Перейти к содержимому


Фото

Липосакция


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#1 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.12.2018 - 11:42

Товарищи, а липосакция живота это вообще серьезная процедура? Хирургическая или больше косметическая? Я имею в виду ее под наркозом делают и есть риски серьезных осложнений?
А то что-то наел живот. В остальных местах нормальный, не толстый, а живот имеется. Без фанатизма соблюдаю диету и занимаюсь физкультурой по 30 мин в день, но живот никуда не девается.
Вот и стали возникать подобный мысли про липосакцию. Или это уровень звезд театра и кино для таких мероприятий?


  • 1

#2 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 11:54

Шо, прям  немеряно большой?  Мож пару-тройку месяцев диету пособлюдать с фанатизмом?  :)  И дешевле и для здоровья не так страшно.


  • 2

#3 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.12.2018 - 11:59

Шо, прям  немеряно большой? 

 

Да, нет, умеренный. В одежде даже не видно). Но все равно мешает, шнурки там завязывать неудобно). А на фанатичную диету силы воли не хватает.


  • 0

#4 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 21.12.2018 - 12:05

Да, нет, умеренный. В одежде даже не видно). Но все равно мешает, шнурки там завязывать неудобно). А на фанатичную диету силы воли не хватает.

алкоголь убрать) я убрал на 20 дней и скинул уже 7 кг)

 

а так - фанатичности и силы воли добавляет спор))) допустим споришь с другом - на 100тр,что за 2 месяца похудеешь на 5 кг допустим) если проиграл - 100тр отдаешь, выиграл - друг бутылку вина дает)

я когда так худел - даже есть боялся, 100ку жалко)


Изменено: _Мэт_, 21.12.2018 - 12:05

  • 7

смотрю на вас и улыбаюсь)


#5 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 21.12.2018 - 12:07

Черт знает. я бы вот просто так в организм не лез ножом. жрать меньше, ходить больше и все норм будет. наркоз общий скорее всего.


  • 5

#6 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 12:09

Товарищи, а липосакция живота это вообще серьезная процедура? Хирургическая или больше косметическая? Я имею в виду ее под наркозом делают и есть риски серьезных осложнений?
А то что-то наел живот. В остальных местах нормальный, не толстый, а живот имеется. Без фанатизма соблюдаю диету и занимаюсь физкультурой по 30 мин в день, но живот никуда не девается.
Вот и стали возникать подобный мысли про липосакцию. Или это уровень звезд театра и кино для таких мероприятий?

 

про липоксацию не знаю 

но из соседнего топика "мы худеем"

усвоил одно - физические упражнения мало влияют на уменьшение живота

только соблюдение по калориям диеты

 

но пока никак не сяду на такую диету 

вроде пытаюсь блюсти,

делаю физ упражения - но живот и капшуки на месте


  • 2

#7 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 12:20

Я думала комплексы по поводу живота (до такой степени, чтобы подумывать о липоксации) это удел женщин. Риски есть во всём, даже при выдавливании прищика, а тут... Откачивание жира...
Как женщина, скажу вам, живот у мужчин смотрится вполне в порядке нормы. Он у многих, даже у худых. Мужики даже с большими животами не парятся, ходят топлес. Судя по описанию, у вас не особо тяжёлый случай. Так зачем нарушать естественную структуру жировой ткани.
  • 4

#8 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 21.12.2018 - 12:22

Любая процедура, связанная с вмешательством в человеческий организм, серьёзная. А с учётом того, что сейчас развелась туева хуча псевдокосметологов, то шанс не проснуться после операции увеличивается в разы)))
Так что совет один - не жрать. И экономия, и полезность.
Кстати, вообще не парюсь. И я не дрыщ, и муж не худышка.
  • 9
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#9 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 21.12.2018 - 12:29

Я думала комплексы по поводу живота (до такой степени, чтобы подумывать о липоксации) это удел женщин. Риски есть во всём, даже при выдавливании прищика, а тут... Откачивание жира...
Как женщина, скажу вам, живот у мужчин смотрится вполне в порядке нормы. Он у многих, даже у худых. Мужики даже с большими животами не парятся, ходят топлес. Судя по описанию, у вас не особо тяжёлый случай. Так зачем нарушать естественную структуру жировой ткани.

это потому,что они ленивы)) и решили типа "мужской живот - даже солидно")))) но это черевато) потом лень будет купаться - будут грязными ходить "пикантно")

 

если человек хочет - значит нужно) но я бы без хирургии обошелся) неделю не поешь, сила воли сама станет железной) сложно обычно первые 3 дня) а потом и смысл видится, и уже какой то результат и привыкаешь) меньше ешь - меньше пьешь) 


Изменено: _Мэт_, 21.12.2018 - 12:30

  • 4

смотрю на вас и улыбаюсь)


#10 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 21.12.2018 - 12:31

Любая процедура, связанная с вмешательством в человеческий организм, серьёзная. А с учётом того, что сейчас развелась туева хуча псевдокосметологов, то шанс не проснуться после операции увеличивается в разы)))
Так что совет один - не жрать. И экономия, и полезность.
Кстати, вообще не парюсь. И я не дрыщ, и муж не худышка.

 

ты дрыщ и никакого живота у тебя нет ! 


  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#11 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 21.12.2018 - 12:33

А ещё посмотреть (вспомнить) старших родственников.

От наследственности ведь не уйдёшь! :)


  • 0

#12 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 21.12.2018 - 12:35

А ещё посмотреть (вспомнить) старших родственников.

От наследственности ведь не уйдёшь! :)

уйдешь уйдешь) просто у тех,у кого склоннность к ожирению - нужно диету соблюдать всю жизнь)

много знаю примеров переборовших себя)


  • 2

смотрю на вас и улыбаюсь)


#13 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 21.12.2018 - 12:38

Все уходит. Было бы желание.


  • 1

#14 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 21.12.2018 - 12:52

Ну хочет человек быстрого эффекта. Чего отговариваете? у меня приятель по врачебному предписанию откачивался отовсюду. под 200 весил. резекция желудка была. потом липосакция. сейчас вполовину меньше стал. увижусь с ним на праздники, расспрошу обо всем. тогда отпишусь.


  • 1

#15 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.12.2018 - 13:00

А ещё посмотреть (вспомнить) старших родственников.

От наследственности ведь не уйдёшь! :)

 

У отца примерно такой же живот. Деды, да с животами были.

 

Ну хочет человек быстрого эффекта. Чего отговариваете?

 

Да не то что бы быстрого. Просто обычно я был более менее в одной форме - 97-98 кг при росте 188 см, иногда чуть меньше, иногда больше, и живот небольшой был, но это не особо напрягало. А сейчас ни с того ни с сего стал весить 106 кг, притом что поправился меньше чем за полгода. При этом уже около года не пью пиво и вообще алкоголь (тяжелое время :)), зато пью таблетки от депрессии, от которых теоретически может увеличиваться вес.

И вот такой живот при 106 кг уже напрягает - торчит поверх ремня на брюках, мешает завязывать шнурки и т.д., ну и вид соответственный...

Сейчас уже около месяца совсем не ем сладкого и мучного, но живот не уменьшается :(


Изменено: Бирюк, 21.12.2018 - 13:02

  • 0

#16 Онлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 21.12.2018 - 13:15

Депрессия- нервы-лишний вес. Имхо, в эту сторону смотреть надо
  • 1

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#17 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:18

У отца примерно такой же живот. Деды, да с животами были.

 

 

Да не то что бы быстрого. Просто обычно я был более менее в одной форме - 97-98 кг при росте 188 см, иногда чуть меньше, иногда больше, и живот небольшой был, но это не особо напрягало. А сейчас ни с того ни с сего стал весить 106 кг, притом что поправился меньше чем за полгода. При этом уже около года не пью пиво и вообще алкоголь (тяжелое время :)), зато пью таблетки от депрессии, от которых теоретически может увеличиваться вес.

И вот такой живот при 106 кг уже напрягает - торчит поверх ремня на брюках, мешает завязывать шнурки и т.д., ну и вид соответственный...

Сейчас уже около месяца совсем не ем сладкого и мучного, но живот не уменьшается :(

 

мне теща как то позавидовала, что я шнурки завязываю стоя, чуть согнувшись и подтянув ногу к себе

или нагнувшись, стоя на полу

типа признак молодости, она так не может

 

щас еще так могу, но уже появились ухудшения

впереди завязывание шнурков сидя 


  • 0

#18 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:35

Да, нет, умеренный. В одежде даже не видно). Но все равно мешает, шнурки там завязывать неудобно). А на фанатичную диету силы воли не хватает.

Автор, ходи в тему " мы хуДеем " . Никаких дурацких диет, кто хотел за 3 месяца поубирал  от 10 кг и выше . Легко и непринужденно . Нафиг тебе под ножи ?


 

 

 

Да не то что бы быстрого. Просто обычно я был более менее в одной форме - 97-98 кг при росте 188 см, иногда чуть меньше, иногда больше, и живот небольшой был, но это не особо напрягало. А сейчас ни с того ни с сего стал весить 106 кг, притом что поправился меньше чем за полгода

Со 105 до 90- за 3,5 месяца.  Без напрягов, фанатичных диет и прочего. 


Ну хочет человек быстрого эффекта. Чего отговариваете? у меня приятель по врачебному предписанию откачивался отовсюду. под 200 весил. резекция желудка была. потом липосакция. сейчас вполовину меньше стал. увижусь с ним на праздники, расспрошу обо всем. тогда отпишусь.

Ты не путай палец с другим органом. У твоего приятеля ожирение хрен знает какой степени, ему реально 100 кг убирать надо было , а автору максимум 10 кг сбросить . Это вообще тьфу , это 2-3 месяца от силы.  Ну даже если чуть дольше  , и что ?


Изменено: Raptor, 21.12.2018 - 13:42

  • 2

#19 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:38

Сушись нормально и не будет дурных мыслей. Живот и бока уходят в последнюю очередь, потом все стабилизируется. Останется лишь держать форму.


  • 0

#20 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 948 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 21.12.2018 - 13:42

Если писюн видишь свой - не стоит париться, кмк
  • 5

#21 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:44

У отца примерно такой же живот. Деды, да с животами были.

 

 

Да не то что бы быстрого. Просто обычно я был более менее в одной форме - 97-98 кг при росте 188 см, иногда чуть меньше, иногда больше, и живот небольшой был, но это не особо напрягало. А сейчас ни с того ни с сего стал весить 106 кг, притом что поправился меньше чем за полгода. При этом уже около года не пью пиво и вообще алкоголь (тяжелое время :)), зато пью таблетки от депрессии, от которых теоретически может увеличиваться вес.

И вот такой живот при 106 кг уже напрягает - торчит поверх ремня на брюках, мешает завязывать шнурки и т.д., ну и вид соответственный...

Сейчас уже около месяца совсем не ем сладкого и мучного, но живот не уменьшается :(

 

Общая калорийность какая? Наверняка большая + нужно больше двигаться, просто ходить хотя бы.


  • 0
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#22 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:50

нужно больше 

Да то напрягаться же надо, и пайку себе урезать, проще под нож


  • 1

#23 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2018 - 13:51

а липоксация помогает вообще?

или жир быстренько возвращается?


  • 0

#24 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 21.12.2018 - 13:54

ну хочет человек ускоренно похудеть, зачем его голодающие гномят...))))


  • 0

#25 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 369 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано 21.12.2018 - 13:56

Товарищи, а липосакция живота это вообще серьезная процедура? Хирургическая или больше косметическая? Я имею в виду ее под наркозом делают и есть риски серьезных осложнений?
А то что-то наел живот. В остальных местах нормальный, не толстый, а живот имеется. Без фанатизма соблюдаю диету и занимаюсь физкультурой по 30 мин в день, но живот никуда не девается.
Вот и стали возникать подобный мысли про липосакцию. Или это уровень звезд театра и кино для таких мероприятий?

Короче была такая история на моей памяти, вполне приятной наружности женщина сама медик. Решила в 40 лет себя подтянуть...

Все операцию сделала "успешно"... с больничного вышла на работу... умерла от внутреннего кровотечения на рабочем месте...

Может стоит задуматься стоит ли риск результата?


  • 2

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика