Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ростовчане, кто ездит много по Ростову и не откажется помочь?

просьба не флудить

  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#76 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.09.2014 - 19:36

Алла, не суди всех по себе только. Я слишком чистоплотна для "таких" денег, а работу свою слишком люблю, чтобы результат ставить в зависимость от того, сколько кто-то мне даст денег.

хрень ты говоришь. Я сужу не по себе ,а по своей работе. И знаю, что все честно смотрят в глаза и говорят, что никогда и ни за что.... И только когда за руку ловишь -каются. Так что не надо мне басни рассказывать :)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#77 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 12.09.2014 - 08:17

Алла, ты лично меня лично за руку ловила?! Нет. Посему все твои измышлизмы - фтопку. Ибо еще раз повторяю, не суди по себе и по своему окружению уровня "мы ща по-скоренькому попилим, а там пох что будет, вывезет как-нибудь"... Кто-то берет откаты, кто-то ловит - ну, вы нашли друг друга, я же предпочитаю просто не пачкаться об это.


  • 0

#78 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 12.09.2014 - 09:44

хрень ты говоришь. Я сужу не по себе ,а по своей работе. И знаю, что все честно смотрят в глаза и говорят, что никогда и ни за что.... И только когда за руку ловишь -каются. Так что не надо мне басни рассказывать :)

 

профессиональная деформация детектед :)


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#79 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 14.09.2014 - 11:33

ALPAN, спасибо огромное :) Маркетинг пинает агентство...

1410430805-a612364eae0e2b8a5df57f907d35a
 

 

Это не маркетинг должен пинать агентство, это руководитель должен оставить маркетинг без зп за месяц за халатность и невыполнение поставленных задач! Есть задача: реклама мероприятия, она должна быть выполнена. Маркетинг отвечает за это, иначе нах таких маркетологов.... Вот честное слово, удивляет такой подход к профессии. Аж стало интересно, в какой компании Вы работаете?

Если будет нужна консультация, пишите в личку. 

Помогу бесплатно и в силу своих компетенций. 

 

По повводу светофора: не всякий светофор хорош, как и не всякий трафик. Где то трафик слишком быстр для фиксации взгляда на наружку, где то много пешеходных переходов опасных, или сложных поворотов, народ там так же не особо вертит головой, вероятность визуального контакта минимальна. Любую поверхность надо оценивать с 4 потоков. только так можно выбрать лучшее.


Изменено: Malena, 14.09.2014 - 11:54

  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#80 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 14.09.2014 - 11:57

Спасибо, конечно, но а) я не маркетолог, мне "ликбез" не нужен, равно как и убеждение в том, что он нужен нашим коллегам б) советовать нашему руководству точно не буду ничего от слова совсем 

 

Ну, то есть, другими словами "поздно пить боржоми, почки уже отвалились"...

 

И да, "оставить без зарплаты за месяц" - как минимум, незаконно :)

Засим дискуссию предлагаю даже не разворачивать, а модераторов очень прошу тему закрыть. Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность всем, кто помог. Ребята, то, что такие как вы на автофоруме есть, заставляет меня возвращаться сюда снова и снова, несмотря на то, что я уже третий год не живу в Ростове :)


  • 1

#81 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 14.09.2014 - 13:02

Зорге, Еременко, 339-ая СД - запросто! 100 грамм не надо, а от пончика не откажусь)))

за  100  грамм я  пол- коканда  перефотаю)))


Изменено: Михалыч43, 14.09.2014 - 13:02

  • 1

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?






Также с меткой «просьба, не флудить»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика