Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Решение проблем по кабельному ТВ от МТС (Комстар-Регионы)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
9 ответов в теме

#1 Оффлайн   Климат

Климат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 954 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2013 - 20:43

Суть проблемы: с 17 августа не показывает тв , заявка подана была в тот же день. Попугайчики со звонкового центра по обслуживанию клиентов каждый день отрабатывают свое предназначение, но не дают объективной информации (для этих целей их и нанимали на работу, то есть свое они выполняют на ура). 

 Кто может помочь и дать реальные номера телефонов людей ответственных у МТС за кабельное ТВ. Очень прошу помочь. Без услуг остался пятиэтажный дом в четыре подъезда.



#2 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2013 - 20:51

штаб-квартира у них в краснодаре.

пишите коллективную жалобу и в роспотребнадзор.



#3 Оффлайн   Sd777

Sd777

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2013 - 22:20

Мда, видимо МТС кафно не только в сотовой связи.

МТС кафно!



#4 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 25.08.2013 - 07:00

На ростовмаме в беседке есть ветка про цифровое ТВ
Ник AndrewD из стаффа тракторитов
Иногда помогает людям

#5 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 25.08.2013 - 07:15

товарищи, пардон что не совсем по теме - а пользователи БИлайн-ТВ тут есть?  У меня одного тормоза случаются типа стоп-кадра на некоторых каналах, или это массовое явление? Причем, как я понимаю, тут не канале дело, включаю инет -торрент качает как из пушки... И не в исходном спутниковом сигнале, тарелка у меня раньше была, как тормозит или "осыпается" спутниковая картинка еще помню.

 Потом все нормализуется, потом через день-два опять. На разных каналах, без всякой системы. В принципе, мне остальные каналы из ихней сотни пофигу, беда в том что и любимый "Дождь" глючит :( 



#6 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 25.08.2013 - 07:34

В принципе, мне остальные каналы из ихней сотни пофигу, беда в том что и любимый "Дождь" глючит :( 


Это правящий режим над тобой измывается :D

#7 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 273 Сообщений:

Опубликовано 25.08.2013 - 20:52

товарищи, пардон что не совсем по теме - а пользователи БИлайн-ТВ тут есть?  У меня одного тормоза случаются типа стоп-кадра на некоторых каналах, или это массовое явление? Причем, как я понимаю, тут не канале дело, включаю инет -торрент качает как из пушки... И не в исходном спутниковом сигнале, тарелка у меня раньше была, как тормозит или "осыпается" спутниковая картинка еще помню.

 Потом все нормализуется, потом через день-два опять. На разных каналах, без всякой системы. В принципе, мне остальные каналы из ихней сотни пофигу, беда в том что и любимый "Дождь" глючит :(

Дядя Федя, для билайна там даже тему создали.

тормозил у народа сегодня



#8 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 08:28

Кто может помочь и дать реальные номера телефонов людей ответственных у МТС за кабельное ТВ. Очень прошу помочь. Без услуг остался пятиэтажный дом в четыре подъезда.

Эти телефоны хорошо спрятаны, имею большое подозрение, что в недрах МТС вообще отсутствует возможность связаться с сотрудником МТС по городскому телефону. По крайней мере, все их специалисты с которыми мне приходится общаться, на просьбу дать городской номер, дают свой мобильный телефон.

Идите на абонентский пункт на Лермонтовскую и выносите им мозг там, а ещё лучше пишите письменную жалобу, устными обращениями их не проймёшь - ну не любит МТС своих абонентов !



#9 Оффлайн   Жуков

Жуков

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 09:53

Суть проблемы: с 17 августа не показывает тв , заявка подана была в тот же день. Попугайчики со звонкового центра по обслуживанию клиентов каждый день отрабатывают свое предназначение, но не дают объективной информации (для этих целей их и нанимали на работу, то есть свое они выполняют на ура). 

 Кто может помочь и дать реальные номера телефонов людей ответственных у МТС за кабельное ТВ. Очень прошу помочь. Без услуг остался пятиэтажный дом в четыре подъезда.

На Шолохова?)


Опубликованное фото

#10 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 12:02

Это правящий режим над тобой измывается :D

Они доизмываются до создания революционной ситуции. Когда низы не хотят так смотреть, а верхи не могут настроить :)






Яндекс.Метрика