Перейти к содержимому


Фото

1 апреля - финал соревнований по спринт-слалому


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
44 ответов в теме

#1 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2006 - 20:02

1 апреля состоится финальный этап Чемпионата Ростовской области по автомобильному спорту. Начало в 12.00, прием заявок с 9.00.
Трасса как и 11 марта - парная по схеме "каждый с каждым".
Кстати, кто там говорил, что у нас трасса сложная? Вот вам ссылка на видеофайл (4Мб), с соревнованием по спринт-слалому где-то за бугром, по всей видимости в Англии.
http://fishki.net/pics7/klassnupr Если не запустится, добавить расширение wmv

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#2 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2006 - 20:47

Олег, а как насчет обещанных предварительных результатов?
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#3 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2006 - 21:17

Считаем.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#4 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2006 - 22:25

Олег ,а в шахтах в зачет не идет?
Winter Rally Sprint Winner

#5 Оффлайн   peugeot307

peugeot307

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 09:49

1 апреля состоится финальный этап Чемпионата Ростовской области по автомобильному спорту. Начало в 12.00, прием заявок с 9.00.
Трасса как и 11 марта - парная по схеме "каждый с каждым".
Кстати, кто там говорил, что у нас трасса сложная? Вот вам ссылка на видеофайл (4Мб), с соревнованием по спринт-слалому где-то за бугром, по всей видимости в Англии.
http://fishki.net/pics7/klassnupr Если не запустится, добавить расширение wmv

Вот вам и коэф на задний привод!!!
р.s это после просмотра ролика

#6 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 10:23

А самое главное ? Где все это будет проводиться ?
 
 

#7 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 28.03.2006 - 10:44

И никто на дату внимания не обратил? Все приедут, а там никого. Типа шутка. :)

#8 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 15:16

И никто на дату внимания не обратил? Все приедут, а там никого. Типа шутка. :)

Мысль хорошая! Но скорее всего мы проведем соревнования, там же.
По поводу места проведения: площадка на объездной дороге вокруг с. Чалтырь, по трассе Ростов-Таганрог, через 1км после развилки "Таганрог-Чалтырь".

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#9 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 15:17

Олег ,а в шахтах в зачет не идет?

Слалом в Шахтах - отдельные соревнования.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#10 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 15:28

Мысль хорошая! Но скорее всего мы проведем соревнования, там же.
По поводу места проведения: площадка на объездной дороге вокруг с. Чалтырь, по трассе Ростов-Таганрог, через 1км после развилки "Таганрог-Чалтырь".

Т.е На обьездной дороге вокруг Чалтыря ?
 
 

#11 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2006 - 15:40

Т.е На обьездной дороге вокруг Чалтыря ?

Если быть точным, то в 10 метрах от объездной трассы.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#12 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 31.03.2006 - 09:20

Роман 099
В Шахтах - это отдельная серия гонок. Да и проводится она уже после завершения нашего чемпионата.

#13 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2006 - 16:05

Поздравляю Руслана с золотом! -Заслужил! ;-)
спасибо оргам! с 1 апреля! :-D

#14 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 1.04.2006 - 17:30

SaNeo Саня тебе спасибо!!!

#15 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 1.04.2006 - 18:02

Вообщем рассказ о гонке от первого лица одного из судей...
Все началось в в 7.37 утра со звонка будильника, подъем, сборы...
В 8.05 сажусь в 71-й автобус с принтером под мышку, полусонные люди едущие не известно куда начинают нелепо поглядывать на меня.
В 8.15 приходим в гараж садимся в машину и едем встречать ребят из Краснодара. Примерно в пловину встретились и покатили на площаку.
Приехали около 8.45, дождались остальных и начади расставлять трассу.
Тем временем выяснилось что у нас в секретариате, по причине "болезни" одного из наших главных сотрудников имеет место быть нехватка бумажек в лице которых заявочные бланки и др. полезные в нашем деле бумажки. Кто-то успел сказать, ой как хорошо что теперь у нас есть принтер.
Принтер напчатав 10% одного листа всем своим видом показал что краска в картридже иисякла окончательно. Что делать?
Минут 15 думали, и приняли мужественное решение смотаться в Чалтырь за новым картриджем. В составе экспедиции выехал руководитель гонки и я.
Приезжаем в местный универмаг, залетаем и видя "отдел" с чем-то похожим на компьютерные расходники устремляемся туда. Протягиваю местному продовцу картртридж со словами 'нам нужно это!' Тот задумчиво поковырялся у себя в прилавке и торжественно заявил: 'НЭту!' Мы спросили где еще можно найти в Чалтыре что-то подобное, тот вежливо напрвил на улицу паралельную этой.
Проскочив перекресток, ворвались в другой магазин хоз. товаров с картриджем в руках, на что продавщица отрицательно покачала головой. Мы поинтересовались где находиться магазин в который нас послал её предшественник. Получив необходимую информацию, развернулись и покатили назад. Повернули наконец где нужно, едем. На встречу несется автобус прямо посреди дороги и выполняет какие-то странные резкие маневры, впереди нас местный абориген на зубиле видя эту картину начинает так-же резко метаться из сторонны в сторонну. Мы с Олегом одновременно заметели, что здесь похоже все такие отмороженные... Ну вот наконец мы у магазина, нашей последней надежды найти что-то похожее на картридж или чернила. Заходим, дожидаемся продавцов. Заходят 2 местных, мы протягиваем им картридж и ждем результата. В этом магазине так-же не нашлось картриджа, чернила на другой принтер нам продать отказались со словами что мы дураки и испортим картридж и принтер. Ну ладно, вернулись в тот универмаг с которого начали, купили банку обычных черных чернил за 10 рублей и шило так-же за 10 рублей. Далее наш путь лежал в аптеку за шприцами. Приезжаем в аптеку, Олег остался в машине, я с выпученными глазами залетаю, на ходу распоковывая кошелек с деньгами, там стоит тетка которая покупает какое-то средсто для укрепления и красоты волос. Стою в очереди и нервно поглядываю на часы в телефоне, пристукиваю ногой по полу. Вот наконец моя очередь.
Продавщица: Что вам?
Я (С выпученными глазами, так же нервно пританцовывая): Шприц! Какие у вас есть Шприцы? Побыстрей пожалуйста!
Породавщица (оценив меня и серьезность моих намереней): 5, 10, 20!
Я: Э-э-э... Ну 10!
Продавщица: 2 рубля!
Я: А какие там иглы? мне главное именно игла! И вообще давайте мне инсулиновую иглу, Есть?
Продавщица: Нет только шприц целиком с иглой...
Я: Давайте мне еще и инсулиновый шприц!

Вылетаю, сажусь в машину и начинаю осозновать всю суть происодящего, и того как это выгялдело со сторонны... Расссказываю Олегу и мы оба начинаем дико ржать практически всю дорогу назад...

Надо заметить, что несмотря на все, мне удалось шилом проделать отверстие в картридже и шприцом залить туда простых чернил, со второй или 3-й попытки принтер запечатал! Да еще как! Вот так вот живется организаторам...

#16 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 1.04.2006 - 18:08

В целом 1-е апреля удалось...

#17 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2006 - 19:08

Олег нам раскажет чем закончилась история с гаишником? ;-)

#18 Оффлайн   ANTIk

ANTIk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2006 - 19:13

Да наскоко я понял это были не гаишники, а местный патруль, типа ДПСЧ:)))
который как я заметил просто приехали поесть в кафе, а тут такое, ну и решили навести порядок! ради понтов

Но вообщем прикольно!

p.s.to saneo: кстати водитель нивы меня попросил передать тебе привет:))))))))))) чтобы ты не растраивался:)

Изменено: ANTIk, 1.04.2006 - 19:14

89О64287ОО8 Роман


#19 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 1.04.2006 - 19:16

SaNeo
Да пока Олег поехал искать документы, гаишники покомпосировали нам мозги, сказали что гонки так не организуют, нужно 3-е кольцо отцепления армией, присутвие МЧС, пожарной, скорой и обязательно милиции... Ну и далее в таком духе. Мы все дружно чисто из вежливости промолчали и они благополучно прокомпосировав мозги владельцу кафе смылись.

#20 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2006 - 21:03

ANTIK, за привет спасибо... он единственный кто меня обогнал! советский полный привод, с перделкой рулит! :-D

#21 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:

Опубликовано 2.04.2006 - 07:36

Все закончилось благополучно, если не считать того, что мы так и не успели вернуться к окончанию соревнований. Поэтому напишу то, что не успел сказать вчера.
Огромное спасибо всем, кто приезжал на наши соревнования! Несмотря на погоду, порой полное отсутсвие призов и вероятную нехватку времени.
Сезон по автомобильному спорту 2005-2006 получился на мой взгляд неплохим, в том числе благодаря устойчивой зиме - удалось провести ралли-спринт - более скоростное и интересное соревнование. Жаль, что не получилось провести ралли 3-й категории.
Огромное спасибо всем, кто помогал СТК "Легион" - фирмам "Формула-Ойл", "ТНК", "Бизон", независимым аварийным комиссарам ООО "Гермес", кафе "Арго", Чалтырьскому СТК РОСТО, Центральному автомотоклубу г. Москва, ЮАШ, экстрим-бару "ХХХ" и лично Астории :)

Но в целом сезон удался.
Спасибо участникам и зрителям!
До встречи на следующих соревнованиях!

С уважением, руководитель гонок СТК "Легион" Олег Бахтеев.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#22 Оффлайн   Kos-rnd

Kos-rnd

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 2.04.2006 - 11:58

Поздравляю Руслана с победой!!!!!
Саша ты был достоин ее не меньше
Как получил бронзу я сам так досих пор и непонял но все равно приятно, как говорил наш великий футболбный тренер Лобановский "игра забывается а результат остается".

#23 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 2.04.2006 - 13:23

Поздравляю призеров с заслуженными медалями. Но 4 место в чемпе на руской машине тож неплохо :)
Winter Rally Sprint Winner

#24 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 2.04.2006 - 13:39

21083
The best! :)

#25 Тут был 21083

Тут был 21083
  • Гость

Опубликовано 2.04.2006 - 13:50

Вот наш рем-комплект для принтера




Яндекс.Метрика