Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42128 ответов в теме

#76 Оффлайн   Radrat

Radrat

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 737 Сообщений:
  • Авто:Народный автомобиль

Опубликовано 25.07.2011 - 22:46

Отказываюсь в это верить, пока эти квантовые физики не разъяснят мне до концу судьбу кота Шредингера!!!!! :mazafaca:

только наткнулся на статью, оказывается кот то не просто жив а уже практически материален пруф
  • 0

#77 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:штурман

Опубликовано 26.07.2011 - 08:54

только наткнулся на статью, оказывается кот то не просто жив а уже практически материален пруф

круто!
а насчет суперпозиции, так это сейчас каждый второй из нас кто в отпуске не был, кмк :)
  • 1
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#78 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 28.08.2011 - 14:13

Опять и снова: Сотрудник египетского отеля признался в нападении на россиянку Моя ссылка
Сотрудник гостиницы на египетском курорте Хургада сознался в нападении на российскую туристку.

Нападение на россиянку, прилетевшую на Красное море, было совершено в ночь на 26 августа. После инцидента девушку госпитализировали с многочисленными травмами и ожогами.

Подозреваемый — 18-летний молодой человек из деревни в пригороде Луксора на юге Египта. В Хургаду он приехал на заработки, занимался слесарными работами. В случае, если его вина будет доказана, ему грозит наказание от пяти лет лишения свободы до смертной казни.

Подробнее: http://news.mail.ru/...575/?frommail=1

При взрыве в Кемере пострадали 15 человек, в том числе 7 россиян Моя ссылка
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. При взрыве в турецком Кемере пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян, сообщил РИА Новости представитель генконсульства РФ в Анталье.

Взрыв произошел на пляже отеля Olympus в курортном городе Кемер, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости очевидец происшествия. Взрыв произошел около десяти часов утра, прямо среди лежаков отеля.

«Пострадали 15 человек, из них семеро россияне. Они получили легкие ранения — посекло галькой», — сказал представитель генконсульства.

По его словам, шестеро россиян сейчас находятся в госпитале, одного после оказания медпомощи уже выписали.

По предварительным данным, взорвался взрывпакет, полиция расследует ЧП.
  • -1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#79 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 28.08.2011 - 14:38

турция жесть))) но сами понимаете - что это не турки сделали,они берегут клиентов))))) может египтяне (а турки им своих сантехников посылают, чтоб бить русских женщин))))))) может наши дети балуются)))))

"русские и немцы в турции.
немцы удивляются низкому сервису, что каждый лежак на пляже не укомплектован чистым полотенцем) поэтому приходят с утра и застилают на лежаки свои именные немецкие полотенца.
а русские приходят хорошо отоспавшись и удивляются сервису - лежаки с немецкими полотенцами")))))
седня где то слышал) вот и отписал)

Изменено: _Мэт_, 28.08.2011 - 14:39

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#80 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 28.08.2011 - 15:05

турция жесть))) но сами понимаете - что это не турки сделали,они берегут клиентов)))))

Особенно зубы туристок из России :stol:
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#81 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 28.08.2011 - 15:10

))) они походу лишние у нее были))) вот и доигралась)

мне лично турок, продавец лавки с сувенирами рассказывал, когда я у него шокер покупал))))) как сувенир) что бывают случаи и бьют они русских туристов и шокером и дубинками) но другого выбора нет)
все конечно субьективно, с его слов - но представить такую ситуцию могу) "зашло 2 пьяных русских туриста в лавку с сувенирами. начали торговаться. вместо 20 долларов - русский хотел забрать какую то люстру за 5) и с фразой "5 баксов - она моя - не выделывайся" попытался с ней уйти, отпихивая турка, второй тоже начал бычиться") тут говорит и пришлось шокер применить, чтоб не побили все сувениры) но говорит они их еще на улице откачивали водой поливали, чтоб отошли мужики"

Изменено: _Мэт_, 28.08.2011 - 15:13

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#82 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 28.08.2011 - 15:18

))) они походу лишние у нее были))) вот и доигралась)

мне лично турок, продавец лавки с сувенирами рассказывал, когда я у него шокер покупал))))) как сувенир) что бывают случаи и бьют они русских туристов и шокером и дубинками) но другого выбора нет)
все конечно субьективно, с его слов - но представить такую ситуцию могу) "зашло 2 пьяных русских туриста в лавку с сувенирами. начали торговаться. вместо 20 долларов - русский хотел забрать какую то люстру за 5) и с фразой "5 баксов - она моя - не выделывайся" попытался с ней уйти, отпихивая турка, второй тоже начал бычиться") тут говорит и пришлось шокер применить, чтоб не побили все сувениры) но говорит они их еще на улице откачивали водой поливали, чтоб отошли мужики"

Ужас... Мало мы им наваляли в русско-турецких компаниях...
  • -1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#83 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 28.08.2011 - 15:19

)))) ты отказываешься понимать) я омываю руки)

"русские же туда не спать едут") а все остальное походу уже вписываешь под не спать) буянить, быдланить, хамить)))

Изменено: _Мэт_, 28.08.2011 - 15:23

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#84 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 28.08.2011 - 15:22

)))) ты отказываешься понимать) я омываю руки)

Я допускаю, что могут быть такие ситуации, но что за выход, шокер или дубинка? Это всё-таки туристы, так нельзя. Полиция для чего?
И да, не верю я туркам, не верю.
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#85 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 28.08.2011 - 15:26

)))) ну когда побьют продавцу всю сувенирную продукцию - тогда уже полиция не поможет))) и шокер тоже) всегда любой человек хочет предотвратить негативные для него последствия)
а верить или нет) я тоже не особо - мусульмане-есть мусульмане))))
а чтоб ты зашел в лавку, а тебя шокером стукнули или зубы выбили, ну не представляю))) они даже если ты не покупаешь у них ничего - говорят "заходите еще")
может не так отдыхал)) раз с зубами вернулся))))) эх))) не умею отдыхать)

Изменено: _Мэт_, 28.08.2011 - 15:28

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#86 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 28.08.2011 - 15:28

а верить или нет) я тоже не особо - мусульмане-есть мусульмане))))

Золотые слова :rolleyes:
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#87 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 28.08.2011 - 15:31

"бьюсь головой об стену")
как скажешь, НАдюшка, как скажешь)
  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#88 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 29.08.2011 - 02:08

В Свердловской области из-за пьяного водителя погибли восемь человек, и ещё столько же получили тяжелые травмы. В районе города Первоуральска грузовик «КамАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с наполененным пассажирами автобусом «ПАЗ».

«Всего погибло восемь человек, еще восемь находятся в больницах: трое — в больнице Первоуральска, пятеро в Ревде. Одного из пострадавших решено переправить в Екатеринбург», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя третьего автомобиля — Lada Kalina. Он нарушил правила дорожного движения, что и вынудило грузовик выехать на встречную полосу. Водитель «Лады» задержан, как выяснилось, он находился за рулем в нетрезвом состоянии.
Моя ссылка

Мда... надо было эту калину размазать...
  • -1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#89 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 29.08.2011 - 02:20

Другая версия - ПАЗик двигался по трассе недалеко от села Крылосово, когда его начала обгонять «Калина». Позже выяснилось, что водитель легковушки был нетрезв. Машина зацепила правой стороной автобус, и он на полной скорости вылетел на встречную полосу - Там он лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Ниссан»... Моя ссылка
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#90 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2011 - 14:51

Ужас... Мало мы им наваляли в русско-турецких компаниях...


Вот-вот, ещё и возмущаются... :) Ужас!

На острове Русский бастуют турецкие рабочие

На острове Русский из-за «сухого закона» около 500 мусульман-рабочих напали на ОМОН
"Во Владивостоке 500 рабочих закидали камнями охранников и полицию."


"Срубили" деньжат на "Русском" и во-свояси?! ЧингисХаны, блин!

Изменено: sergbsvn, 29.08.2011 - 14:57

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#91 Оффлайн   Толяныч

Толяныч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726 Сообщений:
  • Авто:Лехус-RX,Победа М20,Mercury IVgen,GMC Vandura

Опубликовано 29.08.2011 - 14:59

Други!Смотрите Дискавери,живите спокойно!Впереди ещё занудная осень и депреснявая зима,а вы уже начали настрой вупадок загонять! :drink:
  • 4
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО,ДЕЛАЙ САМ!

#92 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.08.2011 - 15:15

Други!Смотрите Дискавери,живите спокойно!Впереди ещё занудная осень и депреснявая зима,а вы уже начали настрой вупадок загонять! :drink:


аплодирую стоя ! ;clapp: ;clapp: ;clapp: ;clapp:

ну наконец хоть кто-то разумный отписался :)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#93 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia

Опубликовано 29.08.2011 - 15:24

Смотрите футбол, МЮ-Арсенал 8:2 - положительные эмиоции на весь понедельник!
  • 1
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#94 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2011 - 15:43

NO COMMENTS


  • 0

#95 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 29.08.2011 - 15:47

NO COMMENTS

Это есть в теме "Темы возвращаются" :)
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#96 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2011 - 00:23

Други!Смотрите Дискавери...

Смотрите футбол, МЮ-Арсенал…

Банально!
- «Не смотрите Российские каналы, не читайте Российских газет, не шарьтесь в Российском интернете!» (Турция смеётся, Кавказ ухмыляется)

Да..., и не читайте эти темы Автофорума! ;)

Впереди ещё занудная осень и депреснявая зима…


аплодирую стоя ! ;clapp: ;clapp:

Посмотрел на аватар…, прочитал подпись :read: - что-то не сходится
  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#97 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2011 - 01:18

На входе в АСТОР-Плаза (Буденовский-Горького) со стороны Буденовского ремонтные полотна. Сбоку пошлая надпись насчет успокоения от "шопинга". А вот с торца, т.е. именно прямо мордой на Буденовский, надпись: "Радостно хлопаем!" (мож не радостно, но как-то бодренько). Вот что значит этот призыв к хлопанию? Кому апплодируем-то?
  • 0

#98 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 8.09.2011 - 00:33

В Ростовской области скамейка убила молодую девушку Моя ссылка

В Ростовской области 19-летняя девушка получила смертельный удар электротоком на скамейке городского парка. С подробностями - региональный корреспондент "Вестей ФМ" Ярослав Лукашев.

ЧП произошло в городе Донецке Ростовской области. Как сообщают следственные органы, которые проводят расследование по этому факту, девушка - 19-летняя Светлана Кириенко - с двумя знакомыми гуляла в городском парке. В какой-то момент молодые люди подошли к лавочке, присели на нее, девушка облокотилась на металлическую спинку лавочки и в этот момент, как говорят очевидцы, стало заметно, что ее ударило током.

Девушке пытался помочь ее знакомый и еще двое прохожих: они пытались оттянуть девушку от металлических поручней лавочки, но все трое также получили сильные удары током. Чуть позже они были госпитализированы, им оказана медицинская помощь, а вот сама 19-летняя Светлана Кириенко от сильнейшего удара током погибла на месте. Прибывшей довольно быстро на место ЧП скорой помощи ничего не оставалось, кроме как констатировать смерть девушки.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что в лавочку был вмонтирован фонарь для освещения аллеи. И в этом фонаре не было контура заземления. То есть произошло это из-за халатности людей, которые монтировали освещение. В результате под напряжением оказались металлические части лавочки.

В прокуратуре сообщили, что подобный случай произошел на этом же месте, то есть на этой же аллее, полтора года назад. Тогда 5-летнего ребенка током ударила тоже лавочка, правда, другая. К счастью, мальчик выжил, родители тогда смогли получить через суд компенсацию от управления ЖКХ, которое ответственно за обслуживание этих лавочек. Компенсация составила 80 тысяч рублей.
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#99 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 8.09.2011 - 07:44

Проблема людей в том, что веселое, доброе и позитивное им неинтересно.
Поэтому все новости злые и хреновые, журналисты снимают то, что люди хотят видеть.
И когда смотришь их начинаешь верить в 2012.
По кретиноскопу на одну веселую програмку 10 о том, как страшно жить.
  • 0

Spoiler

#100 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 9.09.2011 - 16:24

Ростовчанин открыл стрельбу в ресторане, погиб один человек Моя ссылка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 сен — РИА Новости, Юлия Насулина. Следователи Ростова-на-Дону объявили в международный розыск подозреваемого в стрельбе в ресторане, в результате которой один человек погиб и двое получили ранения, сообщает в пятницу областное СУСК.

По информации ведомства, в минувшую среду в ресторане «Дикая Орхидея» поссорились четыре посетителя. «Один из участников конфликта открыл огонь из травматического и огнестрельного оружия, в результате чего ранил троих человек, один из которых скончался в больнице», — говорится в сообщении.

Следователи установили личность подозреваемого — им оказался уроженец Ростова-на-Дону Максим Юзефатов 1988 года рождения. «В связи с наличием сведений о том, что подозреваемый скрылся на территорию Украины, следствие объявило его международный розыск»

Чет не пойму, у него 2 пистолета было что ли?
  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif





1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    САА
Яндекс.Метрика