Перейти к содержимому


Фото

М-4 от Ростова-на-Дону до Краснодара после ремонта станет платной

%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82 %d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c %d0%bf

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3219 ответов в теме

#1101 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2018 - 23:52

Поверь не все для кого твои рассуждения и действия воспринимаются как мышиная возня имеют отношение к хозяевам АВТОДОРА.

Если мне не нравится магазин, я в него не хожу и денег ему не даю не  тысячными купюрами ни по копейки. 


  • 0

#1102 Оффлайн   Климат

Климат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 954 Сообщений:
  • Авто:Rezzo

Опубликовано 14.06.2018 - 00:06

Поверь не все для кого твои рассуждения и действия воспринимаются как мышиная возня имеют отношение к хозяевам АВТОДОРА.

Если мне не нравится магазин, я в него не хожу и денег ему не даю не  тысячными купюрами ни по копейки. 

Ну да, мышиная возня про практически бесполезную инфу на табло, на откровенное превышение скорости фур на платнике. Откуда ДТП берутся? 


  • 0

#1103 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 14.06.2018 - 21:29

Ну вот и начался треш на этом сраном двухполосном платном недоразумении !!вчера в 5 вечера произошло ДТП.столкнулись Тиана и Матиз и перевернулись,,пробка была шо писец..помойму от каяльского стояла..товарищ выехал из самарского в 20-00 и в ростов попал только в 22-30..спецтранспорт хрен подьехать смог...до этого в перед цукеровой ДТП с автовозом было..тож все стояло от эльбузда..вангую что такая жопа будет регулярно..желаю пассивным гомосексуалистам сделавшим такое лядсто гореть. В аду ,и сдохнуть прижизненно в муках страшных ....

Я не понял кто гореть должен?
  • 0

#1104 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 649 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 14.06.2018 - 21:45

Я не понял кто гореть должен?

Проектировщики этой платной дороги,видимо. Вместе со строителями. Реально,тоже чувствую себя на этом платнике в большей опасности,чем на бесплатных участках М4. Обочины нет, слева резервной полосы тоже нет, вокруг дороги забор. В случае аварии, добраться к месту можно только вертолетом.При этом дорога,как стиральная доска (если кто ещё помнит,что это такое).Мотаюсь раз в неделю между Ростовом и Таманью, особого комфорта не испытываю.


  • 5

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1105 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 14.06.2018 - 22:03

как же надоело ваше нытьё читать во всех темах :beee:
  • -8

#1106 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 14.06.2018 - 22:33

как же надоело ваше нытьё читать во всех темах :beee:

Ну если правда идиотизм, что остается людям? Я ехал в обратном направлении и проникся масштабом пробки. А езжу я там регулярно.


  • 0

#1107 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 14.06.2018 - 22:45

а люди сзади ждали когда посчитают, твои копейки?

Я за таким раз заехал..Он потом ещё чек мин 5 читал....Кто был позади его запомнили)))


Оплатил сегодня 30 рублей по 10 копеек. Реакции ноль. Я понял их регулярно так дрессируют. Я разочарован.

Им пох..у них инкассация и они на работе.А вот люди позади тебя в чём виноваты??


  • 0

#1108 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2018 - 11:02

Ответ автодора - хотим включаем фонари, хотим нет. Хотим ремонтируем дорогу и ставим ограничение скорости - хотим нет. Идите в жопу!

Добрый день!



Мировой опыт эксплуатации платных автомобильных дорог показывает, что освещение платных автомагистралей, как правило, происходит не на всем их протяжении. В основном освещаются опасные участки, развязки, перекрестки и участки с высокой интенсивностью движения. В Российской Федерации согласно требованиям пункта 4.6.1 «ГОСТ Р 52766-2007 Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» стационарное электрическое освещение предусматривается на дорогах I технической категории с расчетной интенсивностью движения 20 тыс. авт./сут. и более, на пересечениях дорог I и II категорий между собой в одном и разных уровнях, а также на всех соединительных ответвлениях пересечений в разных уровнях и на подходах к ним на расстоянии не менее 250 м от начала переходно-скоростных полос.

Ремонтные работы проводятся для улучшения качества дорожного покрытия. Приносим извинения от лица нашей компании за предоставленные неудобства.
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#1109 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 15.06.2018 - 21:25

Ну если правда идиотизм, что остается людям? Я ехал в обратном направлении и проникся масштабом пробки. А езжу я там регулярно.

Да нытьё всё время. Всё не так. Хоть хорошо хоть плохо.
Посему на мнение народа чиновникам и похер, что оно неадекватное.

А по теме, можно уже начинать ныть что в инструкции к транспондеру не написано, что на платных дорогах не отменяются законы физики и здравый смысл, и за свою безопасность вы отвечаете сами
  • 0

#1110 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 15.06.2018 - 23:18

А что так??что как была двухполоска так и осталась ,только заборами обнесли и бабло начали собирать ?ну вот что конкретно лучше стало???развязки построили ?это гуд ,нет левых поворотов.но я лет 12 в Самарское езжу каждые выходные ,на памяти только сракер сланцевик на дырчике за орлом решил резко налево повернуть и размотался,да пара жиг подбитых было на поворотах ..а на этом недоразумении я зимой уже по часу несколько раз стоял потому-что фура впиралась в следующую и все приехали.не должна платка там более федеральная быть в 2 полосы!!! Я давно на Москву не ездил ,сколько полос на платках до туда,под Воронежем в хлевном помойму 3???
  • 2
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#1111 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 16.06.2018 - 09:51

Да нытьё всё время. Всё не так. Хоть хорошо хоть плохо.
Посему на мнение народа чиновникам и похер, что оно неадекватное.

 

Ты себя хорошо чувствуешь?)))


  • 1

#1112 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2018 - 10:02

Я, например, безумно рада появлению платной М-11 в объезд Волочков и иже с ними. Время экономится масса, да и по дороге едешь - отдыхаешь.... скорость разрешенная 110-130. (по две полосы в каждую сторону).

И нет пробок по несколько часов в Волочке, и не надо каждые 3 мин скидывать до 60 км из-за поселков и не надо ждать появления полосы для обгона......

Только знаки соблюдать и на платной нужно. На днях возвращались из Питера.... после 130.... стоит знак 70.... скоро конец платника....ожидаются турникеты.... снижаем.....  развязка с поворотом и в отбойнике стоит что-то, не разобрать что, так-как просто комок не понятно чего..... это что-то решило не снижать скорость... стояли дорожные службы с эвакуатором и труповозкой..


  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#1113 Оффлайн   Толяныч

Толяныч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726 Сообщений:
  • Авто:Лехус-RX,Победа М20,Mercury IVgen,GMC Vandura

Опубликовано 16.06.2018 - 22:54

Я, например, безумно рада появлению платной М-11 в объезд Волочков и иже с ними. Время экономится масса, да и по дороге едешь - отдыхаешь.... скорость разрешенная 110-130. (по две полосы в каждую сторону).

И нет пробок по несколько часов в Волочке, и не надо каждые 3 мин скидывать до 60 км из-за поселков и не надо ждать появления полосы для обгона......

Только знаки соблюдать и на платной нужно. На днях возвращались из Питера.... после 130.... стоит знак 70.... скоро конец платника....ожидаются турникеты.... снижаем.....  развязка с поворотом и в отбойнике стоит что-то, не разобрать что, так-как просто комок не понятно чего..... это что-то решило не снижать скорость... стояли дорожные службы с эвакуатором и труповозкой..

На М-11 одно может успокаивать,что дорогу там переделали полностью,есть существенное отличие между было-стало.В нашем случае,тупо года четыре заставляли людей торчать в заторах под Самарским,пытаясь отремонтировать покрытие,и в итоге ,по окончанию работ,поставили терминал по сбору бабла на той же дороге,которая там всю жизнь была.Просто руководство Росавтодора смачно лизнуло в правительсве и быстренько приняли выгодные решения.Картина маслом,типичная для сегодняшних реалий...


  • 6
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО,ДЕЛАЙ САМ!

#1114 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 18.06.2018 - 16:30

А автодор то цены накинул недавно на проезд. Сравнил вличном кабинете транспордера поездку в эти выходные и поездку месяц назад из Москвы в Ростов.  Почти все участки стали дороже.


  • 1

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#1115 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 518 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 18.06.2018 - 16:34

это у них называется сезонный коэффициент. летом, когда машин больше, значит и платить они должны больше ) еще одно завуалированное повышение цен, как и с осаго


  • 0

#1116 Оффлайн   thealien

thealien

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 935 Сообщений:
  • Авто:Kia Ceed JD

Опубликовано 23.07.2018 - 12:57

https://161.ru/text/gorod/65181771/
На платном участке М-4 «Дон» установят камеры, чтобы ловить нарушителей-зайцев
 

Компания «Автодор» установит 90 видеокамер на трассе М-4 «Дон». Таким образом будут выявлять въезжающих на платный участок зайцев. 
Тем, кто оплатил проезд, зажигают зеленый свет, а следующим автомобилям — красный. Штраф за проезд на красный — тысяча рублей, повторный штраф — пять тысяч. 
— В прошлом году такую систему протестировали на 545-м километре трассы М-4 «Дон». Количество зайцев упало сразу в 20 раз, — рассказал глава «Автодора» Сергей Кельбах «Российской газете». — Как оказалось, это очень эффективное средство борьбы с хулиганами. Собранные благодаря штрафам деньги пойдут на ремонт, строительство и реконструкцию дорог. 
В будущем, возможно, нарушителям придется платить не только штраф, но и счет за пройденные по платному участку километры. Такой законопроект планируют внести на рассмотрение в Госдуму осенью.


  • 0

#1117 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 13:07

https://161.ru/text/gorod/65181771/
На платном участке М-4 «Дон» установят камеры, чтобы ловить нарушителей-зайцев
 

Представляю как там всё раком станет из-за пары нераспознанных грязных номеров.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#1118 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 23.07.2018 - 13:07

как же все перепуталось в этом несчастном государстве... штраф везде и всегда идет в бюджет, а не частному лицу.
  • 2
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1119 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 730 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.07.2018 - 13:10

как же все перепуталось в этом несчастном государстве... штраф везде и всегда идет в бюджет, а не частному лицу.

 

Не в государстве, а в головах у маршруткофилов, зарегистрированных в качестве СМИ. В исходнике этого бреда нет.

Представляю как там всё раком станет из-за пары нераспознанных грязных номеров.

 

Простите, ЧО?!


  • -1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1120 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 13:16

Не в государстве, а в головах у маршруткофилов, зарегистрированных в качестве СМИ. В исходнике этого бреда нет.

 

Простите, ЧО?!

"Чо", как известно,  по-китайски "жопа".


Изменено: Salot_Sar, 23.07.2018 - 13:17

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#1121 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 23.07.2018 - 13:18

"Чо", как известно,  по-китайски "попка".

неправда
屁股 [Pìgu]
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#1122 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2018 - 13:22

неправда屁股 [Pìgu]

Я знаю. Из песни слова не выкинешь.
"Уже" - по-татарски "усрался" кстати тоже неправда.
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#1123 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 730 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.07.2018 - 13:25

Я знаю. Из песни слова не выкинешь.
"Уже" - по-татарски "усрался" кстати тоже неправда.

 

 

Но вот то, что "бар" (в смысле, место, где бухают) по-китайски "Дзюба" — это непреложный факт!


  • -1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1124 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 020 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 23.07.2018 - 13:39

https://161.ru/text/gorod/65181771/
На платном участке М-4 «Дон» установят камеры, чтобы ловить нарушителей-зайцев
 

Интересно, а штраф кому платить автодору? ))) Я - заяц, не плачу принципиально. Заметила, что 161 регион - очень многие зайцы,  другие регионы более дисциплинированные.


  • 0

Выше нас только звезды


#1125 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 23.07.2018 - 13:44

Я - заяц, не плачу принципиально. Заметила, что 161 регион - очень многие зайцы,  другие регионы более дисциплинированные.

А как проехать зайцем?
  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.






Также с меткой «%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82, %d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c, %d0%bf»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика