Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 6 голосов

Президент России 2018

выб ирай

  • Закрыто Тема закрыта
1693 ответов в теме

Опрос: Президент РФ 2018 (204 пользователей проголосовали)

За кого проголосуешь на выборах президента 2018?

  1. Григорий Явлинский. Политический деятель, профессор Высшей школы экономики. Партия «Яблоко» (2 голосов [0.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.98%

  2. Алина Витухновская. Писатель, общественный деятель, координатор движения «Республиканская альтернатива». Самовыдвижение (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Владимир Жириновский. Депутат Государственной думы. Партия ЛДПР (19 голосов [9.31%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.31%

  4. Сергей Полонский. Предприниматель. Самовыдвижение (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Алексей Навальный. Общественный и политический деятель, председатель Партии Прогресса, основатель «Фонда борьбы с коррупцией». Самовыдвижение (22 голосов [10.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 10.78%

  6. Максим Сурайкин. Председатель ЦК партии «Коммунисты России». Партия Коммунисты России (1 голосов [0.49%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.49%

  7. Вячеслав Мальцев. Общественный и политический деятель, лидер движения «Артподготовка». Самовыдвижение (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Степан Сулакшин. Политический деятель, генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии (Центра Сулакшина), Председатель «Партии нового типа». Самовыдвижение (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Андрей Бажутин. Председатель «Объединения перевозчиков России». Самовыдвижение (1 голосов [0.49%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.49%

  10. Владимир Михайлов. Заслуженный изобретатель РФ, политик, предприниматель, депутат Костромской областной Думы от партии «Яблоко». Самовыдвижение (2 голосов [0.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.98%

  11. Антон Баков. Уральский политик, политтехнолог, предприниматель, писатель, бывший директор Надеждинского металлургического завода, бывший депутат Госдумы IV созыва. Партия Монархическая партия России (1 голосов [0.49%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.49%

  12. Эльвира Агурбаш. Первый вице-президент агрокомплекса «Мортадель», супруга Николая Агурбаша. Партия Альянс зелёных[ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Андрей Богданов. Политтехнолог, великий мастер Великой ложи России. Блок «Третья сила», Демократическая партия России (2 голосов [0.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.98%

  14. Ксения Собчак. Журналист, телеведущая, актриса. Гражданская инициатива (15 голосов [7.35%] - Смотреть)

    Процент голосов: 7.35%

  15. Екатерина Гордон. Журналист, автор-исполнитель, общественный деятель. Самовыдвижение (2 голосов [0.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.98%

  16. Ирина Волынец. Председатель Национального родительского комитета. Блок «Третья сила», Народная партия России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Борис Титов. Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей, председатель «Партии Роста». Партия Роста (6 голосов [2.94%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.94%

  18. Владимир Путин. Действующий президент Российской Федерации. Самовыдвижение (83 голосов [40.69%] - Смотреть)

    Процент голосов: 40.69%

  19. Грудинин Павел Николаевич. Директор совхоза имени Ленина. Кандидат от КПРФ. (48 голосов [23.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 15.12.2017 - 22:56

Ссут что-ли в подъездах?

Не самый умный твой пост.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#52 Оффлайн   Gen@

Gen@

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2017 - 22:57

Теперь понятно, почему за Навального столько голосов. Даже не знаю, что с тобой делать, Гена. У нас за клоны расстрел. Может ты себя оговорил?

PS Если за Путина голосуют клонами, почему бы за Навального клонами не голосовать? Другое дело, что этот опрос ни на что не влияет и голосуя за своего протеже ты просто пытаешься полечить своё раненое самолюбие. 

Но, согласись, я был прав, когда предрекал реплики 

По содержанию ошибся немного, по смыслу в яблочко! :-) Вы если видите, что сливаете, что угодно придумаете, лишь бы с очевидным не соглашаться. Открытый опрос плохо, давай закрытый. Закрытый опрос плохо, там клонами голосуют. Выборы - спектакль. Что тебе ещё надо, Гена, чтоб ты поверил, что оказался в унылом меньшинстве, в одной кампании с фрименом и вриевичем?

Что-то не понял я, а как ты угадал где я за Навального? Я же за Полонского вроде. Или ты в курсе? 


Изменено: Gen@, 15.12.2017 - 22:57

  • 0

#53 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 15.12.2017 - 22:59

Я разве так говорил?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#54 Оффлайн   Gen@

Gen@

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2017 - 23:04

Я разве так говорил?

Скажу так. Все свои 3 голоса я отдал за комедийных кандидатов, для поддержания комедийности голосования (так как жанр этих выборов будет именно такой)   :) Интересно когда подойдет коллега по SEO с 5 голосами куда он их впендюрит  :Just_Cuz_223: Будем посмотреть..


