора.

Всё правильно.

Ток не хочется видеть на дорогах небезопасный хлам.

К примеру - О! БМВ Х5 за 400 (может быть что угодно из "премиума" лохматых годов)! Нах букашку брать за те же деньги, когда стока авто за "копейки".

А потом начинает сыпаться она и идет кроилово на ремонте: это можно б/у найти на свалке разборке, это еще поездит, это вообще ненужная штука - на скорость не влияет, резину зимнюю можно не покупать - "онаж полноприводная", комплектик то резины на тот же Х5 сколько стоит? )))

И это г...но потом на дорогах общего пользования катается.

Ведь у большинства покупателей этого "премиума" денег нет его содержать в приличном состоянии. У кого-то есть (именно фанатов конкретной модели), но их единицы.


  • 0

#74 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 1.04.2021 - 10:26

Всё правильно.

Ток не хочется видеть на дорогах небезопасный хлам.

К примеру - О! БМВ Х5 за 400 (может быть что угодно из "премиума" лохматых годов)! Нах букашку брать за те же деньги, когда стока авто за "копейки".

А потом начинает сыпаться она и идет кроилово на ремонте: это можно б/у найти на свалке разборке, это еще поездит, это вообще ненужная штука - на скорость не влияет, резину зимнюю можно не покупать - "онаж полноприводная", комплектик то резины на тот же Х5 сколько стоит? )))

И это г...но потом на дорогах общего пользования катается.

Ведь у большинства покупателей этого "премиума" денег нет его содержать в приличном состоянии. У кого-то есть (именно фанатов конкретной модели), но их единицы.

комплект резины на x5, стоит в разы дешевле чем на любой седан, даже ту же ладу. я четыре летних резины с износом 10% yokohama купил за 8 тыс рублей, за все 4-ре! ты попробуй на ладу купить за эти же деньги?! не будет таких цен, потому что скупердяи, продают бу резину практически по цене новой, поэтому я поехал и взял на ваз новую резину за 2750р тоуо, это даже не йоко..Комплект зимки Nokian hakka 8 на оригинальных дисках 18" с пробегом 1000км покупал за 25 тыс.Такие низкие цены объяснимы эксклюзивностью типоразмера шины, как правило она будет идти только на х5. На разборках цены на запчасти хоть раз спрашивал чтоб нести такой бред?! бу запчасти на разборках стоят дороже новых. Все заказывается исключительно с Avtoto оригинал, при этом цены отличаются от ладовских незначительно. Нет там КОСМИЧЕСКИХ ценников, как вам хотелось бы. однозначно цены ниже или же такие будут как на тот же новый солярис, не больше не меньше. Уж диски и колодки точно! потому что уже менял их, вышли дешевле чем я в свое время покупал на свой солярис.

p.s. у вас какие то непробиваемые стереотипы, уже устал спорить об одном и том же. Если не знаете "всю кухню" и только ездили на новых кредитных жоповозках, оставьте тогда свое мнение при себе. Зачем писать во всех темах свои влажные фантазии о премиумах и космическом содержании?! для этого есть другие специализированные форумы.


Изменено: SLayTeR, 1.04.2021 - 10:36

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#75 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 1.04.2021 - 10:37

комплект резины на x5, стоит в разы дешевле чем на любой седан, даже ту же ладу. я 4 летних резины с износом 10% yokohama купил за 8 тыс рублей, за все 4-ре!

Я не покупаю б/у резину )

 

На разборках цены на запчасти хоть раз спрашивал чтоб нести такой бред?! бу запчасти на разборках стоят дороже новых. 

Да, было дело пару раз (последний раз год назад искал знакомому из другого города запчасть).

Попроще будь насчет "бреда" и вообще по жизни.

Если у тебя получается содержать свой Х5 в приемлемом состоянии - да ради Бога, катайся и не парься...

Только не нужно здесь меня попытаться убедить, что стоимость обслуживания и содержания Х5 купленной за 500 тыс (включая топливо, страховки и налоги) будет выходить сопоставимо со стоимостью содержания этой же Пиканто. :)


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика