Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отели в Турции


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#101 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 21.07.2017 - 19:53

А чем оно предпочтительнее  Средиземного ?

похоже на Грецию, а отели как в Турции )))


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#102 Оффлайн   хирург

хирург

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:
  • Авто:иномарка

Опубликовано 21.07.2017 - 21:42

Вот всегда поражался людям, каждый год в Турцию, как рыбы на нерест! Да зайдите в Анекс тур на сайт, куча скидок в Китай, Тайанд, Вьетнам. Сейчас там не сезон, но это плюс, очень мало людей на пляжах, цены падают, и на питание и на экскурсии! Только один минус, все туры из Москвы! Но это же автофорум, и добраться до Москвы я думаю не проблема!
Сейчас на Анексе туры в Кмтай от 50 т.р. На двоих на 14 дней! В сезон вы таких у н не найдёте !
  • 2

#103 Оффлайн   хирург

хирург

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:
  • Авто:иномарка

Опубликовано 21.07.2017 - 21:53

А уж восторг от Азии я думаю будет гарантирован! Сплошная экзотика, морепродукты, фрукты и т. Д.
  • 0

#104 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 22.07.2017 - 06:22

Там есть естественная тень в отелях, кучность ниже, прекрасная прогулочная дорожка по всему побережью, море не такое теплое, что приятно знойным днем, нет духоты как в Анталии и влажности.


Добавлю, что более соленое, чем Средиземное, прозрачнее вода и интересное для любителей поплавать с маской.

А уж восторг от Азии я думаю будет гарантирован! Сплошная экзотика, морепродукты, фрукты и т. Д.

Перелет 10 часов и долгая акклиматизация, что особенно замечательно с маленькими детьми)
  • 1
слышу ZOV

#105 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2017 - 11:55

и я не понимаю людей , которые едут в Турцию с олинклюзивом ,  приезжаешь и такое ощущение что попадаешь в некоторый конвеер, на котором стараются переработать поток людей , 

качество еды в пятерках в основном плохое и невкусное , гораздо интересней и приятней поехать за те деньги которые сейчас стоит турция , в европу , поселиться в маленьком отеле , кушать в недорогих тавернах и ресторанах вкусную еду, устраивать самому себе экскурсии без гидов - экскурсоводов 


  • 2

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#106 Оффлайн   DeN

DeN

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 650 Сообщений:
  • Авто:150 hp

Опубликовано 22.07.2017 - 12:12

и я не понимаю людей , которые едут в Турцию с олинклюзивом... 

тут надо разделять - едешь ли ты один или вдвоем, или семейный отдых с детьми... это разный отдых...

и чтобы понимать тех людей, надо иметь образ жизни такой же...

я вот не могу, например, детей оставить по ряду причин, чтобы вдвоем с женой поехать отдохнуть... а с детьми питаться в ресторанах и устраивать себе экскурсии самостоятельные - это ад... выход - только AI...


  • 6

#107 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 22.07.2017 - 12:15

и я не понимаю людей , которые едут в Турцию с олинклюзивом ,  приезжаешь и такое ощущение что попадаешь в некоторый конвеер, на котором стараются переработать поток людей , 
качество еды в пятерках в основном плохое и невкусное , гораздо интересней и приятней поехать за те деньги которые сейчас стоит турция , в европу , поселиться в маленьком отеле , кушать в недорогих тавернах и ресторанах вкусную еду, устраивать самому себе экскурсии без гидов - экскурсоводов

че тут понимать. Я выше писал: мне нужен бассейн или пляж, не интересны никакие места!! Нужен отдых тюленя 5 дней, не вижу альтернативу Турции
  • 4

#108 Оффлайн   хирург

хирург

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:
  • Авто:иномарка

Опубликовано 22.07.2017 - 13:09

Ну и зачем тогда спрашивать про отели? Выбирайте любую пятерку по приемлемой для вас цене, в месте куда вы хотите поехать, на первой линии, с питанием все включённо и вперёд, на отдых! Потом нам расскажите, что за отель! Отзывы об отелях я читаю на отзыв.ру или туры. Ру. Море в Кемере нравится больше всего.
  • 0

#109 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 22.07.2017 - 13:18

А уж восторг от Азии я думаю будет гарантирован! Сплошная экзотика, морепродукты, фрукты и т. Д.

ага особо када тебя кака нить казявка тропическая укусит,или личинку в тебя покладет))восторг буде вашпе))
  • 1
1000b46854.png

#110 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2017 - 13:23

А уж восторг от Азии я думаю будет гарантирован! Сплошная экзотика, морепродукты, фрукты и т. Д.


Очень долгий перелет. С моим ростом это очень тяжело. А так да. Азию посмотреть хочется.
  • 0

#111 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.07.2017 - 13:39

Очень долгий перелет. С моим ростом это очень тяжело. А так да. Азию посмотреть хочется.


Купюра вложенная в паспорт помогает получить места у аварийного выхода и тогда перелёт не так страшен:)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#112 Оффлайн   хирург

хирург

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:
  • Авто:иномарка

Опубликовано 22.07.2017 - 14:01

ага особо када тебя кака нить казявка тропическая укусит,или личинку в тебя покладет))восторг буде вашпе))

ой не смешите! Насмотрелись страшилок по телевизору! Вас и в России могут укусить!

Очень долгий перелет. С моим ростом это очень тяжело. А так да. Азию посмотреть хочется.

у меня друг 180 см рост, 150 кг вес мотается по всему миру. Да и перелет не такой уж и долгий, поел, поспал, фильм посмотрел и все., ты в раю!
  • -2

#113 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2017 - 14:09

ой не смешите! Насмотрелись страшилок по телевизору! Вас и в России могут укусить!
у меня друг 180 см рост, 150 кг вес мотается по всему миру. Да и перелет не такой уж и долгий, поел, поспал, фильм посмотрел и все., ты в раю!


Я метр девяносто и ноги длинные.
  • 0

#114 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.07.2017 - 14:10

ой не смешите! Насмотрелись страшилок по телевизору! Вас и в России могут укусить! у меня друг 180 см рост, 150 кг вес мотается по всему миру. Да и перелет не такой уж и долгий, поел, поспал, фильм посмотрел и все., ты в раю!

Серьёзно? Поржал:))) У меня 187 и 100кг - я в салоне чартера на пути из Таиланда просто не мог поставить ноги перед собой - спинка впередистоящего кресла не давала. Одно колено в проходе было, второе жену подпирала.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#115 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2017 - 14:10

Купюра вложенная в паспорт помогает получить места у аварийного выхода и тогда перелёт не так страшен:)


Это ж надо первым быть на регистрации. А сколько надо в паспорт класть?
  • 0

#116 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.07.2017 - 14:13

Это ж надо первым быть на регистрации. А сколько надо в паспорт класть?

Совсем не обязательно, но желательно. От милой улыбки до 50 долларов.
Летели в Тай - подошёл к представителю Ютэйра - попросил нас троих посадить у аварийки. Тот посадил и денег не взял. На Гоа - шоколадкой отделался, но тётка похоже ждала денег :lol: из Гоа - 50 долларов за двоих. У австрияков - 1000 вкладывал
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#117 Оффлайн   хирург

хирург

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:
  • Авто:иномарка

Опубликовано 22.07.2017 - 14:21

Серьёзно? Поржал:))) У меня 187 и 100кг - я в салоне чартера на пути из Таиланда просто не мог поставить ноги перед собой - спинка впередистоящего кресла не давала. Одно колено в проходе было, второе жену подпирала.

Согласен, что это не комфортный авто! Но как то приспосабливаемся! Да и сидя на берегу океана с бокалом коктейля обо всем забываешь!
  • 0

#118 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 22.07.2017 - 15:55

ой не смешите! Насмотрелись страшилок по телевизору! Вас и в России могут укусить! у меня друг 180 см рост, 150 кг вес мотается по всему миру. Да и перелет не такой уж и долгий, поел, поспал, фильм посмотрел и все., ты в раю!

в россии могут укусить тропические насекомые и змеи? Оце номер.))
  • 0
1000b46854.png

#119 Оффлайн   VladViktor

VladViktor

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 Сообщений:
  • Авто:Ford

Опубликовано 22.07.2017 - 16:29

Выбирайте любую пятерку по приемлемой для вас цене, в месте куда вы хотите поехать, на первой линии, с питанием все включённо и вперёд, на отдых! 

Именно так. Определяем цену. ПОд эту цену выбираем пятерку отелей с лучшими рейтингами. Изучаем детальнее, читаем отзывы и вперед!


  • 0

#120 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 25.07.2017 - 19:27

Вообщем выбрал Silence Beach Resort 5
  • 0

#121 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 25.07.2017 - 19:35

в россии могут укусить тропические насекомые и змеи? Оце номер.))

Караку́рт


  • 0

#122 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 687 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 25.07.2017 - 19:40

и я не понимаю людей , которые едут в Турцию с олинклюзивом ,  приезжаешь и такое ощущение что попадаешь в некоторый конвеер, на котором стараются переработать поток людей , 

качество еды в пятерках в основном плохое и невкусное , гораздо интересней и приятней поехать за те деньги которые сейчас стоит турция , в европу , поселиться в маленьком отеле , кушать в недорогих тавернах и ресторанах вкусную еду, устраивать самому себе экскурсии без гидов - экскурсоводов 

билет - 40 т.р на двоих через Мск. Трансфер из аэропорта на такси 20 евро в одну сторону. Номер в гостинице с завтраком очень скудным 50 евро. Обед или ужин самый простой 20 евро на двоих. Теперь считаем на 7 дней. Гостиница 350+ еда - 420+ трансфер 40 евро = 810 евро х 70= 56700+ перелёт 40 т.р=96700 с ограничением питания в 20 евро за обед или ужин. Получается ровно в 2 раза дороже, чем простая 5-ка в Турции. Ну и визу ещё забыл. +10 т.р.


Изменено: deedee, 25.07.2017 - 19:41

  • 0

#123 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 25.07.2017 - 23:44

билет - 40 т.р на двоих через Мск. Трансфер из аэропорта на такси 20 евро в одну сторону. Номер в гостинице с завтраком очень скудным 50 евро. Обед или ужин самый простой 20 евро на двоих. Теперь считаем на 7 дней. Гостиница 350+ еда - 420+ трансфер 40 евро = 810 евро х 70= 56700+ перелёт 40 т.р=96700 с ограничением питания в 20 евро за обед или ужин. Получается ровно в 2 раза дороже, чем простая 5-ка в Турции. Ну и визу ещё забыл. +10 т.р.

это если еще не мотаться по экскурсиям))))


  • 0

#124 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 858 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2017 - 01:18

и я не понимаю людей , которые едут в Турцию с олинклюзивом ,  приезжаешь и такое ощущение что попадаешь в некоторый конвеер, на котором стараются переработать поток людей , 

качество еды в пятерках в основном плохое и невкусное , гораздо интересней и приятней поехать за те деньги которые сейчас стоит турция , в европу , поселиться в маленьком отеле , кушать в недорогих тавернах и ресторанах вкусную еду, устраивать самому себе экскурсии без гидов - экскурсоводов 

А зачем ваще сравнивать разные виды отдыха ?


  • 0

#125 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2017 - 22:49

А зачем ваще сравнивать разные виды отдыха ?

чтобы выбрать лучшее =)


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика