Перейти к содержимому


Фото

23-26 апреля 2020 трофи-марафон "ТанГир"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Оффлайн   Михалыч

Михалыч

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2121, ВАЗ 21213

Опубликовано 30.01.2020 - 15:35

wxttbczJJMs.jpg
 
Название трофи-марафона «ТанГир» происходит из:
 
Танаис — древнегреческое название реки, которая впадает в Меотское озеро (Азовское море); в настоящее время этой рекой считается Дон, за верхнее течение которого древние греки принимали Северский Донец. Первая часть названия трофи-марафона «Тан»
 
Гиргис – Древнегреческое название реки, которая впадает в Танаис (Нынешний Дон выше устья реки Северский Донец). Вторая часть названия трофи-марафона «Гир»
 
Ссылки на сайт чемпионата Ростовской области по трофи-рейдам, на технические требования к автомобилям, а так же вся актуальная информация о трофи-марафоне на сайте: http://www.ростов4х4.рф/tangir/
 
Время проведения трофи-марафона
 
23-26 апреля 2020 года.
 
23 апреля - спец.участок №1, дистанция 300 км
 
24 апреля - спец.участок №2, дистанция 200 км
 
25 апреля - спец.участок №3, дистанция 300 км
 
26 апреля - награждение участников.
 
Старт и Финиш в Ростове-на-Дону. 
 
Будет бесплатная охраняемая площадка для парковки транспорта и прицепов доставки спортивных автомобилей на соревнование. 
 
Промежуточные старт и финиш спец участков, ночевка с 23 на 24 апреля и с 24 на 25 апреля в полевых условиях не далее 300 км от Ростова-на-Дону.
 
Категории участников трофи-марафона:
 
Лайт - полностью стандартные легковые (категории "В") полноприводные автомобили, кроссоверы
 
ТРС - автомобили небольшой степени подготовки к бездорожью, не оборудованные лебёдкой.
 
ТР-1 - автомобили подготовленные к бездорожью с лебёдкой
 
ТР-2 - глубоко модифицированные автомобили с лебёдкой
 
Абсолют - автомобили построенные на базе серийных, либо оригинальные автомобили с лебёдками.
 
Мото - мотоциклы
 
ATV - Квадроциклы
 
UTV - Баги, квадроциклы с посадкой бок о бок.
 
Техно - автомобили технической поддержки.
 
Размер заявочных взносов:
При подачи заявки в день соревнования 6000 р
При подачи заявки заранее: 5000р
 
Скидки:
При предварительной регистрации: 1000 р
Для участников с одним членом экипажа (категории Мото и ATV) 1000 руб
Для категории "Техно" 1000 руб
 
проект регламента трофи-марафона "ТАНГИР"
Возможны изменения регламента до официальной публикации окончательного варианта редакции регламента 
 
Проект Положение о проведении Учебно-Тренировочного сбора в рамках трофи-марафона "ТанГир" 
Возможны изменения и дополнения положения.
 
Если у вас есть вопросы, Вы можете задать их написав письмо на электронный адрес: 
 
levberdon4x4@yandex.ru
 
Так же вы можете присоединиться к группе трофи-марафона "ТанГир" в WhatsApp, для этого перейдите по ссылке и сканируйте QR код камерой смартфона:

  • 0
Подпись нарушала правила форума.

#2 Оффлайн   Михалыч

Михалыч

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2121, ВАЗ 21213

Опубликовано 12.02.2020 - 21:54

Жадность владельцев данного форума запредельна и нет ни малейшей надежды на понимание и возможность прийти к консенсусу. 

Желание поддержать автомобильный спорт в нашей области у них отсутствует, но при этом есть огромное желание наживы.

Требую модераторов удалить данную тему с форума!!!


  • 0
Подпись нарушала правила форума.

#3 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2020 - 21:58

Жги браток ;)
  • 1

#4 Оффлайн   Реклама

Реклама

    Реклама

  • Модератор
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2020 - 22:16

Жадность владельцев данного форума запредельна и нет ни малейшей надежды на понимание и возможность прийти к консенсусу.
Желание поддержать автомобильный спорт в нашей области у них отсутствует, но при этом есть огромное желание наживы.
Требую модераторов удалить данную тему с форума!!!

Предлагаю сдать анализы на жадность, и выяснить причины повышенной возбудимости. Всегда думал, что джиперы, это суровые мужики со стальными яйцами, а не нервные истерички, падающие в обморок от вида чека за пол бака соляры. Увы, мои иллюзии разбиты. Придётся ходить к психотерапевту.
  • 2

#5 Оффлайн   Михалыч

Михалыч

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2121, ВАЗ 21213

Опубликовано 12.02.2020 - 22:19

Предлагаю сдать анализы на жадность, и выяснить причины повышенной возбудимости. Всегда думал, что джиперы, это суровые мужики со стальными яйцами, а не нервные истерички, падающие в обморок от вида чека за пол бака соляры. Увы, мои иллюзии разбиты. Придётся ходить к психотерапевту.

Удачи в путешествиях


  • 0
Подпись нарушала правила форума.

#6 Оффлайн   Серый Заяц

Серый Заяц

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio

Опубликовано 12.02.2020 - 22:29

Предлагаю сдать анализы на жадность, и выяснить причины повышенной возбудимости. Всегда думал, что джиперы, это суровые мужики со стальными яйцами, а не нервные истерички, падающие в обморок от вида чека за пол бака соляры. Увы, мои иллюзии разбиты. Придётся ходить к психотерапевту.

:D Агонь! :good:


  • 0
Опубликованное фото
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Ну надо же, как интересно получилось..."

#7 Оффлайн   Михалыч

Михалыч

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2121, ВАЗ 21213

Опубликовано 12.02.2020 - 23:12

Предлагаю сдать анализы на жадность, и выяснить причины повышенной возбудимости. Всегда думал, что джиперы, это суровые мужики со стальными яйцами, а не нервные истерички, падающие в обморок от вида чека за пол бака соляры. Увы, мои иллюзии разбиты. Придётся ходить к психотерапевту.

Возможно вы привыкли что ваше мнение и вашу позицию не оспаривают, потому что вы модератор форума, но я не привык скрывать свои мысли и своё мнение и вам с этим придется смириться. Игнорирование моего требования о удалении темы незаконно, поскольку именно я опубликовал тему и являюсь её правообладателем! Удалите её немедленно!

Далее о жадности.

Я не зажал пол бака соляры, вопрос в другом, для меня автоспорт ни когда не был источником заработка, более того он всегда был источником моих расходов, я готов мириться с расходами необходимыми для организации и проведения соревнований, с расходами необходимыми на привлечение новых людей в автоспорт, но кормить лентяев сидящих на диване и мониторящих форум, на который приходят люди не благодаря работе тех самых модераторов, точнее не столько благодаря им, а только благодаря сообщениям которые пишут пользователи форума. Да, спасибо модераторам за порядок на форуме, на надо уметь отделять зерна от плевел. Я считаю что вы делая работу по поддержанию порядка на форуме платите пользователям которые своими сообщениями поддерживают его посещаемость. Я не вижу ни малейшего смысла оплачивать вам за тему которая лично мне не принесет дохода и которую я создал исключительно для привлечения новых людей в автоспорт и их обучения. 

Далее про стальные яйца, в интернете и на форуме любой лошара может блестать стальными яйцами, но как он поведет себя в реальной жизни, и уж тем более в экстремальной ситуации ни одни его "крутые" сообщения в интернете сказать не могут.

Если вы считаете высказывание в лицо своего мнения слабостью и слезами, а понты, стальными яйцами, то лучше оставайтесь с такими же железными людьми на диване модерировать интернет.


  • 3
Подпись нарушала правила форума.

#8 Оффлайн   Реклама

Реклама

    Реклама

  • Модератор
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2020 - 00:17

Игнорирование моего требования о удалении темы незаконно, поскольку именно я опубликовал тему и являюсь её правообладателем! Удалите её немедленно!

Настоятельно рекомендую изучить правила форума. Параграф 16, пункт 3, например. И параграф 15 целиком. Форум едва окупает своё существование, поэтому ваша истерика о лентяях, обирающих бедного спортсмена, неуместна. Что касается вашего труда по написанию сообщений, так все могут видеть, как сильно вы потрудились на этом поприще в течении 12-ти лет. Всего хорошего.


  • 0

#9 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 13.02.2020 - 09:24

таки я не понял , участие в марафоне теперь станет бесплатным для принуждения к раскаянию мироеда-модератора?


  • 1

#10 Оффлайн   Михалыч

Михалыч

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2121, ВАЗ 21213

Опубликовано 15.02.2020 - 11:59

С 17 февраля по 15 марта будет проводится предварительная регистрация на участие в соревновании, для участников прошедших предварительную регистрацию предусмотрена скидка 1000 рублей на участие в трофи-марафоне.
Предварительную регистрацию можно пройти на сайте http://www.ростов4х4...r/registraciya/
либо отправить сообщение в WhatsApp на номер: 8-951-506-89-23
Сообщение обязательно должно содержать следующую информацию:
1. Ф.И.О. заявителя экипажа, (лицо заявляющее экипаж, это может быть один из членов экипажа либо третье лицо)
2. Населенный пункт
3. Клуб
4. Зачётная категория участия (Лайт, ТРС, ТР1, ТР2, Абсолют, Мото, ATV, UTV, Техно)
5. Техника на которой будет участвовать экипаж (марка, модель).
6. Наличие у экипажа лицензий РАФ (Да, Нет)
 
Залоговый взнос на предварительной регистрации 500 руб. Взнос учитывается как часть заявочного взноса.
 
На сайте опубликованы в окончательной редакции регламент и положение о проведении учебно-тренировочного взноса. http://www.ростов4х4...ngir/dokumenty/

  • 0
Подпись нарушала правила форума.

#11 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 125 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 18.02.2020 - 15:21

Зрителям то куда можно двигать, чтобы посмотреть на интересные места спецучастков? Хотя б примерно. Участников на данном форуме не будет для этого мероприятия, а вот посмотреть может кто и захочет.


  • 0

#12 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 19.02.2020 - 13:06

Жадность владельцев данного форума запредельна и нет ни малейшей надежды на понимание и возможность прийти к консенсусу. 

Желание поддержать автомобильный спорт в нашей области у них отсутствует, но при этом есть огромное желание наживы.

Требую модераторов удалить данную тему с форума!!!

а то что ты какие то курсы проводишь за бабки это как? не жадность  твоя? проводи бесплатно, вводи людей в спорт и покатушки.

не жадность форума или еще кого то отталкивают людей от спорта в нашем регионе, а кривые организации этих мероприятий в нашем регионе. 

и что на твоих курсах  может быть, если твои соревы, или соревы которые ты судил потом оказывались самые скандальные...

начиная даже от ошибок в фамилиях, заканчивая математич ошибками в подсчетах баллов


Изменено: Джигурда, 19.02.2020 - 13:11

  • 0

#13 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2020 - 13:15

Жги браток ;)



))
  • 0

Зима близко





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика