Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где в Ростове купить керамическую плитку? Цена/качество.

керам плитка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#76 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 20:20

Да чо Италон

Дочка захотела плитку на фартук в кухне, поездили,нашли подходящую за 900. Потом в ХДМ понравился кабанчик за 1200. Цену я без очков разглядел и название импортное по нерусски.. Забирал -на коробках тоже иностранным написано -Gracia. Думал,испания или совместная.

   Половину положил -кайфово смотрится. Глянул случайно на коробку - йопт....г.Шахты,Ростовская область...

Как вы планируете решать проблему монолитного сопряжения кабанчика со столешницей? Он же сильно фактурный, выпуклый. Я из-за этого пока отмел этот вариант, ибо колхозить герметик не хочется.


  • 0

#77 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2019 - 20:33

Как вы планируете решать проблему монолитного сопряжения кабанчика со столешницей? Он же сильно фактурный, выпуклый. Я из-за этого пока отмел этот вариант, ибо колхозить герметик не хочется.

С кухней в комплекте идёт плинтус с гибким краем. Приложил его сегодня- он полностью повторяет контуры плитки. Этот кабанчик,к счастью, не сильно фактурный.
  • 0

#78 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 6.01.2019 - 21:19

А где в Ростове склад Керама Мараци? мне бы еще и схему проезда к нему )))


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#79 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 896 Сообщений:
  • Авто:Skoda Yeti StylePack белый :)

Опубликовано 6.01.2019 - 22:30

На пл.Страны Советов, за вертолётом. Там большая парковочно-складская и терминальная зона. Над въездом в эту зону вывеска ТК Кит.


  • 0
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#80 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2019 - 10:59

С кухней в комплекте идёт плинтус с гибким краем. Приложил его сегодня- он полностью повторяет контуры плитки. Этот кабанчик,к счастью, не сильно фактурный.

У меня кварц. А так тоже думал за кабанчика, модный он нынче.

 

Сейчас плиточник перестилает керамогранит на кухне. Старый НЕ полированный содрал к чертям, кладу полированный. Надо отдать должное старому, срубился весь целым и нигде не покололся. Очень крепкий. Тоже еtstima, крашенный (не знаю точно как это называется) до основания.


Изменено: Eqilibrium, 7.01.2019 - 11:04

  • 0

#81 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 7.01.2019 - 11:33

Называется, прокрашенный в массе
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#82 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2019 - 16:29

Называется, прокрашенный в массе

А насколько он хуже, если покрашен не в массе?


  • 0

#83 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 7.01.2019 - 16:56

Уронил ты тяжелую сковороду, откололся кусочек плитки, Плитка допустим белая сверху или типа мрамор , а там где отвалился кусок она будет коричневая или серая и будет такое пятно , совсем не радовать глаз
  • 1

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#84 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2019 - 22:16

Уронил ты тяжелую сковороду, откололся кусочек плитки, Плитка допустим белая сверху или типа мрамор , а там где отвалился кусок она будет коричневая или серая и будет такое пятно , совсем не радовать глаз

Я так понимаю, если отвалится у полированного, то уже не важно, крашен он весь или нет. И так и так все это будет сильно заметно, глаз уже не порадует. 


  • 0

#85 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 7.01.2019 - 22:35

Я так понимаю, если отвалится у полированного, то уже не важно, крашен он весь или нет. И так и так все это будет сильно заметно, глаз уже не порадует.

Рыжий или такой же, но не отполированный? Разница есть
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#86 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2019 - 19:21

Все-таки ректифицированный полированный керамогранит, да в умелых руках, получается вещь  :good:

Бесшовная зеркальная монолитная поверхность. Не зря старый срубил и кучу бабла потратил на новый.


Изменено: Eqilibrium, 10.01.2019 - 19:24

  • 0

#87 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 10.01.2019 - 19:31

Все-таки ректифицированный полированный керамогранит, да в умелых руках, получается вещь  :good:

Бесшовная зеркальная монолитная поверхность. Не зря старый срубил и кучу бабла потратил на новый.

 

Фотки скинь. Я на фартук бесшовный присматриваю. Это тот, что на прошлой странице? На фотках он со швом вроде. Не?


Изменено: Bogy, 10.01.2019 - 19:32

  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#88 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2019 - 22:47

Фотки скинь. Я на фартук бесшовный присматриваю. Это тот, что на прошлой странице? На фотках он со швом вроде. Не?

На фотках с оф. сайта кладка со швом. А сам по себе он ректификат, т.е. для бесшовной кладки. Стоит из-за этого дороже. Мне кладут его, вставляя между плитами лезвия от канцелярского ножа. Т.е. технологичный шов до 0,05 мм.

На фартук бери его (или любой другой полированный ректификат) размером 100х60. Клади горизонтально, стыкуй на стене вообще без лезвия, будет самое то.

А на пол я кладу размер 60х60


Изменено: Eqilibrium, 10.01.2019 - 22:55

  • 0

#89 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 11.01.2019 - 00:03

Все-таки ректифицированный полированный керамогранит, да в умелых руках, получается вещь  :good:

Бесшовная зеркальная монолитная поверхность. Не зря старый срубил и кучу бабла потратил на новый.

старый если не нужен я б забрал)


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#90 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2019 - 11:01

старый если не нужен я б забрал)

Старый керамогранит полностью зачистили и ему уже есть применение, пойдет в гараж.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика