Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Гандбол,ГК Ростов Дон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2337 ответов в теме

#701 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 847 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 20.05.2018 - 19:42

Ничего не нашел, где и с кем играет сборная?

п
Да! А главный спонсор ещё не пришёл ?!
Сезон закрыт


Был, Кушнарев и зам Голубева расселись в стороны и он между ними сел, я как раз сзади сидел. Саввиди показывал им фотку колена Родригес и очень сожалел о потере.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#702 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 20.05.2018 - 20:10

Ничего не нашел, где и с кем играет сборная?Был, Кушнарев и зам Голубева расселись в стороны и он между ними сел, я как раз сзади сидел. Саввиди показывал им фотку колена Родригес и очень сожалел о потере.


.... Надо раньше приходить... Тракторы задержали чуть чуть... Что бы хорошие места занимать;)
  • 0
С днем Победы!

#703 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.05.2018 - 20:20

Мне было проще, я сразу за игроками сидел)))
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#704 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 847 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 20.05.2018 - 20:35

Игорь, так где сборная играет? Что за турнир?
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#705 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 20.05.2018 - 20:39

Игорь, так где сборная играет? Что за турнир?

чемпионат в Европе!
  • 0
С днем Победы!

#706 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.05.2018 - 20:52

С Румынами намечается игра


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#707 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 847 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 21.05.2018 - 08:16

чемпионат в Европе!

 

Блин, а я недолистал, думал он уже прошел.

http://handball.spor.../2018/calendar/


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#708 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.05.2018 - 23:40

Девчонки щас на карпаративе на левом , а потом кто в отпуск, а кто и на сборы в сборную

Ci1drvLZM3M.jpg


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#709 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 22.05.2018 - 23:48

Ну хоть поясни, что за барышня с Шанди?
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#710 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2018 - 07:55

| Регина Калиниченко вызвана в сборную России!
Левый полусредний «Ростов-Дона» Регина Калиниченко получила вызов в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2018 против Португалии и Австрии.
Сбор пройдет с 21 по 30 мая в Новогорске.
По итогам тренировочный сессии будет составлен список из 18 гандболисток, которые примут участие в матчах с Португалией (в гостях 31 мая) и Австрией (в Астрахани 3 июня).
  • 0
С днем Победы!

#711 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2018 - 08:21

Сборная Трефилова: сборка не полная
Женская национальная гандбольная команда России начала планомерную подготовку к заключительным и решающим матчам отбора к чемпионату Европы-2018 против команд Португалии и Австрии. Только победы в них безотносительно к другим событиям в квалификационной группе откроют дорогу на декабрьский финальный раунд во Францию.
Сильнейшие гандболистки уже в подмосковном Новогорске. Пусть сбор еще и не полный, но работа уже закипела. Обо всем сразу и конкретно корреспондент БЦ расспросил во вторник вечером главного тренера Евгения Трефилова.
— Ваш график работы на ближайшие дни? Общие планы на эту сессию?
— Работаем в обычном для таких сборов режиме. Как правило, будет по две тренировки в день. А вот 25 мая, в день финала мужского Кубка России, планируем сделать выходной, съездить в Крылатское и посмотреть хороший мужской гандбол. Всего до отлета в Португалию, который намечен в ночь с 29 на 30 мая, у девушек будет два выходных.
Иной раз за ними весело наблюдать на тренировках. Вот представьте картину: конец сезона, кто-то уже успел расслабиться, и вот их снова интенсивно нагружают. Временами получается волейбол, а то и пляжный баскетбол — насмеешься.
— Проясните ситуацию с отсутствующими пока ростовчанками.
— К началу сбора из Ростова прибыла только Валерия Маслова. Остальные — Вяхирева, Сень, Макеева — подъедут кто когда: и 23-го, и 25-го, а Кузнецова и вовсе только 27-го прилетит. Манагарова попросила не трогать ее до астраханского матча против австриек. Говорит, болит рука, надо подлечиться. У Ильиной тоже проблемы со здоровьем, но на Астрахань и ее планирую. Самохина из "Астраханочки" плохо себя чувствует после болезни. Боюсь, что она может и к домашнему матчу не восстановиться.
— На сборе сейчас работает Юлия Гаряева. Но ее нет в официальном "списке 28", из которого вы можете составлять заявку на оставшиеся матчи. Зачем она тогда вам нужна на сборе?
— Юле полезно сейчас поработать в сборной. А вытащил ее еще и для того, чтобы показать иным гандболисткам: их есть кем заменить.
— Что произошло с Кристиной Кожокарь? Почему она отказалась приезжать в сборную? Ведь работала с вами долгое время.
— Кристина — девочка эмоциональная. На эмоциях написала письмо с отказом. Сейчас на кубковом "финале четырех" в Ростове встретились и расцеловались, поговорили абсолютно нормально. Нет никакого антагонизма. Заберет заявление — будет снова в сборной.
— Вы дополнительно вызвали в сборную игроков "Кубани" Валентину Вернигорову и Алину Синельникову. Сразу вопрос: почему именно их? Потому что из "Кубани"?
— В линии у сборной сейчас большой провал. Посмотрите, есть кто-то за Макеевой и Матлашовой? Майя Петрова сказала прямо: когда совсем прижмет, обязательно приеду на любой матч. Саша Степанова выступать за сборную отказалась. Женя Петрова сломалась на наших глазах в полуфинальном матче Кубка России. Кто еще, говорите? Кремнева, Игнатович? Пока не вижу их готовыми к сборам главной команды.
— Не боитесь загнать молодых? Тех же Маслову, Михайличенко, Синельникову.
— Да они после сборов у нас приезжают в свои команды и сразу выглядят на полголовы выше! Лена Михайличенко очень хорошо сейчас смотрится. Даже новое прозвище ей изобрели — Хохол. Помните Алексея Михайличенко? Был такой шикарный футболист в киевском "Динамо".
Надломить никого не боюсь. Где надо, нагрузки убавим. А то, что человек пооботрется среди взрослых, только впрок пойдет.
— Можете сказать, кого вызовете дополнительно после Португалии, перед астраханским матчем Россия — Австрия?
— Манагарову, Кочетову, Калиниченко, Калинину, Самохину. Наверное, так.
— Нет опасений по поводу результата? Ведь по-прежнему отстаете от сборной Австрии, и в дуэт лучших команд группы пока не входите.
— Опасения есть всегда. Поэтому и укрепимся игроками с опытом перед заключительным матчем отбора против австриек.
Приводим полный список 28 гандболисток сборной России, из которого будут выбираться по 16 игроков для заявки на матчи против команд Португалии и Австрии:
вратари — Виктория Калинина (1988, Кубань), Анастасия Рябцева (1996), Кира Трусова (1994) (обе — Астраханочка), Елена Уткина (1990, Лада);

левые крайние — Полина Кузнецова (1987, Вардар, Македония), Юлия Маркова (1996, Динамо-Синара), Дарья Самохина (1992, Астраханочка);

правые крайние — Анастасия Макина (1997, Динамо-Синара), Юлия Манагарова (1988, Ростов-Дон), Анна Шапошникова (1999, Астраханочка);

линейные — Алена Амельченко (1995, Звезда), Ксения Макеева (1990, Ростов-Дон), Екатерина Матлашова (1994, Кубань);

левые полусредние — Екатерина Баркалова (1995), Валентина Вернигорова (1997) (обе — Кубань), Полина Ведёхина (1994), Елена Михайличенко (2001) (обе — Лада), Регина Калиниченко (1985), Анна Сень (1990) (обе — Ростов-Дон);

правые полусредние — Анна Вяхирева (1995), Валерия Маслова (2001) (обе — Ростов-Дон), Екатерина Зеленкова (1999), Анна Кочетова (1987) (обе — Астраханочка), Ирина Снопова (1995, Лада);

разыгрывающие — Дарья Дмитриева (1995, Лада), Екатерина Ильина (1991, Ростов-Дон), Милана Таженова (1999, Астраханочка), Ярослава Фролова (1997, Кубань).

Положение в отборочной группе 4 (после 4 матчей). 1.Румыния — 6. 2.Австрия — 6. 3.Россия — 4. 4.Португалия — 0.
Оставшиеся матчи. 31.05. Синиш. Португалия — Россия. Инсбрук. Австрия — Румыния. 3.06. Астрахань. Россия — Австрия. Бузэу. Румыния — Португалия.
  • 0
С днем Победы!

#712 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 23.05.2018 - 09:47

Лишь бы он ,не поломал никого из наших на сборах, он это хорошо умеет
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#713 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2018 - 13:44

Пять топ-игроков, чтобы посмотреть на них в квалификации ЕВРО-2018
По версии EHF EURO 2018 Екатерина Ильина вошла в топ-5 игроков, на которых стоит обратить внимание в квалификации ЕВРО-2018.
Сезон 2017/18 приближается к концу, а женские сборные Европы фокусируются на финальных раундах квалификации ЕВРО-2018, мы хотели бы рассказать об определенных игроках, которые надеются перенести свою топ-форму из своих клубных команд в сборные.
Положение и результаты
Мы представляем пять игроков, которые выделились в европейских клубных Кубках и сейчас готовы сделать то же самое для своих национальных, поскольку они соперничают за свои места на чемпионате Европы-2018 во Франции.
Екатерина Ильина (центральный) - Россия
На ЕВРО-2014 Екатерина Ильина стало одной из лучших на позиции центрального. С тех пор у гандболистки появилась серьезная конкуренция на ее позиции с одной из «звезд» Олимпийских игр-2016 Дарьей Дмитриевой. Нельзя отрицать, что в возрасте всего 22 лет Дмитриева – исключительный талант, но Ильина продемонстрировала свою способность выступать под сильнейшим давлением на Финале Четырех Лиги чемпионов, играя за «Ростов-Дон».
В матче полуфинала российская команда изо всех сил пыталась показать свою игру. Когда после окончания первой четверти матча против «Вардара» Ильина появилась на площадке, она хладнокровно организовала атаку «Ростов-Дона» и забила пять впечатляющих голов, а команда почувствовала свою игру.
Она также забросила три мяча в матче за бронзу, тогда «Ростов-Дон» расположился на четвертом месте. Хладнокровие Ильиной может стать ключевым элементом, поскольку сборная России стремится выйти из Группы 4 с третьего места. Ведь команда может пропустить свой первый чемпионат Европы в приближающихся мачтах против сборных Португалии и Австрии.
Перевод материала с официального сайта чемпионата Европы-2018: https://fra2018.ehf-...-qualification/
  • 0
С днем Победы!

#714 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 847 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 23.05.2018 - 14:42

Сборная сдувается, вот пусть Бужана возьмут на совместительство.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#715 Оффлайн   woshemie

woshemie

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:
  • Авто:Рисовозка V70

Опубликовано 23.05.2018 - 14:52

а куда Степанова уходит?


и кто у нас встанет на левый край интересно?  :huh: у нас акромя Борщенко то и нет больше кандидатур


сейчас только сообразил туда же наверное Кузнецову планируют


Изменено: woshemie, 23.05.2018 - 14:51

  • 0

#716 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 23.05.2018 - 15:13

Цвиринько Оксана туда же.https://youtu.be/pXnhZHTGCYc
Ее не назвали в составе уходящих, но и на тренировках ее не видел
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#717 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 28.05.2018 - 20:19

31 мая, в большом в 19:00 просмотр игры Португалия/Россия
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#718 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 29.05.2018 - 15:55

Женская сборная России утренним занятием 29 мая на базе в Новогорске завершила тренировочную сессию, которая длилась с 21 мая, в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2018 против команд Португалии и Австрии.
По её итогам тренерский штаб национальной команды во главе с Евгением Трефиловым назвал имена гандболисток, которые отправятся на игру с португальской сборной. Матч состоится 31 мая и пройдёт во вмещающим 2 200 зрителей муниципальном спортивно-концертном комплексе города Синиш.
Состав сборной России на поездку в Португалию выглядит следующим образом:
•Вратари: Елена Уткина («Лада»), Анастасия Рябцева («Астраханочка»);
•Левые крайние: Полина Кузнецова («Вардар»), Юлия Маркова («Динамо-Синара»);
•Левые полусредние: Полина Ведёхина, Елена Михайличенко (обе – «Лада»), Екатерина Баркалова («Кубань»);
•Разыгрывающие: Дарья Дмитриева («Лада»), Ярослава Фролова («Кубань»), Милана Таженова («Астраханочка»);
•Линейные: Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Екатерина Матлашова («Кубань»);
•Правые полусредние: Анна Сень, Валерия Маслова (обе – «Ростов-Дон»), Ирина Снопова («Лада»), Валентина Вернигорова («Кубань»);
•Правые крайние: Анна Вяхирева («Ростов-Дон»), Анастасия Макина («Динамо-Синара»)
Женская сборная России на базе в Новогорске вечером проведёт теоретическое занятие, а в ночь на 30 мая вылетит в Лиссабон, после чего проследует до города Синиш. Матч между сборными России и Португалии начнётся в 19:00 по московскому времени. Российские гандболистки встречей с португальской командой открывали отборочный цикл чемпионата Европы-2018, одержав победу в Москве со счётом 32:25. После матча с Португалией российские гандболистки 3 июня проведут встречу с командой Австрии в Астрахани.
Женская сборная России после четырёх туров в четвёртой отборочной группе занимает третье место, набрав четыре очка. Команда Португалии располагается на последней строчке (0 очков). Турнирную таблицу возглавляют сборные Румынии и Австрии, которые набрали по 6 очков.
Чемпионат Европы пройдёт с 29 ноября по 16 декабря во Фрвнции. Участие в континентальном первенстве на данный момент обеспечили сборная Франции как хозяйка турнира, а также национальные команды Черногории и Дании.
Все матчи сборной России в отборе на чемпионат Европы-2018:
•28 сентября. Россия – Португалия – 32:25
•30 сентября. Австрия – Россия – 27:25
•21 марта. Россия – Румыния – 30:25
•25 марта. Румыния – Россия – 26:25
•31 мая. Португалия – Россия
•3 июня. Россия – Австрия

 

ps А где Манагарова?


Изменено: Владимир new, 29.05.2018 - 15:56

  • 0
С днем Победы!

#719 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 29.05.2018 - 15:58

Маня ,попросила время на отдых. В игре , которая будет в Астрахани, обязательно выйдет
  • 1

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#720 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 29.05.2018 - 16:27

В официальной группе нашей команды во ВКонтакте проходит голосование за лучшего игрока сезона 2017/2018
https://goo.gl/KvcmBN
https://www.facebook...702478773168377
  • 0
С днем Победы!

#721 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 29.05.2018 - 17:52

Там, за Вяху дети накручивают
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#722 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 30.05.2018 - 08:21

Там, за Вяху дети накручивают

быть Вяхе первой!
Это очень даже хорошо!
  • 0
С днем Победы!

#723 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.05.2018 - 19:50

Из выступления президента ФРГ
Стоит отметить, что отношения между нашей федерацией и главным спортивным каналом страны изменились к лучшему. В этом заслуга и маркетинговой службы ФГР, и журналистов, потому что о гандболе в России узнают все больше. Его чаще ставят в сетку прямого эфира даже без предварительных переговоров. Вряд ли это делается из соображений благотворительности. Раз подход к трансляциям гандбола стал иным, значит, и рейтинги у него меняются соответственно.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#724 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 912 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2018 - 21:55

Еще бы наши центральные каналы больше внимания уделяли.


  • 0

#725 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.05.2018 - 22:09

По первому показывали только финал Рио когда Путин смотрел
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика