Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

митинг в поддержку Навального


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
5456 ответов в теме

Опрос: митинг в поддержку Навального (170 пользователей проголосовали)

По каким мотивам преследуется Навальный?

  1. Голосовал По политическим (105 голосов [61.76%] - Смотреть)

    Процент голосов: 61.76%

  2. За хищение (23 голосов [13.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 13.53%

  3. Не знаю (9 голосов [5.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.29%

  4. Мне все равно (33 голосов [19.41%] - Смотреть)

    Процент голосов: 19.41%

Кто такой Навальный?

  1. Оппозиционный политик, патриот, борец с коррупцией (74 голосов [43.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 43.53%

  2. Жулик и американский агент (47 голосов [27.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 27.65%

  3. Не знаю (20 голосов [11.76%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.76%

  4. Голосовал Мне все равно (29 голосов [17.06%] - Смотреть)

    Процент голосов: 17.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 10:14

Геи-то?... Тогда точно только драпать ((((

Кстати, песенка в тему. Революция, геи, расчленители, тюрьма, весь набор!
http://music.yandex....40/album/248897

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#52 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 13:43

Удивляют люди которые понаставили плюсов на отрицательные отзывы про Навального...

 

Товарищ мешает власти и примазавшимся просто внаглую воровать. Что в этом плохого?

Узнайте как продаются ресурсы страны через прокладки-компании и в каких объемах. Вам что, реклама Газпрома про то что это "национальное достояние" и "Газпром - это мы" мозг убаюкала? Это не мы, а они))

 

Второе - навальный националист, посмотрите его высказывание не про Хватит кормит  кавказ, а еще более ранние.

В национализме ничего плохого не вижу, для меня пример реально победившего национализма - ОАЭ, где коренной араб (локал) со всех сторон защищен и обеспечен правительством и на этого локала впахивают и не жужжат 80% остальных жителей-неграждан-обслуги страны (индусы, паки, русские, англичане и пр.)

 

По навальниковской программе РОСЖКХ - сделал жалобу на дыры в стене (реальные дыры, можно было футб мячи засовывать) после замены счетчиков в подъезде - пришли рабочие и сделали (месяца три были дыры, звонки в упр комп рез-та не дали).



еще мне стала интересна вчера новость - какого черта Киргизии простили 500 млн баксов долга? http://www.kommersant.ru/news/2172191

Мне нравятся киргизы в КВН, но не за мои деньги



#53 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 15:53

                       Что бы было, если страной управляла марионетка США.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на дорогих машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут.

Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

Ограничат продажу оружия, чтоб вдруг не взбунтовались.

Телевидение будет оболванивать и дибилизировать народ.

Самых умных будут "выдавливать" из страны чтобы они ехали работать на Америку.

Полицаи - да, но в царской Росси также была полиция. Милиция, по-моему в СССР только была.

Регистрация по месту жительства - называется прописка, существовала в СССР, а что касается колхозников, то до 60-х им и паспорта, дабы не уехали, не выдавали.

Врачи и учителя по минимуму - да, в какой-то части, но есть и другие врачи (оперирующие, допустим) и учителя.

Продажа оружия органичена (заметь, не запрещена) во многих странах Европы, да и США об этом задумываются. 

Телевидение - чувак, мне тебя жаль. Ты живешь в дыре, где нет кабельного и тарелки спутниковые не ловят сигнал.

Самых умных - это видимо намек на Навального и прочую оппозицию. Интересно, с чего они самые умные? Это просто позабавило.


Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#54 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 16:20

Я говорю о государственных каналах, которые смотрит большинство. Советское телевиденье просвещало, а нынешнее только пропагандирует власть и оболваниваниет население.
И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#55 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 17:41

Я говорю о государственных каналах, которые смотрит большинство. Советское телевиденье просвещало, а нынешнее только пропагандирует власть и оболваниваниет население.

А тебя или кого-то другого кто-то принуждает смотреть. Не нравится ОРТ, смотри Дождь. В этом кстати и есть демократия - право выбора. Почему ты решил, что ОРТ никому не нравится? Кто то смотрит с удовольствием, кто то от Дождя кайфует, от Планеты животных. Так что про телевидение - полный бред.  

Кстати в СССР выбора то и не было, вражеские голоса глушили. Вообще только неумный человек может не жалеть об СССР и только дурак думать, что он вернется.


Изменено: серго 161, 17.04.2013 - 17:42

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#56 Оффлайн   AmpeR_13

AmpeR_13

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 047 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:01

Вообще только неумный человек может не жалеть об СССР и только дурак думать, что он вернется.

Это вы свидетелям Пургиняна расскажите, камнями закидают... :lol:

#57 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:02

Мне как и власть не нравится заворовавшаяся, так и выскочка начальный который из себя ничего не представляет, нет еще человека который реально сможет противопоставить свой авторитет против этой шайки едросов....и за которым люди пойдут на выборы и даже дальше....это чисто мое мнение....

Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#58 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:10

Мне как и власть не нравится заворовавшаяся, так и выскочка начальный который из себя ничего не представляет, нет еще человека который реально сможет противопоставить свой авторитет против этой шайки едросов....и за которым люди пойдут на выборы и даже дальше....это чисто мое мнение....


Лучше можешь сделать, сделай!
Судебная юриспруденция. Дорого.

#59 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:52

Лучше можешь сделать, сделай!


Причем тут я? Я высказываю свое мнение на него имеет право каждый человек, и я говорю что он мне не нравится за него в жизни бы не голосовал, если он тебе нравится голосуй поддерживай его, это твое право, но не говори мне что делать я не политик и не общественный деятель я простой гражданин-избиратель. И живу своей жизнью, которую выбрал.

Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#60 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:54

Это вы свидетелям Пургиняна расскажите, камнями закидают... :lol:

Нет, у Кургиняна другая версия - СССР 2.0

И, как у историка ( в отличие от Сванидзе), естественная, оправданная с философских позиций,  точка зрения, что нужно взять из прошлого самое лучшее и соединив с настоящим, смотреть в будущее. А не тупо забивать гвозди в крышку гроба коммунизма, озолотившись на гвоздях.


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#61 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:56

точка зрения, что нужно взять из прошлого самое лучшее и соединив с настоящим, смотреть в будущее.

Какая свежая, оригинальная и реалистичная точка зрения!

#62 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 18:59

Причем тут я? Я высказываю свое мнение на него имеет право каждый человек, и я говорю что он мне не нравится за него в жизни бы не голосовал, если он тебе нравится голосуй поддерживай его, это твое право, но не говори мне что делать я не политик и не общественный деятель я простой гражданин-избиратель. И живу своей жизнью, которую выбрал.


Нравится не нравится, здесь ни в этом вопрос. В мире должен быть баланс, добро-зло, вор-милиционер, день-ночь. Да, это не та сила которая может противостоять нынешней ситуации. Но по моему субъективному мнению, он первый отголосок перемен, тех перемен, что неизбежны.
Судебная юриспруденция. Дорого.

#63 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:00

Какая свежая, оригинальная и реалистичная точка зрения!

Так развивая религиозное мировоззрение, прошлого просто не станет. Останутся лишь одни святые, да мощи. Ибо при СССР этого не было. Придётся брать прошлое - первое столетие от РХ.


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#64 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:02

Нравится не нравится, здесь ни в этом вопрос. В мире должен быть баланс, добро-зло, вор-милиционер, день-ночь. Да, это не та сила которая может противостоять нынешней ситуации. Но по моему субъективному мнению, он первый отголосок перемен, тех перемен, что неизбежны.


Я считаю что к тем переменам которые произойдут после Вовы он отношения не будет иметь вообще никакого.

Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#65 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:20

Какая свежая, оригинальная и реалистичная точка зрения!

Всё-таки интересно, что нового и оригинального произошло с тех пор?


Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#66 Оффлайн   sevegr

sevegr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 410 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:35

Старая песня, не хочу участвовать, на Навального один раз посмотрел и мне хватило, психически неуравновешанный человек, получающий приказы из госдепа США вместе с Немцовыми и остальной швалью

Кроме выделенного мне все понятно, просто хотелось бы знать на основании каких фактов ты делаешь выводы о его психической неуравновешенности?



Змей, а ты можешь разложить обвинительное заключение, что там именно выдумано?

 

А хочешь- я тебе изложу при личной встрече?

Нужен только интернет, ну- и бух от тебя, чтобы тебе разъяснил, что когда покупаешь , а потом продаешь с наценкой- это не преступление.Ну а если из покупателей-продавцов кто-то чем-то недоволен- то это  не в рамках УК решается, подавайте в Арбитраж по месту нахождения ответчика.

Звони-телефон знаешь)))



#67 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:35

Всё-таки интересно, что нового и оригинального произошло с тех пор?

Вот-вот!А нашистам,кроме того,что Пу еще не готов раздавить гадов,сказать нечего.И когда будет готов,тоже не знают.Вот так :whatever_01:


Иди по зелёной!


#68 Оффлайн   sevegr

sevegr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 410 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 19:43

В кои-то веки согласен с Кудриным.Этим делом власть наша ставит крест на всех инвестициях в Россию.Если здесь положено уголовное преследование за то, что ты купил, и- продал с наценкой, то, КАКИХ идиотов- инвесторов вы ждете здесь???

Кто станет рисковать своими деньгами, за меньшую чем 10% прибыль ( именно такая она до налогообложения в "деле Навального", судя по документам) ? 

Назавтра удивимся- нефть растет, а рецессия-наступила.....(((((((((((((



#69 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:08

Кроме выделенного мне все понятно, просто хотелось бы знать на основании каких фактов ты делаешь выводы о его психической неуравновешенности?

я видел несколько его выступлений на митингах и могу с полной уверенностью сказать, что у этого человека не всё в порядке с головой, симптомы были на лицо.

#70 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:13

вор должен сидеть в тюрьме



#71 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:17

вор должен сидеть в тюрьме

у нас в стране на всех воров тюрем не хватит :)

#72 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:17

Удивляют люди которые понаставили плюсов на отрицательные отзывы про Навального...

 

Товарищ мешает власти и примазавшимся просто внаглую воровать. Что в этом плохого?

Узнайте как продаются ресурсы страны через прокладки-компании и в каких объемах. Вам что, реклама Газпрома про то что это "национальное достояние" и "Газпром - это мы" мозг убаюкала? Это не мы, а они))

 

Второе - навальный националист, посмотрите его высказывание не про Хватит кормит  кавказ, а еще более ранние.

В национализме ничего плохого не вижу

очень плохо, что не видишь

для любого нормального человека - национализм это болезнь.

поэтому и не понимаешь тех кого тошнит от Навального и прочих горлодериков.

мне не нравится наша власть, но эта так называемая оппозиция хуже в 146 раз.

если она, не приведи Господь, победит - начнется гражданская война, потом голод - а потом то же самое что и сейчас будет.

да Бог здоровья и счастья Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу.



#73 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:19

сегодня же суд против него будет вроде как
по неофициальной версии - чтобы не допустить в дальнейшем ему возможность избираться
исход процесса интересен, но митинговать за навального - нет

ой, да лааадна, всплывали ж случаи что под следствием был чел, когда прошел в депутаты, в интересных новостях было


Изменено: yasya, 17.04.2013 - 20:20

Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#74 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:20

у нас в стране на всех воров тюрем не хватит :)

на Навального хватит - и хорошо.

я заметил такую вещь - что про "воров, которые все украли и не дают работать" ноют обычно не очень профессиональные люди. в советские годы во всем были виноваты евреи, в 90-2000е - американцы, сейчас вроде как Единая Россия и хачики. лет через 10 еще какой нибудь враг появится. 

это очень удобная отговорка на все случаи жизни. всегда виноват кто-то другой.



#75 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2013 - 20:21

Если уж так смотреть Навальный это Владимир Ильич нашей эпохи, пГостой человек,обильно взбадриваемый деньгами Запада, но сейчас уже не 17-ый год и я надеюсь, что повтора истории не случится :)




Яндекс.Метрика