Изменено: Gen@, 15.12.2017 - 23:06

  • 0

#55 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 16.12.2017 - 18:16

Не можешь поверить? Ну ок)

http://www.auto-rost...howtopic=112186

http://www.auto-rost...howtopic=112225

Жду реплик типа: опрос закрытый, поэтому подкручен ангажированной администрацией))

Смотрим на ссылки:

1. Закрытый опрос - Путин - 38,07%

2. Открытый опрос - Путин - 55%

 

А вот и реплика от модератора поддерживающего Путина:

Фишка закрытого голосования в том, что я могу на форуме любые цифры прикрутить. 

 

P.s. Я ничего не хочу доказать. Но хотя бы нужно думать о том что пишешь и какие даёшь ссылки  :lol:


Изменено: Niderman, 16.12.2017 - 18:18

  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#56 Оффлайн   Gen@

Gen@

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2017 - 18:40

Кстати, а Вы знаете, что например Беркова популярнее у россиян (интернет-пользователей) в 2 раза чем Жириновский и в 8 раз чем Зюганов?


Изменено: Gen@, 16.12.2017 - 18:42

  • 0

#57 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 16.12.2017 - 19:07

Смотрим на ссылки:

1. Закрытый опрос - Путин - 38,07%

2. Открытый опрос - Путин - 55%

 

А вот и реплика от модератора поддерживающего Путина:

 

P.s. Я ничего не хочу доказать. Но хотя бы нужно думать о том что пишешь и какие даёшь ссылки  :lol:

Могу, но не крутил. Тут дубли в наглую утверждают, что они в закрытом разгулялись, ибо в открытом очкуют, что вычислят и загасят.


Кстати, а Вы знаете, что например Беркова популярнее у россиян (интернет-пользователей) в 2 раза чем Жириновский и в 8 раз чем Зюганов?

Так у неё сиськи больше, да и моложе она.


  • 1

#58 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 16.12.2017 - 19:45

Почему в этом опросе нет Саакашвили?,он хоть и козел,но я бы за него проголосовал!

Изменено: dimir, 16.12.2017 - 19:46

  • 0

#59 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 16.12.2017 - 19:59

Почему в этом опросе нет Саакашвили?,он хоть и козел,но я бы за него проголосовал!

Потому что мы честные люди, и выдадим его по запросу интерпола Грузии.


  • 0

#60 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 16.12.2017 - 20:16

Могу, но не крутил......

Отвечу твоим же сообщением:
  

Так что чеши дальше - джентльменам верят на слово.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#61 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 16.12.2017 - 20:51

Отвечу твоим же сообщением:
  

Придется тебе довериться моей честности. Ну реально не уж то я, приверженец Путина не накрутил бы закрытый опрос ? Мне на самом деле интересна реальная картина. И открытый опрос я считаю более репрезентативным, ибо ботинки шугаються открытости. Хотя война с фродом это самая сложная часть интернет борьбы.


  • 1

#62 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2017 - 01:17

Скажу так. Все свои 3 голоса я отдал за комедийных кандидатов


Вот такие жули и становятся коррупционерами, дай им побольше полномочий и власти. И злятся они на коррупцию ибо сами хотят попасть на хлебное место, а занято.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#63 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.12.2017 - 12:19

Могу, но не крутил. 

 

Результаты анонимного опроса в соседней теме ярко продемонстрировали отношение к Путину, который при всем известных положительных качествах (политическая жёсткость на внешних фронтах, борьба с терроризмом внутри страны и т.п.), допустил стагнацию в стране, втягивание страны в конфронтацию со всем миром, ухудшение жизни граждан, полный отрыв от реалий в угоду олигархии и скатывание в авторитаризм. Это ярко проявилось на его третьем президентском сроке, когда, переоценив силы России, мы влезли во внутриукраинские разборки. Нравится это вам или нет, но весь мир воспринял эти действия, как аннексию Крыма и Донбасса. И тут, кмк, ВВП совершил главную ошибку - не пошёл дальше по Украине. Всё равно негативные последствия уже наступили и хуже не было бы. Теперь имеем то, что имеем...

Путин должен уйти. Его пребывание на посту Президента будет только ухудшать ситуацию внутри и вокруг России. И тут, в принципе, уже не важно, кто встанет на его место. Главное, чтобы новый человек, не сдавая завоёванных позиций, попытался наладить отношения с ведущими странами. Кроме того, необходимо возвращение прав и свобод граждан и свободы слова, шаги по уменьшению налогового бремени и т.п., иначе однажды терпение лопнет и возникнет хаос, в сравнении с которым Украина покажется детским лепетом.

Как бы запутинцы не бились в истериках, что без Путина не будет России, чушь это. Россия была до ВВП, останется и после него.

При всём политическом антагонизме с Тошкиным, верю, что он не подкручивал опрос и за это отдельное спасибо. И из упомянутого опроса становится ясно, что трусов в стране (и на АФ, в частности) полно: в открытую они не рискуют говорить о своих взглядах. Ну хоть так...


  • -2

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#64 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 17.12.2017 - 15:50

Я бы за этого товарища проголосовал.

 


  • 4
Подпись нарушала правила форума

#65 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.12.2017 - 16:11

Я бы за этого товарища проголосовал.

Я бы тоже за него проголосовал. Беда в том, что Грудинин умный и в этот замес не полезет :nevsosal:


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#66 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 17.12.2017 - 16:35

Я бы тоже за него проголосовал. Беда в том, что Грудинин умный и в этот замес не полезет :nevsosal:

Проблема в том, что какой бы грамотный человек вместо Путина не пришел, он получит много проблем. 

Дело в том, что за время правления Путина, люди так и остались уверенными в том, что их обманули и он ничего не сделал для того, что бы люди стали жить лучше и перестали так думать. Просто рейтинг доверия к власти, шатающийся уже сейчас, обрушится полностью с уходом нынешнего президента и весь этот накопленный негатив нереализованных позитивных изменений будет предъявлен новому главе страны. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#67 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2017 - 16:46

Я бы тоже за него проголосовал. Беда в том, что Грудинин умный и в этот замес не полезет :nevsosal:

А говорите, что нет кандидатов, стоит показать пару раз человека по телеку - и вот вам кандидат в президенты, хотя и без прошлого.


  • 2
Так будет не всегда...

#68 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 17.12.2017 - 16:55

Один из каналов Украины уже выбрал себе президента, так что Путина вычёркиваем :D там уже скандал :lol:

19828538_m.png


https://rueconomics....ladimira-putina

Изменено: Global61, 17.12.2017 - 16:56

  • 1

#69 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 17.12.2017 - 17:09

А говорите, что нет кандидатов, стоит показать пару раз человека по телеку - и вот вам кандидат в президенты, хотя и без прошлого.

Мы должны понимать, что реальная власть находится не в руках президента, он только лишь лицо, которое является вывеской и озвучивает решения, принятые теми, кто реально рулит. 

Мне кажется что для того, что бы реально что то изменить, нужно не сраться на форумах, гадая о том, кто будет президентом, а как в 1917 году разрушили, а затем построили новое государство. Да, пролилось много крови, прошло время, но люди добились того, чего хотели. На время правда, а не навсегда как они думали. 


Один из каналов Украины уже выбрал себе президента, так что Путина вычёркиваем :D там уже скандал :lol:

 

Теперь и в Украине российские хакеры президента выбрали. А может действительно, клонировать Путина и назначить его президентом в каждой стране по интернету ?! Интересно, как Путины бы договаривались друг с другом ?


  • -2
Подпись нарушала правила форума

#70 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 17.12.2017 - 17:10

Мне кажется что для того, что бы реально что то изменить, нужно не сраться на форумах, гадая о том, кто будет президентом, а как в 1917 году разрушили, а затем построили новое государство. Да, пролилось много крови, прошло время, но люди добились того, чего хотели. На время правда, а не навсегда как они думали.

Призываешь к свержению действующей власти?
  • 0
слышу ZOV

#71 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 17.12.2017 - 17:25

Призываешь к свержению действующей власти?

Я написал "Мне кажется", а не "Давайте завтра же сделаем это !"  :D


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#72 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2017 - 17:30

 При всём политическом антагонизме с Тошкиным, верю, что он не подкручивал опрос и за это отдельное спасибо. И из упомянутого опроса становится ясно, что трусов в стране (и на АФ, в частности) полно: в открытую они не рискуют говорить о своих взглядах. Ну хоть так...

REZZO, что такого может случиться с человеком, если он в интернете что-то там скажет против Путина? Без экстремизма, естественно. Например, проголосует в опросе против?


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#73 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.12.2017 - 18:51

А говорите, что нет кандидатов, стоит показать пару раз человека по телеку - и вот вам кандидат в президенты, хотя и без прошлого.

Секундочку, я не так говорю. Я говорю о том, что власть планомерно "зачищает" тех, кто смеет проявлять подобные амбиции. Об отсутствии достойных кандидатов истерят запутинцы.

REZZO, что такого может случиться с человеком, если он в интернете что-то там скажет против Путина? Без экстремизма, естественно. Например, проголосует в опросе против?

А этот вопрос нужно не мне задавать. Если открытый и закрытый опросы показывают настолько разные результаты, то почему еще это происходит?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#74 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2017 - 18:58

А этот вопрос нужно не мне задавать. Если открытый и закрытый опросы показывают настолько разные результаты, то почему еще это происходит?


Чего тут думать-гадать? Закрытые опросы ботоводы-оппозиционеры, представители "сеобизнеса" крутят. На всех закрытых опросах в 2-3 раза больше голосов чем в похожих открытых.

Изменено: Greendai, 17.12.2017 - 18:59

  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#75 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2017 - 19:11

 А этот вопрос нужно не мне задавать. Если открытый и закрытый опросы показывают настолько разные результаты, то почему еще это происходит?

Как вариант допустить верность твоего утверждения. Правда, от этого действительно очень грустно, тогда выходит, что среди нас бродит толпа народу с тревожными расстройствами.

Или утверждение Greendai, но тогда странно что модераторы не могут отследить.


Изменено: sergmessenger, 17.12.2017 - 19:12

  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня






Также с меткой «выб, ирай»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика