Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 13 голосов

Дорога на Юга. ФЛУД ПО ТЕМЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7486 ответов в теме

#3876 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.06.2017 - 16:49

че то в теме никто не отписывается, что реально Джубга не стоит в этом году? можно через неё ехать в лазаревку? прошлые пару лет не совался, только через шаумяновский

 

Там такое дело, что если она сегодня не стоит, то это не значит, что завтра будет то же самое :)


  • 1

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#3877 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 20.06.2017 - 16:53

в этом году такого не должно повториться что было в  2016. Турцию открыли, многие просто никуда не поедут, а многие никогда не вернутся туда побывав в Сочи в прошлом году )))


  • 1
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#3878 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 20.06.2017 - 17:43

в этом году такого не должно повториться что было в  2016. Турцию открыли, многие просто никуда не поедут, а многие никогда не вернутся туда побывав в Сочи в прошлом году )))

Я тоже на это очень надеюсь)) В прошлом году конечно вообще жесть была.....


  • 0

#3879 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.06.2017 - 19:10

так что, через шаурмян или рискнуть поймать стояка в джубге?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#3880 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 20.06.2017 - 19:14

12 июня возвращались из Сочи, проезжали Джубгу в районе 6 вечера, пробка минут на 10 была перед Горским, потом рассосалась когда зона ремонта дороги закончилась. Больше нигде пробок не было.


  • 0

#3881 Оффлайн   Атилла

Атилла

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 647 Сообщений:
  • Авто:Х-трэил

Опубликовано 20.06.2017 - 20:01

Как придет жара , так пробени будут адовы ибо совсем другой поток , а местами по 1 полосе в зонах ремонта.


  • 0

#3882 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 20.06.2017 - 20:05

так что, через шаурмян или рискнуть поймать стояка в джубге?

 

 

а ты перед выселками остановись попить кофе и посмотри яндекс/ггул на предмет пробки..и там решишь


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#3883 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 363 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 20.06.2017 - 22:13

так что, через шаурмян или рискнуть поймать стояка в джубге?


10 дней назад постоял под дефановкой минут 30 и все.
  • 0

#3884 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 20.06.2017 - 23:46

Ирина Тюрина заявила о снижении числа организованных туристов в Сочи на 30%

 

МОСКВА. 13 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристический поток в Сочи в июне в среднем на треть ниже показателей прошлого года, сообщила во вторник порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на данные туроператоров.

  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#3885 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 21.06.2017 - 08:54

а ты перед выселками остановись попить кофе и посмотри яндекс/ггул на предмет пробки..и там решишь

Если переть через Краснодар... то по моему и перед Саратовской можно остановиться..., там тоже можно уйти на Шаумян..., только дорога где лучше будет, если через Выселки пойти или через Саратовскую.., вот бы узнать у кого-нибудь!


  • 0

#3886 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 655 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 21.06.2017 - 09:01

через выселки, это через Краснодар не надо ехать, зато до краснодара быстро))),  а после выселок по колхозной дороге, а дороги в принципе одинаковые


  • 0

#3887 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 21.06.2017 - 09:18

ехал через шаумян в мае. не знаю как я ехал, через какие нас пункты, меня вел яндекс навигатор. Догои нормальные. Проблем не заметил.


  • 0

#3888 Оффлайн   Ahmed

Ahmed

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:
  • Авто:Forester SJ

Опубликовано 21.06.2017 - 16:01

На прошлой неделе возвращался с Лазаревской, всё ок. Правда ехал в ночь. Нигде не стоял.

Поток маленький потому, что не по сезону прохладно. Море еще не прогрелось и синоптики пугают дождями. 

Даже кафе/заведения на набережной не все открыты были. 


  • 0

#3889 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 21.06.2017 - 16:03

Если переть через Краснодар... то по моему и перед Саратовской можно остановиться..., там тоже можно уйти на Шаумян..., только дорога где лучше будет, если через Выселки пойти или через Саратовскую.., вот бы узнать у кого-нибудь!

 

Через Саратовскую была дорога хорошая в прошлом году, + там ремонт закончили части трассы...


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#3890 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 21.06.2017 - 16:13

Через Саратовскую нормальная дорога .


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#3891 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 21.06.2017 - 16:23

Через Саратовскую была дорога хорошая в прошлом году, + там ремонт закончили части трассы...

 

Через Саратовскую нормальная дорога .

Ну вот...., собственно... чтд, варианты есть всегда!)

Я том году я сильно пожалел, что не ушел там на Шаумян, когда в конце июля ехал в ту сторону и проскочил Саратовскую.... и как следствие встрял в адову пробку перед Дефановкой, а потом еще и Джубге потолкался..., в итоге до Небуга (435 км. от РнД) ехали 9 часов 25 минут.


  • 0

#3892 Оффлайн   pavel281

pavel281

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:
  • Авто:А6, Н5

Опубликовано 21.06.2017 - 16:24

Вчера: Ростов-Геленджик через Джубгу пробок не было вообще. Но и людей на море реально мало.
  • 0

#3893 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 21.06.2017 - 16:29

Ну вот...., собственно... чтд, варианты есть всегда!)

Я том году я сильно пожалел, что не ушел там на Шаумян, когда в конце июля ехал в ту сторону и проскочил Саратовскую.... и как следствие встрял в адову пробку перед Дефановкой, а потом еще и Джубге потолкался..., в итоге до Небуга (435 км. от РнД) ехали 9 часов 25 минут.

 

ну можно было развернуться...всеж лучше чем стоять 4 часа


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#3894 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 21.06.2017 - 21:41

Ну вот...., собственно... чтд, варианты есть всегда!)
Я том году я сильно пожалел, что не ушел там на Шаумян, когда в конце июля ехал в ту сторону и проскочил Саратовскую.... и как следствие встрял в адову пробку перед Дефановкой, а потом еще и Джубге потолкался..., в итоге до Небуга (435 км. от РнД) ехали 9 часов 25 минут.


Точно также ехал в Небуг в конце июля. Только нигде не стоял, т.к. из Краснодара выехал в 5 утра.
  • 0

#3895 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 22.06.2017 - 09:47

ну можно было развернуться...всеж лучше чем стоять 4 часа

Умная мысля....., но когда уже час в пробке отстоял с гаком, решил, фиг с ним уже проще достоять будет...., да и в принципе, если бы не эти гребанные обочечники..., все было бы более терпимо!

 

Точно также ехал в Небуг в конце июля. Только нигде не стоял, т.к. из Краснодара выехал в 5 утра.

Что бы Краснодар пройти в 5 утра, надо из РнД выскочить в час ночи...., а мартышка к старости слаба глазами стала..., не люблю по ночуру ездить просто!)


  • 1

#3896 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 22.06.2017 - 09:52

Умная мысля....., но когда уже час в пробке отстоял с гаком, решил, фиг с ним уже проще достоять будет...., да и в принципе, если бы не эти гребанные обочечники..., все было бы более терпимо!

 

Что бы Краснодар пройти в 5 утра, надо из РнД выскочить в час ночи...., а мартышка к старости слаба глазами стала..., не люблю по ночуру ездить просто!)

Да тоже не люблю по ночам ехать...и например, через Азов-Староминскую ночью точно бы никуда не ехал.

Но до Краснодара практически на всём протяжении широкая дорога с разделительной полосой. Так что можно и ночью ехать, IMHO.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#3897 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 655 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 22.06.2017 - 09:56

если проскочил саратовскую, можно еще свернуть на горячем ключе, но там тоже грунтовка километров 20


  • 0

#3898 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 22.06.2017 - 09:59

Да тоже не люблю по ночам ехать...и например, через Азов-Староминскую ночью точно бы никуда не ехал.

Но до Краснодара практически на всём протяжении широкая дорога с разделительной полосой. Так что можно и ночью ехать, IMHO.

Насчет Азова-Староминской..., однозначно согласен...., а до Краснодара..., у всех свои заморочки..., для меня просто вообще сам процесс ехания в темноте не шибко приемлем..., в сон кидает...., а еще и эта гребанная полустертая желтая разметка в местах сужений и ремонтов..., я ее хреново вижу ночью!


если проскочил саратовскую, можно еще свернуть на горячем ключе, но там тоже грунтовка километров 20

Ну да...., про это я знаю..., в том году, кто-то на этом же форуме или на ВК в ветке М-4 обсуждения по моему отписывался, что если и сворачивать, то на Саратовской...., именно из-за это причины!


  • 0

#3899 Оффлайн   manzoni

manzoni

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 133 Сообщений:
  • Авто:Lacetti SW

Опубликовано 22.06.2017 - 10:54

Если через Шаумян, то лучше Выселки-Усть Лабинск-Белореченск и далее Пшехская-Апшеронск-Хадыженск-Шаумян-Туапсе..

Дорога нормальная везде, трафик небольшой.

 

Друзья на паркетнике сворачивали то ли в районе Саратовской, то ли перед Горячим Ключом.

Плевались на качество дороги.

 

Я езжу всегда по первому варианту.

 

зы

 

еще,на майкопскую дорогу можно попасть, повернув в Адыгейске.


Изменено: manzoni, 22.06.2017 - 10:56

  • 0

#3900 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 23.06.2017 - 13:54

В Ростове на Меге в этом году удивительно тихо. Раньше пробки по несколько километров были. А сейчас, как ремонт закончили, тишина. Как на Меге будут пробки, так и на юге начнутся
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика