Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маршрутки : все что вы хотели сказать в их адрес.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
492 ответов в теме

#426 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2018 - 18:03

чьего зама???

#ргт_новости
Заместитель главы Администрации по транспорту и дорожному хозяйству подал заявление об увольнении по собственному желанию. Глава Администрации города Виталий Кушнарев подписал приказ об увольнении Евгения Лебедева с 30.11.2018 года.

Евгений Николаевич занимал этот пост последние четыре года. Коллектив «РГТ» желает ему дальнейших трудовых успехов и реализации!
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#427 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 566 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 30.11.2018 - 13:16

446960efae9cab7ac6e04278bd91660500b887c8

 

отправили зама по транспорту в отставку

у нас у слесарей более интеллектуальные лица......


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#428 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 30.11.2018 - 13:18

А может составим схему проблемных мест (остановок)???shema_bus.jpg

И отметить на ней самые проблемные. Например утром тяжело уехать с остановки (А) до остановки (Б)

Вечером проблемно уехать с остановки (Б) до остановки (Д).

Очереди по 50+ человек, маршрутки проходят забитые и даже не останавливаются.

shema_bus.jpg

shema_bus.jpg

shema_bus.jpg


Изменено: Смысл, 30.11.2018 - 13:24

  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#429 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2018 - 13:27

Кто знает - теперь нет прямых маршруток с Александровки или Вересаева по Ленина?!
Яндекс мне через центр поездку строит :(.

 

маршрутку 14 видел вчера 

наверное только ей

 

http://rostov-transport.info/online/

 

судя по карте ходит 14 маршрутка и 63 автобус, типа пазик


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 30.11.2018 - 13:29

  • 0

#430 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 30.11.2018 - 16:26

Спасибо.
А то Яндекс не пойми что показывает :(
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#431 Оффлайн   all

all

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 436 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ-968, ВАЗ-2108, ЗиЛ-135

Опубликовано 30.11.2018 - 17:33

разве на фото зам города...Лебедев???
новости показывают это фото, это зам...области...
что-то резко замы стали уходить...
  • 0

#432 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 30.11.2018 - 17:48

Ушли оба два.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#433 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 30.11.2018 - 23:46

Возвращают рогатых на западный, сейчас ускоренно обучат желающих и заживем.
  • 0

Ще не вмерла????


#434 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.12.2018 - 14:32

у нас у слесарей более интеллектуальные лица......

Человек ночей не спит, всё думает о народе без остановок и автобусов стоящих на морозе- вишь как осунулся от душевных страданий. Даже заяву накатал, ибо не в силах выносить сие - а ты наговариваешь на человека


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#435 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2018 - 21:17

Суд между «Ипопат-юг» и АТП-3 «Транссервис» начался в Ростове

Истцом по делу выступает АТП-3 «Транссервис».

Руководство АТП-3 «Транссервис» намеренно через суд признать незаконным решение Федеральной антимонопольной службы, разрешившее компании «Ипопат-Юг» принимать участие в конкурсе на обслуживание маршрутов № 94 и №96, об этом сообщает «Дон 24» со ссылкой на слова помощника генерального директора АТП-3 Эдуарда Киргуева.

Напомним, что компания «Ипопат-Юг» выиграла данный тендер, вытеснив тем самым с городских дорог автобусы компании АТП-3.

АТП-3 в качестве козыря использует тот факт, что на момент проведения тендера у компании «ИпопатТ-Юг» не было местной лицензии на перевозки.

В свою очередь представитель компании «Ипопат-Юг» доказывает, что его лицензия дает право на перевозки по всей стране.

Второе слушание по делу назначено на 9 января. В этот день стороны должны предоставить суду подробную аргументацию своей позиции
  • 0

#436 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2018 - 21:28

Возвращают рогатых на западный, сейчас ускоренно обучат желающих и заживем.


Ага. Сегодня вечером с Рынка ехал на 12м. Стоит длинная очередь на 4ку, в сохатого никто не хочет с непривычки наверно. Уехали на пустом практически. На подъеме Стачки обогнал несколько автобусов, довольно бодрый такой. Если б еще бесшумный был, как импортные раньше, вообще б хорошо было.
  • 0

#437 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2019 - 09:02

«Почему не взять»: ростовские чиновники объяснили, почему город получил 14 неисправных троллейбусов

 

Представители администрации Ростова объяснили, почему приняли решение приобрести 14 московских троллейбусов, ранее бывших в использовании, которые оказались неисправными. Проблему сегодня обсудили во время встречи представителей городской администрации с жителями Пролетарского района. 

 
 
Все началось с вопроса депутата Городской думы Анатолия Котлярова. 
 
― В Александровку ездит троллейбус-«динозавр» с дырками в полу. Лично мне больше года обещают его заменить. Дума приняла решение, что одобряет инициативу администрации приобрести 14 «бэушных» московских троллейбусов. Где они? Решение принято осенью. Дептранс больше полугода не может запустить на линию троллейбусы, которые просто стоят, — обратился депутат к чиновникам. 
 
Начальник отдела общественного пассажирского транспорта ростовского дептранса Александр Лисичкин объяснил, что машины нуждаются в восстановительных работах. На вопрос: зачем тогда надо было их принимать, представитель администрации ответил следующее: 
 
― Нам их отдавали бесплатно. Почему бы не взять? 
 
В диалог вмешался ростовский общественник Николай Ларин. Он заявил, что спрашивать надо не с Лисичкина, а с тех, кто это решение принимал. 
 
― Нас уговаривали приобрести троллейбусы товарищи Лебедев и Саенко. Они нас убеждали, что это шикарные вещи. Где же были глаза и товарища Сидорова, который принимал эти троллейбусы? Наверное, поэтому они с нами попрощались, — предположил Ларин. 
 
Евгений Лебедев занимал пост замглавы Ростова по вопросам транспорта с 2014 года, он покинул его в ноябре 2018 года. На два месяца позже, в январе 2019 года, поста директора дептранса лишился и Сергей Саенко. Уход обоих чиновников связывают с провалом транспортной реформы. Николай Сидоров до недавнего времени являлся главой МУП «РТК», которое занималось трамваями и троллейбусами. В среду, 15 мая, стало известно, что Сидоров уволился.

  • 0

#438 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.05.2019 - 09:05

Интересно, в чем провал транспортной реформы ? ) Умиляет каждый раз всегда наличие каких то "обществеников" ) каждый кагтавый с интернета мнит себя крупным кспердом, потом лезет со своим бредом)
  • -4

#439 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 17.05.2019 - 09:17

Интересно, в чем провал транспортной реформы ? ) Умиляет каждый раз всегда наличие каких то "обществеников" ) каждый кагтавый с интернета мнит себя крупным кспердом, потом лезет со своим бредом)

Тут кому как.

Мне вот с Левенцовки стало легче уезжать - 71 автобусы ходят как метро в Москве. Утром уезжают с конечной с интервалом в 3-4 минуты.

А вот на Орбитальной теперь жопа. 65/65а стали ходить очень редко, а после 8 вечера их на конечной вообще нет. Раньше маршрутки спасали, теперь район стал еще более жопным


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#440 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2019 - 09:18

Интересно, в чем провал транспортной реформы ? ) Умиляет каждый раз всегда наличие каких то "обществеников" ) каждый кагтавый с интернета мнит себя крупным кспердом, потом лезет со своим бредом)

 

.


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 17.05.2019 - 09:18

  • 0

#441 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.05.2019 - 09:29

Тут кому как.
Мне вот с Левенцовки стало легче уезжать - 71 автобусы ходят как метро в Москве. Утром уезжают с конечной с интервалом в 3-4 минуты.
А вот на Орбитальной теперь жопа. 65/65а стали ходить очень редко, а после 8 вечера их на конечной вообще нет. Раньше маршрутки спасали, теперь район стал еще более жопным


Помню когда там жил, тоже было сложно уехать приехать, постоянно битком.
  • 0

#442 Оффлайн   Амальгама

Амальгама

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 206 Сообщений:
  • Авто:Getz, красный)

Опубликовано 17.05.2019 - 10:13

А я вот серьезно задумываюсь о том, чтобы пересесть на ОТ. Маршрутки 73 теперь все ходят до Мегамага, по Луговой. Как раз то, что нужно - одним транспортом - от дома и до работы. По времени получается чуть дольше, чем на авто, и маршруток штук 5-6 на маршруте. Лишь бы не отменили, а то по левому он совсем пустой идет.


  • 0
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами всё дадут! © "Мастер и Маргарита"

#443 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 450 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 17.05.2019 - 10:25

А я вот серьезно задумываюсь о том, чтобы пересесть на ОТ. Маршрутки 73 теперь все ходят до Мегамага, по Луговой. Как раз то, что нужно - одним транспортом - от дома и до работы. По времени получается чуть дольше, чем на авто, и маршруток штук 5-6 на маршруте. Лишь бы не отменили, а то по левому он совсем пустой идет.

На пустых я хоть сейчас готов ездить - сел, наушники зацепил , едешь и не паришься.


Изменено: Dr.Kevorkian, 17.05.2019 - 10:25

  • 0

#444 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.05.2019 - 10:58

Они бы уже определились, когда оплачивать проезд - при выходе или при входе. Один раз зашёл в маленький автобус в заднюю дверь, думая что это маршрутка, так водила не поленился выскочить со своего места, оббежать автобус кругом и начать орать в заднюю дверь, что оплата при входе. Приклеить надпись "оплата при входе" так, чтобы её не загораживала толпа пассажиров маршруточники не догадываются, к примеру на стекло окна рядом с дверью или на саму дверь, клеят где-то внутри салона, где её не видно за спинами пассажиров.

Теперь я наученный, всегда ищу надпись как платить, но и это не всегда помогает, на той неделе захожу в маршрутку, вижу надпись "оплата при входе"  и протягиваю деньги водителю. На что он мне говорит - "Оплата при выходе", тогда я тычу пальцем в надпись и говорю -  "А написано при входе". Водитель - "Это у напарника при входе, а у меня при выходе"

Короче как везде свой местный колорит...


  • 1

#445 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 368 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 17.05.2019 - 11:50

"Это у напарника при входе, а у меня при выходе"

:lol: и грустно и смешно
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#446 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 17.05.2019 - 20:46

Ага, ситуация один в один с моей сегодняшней.
На 40 маршруте теперь появились эти пазики, на которых провинциалы любят ездить толпой провожать какого-нибудь знакомого односельчанина в последний путь (там очень удобная площадочка позади, аккурат там этот ящик помещается). Проход по салону узкий, водила дурным голосом кричит на каждой остановке всем входящим в заднюю дверь "лэээ, плати!", а молодёжь, как на зло, как один в наушниках... Было установлено, что потоки свежего воздуха в салон этого механизма при распахнутых настежь окнах и люках поступают исключительно в момент крутого под 90 градусов поворота на скорости не менее 60-70 км/ч, с чем, впрочем, водитель справлялся без особых усилий, заставляя испытывать пассажиров двоякие чувства: беспокойство за свою жизнь и, вместе с тем, наслаждение свежим майским воздухом, насыщенным ароматом цветущих акаций.
  • 1

#447 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 17.05.2019 - 21:20

Ехала сегодня в 5 автобусе, так даже кондёр работал
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#448 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 17.05.2019 - 23:39

Ага, ситуация один в один с моей сегодняшней.
На 40 маршруте теперь появились эти пазики, на которых провинциалы любят ездить толпой провожать какого-нибудь знакомого односельчанина в последний путь (там очень удобная площадочка позади, аккурат там этот ящик помещается). Проход по салону узкий, водила дурным голосом кричит на каждой остановке всем входящим в заднюю дверь "лэээ, плати!", а молодёжь, как на зло, как один в наушниках... Было установлено, что потоки свежего воздуха в салон этого механизма при распахнутых настежь окнах и люках поступают исключительно в момент крутого под 90 градусов поворота на скорости не менее 60-70 км/ч, с чем, впрочем, водитель справлялся без особых усилий, заставляя испытывать пассажиров двоякие чувства: беспокойство за свою жизнь и, вместе с тем, наслаждение свежим майским воздухом, насыщенным ароматом цветущих акаций.

40-й маршрут, что это? Где это?
  • 0

#449 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 18.05.2019 - 09:40

40-й маршрут, что это? Где это?

С Изумруда по Малине, через Западный на Красноармейскую
  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#450 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 18.05.2019 - 09:49

Ага, ситуация один в один с моей сегодняшней.
На 40 маршруте теперь появились эти пазики, на которых провинциалы любят ездить толпой провожать какого-нибудь знакомого односельчанина в последний путь (там очень удобная площадочка позади, аккурат там этот ящик помещается). Проход по салону узкий, водила дурным голосом кричит на каждой остановке всем входящим в заднюю дверь "лэээ, плати!", а молодёжь, как на зло, как один в наушниках... Было установлено, что потоки свежего воздуха в салон этого механизма при распахнутых настежь окнах и люках поступают исключительно в момент крутого под 90 градусов поворота на скорости не менее 60-70 км/ч, с чем, впрочем, водитель справлялся без особых усилий, заставляя испытывать пассажиров двоякие чувства: беспокойство за свою жизнь и, вместе с тем, наслаждение свежим майским воздухом, насыщенным ароматом цветущих акаций.

 

Твоя впечатлительная натура никак не привыкнет ездить в общественном транспорте в теплое время суток ?  :idie: 


Изменено: he-man, 18.05.2019 - 09:50

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика