Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

вести с полей -М4- Ростов-Сочи


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
946 ответов в теме

#1 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 07:33

прошвырнулся на праздники в сочи, в районе кущевки и потом в районе горячего ключа жосткий ремонт дороги. туда выехал в 4 утра, проскочил пока было мало машин , в сочи был уже через 7.5 часов неспешной езды. обратно выехал в 10 стоял в пробках , ппц. :blink: к ворошиловскому мосту подъехал через 11 часов. потом еще час ехал по мосту :blink: . так это май, еще никто особо на море не едет! что там будет летом я просто не представляю. вобщем итог - если будете собираться на море езжайте ночью иначе застрянете там надолго.

на серпантине хитрые гайцы что делают. там редко но встречается прерывистая, где можно обогнать, так вот они в засаде и ловят тех кто пошел на обгон на прерывистой и не успевает перестроиться обратно до того как она закончится. видимо ктото с камерой там в кустах сидит потому что остановил меня гаец, и говорит, мне КАЖЕТСЯ, вы там нарушили, я говорю - нет, я совершил обгон в разрешенном месте, он - счас выясним, кудато позвонил, затем отдал документы и пожелал счастливого пути.

ps.
ктото спорил что за 6 часов до сочи нельзя доехать , думаю что очень даже можно, если ночью и если топить тапку :lol:

Изменено: gr, 4.05.2009 - 07:42

Божественная Сила Святого Шекеля 


#2 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 07:53

Мож к лету ремонт закончат... Если его не РЖД финансирует :)

#3 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 07:58

да какой там!! там раскопано ппц, техники нагнали, устанавливают мосты развязок , расширяют дорогу, не успеют до лета 100%. с другой стороны хорошо хоть делают несмотря на кризис. я думаю успеют они сделать .. к 2014 году :))) пропала м4 наф :))))

Божественная Сила Святого Шекеля 


#4 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 08:03

отдыхать на море? тока за границу! :)

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#5 Оффлайн   A_Lex

A_Lex

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 08:03

да какой там!! там раскопано ппц, техники нагнали, устанавливают мосты развязок , расширяют дорогу, не успеют до лета 100%. с другой стороны хорошо хоть делают несмотря на кризис. я думаю успеют они сделать .. к 2014 году :))) пропала м4 нах :))))




Да пипец.... вчера в Кущевке почти час в пробке... ну и на ворошиловском конечно пробка.
Если человека укусит вампир, человек становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны....

#6 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 08:34

отдыхать на море? тока за границу! :)


какая такая заграница? тратить в кризис дорогущщие евро? :lol:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#7 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:06

альтернативную штрассе не пробовали юзать, ну ту что мимо Азова, Староминской, Ленинградской, она ж тож на краснодар потом выходит...?

тратить в кризис дорогущщие евро?


трать дешёвые $ :)

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#8 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 923 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:06

какая такая заграница? тратить в кризис дорогущщие евро? :lol:

В отличии от Гондураса, в остальном мире во время кризиса цены снижаются. Перелеты внутри Европы стоят сейчас дешевле чем билеты на те же расстояния внутри России (хоть на самолете, хать на поезде)

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#9 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:08

альтернативную штрассе не пробовали юзать, ну ту что мимо Азова, Староминской, Ленинградской, она ж тож на краснодар потом выходит...?

нет, так не ездил никогда . ну а толку под горячим ключем тоже самое. просто лучше ехать ночью когда мало машин и нет миллиционеров :pilot:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#10 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:10

ps.
ктото спорил что за 6 часов до сочи нельзя доехать , думаю что очень даже можно, если ночью и если топить тапку :lol:

Также люблю по ночам (вечерам) ездить пытался как то поутру рано поехать..( в прошлом году летом) очень много перевертышей, да машин торчачих в каком нибудть столбике на обочине наблюдал.
Так что тяжЁлая тапка весЧ хорошая. но опасная, а дибилов выходяцих на встречку где этовозможно еще ОЧЕНЬ много... не все побились.
Так что 6 часов сомнительно..
Опубликованное фото

#11 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:11

надеюсь щаз не будет пробок, а то скоро выдвигаемся...

#12 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:17

В отличии от Гондураса, в остальном мире во время кризиса цены снижаются. Перелеты внутри Европы стоят сейчас дешевле чем билеты на те же расстояния внутри России (хоть на самолете, хать на поезде)


Они и до кризиса дешевле стоили, особо при моментальной покупке билетов с фиксированной датой, к примеру, до кризиса летал в Данию и в командировочном отчёте: перелёт Ростов-Москва-Ростов - 10 000 руб (это 2000км налёту на ТУшке); перелёт Москва-Копенгаген-Москва - 12 000 руб (3600 км полёту туда и обратно на на B-576)


Также люблю по ночам (вечерам)


единственный недостаток такой езды - это слепящие уроды дальним светом, а так да и штрассе разгружена и менты вне населённых пунктов идут в лес :)

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#13 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:21

а я в москву летал недавно 22000руб!

за то в лондон летал в апреле за 8000р в хитроу,на бритише аэрвейсе
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#14 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:24

а я в москву летал недавно 22000руб!

во-во, это наверное по принципу надо срочно вылетать, подходишь в кассу - мол нет ли у вас горящего билетика - да специально для вас за 11 эконом или за 15-ть бизнес :)))))))

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#15 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 09:49

Также люблю по ночам (вечерам) ездить пытался как то поутру рано поехать..( в прошлом году летом) очень много перевертышей, да машин торчачих в каком нибудть столбике на обочине наблюдал.
Так что тяжЁлая тапка весЧ хорошая. но опасная, а дибилов выходяцих на встречку где этовозможно еще ОЧЕНЬ много... не все побились.
Так что 6 часов сомнительно..


слепят, есть такое дело.. однако хорошо тем что узкий участок остался совсем чуть чуть - минут на 20. остальное - нормальная трасса, да еще и с бортиком. ну и ремонт дороги :)
я так думаю самое лучшее будет выезжать часа в 2 ночи так чтобы в 6 утра оказаться на серпантине, по серпантину конечно ночью страшновато. хотя если страшновато - сесть комунить на хвост да и все :)

Божественная Сила Святого Шекеля 


#16 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 10:27

Лучше медленно но даехать.
По мне так днем с гайцами безопаснее, всетаки их наличие у большинсва водителей дурь остуживает.

#17 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 10:38

по принципу тише едешь - есть шанс доехать до пункта назначения!

Изменено: KNYAZ, 4.05.2009 - 10:39

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#18 Оффлайн   DEAF

DEAF

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 10:49

Давно уже не парюсь с М4, если еду в краснодарский край, то через Азов, пешково, потом Староминская, Новоминская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, а дальеше если надо на Краснодар, если надо на Славянск..........в Краснодар так длиннее получается гдето на 35-40 км, но зато никаких пробок, головняков с обгонами и постами, там он всего один на выезде из Ростовской области. Едешь спокойно, везде есть "объездные", в населенные пункты не заезжаешь, красота. на круизе ставишь 100 - и спокойно экономишь топливо ;) "засады" резиновых людей есть!!!! но нужно БДИТЬ!!!! расценки недетские!!!!
Недавно пришлось возвращаться из Краснодыра по М4 - проклял все! Ремонты, пробки, засады с радарами, там где дорожные работы................
С уважением,Вадим!

#19 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 10:58

по принципу тише едешь - есть шанс доехать до пункта назначения!


дак я туда тоже, катился себе спокойно держал 100 , на 4-х полосных участках с бортиком 120-130 и прикатился за 7.5 часов из которых полчаса ушло на заправку и перекус. просто получается когда трасса свободная то средняя скорость высокая, на серпантине гдето 70-80 средняя получалась. фур мало было, да и те что были пропускали.

Давно уже не парюсь с М4, если еду в краснодарский край, то через Азов, пешково, потом Староминская, Новоминская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, а дальеше если надо на Краснодар, если надо на Славянск..........в Краснодар так длиннее получается гдето на 35-40 км, но зато никаких пробок, головняков с обгонами и постами, там он всего один на выезде из Ростовской области. Едешь спокойно, везде есть "объездные", в населенные пункты не заезжаешь, красота. на круизе ставишь 100 - и спокойно экономишь топливо ;) "засады" резиновых людей есть!!!! но нужно БДИТЬ!!!! расценки недетские!!!!
Недавно пришлось возвращаться из Краснодыра по М4 - проклял все! Ремонты, пробки, засады с радарами, там где дорожные работы................

а что там с покрытием? нормальный асфальт?

Божественная Сила Святого Шекеля 


#20 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:02

дак я туда тоже, катился себе спокойно держал 100 , на 4-х полосных участках с бортиком 120-130 и прикатился за 7.5 часов из которых полчаса ушло на заправку и перекус. просто получается когда трасса свободная то средняя скорость высокая, на серпантине гдето 70-80 средняя получалась. фур мало было, да и те что были пропускали.
а что там с покрытием? нормальный асфальт?

не просто нормальный...отличный!в Крымске выезжаешь на м4 и первая мысль, что на грунтовку съехал... ;)

#21 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:14

ну значит летом по ней поеду. бо м4 летом будет просто мертвая

Божественная Сила Святого Шекеля 


#22 Оффлайн   Melkaya

Melkaya

    Боец!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:19

Мы тоже только с морей вернулись... Тихий ужас... Туда рано утром выехали - отлично. А обратно раза три в пробках диких стояли... Везде ремонт, перекопано... А где не перекопано, там знак 40 стоит... :(

Спасибо за маршрут!!! Будем иметь в виду, ибо так ездить - ну его нафиг!!!
221-51-61

Я - блондинка, а у вас какие оправдания???
Может, я сейчас и сволочь,но, извините, ангел решил выспаться!
Опубликованное фото

#23 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:30

Спасибо за маршрут!!! Будем иметь в виду, ибо так ездить - ну его нафиг!!!


вам на Х-трейле можно и через Шаумяновский перевал, как Толян описал в теме: http://www.auto-rost...showtopic=21759

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#24 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:48

альтернативную штрассе не пробовали юзать, ну ту что мимо Азова, Староминской, Ленинградской, она ж тож на краснодар потом выходит...?



Давно уже не парюсь с М4, если еду в краснодарский край, то через Азов, пешково, потом Староминская, Новоминская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, а дальеше если надо на Краснодар, если надо на Славянск..........в Краснодар так длиннее получается гдето на 35-40 км, но зато никаких пробок, головняков с обгонами и постами, там он всего один на выезде из Ростовской области. Едешь спокойно, везде есть "объездные", в населенные пункты не заезжаешь, красота. на круизе ставишь 100 - и спокойно экономишь топливо ;) "засады" резиновых людей есть!!!! но нужно БДИТЬ!!!! расценки недетские!!!!
Недавно пришлось возвращаться из Краснодыра по М4 - проклял все! Ремонты, пробки, засады с радарами, там где дорожные работы................


Ощущаю актуальную потребность в приобретении GPS навигатора....

#25 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2009 - 11:52

я тоже через азов теперь езжу,в прошлом году по м4 ехал 8 часов до Анапы.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор




Яндекс.Метрика