Перейти к содержимому


Фото

куплю машину 350-400 т. р.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#101 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 6.04.2021 - 17:34

хотя бы зазоры выставились/затянулись)

с возрастом это не самое важное уже) главное общее состояние) и даже пробег не так важен,Как вновь - общее состояние)


на левой двери зазор здоровый?

а пишет:  кузов весь родной, без вмятин и коррозии)))


 

  я готов к компромиссам !мне ездить надо, просто ездить! никогда не понимал форумского надрачивания на "живые машины" не битые не крашеные,  у меня грубо говоря не битых еще наверное и не было не разу ,ездят,продаются потом  без проблем!)) 

ну небитость машины - это один из залогов успеха)))

ибо битые неизвестно из чего и как собирали)) как сильно были биты) а это влияет и на мелкие тех недочеты,смотря что страдало) и на управление/геометрию кузова и так же безопасность) когда в дтп она сложится несильном - ну) вприцнипе уже обидно то и не будет)

 

а еще у друга на старом битом солярисе,если проезжаем глубокую лужу - вода льется откуда то из педалей))) первый раз были удивлены))) 

у гитариста так же на хонде цивик вода из под козырька текла в дождь)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#102 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 6.04.2021 - 17:34

на левой двери зазор здоровый?
а пишет:  кузов весь родной, без вмятин и коррозии)))[/size]
 

  я готов к компромиссам !мне ездить надо, просто ездить! никогда не понимал форумского надрачивания на "живые машины" не битые не крашеные,  у меня грубо говоря не битых еще наверное и не было не разу ,ездят,продаются потом  без проблем!))

Да и правильно... Но в любом случае надо смотреть насколько билась... А то бывает так, что стекла не закрываются, или сход/развал с дикими отклонениями... Да много чего может всплыть. Оно то ездить можно, но зачем, когда явно можно найти не такие мертвые варианты
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#103 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 6.04.2021 - 17:36

на левой двери зазор здоровый?

а пишет:  кузов весь родной, без вмятин и коррозии)))


 

 

он не пишет, что она  не крашена,  он пишет просто  -родной.  т.е. если бы  там стоял кузов  от УАЗа я так понимаю -то это было бы не родной.

а так  конечно родной  :)

п.с. в прошлом году продавал  я такого сида.  только реально хорошего,  не прям идеального,  а просто хорошего.  за 500 т.руб.  улетел  за неделю. странно да?


  • 0

#104 Оффлайн   Мыкола

Мыкола

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • Авто:EX25

Опубликовано 6.04.2021 - 17:40

Да и правильно... Но в любом случае надо смотреть насколько билась... А то бывает так, что стекла не закрываются, или сход/развал с дикими отклонениями... Да много чего может всплыть. Оно то ездить можно, но зачем, когда явно можно найти не такие мертвые варианты

ну глазы есть,смотреть надо! обычно брал машины особо даж не глядя и везло,ничо не ломалось особо! посмотрел понравилась купил!

даже к "авторитетным" форумским автобизнесменам не обращался, которые "проверенные" тачки пихают шо коробки наебуются в первые дни покупки)))


  • 0

#105 Оффлайн   batai61

batai61

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:
  • Авто:KIA Sportage

Опубликовано 6.04.2021 - 17:47

 Свою продаю .https://www.avito.ru...2010_2089528261


  • 1
Рекламные подписи должны согласовываться с администратором Реклама

#106 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 6.04.2021 - 18:37

Ниссан Примера 2007 год,отдам за 380
  • 0

#107 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 770 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2021 - 18:59

Ниссан Примера 2007 год,отдам за 380

Цвет темносиний?


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#108 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 6.04.2021 - 19:23

получал в морду

похоже, что и в бок! :D


  • 0

#109 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 6.04.2021 - 19:38

Цвет темносиний?

Чёрный.
  • 0

#110 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 6.04.2021 - 21:43

 


 

а еще у друга на старом битом солярисе,если проезжаем глубокую лужу - вода льется откуда то из педалей))) первый раз были удивлены))) 

у гитариста так же на хонде цивик вода из под козырька текла в дождь)

битость ни причем.на абсолютно целой фиесте и сонате тупо сервисмэны забывали поставить пыльник рулевой рейки.ваш слуай скорее всего лечится,при желании.

или еще вариант - товарищ поставил не ориг дуги на рав 4 .текло сильно,все устранили.битость не причем.просто иногда у кого то руки из жеппы


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#111 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 826 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 6.04.2021 - 23:03

первое: 200-300км в день это 4-7ткм в месяц, тут надо понимать что с такими пробегами купить тачку и не делать её не получится, денег не много и пробег будет скорее всего уже за 200ткм, надо искать что-то с запасом прочности, и ремонтопригодностью, в этом плане оптимальный вариант наверное япошки, на них контрактных запчастей навалом и с запасом прочности проблем вроде нету

второе: с такими пробегами довольно важную роль играет расход топлива и возможность установки ГБО, т.к. затраты на топливо будут в районе 30тр в месяц то и установка ГБО быстро себя окупит, хотя последнее время газ что-то подорожал, но всё равно выгода большая.

ну и третье: судя по расстояниям пробег будет трассовый, а на трассе не бывает лишнего запаса мощности, да можно и на оке вполне безопасно ездить, но комфортнее всё-таки когда запас хороший есть.

и ещё, на трассе кофортнее передвигаться на больших и тяжелых машинках а не на маленьких и лёгких, а когда приходится в автомобиле проводить довольно много времени комфорт не должен оставаться на последнем месте))

 

я езжу по 7-10ткм в месяц по трассе, свой выбор остановил на мондео, 250ткм откатал на бензиновом, сейчас решил попробовать дизельного, бензиновый меня не разочаровал, оказался очень крепким и не дорогим в содержании автомобилем, посмотрим как покажет себя дизельный.

 

как тут уже говорили, каждый будет предлагать то на чём ездит))

https://www.avito.ru...2008_2009308082

 

их кстати можно и на автомате брать смело, автоматы надёжные, скорее двигло уложишь, чем коробку))


Изменено: Yuras, 6.04.2021 - 23:10

  • 2
Опубликованное фото

#112 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 882 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 6.04.2021 - 23:28

я вот не пойму, как с такими суждениями вторичный рынок живет. но это второй вопрос. первый - как старые машины ездят


  • 1

#113 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 7.04.2021 - 09:09

первое: 200-300км в день это 4-7ткм в месяц, тут надо понимать что с такими пробегами купить тачку и не делать её не получится, денег не много и пробег будет скорее всего уже за 200ткм, надо искать что-то с запасом прочности, и ремонтопригодностью, в этом плане оптимальный вариант наверное япошки, на них контрактных запчастей навалом и с запасом прочности проблем вроде нету

второе: с такими пробегами довольно важную роль играет расход топлива и возможность установки ГБО, т.к. затраты на топливо будут в районе 30тр в месяц то и установка ГБО быстро себя окупит, хотя последнее время газ что-то подорожал, но всё равно выгода большая.

ну и третье: судя по расстояниям пробег будет трассовый, а на трассе не бывает лишнего запаса мощности, да можно и на оке вполне безопасно ездить, но комфортнее всё-таки когда запас хороший есть.

и ещё, на трассе кофортнее передвигаться на больших и тяжелых машинках а не на маленьких и лёгких, а когда приходится в автомобиле проводить довольно много времени комфорт не должен оставаться на последнем месте))

 

я езжу по 7-10ткм в месяц по трассе, свой выбор остановил на мондео, 250ткм откатал на бензиновом, сейчас решил попробовать дизельного, бензиновый меня не разочаровал, оказался очень крепким и не дорогим в содержании автомобилем, посмотрим как покажет себя дизельный.

 

как тут уже говорили, каждый будет предлагать то на чём ездит))

https://www.avito.ru...2008_2009308082

 

их кстати можно и на автомате брать смело, автоматы надёжные, скорее двигло уложишь, чем коробку))

ого) вся наша жизнь это большая железная дорогаааааааа


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#114 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 7.04.2021 - 09:15

я вот не пойму, как с такими суждениями вторичный рынок живет. но это второй вопрос. первый - как старые машины ездят

в глазах автофорума, эти авто вот-вот подохнут окончательно, а владельцы старья ездят и мучаются, слезы вытирают, когда садятся в свой, о боже, уже 5-летний авто.

Про владельцев премиума старше 3 лет и говорить нечего.... это несчастные люди, которые один раз оступились, сделали неверный выбор и теперь их жизнь не будет такой радужной как прежде


  • 1

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#115 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2021 - 09:57

в глазах автофорума, эти авто вот-вот подохнут окончательно, а владельцы старья ездят и мучаются, слезы вытирают, когда садятся в свой, о боже, уже 5-летний авто.

Про владельцев премиума старше 3 лет и говорить нечего.... это несчастные люди, которые один раз оступились, сделали неверный выбор и теперь их жизнь не будет такой радужной как прежде

Ну не правда)))))но сколько денег жрет старый мерс мл 9го года я например знаю)))))))периодически ищу для него запчасти по разборкам)))))для двух точнее)дизельки и бензинки)ну их нахрен если ездить много.

хотя логика в их содержании тоже есть. новый такой стоит раз в 8 дороже наверное уже)))проще чинить свой. 


Изменено: hazzyhaz, 7.04.2021 - 09:58

  • 0

#116 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 7.04.2021 - 10:08

Ну не правда)))))но сколько денег жрет старый мерс мл 9го года я например знаю)))))))периодически ищу для него запчасти по разборкам)))))для двух точнее)дизельки и бензинки)ну их нахрен если ездить много.

да все бывает....

а еще бывает, что сервисы настращают, раздуют из мухи слона.

а еще бывает, что ездят до последнего, но потом все равно виноват мерседес

а еще бывает, что ставят голимый китай, который не ходит - но виноват в итоге мерседес

и еще много чего бывает.

ты вот все приводишь пример про мл 9 года, и сразу делаешь вывод - что мл9 ломучий ппц... а то и не только мл - а все мерседесы ломучие.

 

Я же привожу обратные примеры, когда владел намного более старшими вагами, которые по мнению знатоков с новья выходят жрущими масло, с задирами и кучей всяких окуительных историй. И по итогу, пропустив через себя эти машины я могу сказать, что все ДАЛЕКО не так, как рассказывают. Да, есть проблемные моторы, коробки, еще чего-то там... Ну так если не изучил информацию и купил заранее проблемную - зачем потом кого-то винить, когда можно было выбрать другой вариант с другим мотором (к примеру).


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#117 Оффлайн   Мыкола

Мыкола

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • Авто:EX25

Опубликовано 7.04.2021 - 10:10

в глазах автофорума, эти авто вот-вот подохнут окончательно, а владельцы старья ездят и мучаются, слезы вытирают, когда садятся в свой, о боже, уже 5-летний авто.

Про владельцев премиума старше 3 лет и говорить нечего.... это несчастные люди, которые один раз оступились, сделали неверный выбор и теперь их жизнь не будет такой радужной как прежде

приятно читать адекватного человека ))) 


  • 0

#118 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2021 - 10:17

я не делаю таких выводов))))две машины в семье)))я говорю если ездить много - оно выходит дорого по содержанию. там пробеги уже 300-400 на каждом


  • 0

#119 Оффлайн   Мыкола

Мыкола

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • Авто:EX25

Опубликовано 7.04.2021 - 10:19

первое: 200-300км в день это 4-7ткм в месяц, тут надо понимать что с такими пробегами купить тачку и не делать её не получится, денег не много и пробег будет скорее всего уже за 200ткм, надо искать что-то с запасом прочности, и ремонтопригодностью, в этом плане оптимальный вариант наверное япошки, на них контрактных запчастей навалом и с запасом прочности проблем вроде нету

второе: с такими пробегами довольно важную роль играет расход топлива и возможность установки ГБО, т.к. затраты на топливо будут в районе 30тр в месяц то и установка ГБО быстро себя окупит, хотя последнее время газ что-то подорожал, но всё равно выгода большая.

ну и третье: судя по расстояниям пробег будет трассовый, а на трассе не бывает лишнего запаса мощности, да можно и на оке вполне безопасно ездить, но комфортнее всё-таки когда запас хороший есть.

и ещё, на трассе кофортнее передвигаться на больших и тяжелых машинках а не на маленьких и лёгких, а когда приходится в автомобиле проводить довольно много времени комфорт не должен оставаться на последнем месте))

 

я езжу по 7-10ткм в месяц по трассе, свой выбор остановил на мондео, 250ткм откатал на бензиновом, сейчас решил попробовать дизельного, бензиновый меня не разочаровал, оказался очень крепким и не дорогим в содержании автомобилем, посмотрим как покажет себя дизельный.

 

как тут уже говорили, каждый будет предлагать то на чём ездит))

https://www.avito.ru...2008_2009308082

 

их кстати можно и на автомате брать смело, автоматы надёжные, скорее двигло уложишь, чем коробку))

спасибо ,к мондео тож присматривался! 


  • 0

#120 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 7.04.2021 - 10:21

я не делаю таких выводов))))две машины в семье)))я говорю если ездить много - оно выходит дорого по содержанию. там пробеги уже 300-400 на каждом

ну так может тогда, если ездить много, то суммы и не настолько большие? Ну с учетом того, что ты едешь не на корейской повозке, а на каком-никаком мерседесе. И покупали же его наверняка не случайно, а целенаправленно..


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика