Перейти к содержимому


Фото

В Ростове-на-Дону грабители убили милиционера


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
262 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:48

...взяли из магаза за 300 тысяч.... второй тоже в больничке умер.

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#52 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:53

...взяли из магаза за 300 тысяч.... второй тоже в больничке умер.

кто второй???
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#53 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:54

что-за люди человек погиб исполняя свой долг. светлая ему память. а тут комментарии какие то несуразные кто как работает. вас защищал, что бы вас или ваших близких не подстрелили.

блин, случайно вместо плюса минус поставил, прости.

#54 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:54

Вы перед тем как высказывать свои философские мысли, хотя бы научитесь отличать группу задержания ОВО и патрульный экипаж ППС, и понимать в чем между ними разница.

Мне конечно льстит, что столько людей сможет себя защитить в экстренной ситуации. Они и под пули пойдут, и на нож выйдут. Я уверен, что половина "профессионалов" автофорума лежа под приборкой и прячась от пуль, смело дотянулась бы до автомата убитого товарища, а потом выбежав на середину проезжей части, начала бы длинными очередями от бедра создавать "свинцовый шквал" по убегающим преступникам... Только чаще всего получается наоборот и из-за паники и трусости взрослых мужиков, ставших невольно участниками нештатной ситуации, гибнут посторонние люди.

В Дагестане и Чечне каждый день расстреливают ментов и я не скажу, что там непрофессионалы. Там люди ежесекундно ходят под пулей и зрение у них на 180 градусов. И то погибают, т.к. 95% огневой контакт на такой дистанции завершается в пользу того, кто первый выстрелил.

#55 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:54

кто второй???

видимо водитель?
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#56 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 21:56

...взяли из магаза за 300 тысяч.... второй тоже в больничке умер.


У меня инфа не совсем проверенная, но второй вроде не пострадал.
И откуда в магазине под утро 300 кусков, если инкассация вечером забирает выручку?

#57 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:00

Вы перед тем как высказывать свои философские мысли, хотя бы научитесь отличать группу задержания ОВО и патрульный экипаж ППС, и понимать в чем между ними разница.
.....

Я согласен.
Просто, к сожалению, часто продажность живых прикрывают честью погибших.

#58 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:05

У меня инфа не совсем проверенная, но второй вроде не пострадал.
И откуда в магазине под утро 300 кусков, если инкассация вечером забирает выручку?

мне "коллега" твой инфу слил. из органов. а под утро- праздник, Guardian. праздник.
по праздникам всегда страждущих много. да и не идиоты эти налетчики, чтоб не просчитать магазин. на "скок"- только дурак пойдет. да еще со стволом...

В Дагестане и Чечне каждый день расстреливают ментов и я не скажу, что там непрофессионалы. Там люди ежесекундно ходят под пулей и зрение у них на 180 градусов. И то погибают, т.к. 95% огневой контакт на такой дистанции завершается в пользу того, кто первый выстрелил.

ой, вот только не надо сравнивать криманал с открытыми боевыми дейстпиями.
да и менты туда без особой радости едут, хоть и профессионалы. их "Родина посылает".

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#59 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:10

И я незнаю куда нужно было попасть и ПМа в по зимнему одетого человека насмерть.

Это к чему было??? Он сам себя убил?

#60 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:11

мне "коллега" твой инфу слил. из органов. а под утро- праздник, Guardian. праздник.
по праздникам всегда страждущих много. да и не идиоты эти налетчики, чтоб не просчитать магазин. на "скок"- только дурак пойдет. да еще со стволом...


ой, вот только не надо сравнивать криманал с открытыми боевыми дейстпиями.
да и менты туда без особой радости едут, хоть и профессионалы. их "Родина посылает".


про сумму можно согласится, к тому же магазин скорее всего брали по наводке...

Откуда в мирных республиках открытые боевые действия? Можешь не верить, но родина сейчас туда никого не посылает. Сводные отряды - полностью добровольные, туда еще и конкурс. Люди туда едут, т.к. там платят, но не боевые, а командировочные (около 650 рублей в сутки). Я знаю лично 2-х человек, которые туда хотели поехать, но им не подписали документы. Хотя с 1 марта в соответсвии с законом о полиции, по решению руководства любого сотрудника принудительно могут до 6 месяцев отправить служить в любую точку России. Отказ - увольнение по "статье".

#61 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:13

Проще всего, ловить пули зубами сидя у компьютера.
Судить погибшего, глупое и бесполезное занятие.

#62 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:13

ой, вот только не надо сравнивать криманал с открытыми боевыми дейстпиями.
да и менты туда без особой радости едут, хоть и профессионалы. их "Родина посылает".

Раз без радости едут - так что, без броников к злым бородачам выходят?
Ничто не подобно, как раз наоборот, и вооружаются по полной, и постоянно на взводе, а вот на тебе, всё равно результат не лучше утреннего ростовского. А зачастую и хуже. Потому как у ваххабитов злобных оружие - не ПМ.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#63 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:15

откуда? нааверное только в МВД не в курсе, что идет почти война с мирными республиками закавказья?

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#64 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:18

откуда? нааверное только в МВД не в курсе, что идет почти война с мирными республиками закавказья?


Это точно, мы совсем не в курсе....

#65 Оффлайн   САА

САА

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:21

Вы перед тем как высказывать свои философские мысли, хотя бы научитесь отличать группу задержания ОВО и патрульный экипаж ППС, и понимать в чем между ними разница.

Мне конечно льстит, что столько людей сможет себя защитить в экстренной ситуации. Они и под пули пойдут, и на нож выйдут. Я уверен, что половина "профессионалов" автофорума лежа под приборкой и прячась от пуль, смело дотянулась бы до автомата убитого товарища, а потом выбежав на середину проезжей части, начала бы длинными очередями от бедра создавать "свинцовый шквал" по убегающим преступникам... Только чаще всего получается наоборот и из-за паники и трусости взрослых мужиков, ставших невольно участниками нештатной ситуации, гибнут посторонние люди.

В Дагестане и Чечне каждый день расстреливают ментов и я не скажу, что там непрофессионалы. Там люди ежесекундно ходят под пулей и зрение у них на 180 градусов. И то погибают, т.к. 95% огневой контакт на такой дистанции завершается в пользу того, кто первый выстрелил.


Думаю, что далеко не все на этом форуме разницу между ОВО и ППС понимают.
Суть в том, что именно эта машина могла совершенно спокойно проехать мимо, т.к. в служебные обязанности - ПРЯМЫЕ - этих парней не входили действия по проверке именно этого магазина.
А так как нападавшие имели боевое оружие и так легко пустили его в ход, то убить могли продавца и случайных свидетелей. Банально, чтобы от свидетелей избавиться.
Но парень принял огонь на себя и погиб. Молодой совсем пацан! И что-то другое в этой теме обсуждать кощунство! Просто примерьте эту ситуацию на себя - если бы убили кого-то из ваших близких...

#66 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:22

Это точно, мы совсем не в курсе....

не, ну а чо, не так? не знают, что там переодически кого то ловят, отстреливают, взрывают, проводят спецоперации по зачистке с жертвами с обоих сторон...и все одно- едут по желанию. за деньгой?

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#67 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:24

Опубликованное фото
Юрий Сердинов 25лет.
Вечная память.

#68 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:24

не, ну а чо, не так? не знают, что там переодически кого то ловят, отстреливают, взрывают, проводят спецоперации по зачистке с жертвами с обоих сторон...и все одно- едут по желанию. за деньгой?


неужели отстреливают? надо быстро своим рассказать, а то едут в Чечню как на курорт и не знают... ай-яй-яй (((

#69 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:24

Проще всего, ловить пули зубами сидя у компьютера.
Судить погибшего, глупое и бесполезное занятие.

+ ППКС

в теме редкостное собрание уродов интернетвоинов,

Guardian не мечи ты здесь бисер перед свиньями

земля пухом...
О.У.Ж.С.

#70 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:25

А так как нападавшие имели боевое оружие и так легко пустили его в ход, то убить могли продавца и случайных свидетелей. Банально, чтобы от свидетелей избавиться.


глупости

Но парень принял огонь на себя и погиб. Молодой совсем пацан! И что-то другое в этой теме обсуждать кощунство! Просто примерьте эту ситуацию на себя - если бы убили кого-то из ваших близких...

давай откровенно- по дурочке погиб.

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#71 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:27

+ ППКС

в теме редкостное собрание уродов интернетвоинов,

Guardian не мечи ты здесь бисер перед свиньями

земля пухом...


земля пухом....

п.с. я оптимист, может до кого-нибудь дойдет....

#72 Оффлайн   Вован!

Вован!

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:27

Одних кометариев в этой теме хватит чтобы понять -у нас больное общество.Мент погиб на работе,при исполнении .А половина коментариев- блевота,желчь ,злорадствоУ вас есть информация я он был жуликом и непорядочным человеком?.Умничинье на тему профессионализма вообще звиздец.Мол чему их учат,только бабки сшибать умеют и т.д.Когда в тебя стреляют первым ,то тут трудно что то сделать,На севкавказе их по офицальным данным 400 человек в год гибнет,они там не размякшие,а наоборот на измене ,а результат?А ментоненавистникам что сказать...Милиция,а теперь полиция -часть нашего общества.Они не с луны и не с Африки к нам прибывают.Какое общество -такая и милиция.Посмотрите лучше в зеркало.
оукс

#73 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:38

Одних кометариев в этой теме хватит чтобы понять -у нас больное общество.Мент погиб на работе,при исполнении .А половина коментариев- блевота,желчь ,злорадствоУ вас есть информация я он был жуликом и непорядочным человеком?

у меня нету. но и противоположной инфы- тоже нету. + ко всему я еще и "ментоненавистник"

.Умничинье на тему профессионализма вообще звиздец.Мол чему их учат,только бабки сшибать умеют и т.д.Когда в тебя стреляют первым ,то тут трудно что то сделать,На севкавказе их по офицальным данным 400 человек в год гибнет,они там не размякшие,а наоборот на измене ,а результат?

ты в курсе их подготовки или тоже-умничаешь?

А ментоненавистникам что сказать...Милиция,а теперь полиция -часть нашего общества.Они не с луны и не с Африки к нам прибывают.Какое общество -такая и милиция.Посмотрите лучше в зеркало.

это структура, призваная соблюдать закон и поддерживать порядок.
частью общества они ДОЛЖНЫ стать, когда домой придут, и форму снимут. но- к сожалению- этого не происходит....

Изменено: Михалыч43, 9.03.2011 - 22:39

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#74 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:38

Одних кометариев в этой теме хватит чтобы понять -у нас больное общество.Мент погиб на работе,при исполнении .А половина коментариев- блевота,желчь ,злорадствоУ вас есть информация я он был жуликом и непорядочным человеком?.Умничинье на тему профессионализма вообще звиздец.Мол чему их учат,только бабки сшибать умеют и т.д.Когда в тебя стреляют первым ,то тут трудно что то сделать,На севкавказе их по офицальным данным 400 человек в год гибнет,они там не размякшие,а наоборот на измене ,а результат?А ментоненавистникам что сказать...Милиция,а теперь полиция -часть нашего общества.Они не с луны и не с Африки к нам прибывают.Какое общество -такая и милиция.Посмотрите лучше в зеркало.

хотя подпись под сообщением твоя мне и не симпатична, но все верно сказал, я бы сказал что даже слишком мягко, мне вот хочется по поводу коментаторов текст на месяц ридонли написать
О.У.Ж.С.

#75 Оффлайн   BlackCat

BlackCat

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 121 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2011 - 22:39

УВОшники вообще из всех разъездных работников МВД у меня единственные вызывают уважение. Что ппс, что дпс его как-то не снискали.
Врядли этот патруль мог ехать дальше согласно инструкциям при обнаружении подозрительных явлений, но сделать вид, что ничего не заметили они конечно же могли.
Погибшему пусть земля будет пухом, а некоторым комментировавшим (думаю всем понятно, каким) предлагаю становиться людьми, раскрывать глаза и переставать ненавидеть всех без разбору.




Яндекс.Метрика