Перейти к содержимому


Фото

Экстрасенсы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
316 ответов в теме

#51 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:37

[quote name='vmb4' timestamp='1308689022' post='1488486']
Проверяли на себе! Что с дыханием и как оно использовалось? Концентрация внимания была на руках или на воде?
Может попробовать навные техники (казаков характерников)?
Помойму характерники имели особый взгляд на религию.а без погружения в это мировозрение.техники дадут лишь"косметический" эффект.И главное где их взять характерников то.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#52 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:47

Мне кажется главнее найти цель.а как идти и вкакую сторону это уже способы.даже неправильный путь даст результат.


Мне это тоже кажется :) вопрос как это сделать.

#53 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 11:54

У меня это к 35 годам стало подходить.как пример записаться на тренинг личностного роста.мне понравилось,правда занятия были в 18:30 и народу было мало в итоге перенесли на сентябрь.но с этого можно начать,будет только :rolleyes: плюс.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#54 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 12:06

Похоже у меня это тоже подошло. А что на тех тренингах происходит, какой материал ?

#55 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 12:14

Похоже у меня это тоже подошло. А что на тех тренингах происходит, какой материал ?

мне кажется единого стандарта нет.а так как я не прошёл весь курс.то точно утверждать не могу.но знаю одно.что это самый сильный из всех тренингов и недовольных не бывает(я про качественного специалиста говорю).некоторые по два раза ходят.правда после этого на другие тренинги подсаживаются я этого немного побаиваюсь.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#56 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 12:56

У меня это к 35 годам стало подходить.как пример записаться на тренинг личностного роста.мне понравилось,правда занятия были в 18:30 и народу было мало в итоге перенесли на сентябрь.но с этого можно начать,будет только :rolleyes: плюс.


можно вопрос? тренер открыл вам понимание цели? или помог ее обозначить?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#57 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 13:04

можно вопрос? тренер открыл вам понимание цели? или помог ее обозначить?

Я описал выше что тренинг прервали и перенесли на сентябрь.на одном из занятий разбирали препятствия к цели,но это немного не то.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#58 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 13:14

Я описал выше что тренинг прервали и перенесли на сентябрь.на одном из занятий разбирали препятствия к цели,но это немного не то.


ага, сорри, не увидела сразу. Но ты скзаал , что трениг был сильный. Значит либо если с чем сравнить, либо были результаты. Вот и любопытствую- какие именно.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#59 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 13:17

мне кажется единого стандарта нет.а так как я не прошёл весь курс.то точно утверждать не могу.но знаю одно.что это самый сильный из всех тренингов и недовольных не бывает(я про качественного специалиста говорю).некоторые по два раза ходят.правда после этого на другие тренинги подсаживаются я этого немного побаиваюсь.



Спасибо за ответы, нужно попробовать.

#60 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 13:43

Спасибо за ответы, нужно попробовать.

Нема за шо.

ага, сорри, не увидела сразу. Но ты скзаал , что трениг был сильный. Значит либо если с чем сравнить, либо были результаты. Вот и любопытствую- какие именно.

Ну бодряк появился.так и после сект всяких бодряд идёт наверняка.немного с плеч груз спал.искорка вроде разгорелась внутри.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#61 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 14:23

Алюша, извините, складывается впечатление, что вы пишете исключительно для раздувания срача. Несколько злобно и слегка радуясь чему-то своему.


+1
Поддерживаю это впечатление, которое стало фактом! Где Алюша - жди срача!

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#62 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 14:26

Где Алюша - жди срача!


Экстрасенсы прям :stol:
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#63 Оффлайн   Straik

Straik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 19:55

+1
Поддерживаю это впечатление, которое стало фактом! Где Алюша - жди срача!


Я еще не знаю жителей этого форума, но появилось стойкое желание игнорировать посты Алюшы. Кажется что так будет спокойней в общении и продуктивнее. Может быть и не прав.

Изменено: Straik, 22.06.2011 - 19:56


#64 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 19:57

Я еще не знаю жителей этого форума, но появилось стойкое желание игнорировать посты Алюшы. Кажется что так будет спокойней в общении и продуктивнее. Может быть и не прав.


вы вольны поступать так, как считаете нужным :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#65 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 19:58

. Может быть и не прав.

Очень прав!

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#66 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2011 - 02:47

Интересно есть экстрасенсы на автофоруме? Кто действительно замечал за собой такие способности. Предлагаю проверить на ГРВ оборудовании, по методу описанному здесь. Эксперимент занимает достаточно времени, поэтому пишите в личку или на почту: rostov-time@mail.ru обо всем договоримся.
P.S. Проверял на себе, свойства воды не изменились.


То есть водкой вода не стала? Хм, печально :rolleyes: Как жить?

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#67 Оффлайн   Caller

Caller

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2011 - 00:47

У кого что болит? :)
Сейчас исследуем как на человека влияет просмотр 3D видео. Для примера вот картинка, красная диаграмма до просмотра, синяя после 5 минут просмотра. И если правая сторона т.е левое (логическое) полушарие практически не реагирует, то диаграмма по левой стороне (правому полушарию) резко меняется.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  3D.jpg   84,26 Кб   31 раз скачано


#68 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2011 - 01:06

У кого что болит? :)
Сейчас исследуем как на человека влияет просмотр 3D видео. Для примера вот картинка, красная диаграмма до просмотра, синяя после 5 минут просмотра. И если правая сторона т.е левое (логическое) полушарие практически не реагирует, то диаграмма по левой стороне (правому полушарию) резко меняется.

Не убедишь. Кому то надо водку поменять, а не диаграммы показывать :idie: как жить)))

#69 Оффлайн   Vantage

Vantage

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2011 - 18:07

У кого что болит? :)
Сейчас исследуем как на человека влияет просмотр 3D видео. Для примера вот картинка, красная диаграмма до просмотра, синяя после 5 минут просмотра. И если правая сторона т.е левое (логическое) полушарие практически не реагирует, то диаграмма по левой стороне (правому полушарию) резко меняется.

Так что, 3D вредно смотреть или нет?

#70 Оффлайн   greycom

greycom

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2011 - 20:49

Себе спортивную прошивку хочу, ну и чтоб еды меньше хавал... :stol:

А ваши методы через чур радикальные! :lol:

по спортивному типу мозги кокаин прошивает))))))

#71 Оффлайн   Caller

Caller

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2011 - 13:52

по спортивному типу мозги кокаин прошивает))))))

"не введи Нас во искушение, но избави Нас от лукавого" :lol:


Так что, 3D вредно смотреть или нет?

Выводы пока рано делать.

Тема про экстрасенсов!!! По закону "Об основах охраны здоровья граждан РФ" принятому Госдумой в первом чтении 31 мая 2011г. Целитель (экстрасенс) для получения разрешения должен представить не менее 10 отзывов пациентов, до и после своего воздействия, желательно с распечаткой данных. Поможем провести исследования и распечатать результаты.

#72 Оффлайн   Dobriy

Dobriy

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2011 - 18:22

Да таким курсам на каждом шагу учат...Все мы можем экстрасенсами стать, а смысл?

#73 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2011 - 15:24

вот про №д просмотры интересно. Заметил что после таких фильмов наблюдается какоето суперзрение, всё очень четко, предметы в далеке тоже четкие, держится такое минут 20 потом угасает... Вот и интересно, это вредно или нет... Может стоить пенсионерам в терапевтических целях смотреть 3д с внуками ;))))

#74 Оффлайн   Dymlex

Dymlex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 27.09.2011 - 00:32

Это ж ещё от человека зависит, может кому то действительно вредно такое?

#75 Оффлайн   Петр Веня

Петр Веня

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2011 - 12:42

Насчёт курсов экстрасенсов...У меня как то знакомый пошёл на такие курсы, отдал кучу денег, несколько уроков пробыл там, потом ушёл. Сказал, такой бред там говорят, что для простых умов это непостижимо :lol:




Яндекс.Метрика