Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ростов-Симферополь 2014 (через порт Кавказ)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
967 ответов в теме

#26 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 25.03.2014 - 10:08

Есть слухи, что в Керч еще пара паромов плывет на подмогу.
Так что может и не будет очереди от тимошевска...
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#27 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.03.2014 - 10:12

Не наводите панику, дорога на Староминскую через Азов вполне нормальная, я по ней регулярно в Ейск езжу. После Кугея километров 10 разбитой (но если ехать посередине, то норм), а дальше от хорошей до отличной. Большой плюс по сравнению с М4 - в разы меньше трафик и нет гайцев. В КК и вовсе дороги идеальные.

я в сторону Кущевки тоже часто езжу, никакого особого трафика там нет, дорога четырехполосная, ехать по ней гораздо приятнее, чем на Азов, ту дорогу, кстати, тоже отлично знаю.


  • 0

#28 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:
  • Авто:Акцент, НЕ ЧОРНЫЙ! Рафик4

Опубликовано 25.03.2014 - 10:14

Чего все с этим Крымом завелись, думаете, после того как он России отошел там отдыхать лучше будет? :nevsosal:

Совок там был, совок и остался.

Если у меня возникнет желание погреть опу на пляже, я лучше в Египет или в Турцию улечу, а не буду себе искать геморрой с паромами, обдираловкой, никаким сервисом и грязным морем.


  • 1
Не болтайте ерундой!

#29 Оффлайн   sigizmund

sigizmund

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Пассат Вариант 88 RF

Опубликовано 25.03.2014 - 10:18

Чего все с этим Крымом завелись, думаете, после того как он России отошел там отдыхать лучше будет? :nevsosal:

Совок там был, совок и остался.

Если у меня возникнет желание погреть опу на пляже, я лучше в Египет или в Турцию улечу, а не буду себе искать геморрой с паромами, обдираловкой, никаким сервисом и грязным морем.

Извините, уважаемый, в этой теме едут в Крым...


  • 11

#30 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 25.03.2014 - 10:21

Логично бы уйти с м4 за Кущевкой на Кисляковку, далее Ленинградская-Каневская-Брюховецкая и т.п. до переправы


Изменено: Людоед, 25.03.2014 - 10:23

  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#31 Оффлайн   K S U

K S U

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:
  • Авто:Hyundai avante

Опубликовано 25.03.2014 - 10:30

Чего все с этим Крымом завелись, думаете, после того как он России отошел там отдыхать лучше будет? :nevsosal:

Совок там был, совок и остался.

Если у меня возникнет желание погреть опу на пляже, я лучше в Египет или в Турцию улечу, а не буду себе искать геморрой с паромами, обдираловкой, никаким сервисом и грязным морем.

 

Подобную тему не нашел, если не прав, поправьте... Думаю, что в свете последних событий детали данного маршрута будут интересны всем. Собираюсь на майские праздники проследовать им, ибо в Евпатории проживают родители и каждый год в течении последних 20 лет ездили летом к ним, но другим маршрутом, через Мелитополь.

Теперь, я так понимаю, это Ростов-на-Дону-Азов-Староминская-Каневская-Брюховецкая-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Темрюк и т. д. Ищу информацию о маршруте и состоянии дорог, поделимся знаниями...

Роман, читайте тему внимательнее ))) а так мы уже все поняли, и вы нам уже неоднократно повторяли во всех темах, что вы против курортов КК и Крыма!

Пысы. То что можно увидеть в Крыму, Севастополе, вы никогда не увидите ни в Египте, ни в Турции. И некоторые едут в Крым не для того чтоб попу погреть, а для того чтоб посетить исторические места, коих в Крыму оочень много. 


  • 12

#32 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 25.03.2014 - 10:45

подобная тема уже есть "Собираюсь на море в Крым" и там много раз обсуждали как ехать - http://www.auto-rost...70692&p=2076075

 

самый лучший путь, но в Тимошевске можно встрять в очередь на переезде, объехать его  никак, к сожалению. Дорога хорошая до самого порта Кавказ - http://maps.yandex.ru/-/CVfOeT6J

спокойно можно обьехать. Просто мало кто знает. Проезжаешь поворт на переезд и заезжаешь в город на следующем крупном повороте. Дальше я обычно смотрю на карты в айпаде и знаю на каких улицах куда поворачивать



о, Леха уже опередил - видео выложил


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#33 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.03.2014 - 11:06

Чего все с этим Крымом завелись, думаете, после того как он России отошел там отдыхать лучше будет? :nevsosal:

Совок там был, совок и остался.

Если у меня возникнет желание погреть опу на пляже, я лучше в Египет или в Турцию улечу, а не буду себе искать геморрой с паромами, обдираловкой, никаким сервисом и грязным морем.

Правильно,никто не ездите в Крым, будет чище :) Конечно, не лучше, думаю даже, что будет еще дороже теперь в сезон. Но это ни в коей мере не умаляет  моей любви к Крыму. Грязное море? Ромчик, места знать надо :) :

 
 

А в  когда цветут тюльпаны,ммм, ляпота

 

 

спокойно можно обьехать. Просто мало кто знает. Проезжаешь поворт на переезд и заезжаешь в город на следующем крупном повороте. Дальше я обычно смотрю на карты в айпаде и знаю на каких улицах куда поворачивать



о, Леха уже опередил - видео выложил

хорошо, что есть. Мне лучше на карте нарисовать, чем видео. Пошла смотреть карту :)


  • 1

#34 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.03.2014 - 11:59

спокойно можно обьехать. Просто мало кто знает. Проезжаешь поворт на переезд и заезжаешь в город на следующем крупном повороте. Дальше я обычно смотрю на карты в айпаде и знаю на каких улицах куда поворачивать



о, Леха уже опередил - видео выложил

Леша, ну опять посмотрела карту, как я и писала, нельзя нигде его объехать, везде все равно проезжаешь переезд. А так, вариантов там много, наверное, ты имел ввиду, что не переезд объехать можно, а пробок просто в тех местах меньше. И у меня к тебе просьба, нарисуй свой вариант на карте, если не сложно, а то я там несколько путей нашла.


  • 0

#35 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 25.03.2014 - 12:43

Леша, ну опять посмотрела карту, как я и писала, нельзя нигде его объехать, везде все равно проезжаешь переезд. А так, вариантов там много, наверное, ты имел ввиду, что не переезд объехать можно, а пробок просто в тех местах меньше. И у меня к тебе просьба, нарисуй свой вариант на карте, если не сложно, а то я там несколько путей нашла.

Опять опережу :)

Думаю как-то так

Прикрепленный файл  тимашевск.jpg   79,4 Кб   66 раз скачано

На google street view тимашевск полностью отснят, можно качество дорог посмотреть.


Изменено: Леха, 25.03.2014 - 12:44

  • 1
сельский вьюноша

#36 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 25.03.2014 - 12:46

примерно так - я дословно не помню - говорю ж - ориентируюсь по айпаду. Там есть один маленький переездик, но он маневровый - там нет такого движняка как на основном переезде


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#37 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 125 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 25.03.2014 - 12:50

там каждый год одинакова ситуация на пароме. А в этом году пока никто не ездил, лето еще впереди. Я вам итак вангую - летом очереди будут анреал, т.к. теперь другого пути в Крым у нас  нет.

Наверняка увеличат количество паромов, да и таможни и погранпункта не будет, так что скорость пересечения пролива вполне может даже возрасти.

 

Чего все с этим Крымом завелись, думаете, после того как он России отошел там отдыхать лучше будет? :nevsosal:

Совок там был, совок и остался.

Если у меня возникнет желание погреть опу на пляже, я лучше в Египет или в Турцию улечу, а не буду себе искать геморрой с паромами, обдираловкой, никаким сервисом и грязным морем.

В Крым нужно ехать не за тем, чтобы "жопу погреть", это действительно лучше делать в Турции. В Египте, обратно - неспокойная обстановка, сколько бы там не говорили, что стреляют где то далеко от турзон.

В Крыму огромное количество достопримечательностей, которые можно посетить на машине.


  • 0

#38 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 25.03.2014 - 12:53

Да не кормите вы тролля :)


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#39 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 25.03.2014 - 12:55

Голубев же обещал пустить из Ростова в Крым катер "Ракета"...)))))))))))


  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#40 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 25.03.2014 - 13:09

Голубев же обещал пустить из Ростова в Крым катер "Ракета"...)))))))))))

 

Фуникулер...


  • 1

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#41 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:
  • Авто:Акцент, НЕ ЧОРНЫЙ! Рафик4

Опубликовано 25.03.2014 - 13:10

Грязное море? Ромчик, места знать надо :) :

Ага, пять дней в месяц оно чистое, остальное время муть мутная.

Достопримечательности Крыма можно глянуть раз в жизни, для меня это состоялось в возрасте 10 лет . Делать это каждый год - мазохизм.

Отдых в Крыму - это зря потраченые деньги, с возрастом вы все это поймете.


  • -7
Не болтайте ерундой!

#42 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 25.03.2014 - 13:16

Ага, пять дней в месяц оно чистое, остальное время муть мутная.

Достопримечательности Крыма можно глянуть раз в жизни, для меня это состоялось в возрасте 10 лет . Делать это каждый год - мазохизм.

Отдых в Крыму - это зря потраченые деньги, с возрастом вы все это поймете.

 

У каждого свой Крым.


  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#43 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 25.03.2014 - 13:17

 Отдых в Крыму - это зря потраченые деньги, с возрастом вы все это поймете.

У каждого своё видение жизни.

Кто-то наслаждается в пентхаусе пятизвёздочного отеля, смотря на море, а кто-то возле палатки, любуясь на звёзды. И при этом деньги не имеют ни какого значения. Все люди разные.

 

Тема о том, как проехать в Крым, а не как эффективнее потратить деньги.


  • 1

#44 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.03.2014 - 13:51

Опять опережу :)

Думаю как-то так

attachicon.gifтимашевск.jpg

На google street view тимашевск полностью отснят, можно качество дорог посмотреть.

Да, спасибо, я тоже подумала, что этот путь наиболее предпочтительный.

 

 чтобы "жопу погреть", это действительно лучше делать в Турции. В Египте, обратно - неспокойная обстановка, сколько бы там не говорили, что стреляют где то далеко от турзон.

в Турции можно не только опу погреть, там тоже полно прекрасных мест, в том числе с достопримами, одна Кападокия чего стОит. А есть еще места в Турции, куда туры не продают и там великолепные пляжи, и отели рядом за 20 тыс. за неделю  на троих с оценкой 8.7 на букинге. Хорошо, что к этим пляжам не так легко добраться и там нет массовости.

 

 

 


  • 1

#45 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 25.03.2014 - 13:55

Не наводите панику, дорога на Староминскую через Азов вполне нормальная, я по ней регулярно в Ейск езжу. После Кугея километров 10 разбитой (но если ехать посередине, то норм), а дальше от хорошей до отличной. Большой плюс по сравнению с М4 - в разы меньше трафик и нет гайцев. В КК и вовсе дороги идеальные.

тс... не пали маршрут. ибо гайцев нет. а кусок плохой дороги можно пережить на скорости 80 км/час


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#46 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 467 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.03.2014 - 14:02

тс... не пали маршрут. ибо гайцев нет. а кусок плохой дороги можно пережить на скорости 80 км/час

маршрут довольно известный, чего его не палить? по нему все на Должанку ездят.


  • 2

#47 Оффлайн   sigizmund

sigizmund

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Пассат Вариант 88 RF

Опубликовано 25.03.2014 - 14:26

Последние вести с полей так сказать:
Цитата:
Только вчера пересекала Керченский пролив. Паспортный контроль сохранен на порт Кавказе, на порт Керчь отменен. Свободный проход к парому. Паромы планируется пускать с интервалом 30 мин. К причалу подходит по два парома. Так что можно смело ехать.
Ездил через станицы, параллельно М4. (Кущевская-Староминская-Тимашевск -Славянск на Кубани-Крымск-Анапа)

Могу сказать одно: устаёшь в разы больше чем размеренно по М4, а по времени даже проигрываешь.
Вроде бы ничего особенного, но куча населённых пунктов, сельхозтехники и узкие дороги как то незаметно напрягают.
Поэтому мой совет: максимально долго ехать по М4 и объезжать Краснодар как можно ближе к городу.
Имело смысл так ехать, когда ремонт М4 вёлся. А сейчас уже почти до Краснодара сделали отличную дорогу. Поэтому я бы поехал по М4. Хотя через станицы тоже можно нормально проехать, только не в сезон уборки (конец июня - середина августа).

http://www.adybov.ru...11784&start=180


  • 1

#48 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 25.03.2014 - 14:32

маршрут довольно известный, чего его не палить? по нему все на Должанку ездят.

 

А я отказался от него и последнее время через Кущевку катаюсь. Расстояние чуть больше, но по времени рАвно выходит.

Стиралки на азовском направлении получается километров ок 20-ти, утомило оно уже.


  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#49 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 25.03.2014 - 14:32

А сколько стоит 3 человека в машине на пароме перевезти?


  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#50 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 25.03.2014 - 14:35

Я считаю что в Крым надо теперь ехать всем патриотам полюбому летом

1 - чтоб на курортах КК немного губу подзакатали барыги с ценами своими

2 - чтоб дать заработать крымчанам


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика